Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#32876 2017-10-22 14:54:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блин перестаньте внешность обсуждать уже, дождётесь от модеров.

#32877 2017-10-22 15:05:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне 2 нравится. 3 не к месту, потому что никакой не плюс сайз. Вообще, почти все неплохие. Блондинку в длинном пальто плохо сфотографировали.

#32878 2017-10-22 15:07:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

При этом в тексте "я так боялась, что меня запихнут в рюши", то есть ей сверхженственность ниоч.

Угу, так часто на самом деле бывает, а кто-нибудь длинный и тощий, с точеными резкими чертами лица, на котором костюм-тройка сидел бы как на денди, мечтает о розовых рюшах.
Мне вот нравится дикая чувственность, чтобы как смуглая пантера с гривой кудрей в алом атласе и черной коже, смело и экстравагантно - а выгляжу я как Эмма Уотсон, стройная и невысокая, с такой как бы подростковой внешностью, но при этом прохладной и сдержанной, а не оторвы и бунтарки.

#32879 2017-10-22 15:08:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А мне 2 нравится. 3 не к месту, потому что никакой не плюс сайз. Вообще, почти все неплохие. Блондинку в длинном пальто плохо сфотографировали.

Ну мне показалось, что у женщины на третьем фото размер больше М, вот и принес  :dontknow: На второй фотке мне самому хочется пиджак удлинить, а на четвертой снять с правой женщины стремный ремень =D

анон с фотками

#32880 2017-10-22 15:09:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А мне 2 нравится

Ты идиот или иронизируешь издеваешься? :lol: У второй атсральный хуй так джинсы распирает, что они, бедные, вот-вот треснут. А так все примеры, кроме второго, очень неплохие. Но я сейчас ржу, представив, что сказали бы аноны, если бы какой-нибудь анон сюда просто внёс как свой лук что-то из этой подборки, скажем, последнюю фотку. Его бы обосрали заживо сожрали и остатки по стене размазали.

#32881 2017-10-22 15:12:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я думаю, номеру 2 одежда маловата. Побольше б на размер -смотрелось бы хорошо.

#32882 2017-10-22 15:13:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А это кто?

CL aka Ли Чe Рин

#32883 2017-10-22 15:28:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А мне 2 нравится

Ты идиот или иронизируешь издеваешься? :lol: У второй атсральный хуй так джинсы распирает, что они, бедные, вот-вот треснут. А так все примеры, кроме второго, очень неплохие. Но я сейчас ржу, представив, что сказали бы аноны, если бы какой-нибудь анон сюда просто внёс как свой лук что-то из этой подборки, скажем, последнюю фотку. Его бы обосрали заживо сожрали и остатки по стене размазали.

Вторая - это какой-то реликт из аниме-клубов образца 2007 года.
Таких габаритов тетеньки сплошь и рядом мальчиков-укешечек косплеили, ходили в костюме-тройке, оксфордах и при галстуке.
У нас таких было штук 7. Все с никами яойных пареньков.

Нет, ну полные дядьки в костюмах тоже бывают, но... это явно не тот типаж, который им хотелось отыгрывать.

Отредактировано (2017-10-22 15:31:11)

#32884 2017-10-22 15:30:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А по-моему так - чем плюсовей сайз, тем сложней делать андрогиннность. Все хорошие варианты андрогинности, даже на контрасте с женственной внешностью - это размер не больше М.

Сложно, угу. Но тут, имхо, надо смириться с многочисленным "ффффууу дайригей" в свой адрес и просто носить то, что хочется.
Я тут накопал всякого неплохого плюс сайзного и андрогинного. Но это все вкусовщина, конечно же. Я ничего не имею против эпатажности в одежде и некоторой театральности, считаю ее уместной даже в повседневной жизни, такшт, вангую, что многим анонам картинки под катом очень не зайдут =D

Скрытый текст

Нравится только 3, остальные неплохие, за исключением 2 и 4 (по-моему что-то адское, но это мое личное восприятие)

Ни одна не понравилась. Но не из-за фигуры. Анон больше внимание на лицо обращает. Здесь никто не зацепил.

Отредактировано (2017-10-22 15:31:41)

#32885 2017-10-22 15:39:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сложно, угу. Но тут, имхо, надо смириться с многочисленным "ффффууу дайригей" в свой адрес и просто носить то, что хочется.
Я тут накопал всякого неплохого плюс сайзного и андрогинного. Но это все вкусовщина, конечно же. Я ничего не имею против эпатажности в одежде и некоторой театральности, считаю ее уместной даже в повседневной жизни, такшт, вангую, что многим анонам картинки под катом очень не зайдут =D

Скрытый текст

Нравится только 3, остальные неплохие, за исключением 2 и 4 (по-моему что-то адское, но это мое личное восприятие)

Ни одна не понравилась. Но не из-за фигуры. Анон больше внимание на лицо обращает. Здесь никто не зацепил.

А мне некоторые из этой подборки прямо амнямнямнямням, ябдала :facepalm: :please:

#32886 2017-10-22 15:41:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты идиот или иронизируешь издеваешься?

Конечно, ты у нас эталон вкуса. Мне нравится её костюм, и она сама смотрится мило и смущенно.
Вообще, в этих примерах нет какого-то адского ахтунга, все выглядят или нормально, или хорошо. Ну, блондинка сфотографирована неудачно.
Может, кому-то 2 и напоминает дайригея или кого-то из анимешной тусовки, но это их личные тараканы. То есть нельзя отрицать, что данный стиль дайригеи любят, но не все, кто так оделся, сразу дайригей

#32887 2017-10-22 15:48:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Таких габаритов тетеньки сплошь и рядом мальчиков-укешечек косплеили, ходили в костюме-тройке, оксфордах и при галстуке.

оффтоп

#32888 2017-10-22 15:55:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

1 очень удачно, стрижка с помадой круто сочетаются, мешают только узкие джинсы, потому что ноги очень женские, но в целом она мой фаворит, мб еще потому, что я люблю такой намек на свэг
2) тот же момент с джинсами, но проеб не только в этом: она одета в стиле мальчика, а не мужчины, кун ее комплекции тоже выглядел бы не очень; и еще я не уверен, что ей идет эта стрижка, вот первой офигенно
3) это не андрогинность, это кэжуал с намеком на унисекс, у нее слишком короткие ноги для такого длинного пиджака и джинсов с заниженной талией
4) два американца из глубинки приехали в Нью-Йорк на уик-энд ;D но что-то обаятельное в этом есть, приятные тетки
5) а вот хорошо, если обувь не портит впечатление, тут правда андрогинно вышло, и он и она слиты воедино в образе
6) идея хорошая, но пиджак слишком офисный и кмк ей совсем не идут полоски у лица, зато мне нравятся ее джинсы
7) дреды отлично, короткая стрижка мальчик квадратный, ковер выбивает, вангую, что у нее, как у меня, широкая грудная клетка при невысоком росте и есть некоторые сиськи, из-за чего такие свитшоты так и сидят; дредам еще печенька за цветовую гамму без черного и серого
8) вот тут дайригей, упс, причем мне кажется, что она сможет в андрогинность, просто надо по-другому подойти, но я хз как именно
9) идея супер и шляпа ей идет, но это опять мальчик, чтобы сыграть именно в мальчика, тян должна быть не только с милым лицом (это у нее есть), а еще и с тонкой плоской фигурой
хотяяя смотря какая у нее пластика, может, и вытягивает в динамике

#32889 2017-10-22 16:08:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нет, ну полные дядьки в костюмах тоже бывают, но... это явно не тот типаж, который им хотелось отыгрывать.

Им просто совсем другой тип костюма нужен, но там своя засада, для него нужны длинные ноги.
Не могу на женщине нагуглить нужный, внесу мужика. На костюм смотрите, не на лицо. При росте ниже 1.70 даже мерить не стоит.

Скрытый текст

А нет, нагуглил на женщине. Смотрите, что этот удлиненный пиджак делает с ногами. А укоротить нельзя, будет Чарли Чаплин. И она еще на каблуках.

Скрытый текст

#32890 2017-10-22 16:50:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ни одна не понравилась. Но не из-за фигуры. Анон больше внимание на лицо обращает. Здесь никто не зацепил.

Ну я приносил не про "нравится/не нравится", я скорее хотел показать, что можно при плюс-сайзе одеться андрогинно и при этом не вытекут глаза. "Зацепил" уже не про это - я вот, пока искал фотки, видел кучу худых и конвенционально красивых девушек, которые хуево на мой взгляд смотрелись в таком стиле - причем по большей части из-за выражения лица в стиле типичного Вождя =D И в целом у некоторых худых куда больше дайригейства, чем у этих плюс-сайз девушек.
Да взять того же Франца как его там из пациентского раздела =D Вроде худая девушка, но выглядит прям эталонным дайригеем.

А! И еще я какие-то фотки из подборки нашел не как "андрогинность", а как "томбой"-стиль.

Отредактировано (2017-10-22 16:52:10)

#32891 2017-10-22 17:05:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я 2 встречала на пинтересте по поиску lesbian outfit plus size.

#32892 2017-10-22 17:06:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вообще, в этих примерах нет какого-то адского ахтунга

В принципе плюсую, кроме номера 2. Вот там как раз Ахтунг и пиздец, имхо.

#32893 2017-10-22 17:12:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нет, ну полные дядьки в костюмах тоже бывают, но... это явно не тот типаж, который им хотелось отыгрывать.

Им просто совсем другой тип костюма нужен, но там своя засада, для него нужны длинные ноги.
Не могу на женщине нагуглить нужный, внесу мужика. На костюм смотрите, не на лицо. При росте ниже 1.70 даже мерить не стоит.

Скрытый текст

А нет, нагуглил на женщине. Смотрите, что этот удлиненный пиджак делает с ногами. А укоротить нельзя, будет Чарли Чаплин. И она еще на каблуках.

Скрытый текст

А все-таки клевая Оксана Он

#32894 2017-10-22 17:13:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я 2 встречала на пинтересте по поиску lesbian outfit plus size.

Меня каждый раз как в первый раз повергает в глубокий мозговой коллапс осознание того, что кто-то думает, будто бы для lesbians нужны какие-то особенные outfits, которые гетеро не носят. Ну блин. На дворе 2017, а кто-то до сих пор считает, что лесби иначе одеваются, чем не-лесби. :facepalm:

#32895 2017-10-22 17:42:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Меня каждый раз как в первый раз повергает в глубокий мозговой коллапс осознание того, что кто-то думает, будто бы для lesbians нужны какие-то особенные outfits, которые гетеро не носят. Ну блин. На дворе 2017, а кто-то до сих пор считает, что лесби иначе одеваются, чем не-лесби. :facepalm:

Это я принес в тред, случайно нашел (пошел в пинтерест из гугла за интересной картинкой), сам был фшоке от того, по каким тэгам там больше всего нужного.
А геи все элегантные и с бабочками, да-да.  :lol:

Хотя в отношении анона стереотипы внезапно правы  ;D анон би и одевается (ну или хочет одеваться) в духе приносимой сюда CL: не андрогинно, а именно смесь явно женского и откровенно мужского, чтобы аж контрасты.

#32896 2017-10-22 17:50:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Меня каждый раз как в первый раз повергает в глубокий мозговой коллапс осознание того, что кто-то думает, будто бы для lesbians нужны какие-то особенные outfits, которые гетеро не носят. Ну блин. На дворе 2017, а кто-то до сих пор считает, что лесби иначе одеваются, чем не-лесби. :facepalm:

Это я принес в тред, случайно нашел (пошел в пинтерест из гугла за интересной картинкой), сам был фшоке от того, по каким тэгам там больше всего нужного.
А геи все элегантные и с бабочками, да-да.  :lol:

Хотя в отношении анона стереотипы внезапно правы  ;D анон би и одевается (ну или хочет одеваться) в духе приносимой сюда CL: не андрогинно, а именно смесь явно женского и откровенно мужского, чтобы аж контрасты.

А я вот би с уклоном в гомо, но одеваюсь мм... как бы описать. Слегка-фандомная-девочка-девочка-стереотипная-блондинка.

#32897 2017-10-22 19:44:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Еще, кстати, всякое находится, если гуглить даппер стиль. Но тут уже чуть менее плюс-сайз, многие даже обычных размеров, но и не XS при этом.

Скрытый текст

Кстати, у этой девушки из первой подборки https://i.pinimg.com/564x/68/c6/98/68c6 … 040a94.jpg
есть тумблер-бложик с луками
http://styleenthusiast.tumblr.com/tagged/me

#32898 2017-10-22 20:16:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне 2 нравится

Ты идиот или иронизируешь издеваешься? :lol: У второй атсральный хуй так джинсы распирает, что они, бедные, вот-вот треснут. А так все примеры, кроме второго, очень неплохие. Но я сейчас ржу, представив, что сказали бы аноны, если бы какой-нибудь анон сюда просто внёс как свой лук что-то из этой подборки, скажем, последнюю фотку. Его бы обосрали заживо сожрали и остатки по стене размазали.

Астральный хуй распирает исключительно твою голову :facepalm: По манере одеваться нельзя ничего утверждать ни про какой астральный хуй. Я в свое время наслушался такой хуйни от окружающих, мол, "зачем ты так одеваешься, ты же все равно не станешь мужиком". Да мне в страшном сне не приснится стать мужиком, ванги хуевы, а одевался, потому что нравилось так.

Отредактировано (2017-10-22 20:19:43)

#32899 2017-10-22 20:17:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ни одна не понравилась. Но не из-за фигуры. Анон больше внимание на лицо обращает. Здесь никто не зацепил.

Я тоже не фигуру имел ввиду, а лицо/прическу и одежду.

#32900 2017-10-22 20:21:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кстати, у этой девушки из первой подборки https://i.pinimg.com/564x/68/c6/98/68c6 … 040a94.jpg
есть тумблер-бложик с луками
http://styleenthusiast.tumblr.com/tagged/me

Хорошие луки у нее есть, мне часть нравится  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума