Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#33801 2017-11-10 13:57:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Короче, меня стало бесить чрезмерное количество шмота. С другой стороны - многое мало или морально устарело, разобрал тут шкаф, половину сдал в НМ,  а что не мало, изношено и надо все равно что-то покупать, и есть ощущение, что ве и сразу надо. В  итоге, когда иду на шоппинг, 1 вещь нужная, 2 случайно захватил. Бесит-бесит-бесит. Замкнутый круг.

Ты мой брат по разуму, анон! Только у меня не получается разобрать нормально шкаф: "ой, ну прикольная штука, может надену еще", "ой, может похудею на пару килограммов и влезу в джинсы" и прочее. А шкаф маленький, шмотки туда уже не влезают  :facepalm:

#33802 2017-11-10 14:05:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я просто постепенно разгребаю.  Ну жалко 10 сразу отдать, откладываю 3 значит, которые точно "meh". Потом смотрю остаток через пару месяцев. Так и не ношу? Ок, еще 2 в фонды. И так далее. Но вот сейчас я всерьез думаю, что завтра пойду на "Тора" и 2 случайно прихваченные вещи сдам все-таки. Вообще-то 8 штук, на дороге не валяются. Объективно мне их лучше на джинсы потратить и шарфам тут ревизия была, теплый только 1 в нормальном состоянии, 5 шарфов в переработку.
Есть еще такой у меня дурацкий момент: вот нужен шарф, мне сознание начинает нудить - купи шарф, еще купи, нету же, ой, шарфик, надо взять, и в итоге перебираю чего-то однотипного по назначению, причем в одно примерно время, соответственно и надоедает мне сразу все. А лучше бы тот  же шарф, покупать 1 или 2 раза в год, под сезон и настроение.  Или с цветом так тоже может. Все внезапно становится желтым, или розовым  :facepalm:
С разбором может помочь нежадная подруга. Которая не будет оправдашки хомячению придумывать.

#33803 2017-11-10 14:40:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон с блузками, мне кажется, оригинальнее и ярче первая (хотя вторая мне лично нравится больше ))), но если ты не выше 170 и больше 40-42 размера, то брать лучше вторую, там крой безопаснее.

Рост 174, размер 48. Ну, буду мерить L, конечно, куда меньше-то. Хотя заровский оверсайз беру в размере М. Вообще я так подумал и, если подойдут, возьму обе блузки, у них тем более очень разное настроение. А если подойдет только одна или ни та, ни другая, то и проблемы нет.

А что ты хочешь вниз к ней надеть? (У меня просто есть блузка с подобным поясом вокруг талии, ношу очень редко, потому что к ней никакие низы не подходят: образуется зазор между поясом брюк/юбок и подолом блузки, зимой это не очень. Может, что подскажешь.)))

У девушки-модели тоже вон зазор между блузкой и поясом https://static.zara.net/photos///2017/I … 8970061659
Максимально безопасненький вариант хочу надеть - либо черные скинни с высокой талией, либо черные же клеши с высокой талией (но это если погода будет располагать, они у меня неподшитые, можно только с каблом см на 5). Есть еще джинсовая юбка с высокой талией, но это надо будет уже с купленной блузкой прикинуть. В общем, ключевое - высокая талия, вот мое мнение. )) Тогда можно навыпуск, а то заправлять не люблю, тем более полиэстер перекручивается, если заправить, сука такая, а на цветочной блузке как раз такой скользкий полиэстер.

Отредактировано (2017-11-10 14:43:29)

#33804 2017-11-10 15:04:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У девушки-модели тоже вон зазор между блузкой и поясом https://static.zara.net/photos///2017/I … 8970061659

там нет зазора, это бежевая полоска на поясе блузки ) тут прямо тика в тику пояса

#33805 2017-11-10 15:10:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны любители ебанинки, ай нид хелп  :timid:
Где бы купить какой-нибудь всратый шарф?
Обычно ебанину беру в Монки, у них с ебаниной есть буквально всё: футболки, джинсы, носки, шапки... Но шарфы даже у них обычные! Ну и везде, куда я заходил, ничего интересного: однотонные, клетчатые, полосатые, вот это всё. А мне бы, не знаю, с авокадо, или с единорогами, или с летающими тарелками, или с котиками, короче что-нибудь весёлое. Гдеее?  :please:

#33806 2017-11-10 15:20:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны любители ебанинки, ай нид хелп  :timid:
Где бы купить какой-нибудь всратый шарф?
Обычно ебанину беру в Монки, у них с ебаниной есть буквально всё: футболки, джинсы, носки, шапки... Но шарфы даже у них обычные! Ну и везде, куда я заходил, ничего интересного: однотонные, клетчатые, полосатые, вот это всё. А мне бы, не знаю, с авокадо, или с единорогами, или с летающими тарелками, или с котиками, короче что-нибудь весёлое. Гдеее?  :please:

В Бершке пушистые из искусственного меха, ярко-розовые очень мягкие

#33807 2017-11-10 15:25:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны любители ебанинки, ай нид хелп  :timid:
Где бы купить какой-нибудь всратый шарф?
Обычно ебанину беру в Монки, у них с ебаниной есть буквально всё: футболки, джинсы, носки, шапки... Но шарфы даже у них обычные! Ну и везде, куда я заходил, ничего интересного: однотонные, клетчатые, полосатые, вот это всё. А мне бы, не знаю, с авокадо, или с единорогами, или с летающими тарелками, или с котиками, короче что-нибудь весёлое. Гдеее?  :please:

Купи отдельно картинки-патчи и прикрепи на шарф.

#33808 2017-11-10 15:26:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Максимально безопасненький вариант хочу надеть - либо черные скинни с высокой талией, либо черные же клеши с высокой талией

Это ты постил фотки в тунике из Зары, жилетке и черных скинни?

#33809 2017-11-10 15:28:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Плакаю, им даже полугода нет 

Анон, я помню твою фотку в них по весне! Никакие они не старые.

Отредактировано (2017-11-10 15:28:36)

#33810 2017-11-10 15:40:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Максимально безопасненький вариант хочу надеть - либо черные скинни с высокой талией, либо черные же клеши с высокой талией

Это ты постил фотки в тунике из Зары, жилетке и черных скинни?

Да, это я постил. И до этого - в джинсовой юбке с потертостями и белой толстовке, тоже Зара. По ходу, палюсь уже со своим увлечением сугубо Зарой.  ;D Но у меня всегда так было - храню верность одной марке, пока не произойдет переоценка ценностей. Сейчас сплошная Зара, а до этого гардероб был четко Остин (все, что выше пояса) + Концепт Клаб (джинсы).

#33811 2017-11-10 15:49:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лучше всего продающиеся шмотки в мире за последний закрытый квартал:

Скрытый текст

У анона 2 вещи из списка даже есть, я не совсем отсталый =D , но эти очки Le Specs, кому они идут? Где этот человек?

кучеряво живешь, анон  :o  баленсиага с гуччи и хлое ни фига не дешевые бренды, даже наоборот
что ты вообще с таким уровнем жизни забыл на холиварке?)))

#33812 2017-11-10 15:52:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Думаю, вставляет иногда веское слово о том, что у постящих луки анонов вещи выглядят "дешево и теткински".  :teeth:

#33813 2017-11-10 15:52:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но эти очки Le Specs, кому они идут? Где этот человек?

Мне только такие очки и идут :lol:

#33814 2017-11-10 15:58:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

когда иду на шоппинг, 1 вещь нужная, 2 случайно захватил. Бесит-бесит-бесит. Замкнутый круг.

Мне помогло осознание, что какой бы ни была на человеке одежда - она не очень добавляет к общему ощущению от внешности. А вот отнять может легко :trollface:  К примеру, чаще встречается ситуация, когда думаешь: "красивая девочка, приодеть бы ее получше", чем "как охуенно она одета, хотя все остальное - так себе". Все остальное - фигура, осанка, походка, волосы, кожа, цвет лица, зубы. Про выражение лица, голос и поведение вообще молчу. Короче, когда это все есть - от одежды требуется только одно (для меня, ов коз): быть современной. И даже разнообразной она может не быть. Нахрена сапоги, которые я надену пару раз? Кожзамовое платье? Чтобы быть чуть разнообразнее? Хз

#33815 2017-11-10 16:06:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, я помню твою фотку в них по весне! Никакие они не старые.

Это не одни и те же башмаки, просто похожи  :evil:
Мартинсы даже поизящнее тех ноунеймов будут.

#33816 2017-11-10 16:08:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Рост 174, размер 48. Ну, буду мерить L, конечно, куда меньше-то. Хотя заровский оверсайз беру в размере М.

я это к тому, что у первой блузки - кмк - очень монументальный вид благодаря крою и дизайну, из девочки она не делает кумача, только потому что девочка а) сама узкая б) к тому ещё и узкоплечая. мне кажется, хоть немного масштабируй все это - и приплыли, вместо более-менее тренда будет аляпистая разлюли-малина, как тётка-разбойник из бременских музыкантов.
но, может, мне реально кажется - если вдруг запостишь в ней фоток, было бы очень интересно посмотреть.

#33817 2017-11-10 16:15:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но эти очки Le Specs, кому они идут? Где этот человек?

Мне только такие очки и идут :lol:

Аноны, а может быть такое, что никакие очки не идут?

#33818 2017-11-10 16:20:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Думаю, вставляет иногда веское слово о том, что у постящих луки анонов вещи выглядят "дешево и теткински". 

Это кому-то (но не Йобе, у него с самокритичностью норм вроде) до сих пор печет, что юбку анона-Йобы назвали дешевой?  :evil:

#33819 2017-11-10 16:27:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

тут анон-борец против дорогого кашемира никак успокоиться не может

#33820 2017-11-10 16:28:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

из девочки она не делает кумача, только потому что девочка а) сама узкая б) к тому ещё и узкоплечая. мне кажется, хоть немного масштабируй все это - и приплыли, вместо более-менее тренда будет аляпистая разлюли-малина, как тётка-разбойник из бременских музыкантов.

Хах, анон, думаю, что так и будет на самом деле. )) У меня фактура от этой модели весьма заметно отличается и именно в ту сторону, которую ты описал. Но вот зачем ты про разбойницу сказал? Это ж такой сильный образ, и я его скорее положительно воспринимаю, теперь захочется так выглядеть даже в обход трендов!

#33821 2017-11-10 16:33:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

кроссовки баленсиага правда клевые, анон видел на одной тетке, обращают на себя внимание. но нога в них как лыжа, если кому это важно.
а вообще анон дрочит на гуччи дионисус который год уже блин, какие ахуенные сумки, вот эта с пчелой в частности бомба. но ценник нереальный просто бля.

#33822 2017-11-10 16:35:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

про разбойницу сказал? Это ж такой сильный образ, и я его скорее положительно воспринимаю, теперь захочется так выглядеть даже в обход трендов!

слушай, ну тогда это твоя вещь, без шуток ) то есть мне такое кажется скорее карикатурой и костюмом на хэллоуин, чем стилем на повседневку, но я это я, а если тебе нравится - так почему нет? надо же в жизни отрываться.

#33823 2017-11-10 16:39:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

тут анон-борец против дорогого кашемира никак успокоиться не может

не против кашемира, а против оценки луков в стиле  "дорого и дешево". И тут я не один такой. Выше фраза не моя.

#33824 2017-11-10 16:40:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это кому-то (но не Йобе, у него с самокритичностью норм вроде) до сих пор печет, что юбку анона-Йобы назвали дешевой? 

Анону печет по другим поводам, а Йоба молодец и красотка, но, имхо, не в этот раз, юбка странновато монтируется с обувью.

#33825 2017-11-10 16:41:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но эти очки Le Specs, кому они идут? Где этот человек?

анон надысь купил их дешевую версию в Mango, оказалось охуенчик, первые очки из масса, которые смотрятся на аноне нормально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума