Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#34026 2017-11-21 02:51:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

вот она, моя любимка:
http://shmotomodo.ru/

и нет, она отличается от Лавинии. у нее именно что ее точка зрения, которую она не навязывает. и она никого ничему не пытается научить или запретить. и она самоироничная. а где самоирония, и где Лавиния? на разных полюсах вселенной. поэтому я прекрасно понимаю, почему лавиния бесит, а она нет.

Сходил по ссылке. Анон, если ты хотел пошутить, то у тебя получилось. У этой дамы самоирония, чсв и мозги примерно как у незабвенной Лены Миро  :facepalm:

в мой личный топ самых мерзотных зрелищ входит следующая картина: лето, жара, уставшая девушка в уставшем топе. Пуш-ап изо всех сил выталкивает грудь наружу, а где-то между сиськами страдает Иисус

Начну с самого жирного ада. Дева выходит замуж лет в 18. Дева через пару лет добропорядочно рожает ребенка. Дева хватает своих разжиревших от майонезных яств мужа и ребенка и записывается к очередному откровенно херовому (просто никто ему это не говорит, а дураки с деньгами находятся) семейному фотографу в ее городе. Наряжается так, будто сегодня корпоратив. Даже засовывает мужа в новый, восхитительно ущербный, как и вся его жизнь, свитер. Красится по всем законам Крыгиной.

Обычно любовь к съемкам начинается после 20, когда хочется похвастать перед бывшими одноклассницами/одногруппницами “хэй, смотрите, я еще не совсем разжирела, в отличие от вас». Потом любовь перерастает в одержимость; одежды на фотографиях становится все меньше, а кружев на лифчике — все больше. Таким образом, судя по всему, дева заявляет всем своим бывшим, что они потеряли кое-что ценное, а заодно завлекает потенциальных мужиков.

Я, вроде как, и за свободу человека делать с собой всякую фигню, носить любую хуйню и думать о разной херне. Но люди обладают восхитительной способностью бесить. И больше всего бесит узколобость, особенно когда дело доходит до шмоток

Ну нахуй. Что Лавиния, что эта Орлеана, один и тот же сорт говна. Каких-нибудь полезных идей там у нее наверное можно нарыть, не спорю, но полезных идей и в журналах типа Лиза можно нарыть

Чёт у тебя припекло. Что-то личное? Себя узнал в описании? :lol:

Печет походу у тебя. Ты ее хомяк что ли?
мимоанон

#34027 2017-11-21 02:53:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сходил по ссылке. Анон, если ты хотел пошутить, то у тебя получилось. У этой дамы самоирония, чсв и мозги примерно как у незабвенной Лены Миро  :facepalm:
Ну нахуй. Что Лавиния, что эта Орлеана, один и тот же сорт говна. Каких-нибудь полезных идей там у нее наверное можно нарыть, не спорю, но полезных идей и в журналах типа Лиза можно нарыть

Чёт у тебя припекло. Что-то личное? Себя узнал в описании? :lol:

Печет походу у тебя. Ты ее хомяк что ли?
мимоанон

ну э. мож у тебя печет, мимоанон? чем задело?

#34028 2017-11-21 06:48:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сходил по ссылке. Анон, если ты хотел пошутить, то у тебя получилось. У этой дамы самоирония, чсв и мозги примерно как у незабвенной Лены Миро  :facepalm:
Ну нахуй. Что Лавиния, что эта Орлеана, один и тот же сорт говна. Каких-нибудь полезных идей там у нее наверное можно нарыть, не спорю, но полезных идей и в журналах типа Лиза можно нарыть

Чёт у тебя припекло. Что-то личное? Себя узнал в описании? :lol:

Печет походу у тебя. Ты ее хомяк что ли?
мимоанон

Хомяк, конечно. Две страницы уже успокоиться не может. Обидели любимку-гурыню, такое горе, такое горе.

Это был ответ хомяка на мой пост. Я уже отвечала пушистику, но копи-пейст сделать несложно. Анону пообещали интересный блог самоироничной, умной, не пытающейся унизить других и приосаниться на их фоне гуру стиля. Анон пошел почитать и увидел очередную нитакую как все снежинку, решившую что она модный дизигнер и пытающуюся впарить хомякам свои футболочки по заоблачной цене. Блог это в основном ее пафосные фоточки со сложным выражением щщей, пересказы статеек из женских журнальчиков и разброс говна веером. Анон возмутился, потому что хомяк обещал совсем другое  :bubu:

Отредактировано (2017-11-21 06:48:57)

#34029 2017-11-21 07:47:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да забыли уже про эту вашу любимку, припеченные аноны, и вы узбагойтезь.

#34030 2017-11-21 09:46:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чёт у тебя припекло. Что-то личное? Себя узнал в описании? :lol:

Печет походу у тебя. Ты ее хомяк что ли?
мимоанон

Хомяк, конечно. Две страницы уже успокоиться не может. Обидели любимку-гурыню, такое горе, такое горе.

Это был ответ хомяка на мой пост. Я уже отвечала пушистику, но копи-пейст сделать несложно. Анону пообещали интересный блог самоироничной, умной, не пытающейся унизить других и приосаниться на их фоне гуру стиля. Анон пошел почитать и увидел очередную нитакую как все снежинку, решившую что она модный дизигнер и пытающуюся впарить хомякам свои футболочки по заоблачной цене. Блог это в основном ее пафосные фоточки со сложным выражением щщей, пересказы статеек из женских журнальчиков и разброс говна веером. Анон возмутился, потому что хомяк обещал совсем другое  :bubu:

Ты как в детском саду  рассуждаешь, что если кто/то что-то похвалил, то это значит что тебе лично обещали конфетку. А если мнение не совпало твоим у тебя слезки и маленькие обиженные глазки - деточке же обещали, как так? Взрослей уже.

#34031 2017-11-21 09:47:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да забыли уже про эту вашу любимку, припеченные аноны, и вы узбагойтезь.

Эм, ее тут ващетт припеченный хейтер откопал и не может успокоиться.

#34032 2017-11-21 10:13:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тут несколько человек написали, что говно эта ваша гура, но вы защищайте, защищайте.

#34033 2017-11-21 10:42:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А на заборе несколько человек хуй написали, и что теперь?

#34034 2017-11-21 10:42:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ничего, не таскайте тогда этот хуй как аргумент.

#34035 2017-11-21 10:51:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон внесший орле, ну ты реально думал, что тут кто-то оценит? ) Она ж фэтофобна как китайская мама, единственный грех, который на холиварочке не прощается, особенно в этой теме. Т.е. тут все друг друга за вкус в одежде и моде говном поливают аж захлебываются, но жиры трогать нельзя.

Ну и орле не гуриня, она просто транслирует, что модно среди cool kids, ну и иногда тупо шитпостит ради лулзов, а не советы какие-то по стилю для тех, у кого его нет.

Отредактировано (2017-11-21 10:53:18)

#34036 2017-11-21 10:56:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Т.е. тут все друг друга за вкус в одежде и моде говном поливают аж захлебываются, но жиры трогать нельзя.

Это чтобы не будить хтонических исчадий  :casper:

#34037 2017-11-21 11:18:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Обычно любовь к съемкам начинается после 20, когда хочется похвастать перед бывшими одноклассницами/одногруппницами “хэй, смотрите, я еще не совсем разжирела, в отличие от вас».

У нормальных-то людей жизнь после 20 заканчивается, самые стильные к кладбищу ползут, а тут лифак кружевной. Фе!

#34038 2017-11-21 11:37:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон внесший орле, ну ты реально думал, что тут кто-то оценит? ) Она ж фэтофобна как китайская мама, единственный грех, который на холиварочке не прощается, особенно в этой теме. Т.е. тут все друг друга за вкус в одежде и моде говном поливают аж захлебываются, но жиры трогать нельзя.

Ну и орле не гуриня, она просто транслирует, что модно среди cool kids, ну и иногда тупо шитпостит ради лулзов, а не советы какие-то по стилю для тех, у кого его нет.

вообще таки оценили пара человек :)
лавиния тоже фэтофобная, а ее любят тут некоторые.

#34039 2017-11-21 13:32:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

вообще таки оценили пара человек

Я ее пару лет назад читала (до того, как она в шитье подалась). Мне нравился стиль изложения, а большинство советов по стилю сводилось - если очень хочется, то почему бы и не надеть. Она не производила впечатление человека, который кому-то что-то диктует или запрещает. Лавния же просто уныла.

#34040 2017-11-21 13:37:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, я не уверен, в какой мне тред. Но, наверное, все-таки сюда? :think:
Такой вопрос. Ребенок на новый год просит кигуруми. Поразили воображение. =D  Ну, как ребенок, размерчик-то уже взрослый волне. Раз прям вот хочет-хочет, будем радовать, чо уж.)))
Я погуглил интернет-магазины, в основном все из полиэстра. Но кое-где попадается флис.
Вот вопрос - стоит ли ограничивать выбор зверюгами из флиса, или по факту это один черт и разницы особой нет?
Может, кто-то имел дело и может что-то посоветовать. В Москве будем заказывать, если что.

#34041 2017-11-21 13:41:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я погуглил интернет-магазины, в основном все из полиэстра. Но кое-где попадается флис.

А флис - это что, растение?

#34042 2017-11-21 13:41:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот вопрос - стоит ли ограничивать выбор зверюгами из флиса, или по факту это один черт и разницы особой нет?
Может, кто-то имел дело и может что-то посоветовать. В Москве будем заказывать, если что.

Дык флис тоже полиэстровый  :think:
В любом случае, зависит от того, что нужно, вот полиэстер http://www.cosypajamas.com/uploadfile/p … urumi1.jpg он довольно тонкий и "холодный".
Вот флис http://i3.hobbytime.ru/1/5258/52575110/ … ajro01.jpg с начесом  ;D я флисовый кигуруми ношу когда в квартире холодно, он теплый.

#34043 2017-11-21 13:46:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я флисовый кигуруми ношу когда в квартире холодно, он теплый.

Я флисовый кигуруми комбез космонавта ношу на даче осенью, где отопления нет)) В квартире (в Мск) я б в нем сварилась.

#34044 2017-11-21 13:48:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мерси, аноны! Получается, нам полиэстр лучше. Квартира весьма теплая, так что в пижамке с начесом упреть можно.

Отредактировано (2017-11-21 13:49:10)

#34045 2017-11-21 13:48:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я флисовый кигуруми комбез космонавта ношу на даче осенью, где отопления нет)) В квартире (в Мск) я б в нем сварилась.

Я подмосковный и когда настает тот неловкий момент, когда снаружи уже в районе ноля в ночи, а отопление еще не включили/уже отключили, флисовая тварь очень спасает  =D Ну и я мерзляк, к тому же.

#34046 2017-11-21 13:50:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны-специалисты по кигуруми, вы прям спасли меня от душевных метаний и мучительных раздумий! :heart2:

#34047 2017-11-21 14:30:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я слоупочно припал к бложику, вокруг которого развели драму. Там внезапно нашлась пара весьма здравых идей, типа вот:

И я дам вам сейчас очень плохой совет. Если вещь очень нравится, то покупайте. Не думайте с чем. Думайте как. Как вы будете смеяться и греться на солнышке в этом сарафане. Как будете врываться в бар в этом кимоно. Представляйте место, ситуацию, образ, настроение, а не оттенок блузки, который нужно раздобыть к юбке. Плюсы: вы будете восторженно нестись домой и искренне радоваться покупке. Минусы: вы можете так и не найти с чем носить вещь. И будет она валяться. Или резать душу, печально глядя на вас с самой главной вешалки в шкафу. И всем будет грустно.

Вроде и кэпство, но весьма жизнеутверждающее кэпство, особенно для анона, у которого ВЕЧНАЯ драма про "с чем носить" =D

Отредактировано (2017-11-21 14:30:43)

#34048 2017-11-21 16:05:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блин, как перестать грызть кактус, т.е. смотреть, на сколько еще уценили уже купленную со скидкой вещь? :lol:

#34049 2017-11-21 17:21:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вроде и кэпство, но весьма жизнеутверждающее кэпство, особенно для анона, у которого ВЕЧНАЯ драма про "с чем носить" =D

Мне вообще тот пост понравился по своему настроению.

И одевается не от того, что ей действительно захотелось это пальто, а сердце чуть не вылезло из уха, глядя на вот это платье. Просто в ежемесячном журнале для самых красивых-модных-женственных написали, что “в этом сезоне модно…” и “это же must have”.

А вот это прям одного местного анона, не знаю какого, который каждую неделю спрашивает "а какие ботинки/шапки/куртки и прочие трусы модны в этом месяце".

#34050 2017-11-21 17:23:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блин, как перестать грызть кактус, т.е. смотреть, на сколько еще уценили уже купленную со скидкой вещь? :lol:

Купи чонить еще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума