Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#32676 2017-10-19 13:50:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Последнее фото с коричневой юбкой и блекло-зеленым верхом - очень хорошо, а всё предыдущее, на мою имху, кошмарненько.

Спасибо за имху, меня смущает блеклость в цветах в этом наряде больше всего. Но "того же самого, но с перламутровыми пуговицами" то есть более чистого по цветам не было(

#32677 2017-10-19 13:58:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Коричневая юбка хороша!

#32678 2017-10-19 14:00:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо за имху, меня смущает блеклость в цветах в этом наряде больше всего. Но "того же самого, но с перламутровыми пуговицами" то есть более чистого по цветам не было(

Да? Интересно... Вкусы у всех, конечно, разные, но если опять об имхе, в последнем наряде ты внезапно стал реально ярко выглядеть. А предыдущие варианты производили впечатления человека в глубокой депрессии. Все тлен, вот такое. Может быть, в твоем случае не стоит вообще надевать черное-серое. Да и не факт, что положение улучшат более чистые цвета. Можно на их фоне так же потеряться.

#32679 2017-10-19 14:04:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон с фигурой "яблоко" и 50 размером ходил сегодня в ТЦ. Не нашел того, что хотел, но намерял пару шмоток. Тут и в других интернетах не раз писали, что яблокам нужен а-силуэт, я впервые нашел-таки такую юбку на себя, но в очередной раз получилась эскобаровщина, как по мне. И еще вечная проблема с верхом. Вроде уже и специально выбираю втачной рукав, чтобы не быть еще большим конём, чем есть, но опять все мимо. Вносю фоточки, может кто что посоветует. Свитер со звездой со спущенным рукавом и типа оверсайз мне понравился, но близкие говорят - херня. И еще попробовал неконтрастные цвета, тут писали, что красный мне ужасно, но тут тоже как-то эээ. Может быть,  все дело в привычном взгляде на себя и того, что можно носить и я не воспринимаю новое как хорошее, возможно и в самом деле лажа. Поэтому жду взгляда со стороны посторонних.

Скрытый текст

Лучше всего юбка с высокой талией в стиле нюлук с чёрным топом. Первые 2 варианта какие-то тётоштые. Вообще анон, тебе идёт подчёркивать талию и разбивать силуэт в районе талии. И кмк тебе идёт именно чёткий силуэт и разбитый, а не свободный-удлинённый. Расслабленный сразу колхоз и тётка. Вангану, ты Гамин по кибби, возможно яркий. Типажом на Одри Хэпберн похож. Вот её стиль и копипасть, оглядываясь на современность конечно.

Отредактировано (2017-10-19 14:05:27)

#32680 2017-10-19 14:42:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, я ищу майку, чтобы носить как нижнее белье, вместо бюстгальтера. Грудь небольшая, но есть, поэтому немного поддержки хотелось бы всё же, но при этом чтобы без плотных резинок и всякого такого. Просто маечка из тянущейся ткани средней плотности, обтягивающая в области груди. Где бы поискать такое?

Лучше бюстгалтер носи, не извращайся с майками, грудь должна в лифчике быть.

#32681 2017-10-19 14:44:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Момс? Фу-фу-фу, богини плодородия

Да иди ты в пень, момс офигенны. Я полный анон, но они меня стройнят.

#32682 2017-10-19 14:46:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

лол

#32683 2017-10-19 14:46:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лучше бюстгалтер носи, не извращайся с майками, грудь должна в лифчике быть.

Утяжка, давно не виделись! А теперь пройди обратно на хуй.

#32684 2017-10-19 15:04:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лучше всего юбка с высокой талией в стиле нюлук с чёрным топом. Первые 2 варианта какие-то тётоштые. Вообще анон, тебе идёт подчёркивать талию и разбивать силуэт в районе талии.

Это абсолютное откровение, потому что как можно подчеркивать то, чего нет)) талию делает юбка. Но идею я понял и она абсолютно не то, что я ношу всю жизнь. Потому что я был убежден что подобные вещи идут тем, у кого талия, а не тому,  у кого ее нет и не было даже в минимальном весе. Обычно же вертикаль нужно выстраивать, а не резать и полуприлегающее. А тут пояс юбки к самому проблемному месту прилегает и режет. Спасибо тебе за мнение.

И кмк тебе идёт именно чёткий силуэт и разбитый, а не свободный-удлинённый. Расслабленный сразу колхоз и тётка. Вангану, ты Гамин по кибби, возможно яркий. Типажом на Одри Хэпберн похож. Вот её стиль и копипасть, оглядываясь на современность конечно.

В четком я легко сваливаюсь в менеджерский и учительский дресс-код, но он все одно меня стройнит и сидит лучше, чем мягкое, тут ты прав. Но для работы у меня одежда и так есть,  хотелось бы для выходных. Короче, буду искать.
Что до типологий, то по тесту я ближе к натуралу получался, опять же из-за отсутствующей талии и узких бедер, я не мелкий ростом и весом и в сторону гамина вообще бы никада не посмотрел как на свой тип.

#32685 2017-10-19 15:06:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо за имху, меня смущает блеклость в цветах в этом наряде больше всего. Но "того же самого, но с перламутровыми пуговицами" то есть более чистого по цветам не было(

Да? Интересно... Вкусы у всех, конечно, разные, но если опять об имхе, в последнем наряде ты внезапно стал реально ярко выглядеть. А предыдущие варианты производили впечатления человека в глубокой депрессии. Все тлен, вот такое. Может быть, в твоем случае не стоит вообще надевать черное-серое. Да и не факт, что положение улучшат более чистые цвета. Можно на их фоне так же потеряться.

Анончик, удивительно как различается самовосприятие и восприятие другими. Ты мне подал отличную идею поискать свои цвета среди неконтрастных, от меня же ничего не убудет, если я это сделаю. Спасибо тебе большое.

#32686 2017-10-19 15:07:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Имхо, у юбки не очень удачный цвет. Он какой-то простоватый (может из-за сочетания с материалом) и в результате школьная учительница.

#32687 2017-10-19 15:12:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон с фигурой "яблоко" и 50 размером

Мне последние два лука зашли. Особенно последний! Анон, ты максимум 48 кмк. Может, верх и 50, но этого не видно за одеждой. И вообще ты очень миленький анончик

#32688 2017-10-19 15:12:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Имхо, у юбки не очень удачный цвет. Он какой-то простоватый (может из-за сочетания с материалом) и в результате школьная учительница.

Может быть, учительницу никакой одеждой вытравить будет нельзя, вряд ли только цвет здесь работает.

#32689 2017-10-19 15:21:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Что до типологий, то по тесту я ближе к натуралу получался, опять же из-за отсутствующей талии и узких бедер, я не мелкий ростом и весом и в сторону гамина вообще бы никада не посмотрел как на свой тип.

Анон, у тебя лицо ни в каком месте не натуральское. И 1 и 2 варианты никакого натурала так не упростят и не превратят в тётю, как тебя. Возможно ты ещё какой-нибудь софт классик. У тебя большие глаза, а остальные черты лица тонкие, аккуратные и скруглённые.

#32690 2017-10-19 15:30:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А может вы все пройдете с Кибби на хуй?

#32691 2017-10-19 15:32:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, у тебя лицо ни в каком месте не натуральское. И 1 и 2 варианты никакого натурала так не упростят и не превратят в тётю, как тебя. Возможно ты ещё какой-нибудь софт классик. У тебя большие глаза, а остальные черты лица тонкие, аккуратные и скруглённые.

Ох, как это все сложно, когда всю жизнь считал глаза маленькими, а черты лица широкими и округлыми. Я почитаю и про гаминов и про софт классиков, но честно говоря, в легком шоке от таких нежданчиков из-за того, что непривычную для себя юбку и свитер надел.

Отредактировано (2017-10-19 15:33:04)

#32692 2017-10-19 15:45:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А может вы все пройдете с Кибби на хуй?

Можно в тему Кибби, чо сразу нахуй.

#32693 2017-10-19 15:58:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Безотносительно Кибби, плюсану про Одри, я бы на анона примерил не мягкий драпирующийся свитер со свободными джинсами, а как у нее знаменитый лук был, плотные узкие джинсы и узкий, но не в обтяг свитер жестковатой "лапшой".

#32694 2017-10-19 16:23:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лучше бюстгалтер носи, не извращайся с майками, грудь должна в лифчике быть.

Утяжка, давно не виделись! А теперь пройди обратно на хуй.

Анон, иди сам туда, никакая майка грудь не удержит так, как это бюстгалтер сделает.

#32695 2017-10-19 16:31:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Безотносительно Кибби, плюсану про Одри, я бы на анона примерил не мягкий драпирующийся свитер со свободными джинсами, а как у нее знаменитый лук был, плотные узкие джинсы и узкий, но не в обтяг свитер жестковатой "лапшой".

Аноны, сейчас будет крик души. ГДЕ КУПИТЬ ТАКОЙ СВИТЕР В ЖЕСТКОВАТУЮ ЛАПШУ, ГДЕ?!?! :panic: У меня был один, именно как бы непластичная плотная лапша, купленный в "Твоё" года 3-4 назад, но у него уже пополз воротник у горловины, это не исправить, увы. И вот теперь не могу найти такой же. Цвет желательно rust red или марсала. Но в принципе нави или dark purple тоже можно. Ну тёмно-серый или чёрный на худой конец. Но где, где они водятся? Где их люди берут? Я так люблю такие свитера, но в продаже их нигде нет :panic:

#32696 2017-10-19 16:34:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Безотносительно Кибби, плюсану про Одри, я бы на анона примерил не мягкий драпирующийся свитер со свободными джинсами, а как у нее знаменитый лук был, плотные узкие джинсы и узкий, но не в обтяг свитер жестковатой "лапшой".

Аноны, сейчас будет крик души. ГДЕ КУПИТЬ ТАКОЙ СВИТЕР В ЖЕСТКОВАТУЮ ЛАПШУ, ГДЕ?!?! :panic: У меня был один, именно как бы непластичная плотная лапша, купленный в "Твоё" года 3-4 назад, но у него уже пополз воротник у горловины, это не исправить, увы. И вот теперь не могу найти такой же. Цвет желательно rust red или марсала. Но в принципе нави или dark purple тоже можно. Ну тёмно-серый или чёрный на худой конец. Но где, где они водятся? Где их люди берут? Я так люблю такие свитера, но в продаже их нигде нет :panic:

На Woolovers нет?

#32697 2017-10-19 16:38:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Безотносительно Кибби, плюсану про Одри, я бы на анона примерил не мягкий драпирующийся свитер со свободными джинсами, а как у нее знаменитый лук был, плотные узкие джинсы и узкий, но не в обтяг свитер жестковатой "лапшой".

Аноны, сейчас будет крик души. ГДЕ КУПИТЬ ТАКОЙ СВИТЕР В ЖЕСТКОВАТУЮ ЛАПШУ, ГДЕ?!?! :panic: У меня был один, именно как бы непластичная плотная лапша, купленный в "Твоё" года 3-4 назад, но у него уже пополз воротник у горловины, это не исправить, увы. И вот теперь не могу найти такой же. Цвет желательно rust red или марсала. Но в принципе нави или dark purple тоже можно. Ну тёмно-серый или чёрный на худой конец. Но где, где они водятся? Где их люди берут? Я так люблю такие свитера, но в продаже их нигде нет :panic:

На Woolovers нет?

А шо это? Там, судя по названию, вещи из шерсти? Нат-ю шерсть не хочу совсем, вискоза с акрилом для меня идеально, шерсть нафиг сразу.

Отредактировано (2017-10-19 16:39:10)

#32698 2017-10-19 16:42:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон с фигурой "яблоко" и 50 размером ходил сегодня в ТЦ. Не нашел того, что хотел, но намерял пару шмоток. Тут и в других интернетах не раз писали, что яблокам нужен а-силуэт, я впервые нашел-таки такую юбку на себя, но в очередной раз получилась эскобаровщина, как по мне. И еще вечная проблема с верхом. Вроде уже и специально выбираю втачной рукав, чтобы не быть еще большим конём, чем есть, но опять все мимо. Вносю фоточки, может кто что посоветует. Свитер со звездой со спущенным рукавом и типа оверсайз мне понравился, но близкие говорят - херня. И еще попробовал неконтрастные цвета, тут писали, что красный мне ужасно, но тут тоже как-то эээ. Может быть,  все дело в привычном взгляде на себя и того, что можно носить и я не воспринимаю новое как хорошее, возможно и в самом деле лажа. Поэтому жду взгляда со стороны посторонних.

Скрытый текст

Какой симпатичный анон! И конем ничуть не выглядит.))) Стройная барышня с огромными глазами.
Мне больше всего понравился первый комплект, только еще добавить массивную обувь, как тут выше писали.
Второе ничего так, хотя я лично не люблю принт в звезды, какой-то он подростковый. Но это могут быть личные тараканы. А в целом хорошо, контрастный свитер идет.
Третье нет, свитшот/свитер слишком спортивный к этой юбке.
Четвертое хорошо, хотя я бы попробовала к лицу чуть поярче или потемнее цвет. Мне кажется, анон скорее зимний типаж, этот нежный зеленый чуток бледнит.

#32699 2017-10-19 16:43:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Жесткие свитеры с лапшой мне никогда не встречались, а мягкие акцентируют неидеальные бока с пузцом и округлую спину.
*анон-яблоко*

#32700 2017-10-19 16:44:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, сейчас будет крик души. ГДЕ КУПИТЬ ТАКОЙ СВИТЕР В ЖЕСТКОВАТУЮ ЛАПШУ, ГДЕ?!?! :panic: У меня был один, именно как бы непластичная плотная лапша, купленный в "Твоё" года 3-4 назад, но у него уже пополз воротник у горловины, это не исправить, увы. И вот теперь не могу найти такой же. Цвет желательно rust red или марсала. Но в принципе нави или dark purple тоже можно. Ну тёмно-серый или чёрный на худой конец. Но где, где они водятся? Где их люди берут? Я так люблю такие свитера, но в продаже их нигде нет :panic:

На Woolovers нет?

А шо это? Там, судя по названию, вещи из шерсти? Нат-ю шерсть не хочу совсем, вискоза с акрилом для меня идеально, шерсть нафиг сразу.

Да, шерсть, кашемир, хлопок с шелком тоже есть. Обычно люди наоборот их предпочитают, но если тебе акрил, то это в масс-маркет, да.)

https://www.woolovers.ru/

Отредактировано (2017-10-19 16:45:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума