Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#32651 2017-10-19 00:01:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Народ, помогите ((((
Нигде не могу найти обувь на очень широкую ногу (
На вайлдбериз штук 15 сапог отсмотрела, везде голенище 38-39 см, а у меня 42. Покупала там однажды сапоги, эти 3 см. критичными оказались, пришлось стройной подруге отдать.
ДС.

#32652 2017-10-19 00:15:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это анон, который хотел профессорских луков. Спасибо за наводки, мне бы даже в голову не пришло поискать на Пинтересте (тем более по ключевику lesbian outfit).

Мне тоже  :lol: я случайно обратил внимание, что одна подходящая фотка в гугл картинках ведет на подборку такого типа и вуаля.

#32653 2017-10-19 01:32:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, голографические-переливающиеся-хамелеонистые аксессуары еще носят? Тмблр стайл.

Хочу такие! Они ещё актуальны?

#32654 2017-10-19 01:33:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Скинни уже не в тренде, говорят, так что откажись от них временно.

Зачем? Они не самая модная вещь, но нормкор, не буткаты какие-нибудь.

Ооо, буткаты это вообще кошмар(

#32655 2017-10-19 02:58:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Скинни уже не в тренде, говорят, так что откажись от них временно.

Зачем? Они не самая модная вещь, но нормкор, не буткаты какие-нибудь.

Ооо, буткаты это вообще кошмар(

А чем кошмар?

#32656 2017-10-19 08:27:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Страслые ужаслые буткаты

#32657 2017-10-19 08:31:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня почему-то все время такое чувство, что под буткатами там скрываются огромные "копыта" на платформе.

Но мб это зависть: у меня ноги длинные, но на пояс буткатов приходится самая широкая линия в фигуре (потому что у меня не сколько галифе, сколько бока), поэтому буткаты + короткий или заправленный топ = массивная бабища.

Отредактировано (2017-10-19 08:32:55)

#32658 2017-10-19 09:14:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я пару раз видел на улице девушек в буткатах и девушки выглядели офигенно. Но!
1). Девушки были очень высокие
2). Очень худые
3). На каблуках

#32659 2017-10-19 09:27:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Когда речь заходит о том, уместно ли носить буткаты, я всегда радуюсь что я ростом полтора метра и эта проблема передо мной в принципе не стоит :lol: Большая часть буткатов, которые я видел в магазинах, мне до груди достаёт

#32660 2017-10-19 10:13:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, я ищу майку, чтобы носить как нижнее белье, вместо бюстгальтера. Грудь небольшая, но есть, поэтому немного поддержки хотелось бы всё же, но при этом чтобы без плотных резинок и всякого такого. Просто маечка из тянущейся ткани средней плотности, обтягивающая в области груди. Где бы поискать такое?

#32661 2017-10-19 10:26:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В заре есть. На тонких лямках.

#32662 2017-10-19 10:50:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Где бы поискать такое?

В любом масс-маркете есть такие базовые майки, вопрос в том, какую ткань по фактуре ты предпочитаешь. Зара, ХМ, Манго, Остин, остальные недорогие масс-маркеты. Даже в Нью-Йоркере можно найти.

Прям обтягивающие, но при этом очень тонкие, я видел в ХМ - правда, пару сезонов назад. Чаще всего такие майки в обтяжку, но грудь не прижимают особо сильно.
Можно еще во всяких Интимисими и Тезенисе поискать, и в прочих магазинах нижнего белья. И в Белорусском трикотаже.

Отредактировано (2017-10-19 10:54:46)

#32663 2017-10-19 10:52:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анорак без надевается через голову + он для защиты от ветра, а не просто холода. Ну, изначально.

Анону в детстве покупали анорак, когда еще никто не знал слова "парка". Не знаю, как изначально. Может быть, сейчас круг замкнулся и все вернулось к изначальному значению (в гугле забанили, сорри). Но мой анорак был паркой по покрою, толстым-утепленным, не помню, что за утеплитель был внутри, но теплым был шопиздец, с капюшоном, с меховой оторочкой на капюшоне и рукавах.
И я помню, что это был именно анорак, потому что мелкоанон первый раз услышал это слово именно в магазине, где покупали и меряли. Так было написано на бирке, так его называли продавщицы.

У анорака нет молнии по центру, она сбоку. А вместо молнии на животе/груди карман. Все остальные фасоны - это богатство фантазии производителей, не имеющее никакого отношения к реальности.
http://napapijri-shop.ru/images/napapij … oo_ggh.jpg

#32664 2017-10-19 11:39:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Страслые ужаслые буткаты

На фото модели и просто девушки с выдающейся внешностью, очень красивые на лицо и худые. На них любая одежда будет выглядеть хотя бы нормально. Какой смысл приводить их в пример?

#32665 2017-10-19 11:45:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Опять срач имени несчастных буткатов?  :facepalm:
Вот плюс сайзные девушки, которые вполне нормально в них выглядят.

Скрытый текст

#32666 2017-10-19 11:50:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну тут они специально  принимают такие позы  , которые меняют их фигуру или скрадывает бока. Если встанут прямо, все будет не так радужно.

#32667 2017-10-19 11:50:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блин, последнее время эта тема не про обсуждение шмоток, а про поиск обо что бы бякнуться...

Момс? Фу-фу-фу, богини плодородия
Буткат? Фу, только для худых и высоких, и ваще пердищенск.
Скинни? Отложите, они не в тренде уже, вы чоу..
Бойфренд? Унесите эти слезы гаврика
Базовый тонкий пуховик/длинный пуховик? Не, никому не идет, фу.
Белые кеды? Да, но..

Говно.

#32668 2017-10-19 11:50:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это одна и та же Танеша, жопочтец  :lol:

#32669 2017-10-19 11:52:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну тут они специально  принимают такие позы  , которые меняют их фигуру или скрадывает бока. Если встанут прямо, все будет не так радужно.

Кокой кошмар, как они могут быть живыми людьми!!1??!
Если относительно стройная девушка в скинни встанет прямо, она тоже будет выглядеть не так радужно, как в специальной позе для фотки.

#32670 2017-10-19 11:54:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если встанут прямо

Да любая комплекция в любой одежде тупо стоящая прямо не выглядит вау.
И практически все, что вы надеваете на улицу, не смотрится так круто, как на блоггере с продуманной позой и фильтрами. Даже если у вам та же фигура и вы нашли тот же шмот.

#32671 2017-10-19 12:43:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У анорака нет молнии по центру, она сбоку. А вместо молнии на животе/груди карман. Все остальные фасоны - это богатство фантазии производителей, не имеющее никакого отношения к реальности.

Хммм... Надо поспрашивать у родственников. Какие-то нестандартные карманы там точно были. Производитель - Япония, дело было в 80-х.
Второе пришествие анораков я помню в 90-е. Насколько помню, это были зимние куртки - то, что сейчас назвали бы спортивным пуховиком. Но они быстро сошли со сцены, народ возлюбил дубленки и продолжал любить шубы.

#32672 2017-10-19 13:15:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с фигурой "яблоко" и 50 размером ходил сегодня в ТЦ. Не нашел того, что хотел, но намерял пару шмоток. Тут и в других интернетах не раз писали, что яблокам нужен а-силуэт, я впервые нашел-таки такую юбку на себя, но в очередной раз получилась эскобаровщина, как по мне. И еще вечная проблема с верхом. Вроде уже и специально выбираю втачной рукав, чтобы не быть еще большим конём, чем есть, но опять все мимо. Вносю фоточки, может кто что посоветует. Свитер со звездой со спущенным рукавом и типа оверсайз мне понравился, но близкие говорят - херня. И еще попробовал неконтрастные цвета, тут писали, что красный мне ужасно, но тут тоже как-то эээ. Может быть,  все дело в привычном взгляде на себя и того, что можно носить и я не воспринимаю новое как хорошее, возможно и в самом деле лажа. Поэтому жду взгляда со стороны посторонних.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-19 13:15:53)

#32673 2017-10-19 13:22:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон с фигурой "яблоко" и 50 размером

Но ты не выглядишь на 50 размер, анон! Я бы дал, ну... 46-48, наверное?
В первом луке с юбкой и свитером не хватает обуви для завершения образа - я бы добавил что-нибудь массивное такое, чтобы был контраст с милой юбкой. Тогда, имхо, было бы весьма неплохо.
Свитер со звездами и джинсами - нормально, в смысле - городской кэжуал как он есть, я не знаю, что тут может не нравиться =D
Серый свитер+юбка - неааа, что-то с текстурами ткани не так, они не подходят друг-другу, а вот зеленый - очень даже да.

#32674 2017-10-19 13:29:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон с фигурой "яблоко" и 50 размером

Но ты не выглядишь на 50 размер, анон! Я бы дал, ну... 46-48, наверное?

У меня обхват груди 102. Так что верх весь на 50 или большемерный 48. В бедрах меньше,  как у всех яблок и перевернутых треугольников. Но не меньше 48, ибо талие под 80 см, вываливаются бока,  если втискиваться в 46 и боком я смотрюсь куда тяжелее, чем прямо.
Спасибо за мнение про юбки, буду думать, может и стоит взять.

Отредактировано (2017-10-19 13:47:31)

#32675 2017-10-19 13:47:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с фигурой "яблоко" и 50 размером ходил сегодня в ТЦ.

Последнее фото с коричневой юбкой и блекло-зеленым верхом - очень хорошо, а всё предыдущее, на мою имху, кошмарненько.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума