Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#30951 2017-09-24 20:27:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Фигасе Гранмаман:
https://www.instagram.com/p/BSOdvXxhv0v … na_grytsyk  :lol:

(тоже ужасно хочу такие штаны и блузку)

И первое что бросилось в глаза: шпильки. На такой брусчатке, ага. Не-жиз-нен-но. Абсолютно мертворождённый образ именно из-за этого. А вот если бы с кедами или кроссовками, тогда да, тогда было бы круто.

да, шпильки на брусчатке бред конечно.  но мне кажется кроссовки с такими слишком завалят все дело в спортивность и блузка чужеродно будет смотреться. Может мюли, или лоферы, или туфли на широком каблуке.

#30952 2017-09-24 20:28:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну там и гуччей всяких у нее тоже прилично в инстаграме.

"ну очень прилично" сказал бы я :)

#30953 2017-09-24 20:31:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, подскажите пожалуйста высоких ютуб или инста блогеров, желательно 46-48 размера

#30954 2017-09-24 20:34:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну там и гуччей всяких у нее тоже прилично в инстаграме.

"ну очень прилично" сказал бы я :)

но кстати, пишет, что берет все в аутлетах и на распродажах по нелюксовым ценам:
https://www.instagram.com/p/BRxTb2JFWsr … na_grytsyk

#30955 2017-09-24 20:35:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Абсолютно мертворождённый образ именно из-за этого.

Если блогер сфоткался на брусчатке, это не значит, что нельзя скопировать его стиль и прийти так куда-то, где ровный пол.

#30956 2017-09-24 20:38:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И первое что бросилось в глаза: шпильки. На такой брусчатке, ага. Не-жиз-нен-но. Абсолютно мертворождённый образ именно из-за этого. А вот если бы с кедами или кроссовками, тогда да, тогда было бы круто.

А мне кажется что в блузке и брюках она просто тонет. Они ей больше размера на 2 и не оверсайз.

#30957 2017-09-24 20:40:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну там и гуччей всяких у нее тоже прилично в инстаграме.

"ну очень прилично" сказал бы я :)

но кстати, пишет, что берет все в аутлетах и на распродажах по нелюксовым ценам:
https://www.instagram.com/p/BRxTb2JFWsr … na_grytsyk

Тренч тон в тон с рюкзаком :creepy: Боже, какое днище :facepalm:

Отредактировано (2017-09-24 20:40:20)

#30958 2017-09-24 20:42:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И первое что бросилось в глаза: шпильки. На такой брусчатке, ага. Не-жиз-нен-но. Абсолютно мертворождённый образ именно из-за этого. А вот если бы с кедами или кроссовками, тогда да, тогда было бы круто.

А мне кажется что в блузке и брюках она просто тонет. Они ей больше размера на 2 и не оверсайз.

сейчас много такого у фэшн-блоггеров, что не поймешь, по размеру оверсайз, или еще и велико. но мне даже нравится.

Отредактировано (2017-09-24 20:42:55)

#30959 2017-09-24 20:43:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тренч тон в тон с рюкзаком :creepy: Боже, какое днище

А разве сейчас это не тренд, сумки такого же цвета и такого же принта, что и что-то из одежды?

#30960 2017-09-24 20:46:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тренч тон в тон с рюкзаком :creepy: Боже, какое днище

А разве сейчас это не тренд, сумки такого же цвета и такого же принта, что и что-то из одежды?

Нет, это антитренд наоборот, на мой взгляд.

#30961 2017-09-24 20:49:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну там и гуччей всяких у нее тоже прилично в инстаграме.

"ну очень прилично" сказал бы я :)

но кстати, пишет, что берет все в аутлетах и на распродажах по нелюксовым ценам:
https://www.instagram.com/p/BRxTb2JFWsr … na_grytsyk

ну по ней и видно, что ваннаби это не ее родное

#30962 2017-09-24 20:50:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

сейчас много такого у фэшн-блоггеров, что не поймешь, по размеру оверсайз, или еще и велико. но мне даже нравится.

Мне такое не нравится на вещах с чёткой формой и классического стиля: блузки, пиджаки, плащи, брюки. В таком либо тонут, особенно мелкие, либо смотрятся расхлябанно, разболтанно, гранжево там, где это не надо. Если весь образ гранжевый, то даже гипероверсайз ок и так задумано. А если подобное натягивать на классический стиль, то получается в лучшем случае эффект шмоток с чужого плеча, причём именно в варианте "Что нашла, то надела" или "Пофиг, что на 3 размера больше, главное Шонель".

#30963 2017-09-24 20:51:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

"ну очень прилично" сказал бы я :)

но кстати, пишет, что берет все в аутлетах и на распродажах по нелюксовым ценам:
https://www.instagram.com/p/BRxTb2JFWsr … na_grytsyk

ну по ней и видно, что ваннаби это не ее родное

хммм, а что плохого в аутлетах и распродажах? если в аутлете купил гуччи, то сразу ваннаби?

#30964 2017-09-24 20:52:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нет, это антитренд наоборот, на мой взгляд.

Не, это вроде как тренд нынешнего осень-зима. И самый писк, это повторение принта например на куртке и на сумке. Не просто цвет в цвет, а ещё и принт в принт. Но и цвет в цвет тоже модненько.

#30965 2017-09-24 20:55:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

но кстати, пишет, что берет все в аутлетах и на распродажах по нелюксовым ценам:
https://www.instagram.com/p/BRxTb2JFWsr … na_grytsyk

ну по ней и видно, что ваннаби это не ее родное

хммм, а что плохого в аутлетах и распродажах? если в аутлете купил гуччи, то сразу ваннаби?

:think:
ну а вообще ходят слухи, шо аутлеты это зло

#30966 2017-09-24 20:57:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

сейчас много такого у фэшн-блоггеров, что не поймешь, по размеру оверсайз, или еще и велико. но мне даже нравится.

Мне такое не нравится на вещах с чёткой формой и классического стиля: блузки, пиджаки, плащи, брюки. В таком либо тонут, особенно мелкие, либо смотрятся расхлябанно, разболтанно, гранжево там, где это не надо. Если весь образ гранжевый, то даже гипероверсайз ок и так задумано. А если подобное натягивать на классический стиль, то получается в лучшем случае эффект шмоток с чужого плеча, причём именно в варианте "Что нашла, то надела" или "Пофиг, что на 3 размера больше, главное Шонель".

но это тренд тем не менее, и именно вне гранжа. вот Баленсиага:
https://i.pinimg.com/564x/4d/07/52/4d07 … fa1085.jpg
https://i.pinimg.com/564x/ba/81/83/ba81 … c9fc67.jpg
https://i.pinimg.com/564x/96/4c/e7/964c … c1da2d.jpg

#30967 2017-09-24 20:58:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ну по ней и видно, что ваннаби это не ее родное

Вот да. Причём, имхо, причёска, цвет волос, мейк возможно, как бы внешность её не соответствуют шмоту. Какая-то внешность слишком простоватая. Ухоженности что ли не хватает. Германова более ухоженно выглядит, на мой взгляд.

#30968 2017-09-24 20:59:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну по ней и видно, что ваннаби это не ее родное

хммм, а что плохого в аутлетах и распродажах? если в аутлете купил гуччи, то сразу ваннаби?

:think:
ну а вообще ходят слухи, шо аутлеты это зло

а в чем зло? я еще понимаю, подделки-зло, а аутлеты что?
есть такая тема, что типа часть вещей, что продаются в аутлетах, специально для аутлетов и шьют, из более дешевых материалов и т.д.
но, во-первых, из коллекций туда все равно что-то попадает, а во-вторых - какая разница? если вещь хорошая и нравится.

#30969 2017-09-24 21:03:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

сейчас много такого у фэшн-блоггеров, что не поймешь, по размеру оверсайз, или еще и велико. но мне даже нравится.

Мне такое не нравится на вещах с чёткой формой и классического стиля: блузки, пиджаки, плащи, брюки. В таком либо тонут, особенно мелкие, либо смотрятся расхлябанно, разболтанно, гранжево там, где это не надо. Если весь образ гранжевый, то даже гипероверсайз ок и так задумано. А если подобное натягивать на классический стиль, то получается в лучшем случае эффект шмоток с чужого плеча, причём именно в варианте "Что нашла, то надела" или "Пофиг, что на 3 размера больше, главное Шонель".

но это тренд тем не менее, и именно вне гранжа. вот Баленсиага:
https://i.pinimg.com/564x/4d/07/52/4d07 … fa1085.jpg
https://i.pinimg.com/564x/ba/81/83/ba81 … c9fc67.jpg
https://i.pinimg.com/564x/96/4c/e7/964c … c1da2d.jpg

На подиуме и для шоу такое приемлемо, но на себе... В отрыве от мест времяпрепровождения богемы и фешн тусовки в лучшем случае примут за городскую сумасшедшую.
Ну как бы всё равно что по городу гулять в прикиде от Виктории сикрет с ангельскими крыльями за спиной.

#30970 2017-09-24 21:05:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

хммм, а что плохого в аутлетах и распродажах? если в аутлете купил гуччи, то сразу ваннаби?

:think:
ну а вообще ходят слухи, шо аутлеты это зло

а в чем зло? я еще понимаю, подделки-зло, а аутлеты что?
есть такая тема, что типа часть вещей, что продаются в аутлетах, специально для аутлетов и шьют, из более дешевых материалов и т.д.
но, во-первых, из коллекций туда все равно что-то попадает, а во-вторых - какая разница? если вещь хорошая и нравится.

ну ты сам ответил, хотя про часть я не слышал
а какая тогда разница, люксовая вещь или нет?

#30971 2017-09-24 21:07:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

:think:
ну а вообще ходят слухи, шо аутлеты это зло

а в чем зло? я еще понимаю, подделки-зло, а аутлеты что?
есть такая тема, что типа часть вещей, что продаются в аутлетах, специально для аутлетов и шьют, из более дешевых материалов и т.д.
но, во-первых, из коллекций туда все равно что-то попадает, а во-вторых - какая разница? если вещь хорошая и нравится.

ну ты сам ответил, хотя про часть я не слышал
а какая тогда разница, люксовая вещь или нет?

не знаю, для меня лично бренд вещи вообще роли не играет, главное чтоб нравилась. ну и чтоб денег хватало на нее, само собой.

Отредактировано (2017-09-24 21:08:19)

#30972 2017-09-24 21:08:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ну по ней и видно, что ваннаби это не ее родное

Вот да. Причём, имхо, причёска, цвет волос, мейк возможно, как бы внешность её не соответствуют шмоту. Какая-то внешность слишком простоватая. Ухоженности что ли не хватает. Германова более ухоженно выглядит, на мой взгляд.

ой лол при чем тут внешность-то, по ее люксу видно, что куплен он по одной единственной причине

#30973 2017-09-24 21:10:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а в чем зло? я еще понимаю, подделки-зло, а аутлеты что?

Ну туда попадают вещи, которые не раскупили по тем или иным причинам. Плохо сидят, плохо смотрятся, не очень хорошие лекала и качество, странный цвет и сочетание цветов и т.п.
Типа будь эта вещь не шанель, никогда бы человек подобное не купил, а так чел видит шанель за 200 евро, видит в зеркале, что эта вещи на нём косо сидит, на 2 размера больше и т.п., и всё равно берёт с целью отнести портному и как-то это на себя посадить, чтобы было носибельно. Ну или просто берёт из-за бренда и пох, что оно на нём смотрится далеко не айс.

Отредактировано (2017-09-24 21:11:17)

#30974 2017-09-24 21:23:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а в чем зло? я еще понимаю, подделки-зло, а аутлеты что?

Ну туда попадают вещи, которые не раскупили по тем или иным причинам. Плохо сидят, плохо смотрятся, не очень хорошие лекала и качество, странный цвет и сочетание цветов и т.п.
Типа будь эта вещь не шанель, никогда бы человек подобное не купил, а так чел видит шанель за 200 евро, видит в зеркале, что эта вещи на нём косо сидит, на 2 размера больше и т.п., и всё равно берёт с целью отнести портному и как-то это на себя посадить, чтобы было носибельно. Ну или просто берёт из-за бренда и пох, что оно на нём смотрится далеко не айс.

не обязательно же там брать то, что косо сидит. А остается зачастую довольно неплохое, расхватывают не всегда то, что подойдет именно тебе. опять же те же модели обуви, хоть тапки гуччи, например, повторяются из коллекции в коллекцию, меняются только цвета и декор, поэтому если упороться именно по конкретной модели, то почему бы не купить за полцены пару в цветах прошлого сезона.

Отредактировано (2017-09-24 21:23:51)

#30975 2017-09-24 21:27:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну туда попадают вещи, которые не раскупили по тем или иным причинам. Плохо сидят, плохо смотрятся, не очень хорошие лекала и качество, странный цвет и сочетание цветов и т.п.

У меня есть ботинки, джинсы и еще что-то из атлетов - нормальные вещи о_о Как бы туда попадает не только "брак".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума