Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#33901 2017-11-14 22:22:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У них как настроение будет, мне за 1 пакет давали и 2 купона, и один, и говорили "приходите сразу с двумяпакетами, будет 2 купона" Но больше 2 пакетов они тоже вроде как не принимают за 1 раз. Если один большой, можно разложить на 2 маленьких.

#33902 2017-11-14 22:24:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Жалко, что в этой теме нет своих альбомов, как в ВКшных сообществах - было бы интересно просматривать при любом обсуждении лука анона такого-то альбом "Все луки анона такого-то".

#33903 2017-11-15 11:38:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, на работе объявили, что через неделю будет корпоратив, а я сто лет ничего такого яркого и парадно-выгребного не покупал и не носил. Пошел вот в НМ, а там...
Зацените дискошар, люрекс и пайетки

Скрытый текст

Я бы сам поржал с себя, но корпоратив уже скоро и туда не хочется в офисном. Может все-таки стоит и на такое замахнуться? Но с какой обувью и колготками эти платья носить?

#33904 2017-11-15 11:45:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, на работе объявили, что через неделю будет корпоратив, а я сто лет ничего такого яркого и парадно-выгребного не покупал и не носил. Пошел вот в НМ, а там...
Зацените дискошар, люрекс и пайетки

Скрытый текст

Я бы сам поржал с себя, но корпоратив уже скоро и туда не хочется в офисном. Может все-таки стоит и на такое замахнуться? Но с какой обувью и колготками эти платья носить?

Первое круто смотрится, второе мне кажется не твой фасон, а третье бухгалтер-стайл. черные колготки и черные туфли к первому и супер.

#33905 2017-11-15 12:10:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Первое круто смотрится, второе мне кажется не твой фасон, а третье бухгалтер-стайл. черные колготки и черные туфли к первому и супер.

Близкий человек сказал снять с себя китайский новый год и искать более сдержанные вещи. Спасиб, анончик. Мне синие в пайетку тож зашло, хоть и очень непривычно.

Отредактировано (2017-11-15 12:10:30)

#33906 2017-11-15 12:42:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если бы первое было на 5 см длиннее, вообще супер было бы) но да, оно самое лучшее. Хорошо сидит, украшает.

#33907 2017-11-15 12:47:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Зацените дискошар, люрекс и пайетки

У первого длина для тебя неудачная. Третье выглядит лучше всего.

#33908 2017-11-15 13:00:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

плюсую к третьему, оно, может, и бухгалтер-стайл, но анону идёт больше всего, и цвет хороший; второе просто нет, первое выглядит очень куце по крою и как будто тебе мало - хочется больше ткани во всех местах.

#33909 2017-11-15 13:11:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

плюсую к третьему, оно, может, и бухгалтер-стайл, но анону идёт больше всего, и цвет хороший; второе просто нет, первое выглядит очень куце по крою и как будто тебе мало - хочется больше ткани во всех местах.

Все платья одного размера, анончик. Первое если и мало, то в росте. Талия у него и моя физиологическая не совпадают. Пара сантиметров, но именно они дают ощущение малости по размеру, кмк. Были бы нулевые сиськи, было б ничо, но шо выросло, то выросло.
Люрексовое более летящее, и в динамике я в нем себе неожиданно нравлюсь, даже несмотря на то, что у меня тяжелый верх и короткая шея. Там ткань тонковата и стоит хоть слегка ссутулиться, как впечатление вытянутого и летящего силуэта пропадает. Не рискну.
А дискошар вот просто наглядное пособие по тому, как человеку может не идти платье-футболка-толстовка,  не смотря на то, что основную проблемную зону, а именно живот,  оно скрывает.

Отредактировано (2017-11-15 13:14:41)

#33910 2017-11-15 14:16:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне дискошар больше всего понравился, лол. Первое и третье какие-то слишком унылые, а на дискошаре я б разве что горловину поменял, пошире б сделал. Да и сидит, как по мне, оно лучше всего. По крайней мере, на этих фотках, может там в движении или с другого ракурса пиздец.

#33911 2017-11-15 14:30:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Зацените дискошар, люрекс и пайетки

Первое чуть маловато, но в целом норм.
Второе ужас, третье ужас, они скрывают все достоинства твоей фигуры, превращая тебя в тетку с сиськами до пупа. Хотя на самом деле у тебя динамичная стройная фигура с хорошими ногами. Но ей вот это женственное-драпирующееся-романтическое противопоказано.

#33912 2017-11-15 14:38:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Второе ужас, третье ужас, они скрывают все достоинства твоей фигуры, превращая тебя в тетку с сиськами до пупа.

Как можно так ебаться в глаза. Третье наоборот скрывает яблочность фигуры и делает красивые изгибы.

#33913 2017-11-15 14:47:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Фасон первого типа твой, но конкретно этому платью не хватает структурированности, оно слишком мягкое.
Так тоже не надо - опять структуры не будет
https://www.premierglam.com/image/cache … 8x2250.jpg

Лучше так
https://i.imgur.com/Y6jVmPo.jpg

#33914 2017-11-15 14:52:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне дискошар больше всего понравился, лол. Первое и третье какие-то слишком унылые, а на дискошаре я б разве что горловину поменял, пошире б сделал. Да и сидит, как по мне, оно лучше всего. По крайней мере, на этих фотках, может там в движении или с другого ракурса пиздец.

Не умею я в портного, чтоб самолично вырез на этом дискошаре поменять. С готовым вырезом фиг найдешь такие платья. Но из этих трех оно самое ебанинистое, за счет соединения пайеток и надписей на спине и груди как на форме регбиста, и этим оно мне тоже нравится само по себе, а вот в приложении ко мне вживую оно как-то не так сидит. Мне не нравится линия плеча.

Отредактировано (2017-11-15 14:53:17)

#33915 2017-11-15 14:59:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Фасон первого типа твой, но конкретно этому платью не хватает структурированности, оно слишком мягкое.
Так тоже не надо - опять структуры не будет
https://www.premierglam.com/image/cache … 8x2250.jpg

Лучше так
https://i.imgur.com/Y6jVmPo.jpg

Спасибо, анон, не скажу, что по ощущениям первое платье было мягким, были и более мягкие, я выбрала самое жесткое. 
Спасибо тебе за картинку с хорошим вариантом,  такой мне не попадался и в этом светлом, вангую, линия плеч опять подсунет бяку даже в такой красоте.

#33916 2017-11-15 15:41:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, на работе объявили, что через неделю будет корпоратив, а я сто лет ничего такого яркого и парадно-выгребного не покупал и не носил. Пошел вот в НМ, а там...
Зацените дискошар, люрекс и пайетки

Скрытый текст

Я бы сам поржал с себя, но корпоратив уже скоро и туда не хочется в офисном. Может все-таки стоит и на такое замахнуться? Но с какой обувью и колготками эти платья носить?

Первое, но я бы попробовала на размер больше. Не надо смотреть в ХМ на номинальный размер, у них иногда одна и та же модель с одной и той же цифрой на этикетке отличается.

#33917 2017-11-15 15:47:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, на работе объявили, что через неделю будет корпоратив, а я сто лет ничего такого яркого и парадно-выгребного не покупал и не носил. Пошел вот в НМ, а там...
Зацените дискошар, люрекс и пайетки

Скрытый текст

Я бы сам поржал с себя, но корпоратив уже скоро и туда не хочется в офисном. Может все-таки стоит и на такое замахнуться? Но с какой обувью и колготками эти платья носить?

Первое, но я бы попробовала на размер больше. Не надо смотреть в ХМ на номинальный размер, у них иногда одна и та же модель с одной и той же цифрой на этикетке отличается.

Да? А я думал, у них там стандартизировано. Побольше было бы неплохо найти, но это был сорок второй европейский, мне кажется, это самый большой в их линейках.
Но вот юбку я сегодня там прикупил 46 русского и она нормально села, что для меня вообще странно.

#33918 2017-11-15 15:47:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне первое прямо нравится на тебе  :heart:
Второе хорошее, но мне кажется платья-футболки и платья-толстовки - это для тонких-звонких девочек. Девушек, состоящих не только из костей и кожи, такие платья делают монументальными тётями.
А третье само по себе какое-то meh, ещё и полупрозрачное.

Если первое тебе кажется, что мало  (пусть и в росте) то попробуй может на размер больше померить? Оно должно быть и на рост чуть больше рассчитано, будет такой легкий оверсайз.

upd Ой, пока писал, тут уже про размеры поговорили

Отредактировано (2017-11-15 15:49:09)

#33919 2017-11-15 20:20:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, на работе объявили, что через неделю будет корпоратив, а я сто лет ничего такого яркого и парадно-выгребного не покупал и не носил. Пошел вот в НМ, а там...
Зацените дискошар, люрекс и пайетки

Скрытый текст

Я бы сам поржал с себя, но корпоратив уже скоро и туда не хочется в офисном. Может все-таки стоит и на такое замахнуться? Но с какой обувью и колготками эти платья носить?

Первое хорошо, второе не твоего фасона, третье...марьванна из бухгалтерии.
Анон, может тебе попробовать посмотреть менее блестящее? Или других фасонов?

#33920 2017-11-15 20:36:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Плюсую к первому - хорошо тебе, анон.
Второе - откровенно дискотечное, третье... даже не знаю, кого способно украсить.
К первому - на шею колье, на ноги - прозрачные черные колготки и замшевые ботильоны на каблуках. Яркая помада.

#33921 2017-11-15 20:58:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, а как Асос доставляет? Я что-то не могу понять, на почту нужно будет за посылкой идти или её домой принесут (от этого зависит, на какой адрес заказывать).

#33922 2017-11-15 21:41:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ааааа, аноны, я тут шарился по сайту Манго и обнаружил вот это:

Скрытый текст

:wankerboy:

И вот, спрашивается, зачем лазить по шмоткосайтам, когда денег нихера нет :bubu:

#33923 2017-11-15 22:14:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, на работе объявили, что через неделю будет корпоратив, а я сто лет ничего такого яркого и парадно-выгребного не покупал и не носил. Пошел вот в НМ, а там...
Зацените дискошар, люрекс и пайетки

Скрытый текст

Я бы сам поржал с себя, но корпоратив уже скоро и туда не хочется в офисном. Может все-таки стоит и на такое замахнуться? Но с какой обувью и колготками эти платья носить?

Анончик, извини, но ты выглядишь как..как человек, которому за неделю объявили о корпоративе, и он схватил первое наряднопраздничновблестках. Купи лучше однотонное, но с интересным вырезом обычное платье. А то эти наряды так и кричат "не знал, что делать, напялил, шо попало"

#33924 2017-11-15 22:38:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончик, извини, но ты выглядишь как..как человек, которому за неделю объявили о корпоративе, и он схватил первое наряднопраздничновблестках. Купи лучше однотонное, но с интересным вырезом обычное платье. А то эти наряды так и кричат "не знал, что делать, напялил, шо попало"

Но мне и в самом деле сообщили за неделю,  так что чего тут обижаться. И времени выбирать и заказывать особо нет. А блестючее, потому что вечериночный формат сейчас массово встречается именно такой.
Если б я знал, где есть одежда с интересным вырезом, но что на сайтах, что оффлайн с вырезами не алё. Может ты подскажешь, в каких массмаркетах смотреть?

#33925 2017-11-15 22:43:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Первое хорошо, второе не твоего фасона, третье...марьванна из бухгалтерии.
Анон, может тебе попробовать посмотреть менее блестящее? Или других фасонов?

Хотелось бы понять, в других – это в каких и найти их  в реально существующих магазинах за человеческие деньги. Чувствую, пойду в итоге в офисном, потому что нет таких фасонов платьев вотпрямщас, чтобы были ок. Буду мариванной, разве что не принарядившейся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума