Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#32701 2017-10-19 16:45:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Жесткие свитеры с лапшой мне никогда не встречались, а мягкие акцентируют неидеальные бока с пузцом и округлую спину.
*анон-яблоко*

Делай упражнения для спины и осанки, сутулость даёт сразу минус сто к привлекательности.

#32702 2017-10-19 16:46:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лучше всего юбка с высокой талией в стиле нюлук с чёрным топом. Первые 2 варианта какие-то тётоштые. Вообще анон, тебе идёт подчёркивать талию и разбивать силуэт в районе талии.

Вот вы сейчас насоветуете анону по фотографии из примерочной. А там могут быть установлены зеркала, стройнящие фигуру.
Анон же не просто так написал, что он - яблоко. А ньюлук для яблок - это чуть ли не самое последнее, что можно советовать. Хотя все бывает, нет двух одинаковых фигур, простите за кэпство.

#32703 2017-10-19 17:14:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лучше всего юбка с высокой талией в стиле нюлук с чёрным топом. Первые 2 варианта какие-то тётоштые. Вообще анон, тебе идёт подчёркивать талию и разбивать силуэт в районе талии.

Вот вы сейчас насоветуете анону по фотографии из примерочной. А там могут быть установлены зеркала, стройнящие фигуру.
Анон же не просто так написал, что он - яблоко. А ньюлук для яблок - это чуть ли не самое последнее, что можно советовать. Хотя все бывает, нет двух одинаковых фигур

Я понимаю неподходячесть моей фигуры для ньюлука, анон. Но раз на фотках в зеркале получилось ничего так, то для сравнения надо,  чтобы анона пофотали со стороны в том же самом. Вау - эффекта я не жду, но интересно проверить наверняка.

#32704 2017-10-19 17:36:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с фигурой "яблоко" и 50 размером ходил сегодня в ТЦ. Не нашел того, что хотел, но намерял пару шмоток. Тут и в других интернетах не раз писали, что яблокам нужен а-силуэт, я впервые нашел-таки такую юбку на себя, но в очередной раз получилась эскобаровщина, как по мне. И еще вечная проблема с верхом. Вроде уже и специально выбираю втачной рукав, чтобы не быть еще большим конём, чем есть, но опять все мимо. Вносю фоточки, может кто что посоветует. Свитер со звездой со спущенным рукавом и типа оверсайз мне понравился, но близкие говорят - херня. И еще попробовал неконтрастные цвета, тут писали, что красный мне ужасно, но тут тоже как-то эээ. Может быть,  все дело в привычном взгляде на себя и того, что можно носить и я не воспринимаю новое как хорошее, возможно и в самом деле лажа. Поэтому жду взгляда со стороны посторонних.



Мне понравилось 1 фото с толстовкой и плиссированной юбкой миди. Объемный верх (оч.актуально прям щас) + длинная необъемная юбка - это хорошо.

Лук с джинсами - обычненько и скучненько очень. Затрапезненько, я бы сказала.

Все с коричневой юбкой - пипец, пардон май френч. Юбка жесткая и стоит коробом, толстовка жесткая и стоит коробом - выглядит объемисто и жестко. Стара барыня на вате. Последний лук вообще ужас - не идет тебе этот оттенок зеленого.

#32705 2017-10-19 18:01:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я вообще не понимаю, как можно всерьез относится к оценке анонов, тут слишком много противоположных мнений.
И да, я, как сам безталийный, с сомнением отношусь к идее ньюлука и подчеркивания талии яблокам, хотя иногда получается, а чаще - просто удачный кукурс.

#32706 2017-10-19 18:27:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кажется, я на асосе видела свитера-плотную лапшу.

#32707 2017-10-19 18:31:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Безотносительно Кибби, плюсану про Одри, я бы на анона примерил не мягкий драпирующийся свитер со свободными джинсами, а как у нее знаменитый лук был, плотные узкие джинсы и узкий, но не в обтяг свитер жестковатой "лапшой".

Аноны, сейчас будет крик души. ГДЕ КУПИТЬ ТАКОЙ СВИТЕР В ЖЕСТКОВАТУЮ ЛАПШУ, ГДЕ?!?! :panic: У меня был один, именно как бы непластичная плотная лапша, купленный в "Твоё" года 3-4 назад, но у него уже пополз воротник у горловины, это не исправить, увы. И вот теперь не могу найти такой же. Цвет желательно rust red или марсала. Но в принципе нави или dark purple тоже можно. Ну тёмно-серый или чёрный на худой конец. Но где, где они водятся? Где их люди берут? Я так люблю такие свитера, но в продаже их нигде нет :panic:

На али, ваш кэп
https://hz.ru.aliexpress.com/item/Toyou … 168487ff93

#32708 2017-10-19 19:07:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с фигурой "яблоко" и 50 размером

мне кажутся неплохими 1 и 3 и очень не нравится зелёная кофта, она делает лицу мертвечину

#32709 2017-10-19 19:15:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я вообще не понимаю, как можно всерьез относится к оценке анонов, тут слишком много противоположных мнений.
И да, я, как сам безталийный, с сомнением отношусь к идее ньюлука и подчеркивания талии яблокам, хотя иногда получается, а чаще - просто удачный кукурс.

А мне наоборот нравится эта разность и диаметральность мнений, анон. Это дает повод посмотреть в ту сторону еще раз. Но ты проглядел совпадение позиции большинства отписавшихся анончиков в том, что свитер со звездочкой и джинсы обыденны, и не делают фигуре ничего хорошего. Я же, как раз наоборот, в этом луке себя вижу именно собой,  даже если я в этих вещах невыразительная тетя, что, собственно, недалеко от жизни. И это почти единогласное анонское мнение тоже материал для размышления и продолжения поиска своего образа не для работы, а для отдыха и какого-нибудь выхода в люди.

А еще у меня тупо нет базового свитера на эту зиму и уже энный забег по масс-маркету приводит меня в отчаяние. Начинала думать, что куплю в итоге из серии наготу прикрыть и ладно, но сегодняшние слова анонов меня убедили продолжить поиски.

Отредактировано (2017-10-19 19:23:24)

#32710 2017-10-19 19:21:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

свитер со звездочкой и джинсы обыденны и не делают фигуре ничего хорошего

Но и плохого тоже ничего не делают, анон. Это просто одежда - ты надел ее и пошел в магазин. Или на прогулку. Такая одежда имеет полное право на существование, многие так всю жизнь одеваются - и ничего, никто не умер.
Но и ждать от нее чего-то особенного не надо.

#32711 2017-10-19 19:29:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не хочется идти в полудохлый  тред украшений. Какую подвеску взять? По цене и размеру почти одинаковые, нравятся обе. Я ношу большие или маленькие серебряные кольца сережки, опасаюсь, что подвеска-цветочек будет выбиваться. Но узкая подвеска-капелька смущает тем, что она слишком маленькая, а я плюс сайза. У меня была уже маленькая подвеска и она смотрелась ужасно за счет того, что лежала на большой груди была на большой мне

Скрытый текст

Ношу обычно платья да юбки, женственный стиль чаще всего.
ай нид хэлп. Какую подвеску взять?

Отредактировано (2017-10-19 19:32:13)

#32712 2017-10-19 19:49:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не хочется идти в полудохлый  тред украшений. Какую подвеску взять? По цене и размеру почти одинаковые, нравятся обе. Я ношу большие или маленькие серебряные кольца сережки, опасаюсь, что подвеска-цветочек будет выбиваться. Но узкая подвеска-капелька смущает тем, что она слишком маленькая, а я плюс сайза. У меня была уже маленькая подвеска и она смотрелась ужасно за счет того, что лежала на большой груди была на большой мне

Скрытый текст

Ношу обычно платья да юбки, женственный стиль чаще всего.
ай нид хэлп. Какую подвеску взять?

Ни ту ни другую. Обе тётка-стайл. Поищи более креативное что-то.

#32713 2017-10-19 20:08:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

если строго между двумя, то я бы брала первую; не думаю, что так уж диссонирует с кольцами.

#32714 2017-10-19 20:11:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

свитер со звездочкой и джинсы обыденны и не делают фигуре ничего хорошего

Но и плохого тоже ничего не делают, анон. Это просто одежда - ты надел ее и пошел в магазин. Или на прогулку. Такая одежда имеет полное право на существование, многие так всю жизнь одеваются - и ничего, никто не умер.
Но и ждать от нее чего-то особенного не надо.

Это да. Но у меня,  в процессе чтения треда и внесения сюда фоток проснулся исследовательский интерес. Я не знаю, смогу ли я найти ту одежду, что будет меня украшать, даже если она повседневная,  но если найду, это для меня будет приятным достижением. А если нет, то ничего страшного, найти, что не портит - тоже малый сабантуй.

Отредактировано (2017-10-19 20:24:06)

#32715 2017-10-19 20:25:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ай нид хэлп. Какую подвеску взять?

Я бы взяла первую.

#32716 2017-10-19 20:47:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ай нид хэлп. Какую подвеску взять?

Я бы никакую не взяла из этих двух. Хотя может они и не плохие, хз... Я просто люблю более необычные подвески а-ля Томас Сабо.
Но если уж ты говоришь, что мелкие подвески на тебе не смотрятся - бери ту, что крупнее.

#32717 2017-10-19 21:00:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я бы никакую не взяла из этих двух. Хотя может они и не плохие, хз... Я просто люблю более необычные подвески а-ля Томас Сабо.

+1

#32718 2017-10-19 21:05:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ай нид хэлп. Какую подвеску взять?

Мне вот вторая нравится  =D
Хотя сама я не любитель подвесок в принципе, если они не фандомные

Отредактировано (2017-10-19 21:05:37)

#32719 2017-10-19 21:08:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, имеется такая юбка:

большая картинка

Анон хотел носить ее ранней осенью с подобного типа ботинками. Но не подумал, что в наших краях с голыми ногами уже не походишь. В общем, юбка так и провисела без дела.
Теперь ждет весны и совета - как думаете, допустимо ли под такую модель надевать колготки? Если да, то какие лучше (структура, цвет и т.п.)?
Единственный найденный в сети пример подобной юбки с более-менее плотными колготками смотрится как-то не слишком выигрышно.
Ну и может еще какие-то варианты луков для этой юбки  посоветуете? А то анон зациклился на образе с грубыми ботинками...

#32720 2017-10-19 21:18:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с подвесками, а что за камень в них или камни, если разные?
Спасибо.

Я бы взял вторую, если подойдет размер.

#32721 2017-10-19 21:54:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я анон без подвесок, но думаю, что это хризолит.
А сам взял бы такую:
https://wildberries.ru/catalog/3601945/detail.aspx

#32722 2017-10-19 22:02:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон с подвесками, а что за камень в них или камни, если разные?
Спасибо.

Я другой анон, но мне кажется, что там какие-то зеленоватые камни.

#32723 2017-10-19 22:22:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это перидоты

я хочу взять, потому что это проверенная фирма, я уже у них брала и довольна качеством. Камни хорошие, хотя бы гарантия, ато сейчас очень много подделок, даже у известных фирм (Пандора, я смотрю на тебя).

интереса ради посмотрела что у Томас Сабо, что-то не впечатлило. Видимо тонкая работа, может детали хорошо проработаны, но это стилистика очень явная, мне она никак не подходит, может за исключение одной-двух вещей. Мне нужна более-менее универсальная вещь.

Анон с подвесками

#32724 2017-10-19 22:49:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я бы взял второй, но это я  :lol:
Если более крупная смотрится лучше, бери более крупную.

#32725 2017-10-19 23:10:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Жесткие свитеры с лапшой мне никогда не встречались

Микс с преобладанием хлопка. Как мужские.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума