Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#30826 2017-09-21 16:07:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

йоба, где ты берешь вещи, они все выглядят как будто с чужого плеча и к тому же долгогожители (или это така погана камера?)

Я хз, камера конечно говно эпическое, да и в зеркало я влезаю со скрипом и в странной позе (отсылка к недосрачу про ракурс, бггг), но ты в какой-то мере прав: чуть чаще чем всегда я выгляжу в одежде так, как-будто у кого-то ее спиздил, да еще и на говнолордской вписке в ней неделю поспал не снимая  :lol: Я правда неебу, почему я практически в любой одежде похож на бомжа, хоть в Твое одевайся, хоть в Ливайс и Джистар, ваще без разницы  ;D
Смотришь в зеркало, вроде норм, пилишь самострел — мда, чот херня, еще и на два размера толще, тут сборит, там висит, верни одежду законному хозяину, негодяй. А вот фоткам в белье похер, и в зеркале норм, и в самостреле норм, магическая одежда, лол.

Отредактировано (2017-09-21 16:08:10)

#30827 2017-09-21 16:19:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

йоба, где ты берешь вещи, они все выглядят как будто с чужого плеча и к тому же долгогожители (или это така погана камера?)

Я хз, камера конечно говно эпическое, да и в зеркало я влезаю со скрипом и в странной позе (отсылка к недосрачу про ракурс, бггг), но ты в какой-то мере прав: чуть чаще чем всегда я выгляжу в одежде так, как-будто у кого-то ее спиздил, да еще и на говнолордской вписке в ней неделю поспал не снимая  :lol: Я правда неебу, почему я практически в любой одежде похож на бомжа, хоть в Твое одевайся, хоть в Ливайс и Джистар, ваще без разницы  ;D
Смотришь в зеркало, вроде норм, пилишь самострел — мда, чот херня, еще и на два размера толще, тут сборит, там висит, верни одежду законному хозяину, негодяй. А вот фоткам в белье похер, и в зеркале норм, и в самостреле норм, магическая одежда, лол.

ну, в ассортименте джинсовых брендов нередко и модели на сайте имеют легкий налет (спс фотографу) этого эффекта, касается даже r13 и frame
от джинс g star у меня лично такие же ощущения, ирл прямо идеал, а даже не проф.камеру выглядят как хз что :bubu:

#30828 2017-09-21 16:48:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Йоба (прости, не знаю, почему ты Йоба, я недавно после перерыва снова влился, надеюсь, это нормально - такое обращение, раз все пишут), мне понравились твои футболка и джинсы, и сидит все отлично - ну, для 2017-го-то - самое оно, чуть небрежно, не в обтягон и не овер-оверсайз. Кроссы спорны, может неблестючие были бы лучше, я не знаю - надо смотреть.

#30829 2017-09-21 16:52:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я хз насчет модных тенденций, но вот в этом последнем луке наконец видно Йобу, а не шмоточки. Даже с учетом цвета футболки и блестючих кроссовок.

#30830 2017-09-21 16:58:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

прости, не знаю, почему ты Йоба, я недавно после перерыва снова влился, надеюсь, это нормально - такое обращение, раз все пишут

Это самоназвание, теперь все так и обращаются к сему анону)

Отредактировано (2017-09-21 16:58:44)

#30831 2017-09-21 16:59:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

(прости, не знаю, почему ты Йоба, я недавно после перерыва снова влился, надеюсь, это нормально - такое обращение, раз все пишут)
Это самоназвание, теперь все так и обращаются к сему анону)

Понял, записал) :slow1:

#30832 2017-09-21 17:09:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

прости, не знаю, почему ты Йоба

это название колобка, которым анон закрывает лицо

#30833 2017-09-21 18:35:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон несет фэшн ньюс, раз уж у нас тут нашлись неравнодушные к обоим виновникам этого поста :chearleader:

Скрытый текст

имхо, на женской коллекции они отдохнули ну теперь я точно уверен, что кросавчек-дизигнер гейка((((

#30834 2017-09-21 18:37:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анон несет фэшн ньюс, раз уж у нас тут нашлись неравнодушные к обоим виновникам этого поста :chearleader:

Скрытый текст

имхо, на женской коллекции они отдохнули ну теперь я точно уверен, что кросавчек-дизигнер гейка((((

Воувоу, палехчи  :lol: надо припасть.

#30835 2017-09-21 18:41:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анон несет фэшн ньюс, раз уж у нас тут нашлись неравнодушные к обоим виновникам этого поста :chearleader:

Скрытый текст

имхо, на женской коллекции они отдохнули ну теперь я точно уверен, что кросавчек-дизигнер гейка((((

Воувоу, палехчи  :lol: надо припасть.

припадите кто-нибудь кредиткой к тренчу двухстороннему, это ж лютейшая годнота (и я так понял что унисексная, как и свитерочки, и остальная верхняя одежка) и принесите в тред, а то анон на мели и грани переезда((

#30836 2017-09-21 18:42:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подскажите, где брать хорошее термобелье, женское и мужское. Спс.

#30837 2017-09-21 18:43:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

припадите кто-нибудь кредиткой к тренчу двухстороннему, это ж лютейшая годнота (и я так понял что унисексная, как и свитерочки, и остальная верхняя одежка) и принесите в тред, а то анон на мели и грани переезда((

Я очковая змея и очкую покупать без примерки  :pink: Разве что к сумке-пуховику припаду, или к рюкзаку там, няшнота же!
Но есть вариант не сдержаться и все же накупить всякого такого  :lol:

#30838 2017-09-21 18:45:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

припадите кто-нибудь кредиткой к тренчу двухстороннему, это ж лютейшая годнота (и я так понял что унисексная, как и свитерочки, и остальная верхняя одежка) и принесите в тред, а то анон на мели и грани переезда((

Я очковая змея и очкую покупать без примерки  :pink: Разве что к сумке-пуховику припаду, или к рюкзаку там, няшнота же!
Но есть вариант не сдержаться и все же накупить всякого такого  :lol:

ага, рюкзаки тоже огонь
плохо только, шо весь трикотаж в основном акриловый

#30839 2017-09-21 19:00:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Народ, хочу обсудить гетры. Я думал, они безнадежно устарели, но вроде носят еще. Что скажете?
И если их в принципе можно носить, то эээ как? Почему они с ноги не сваливаются и не собираются одной большой гармошкой у лодыжки, они же ничем наверху не закреплены? Или собираются, просто на фэшн-фото этого не показывают?
Меня интересует в основном не внешний вид, а функциональность, нужно утеплить именно эту часть ног, выше колена у меня все прикрыто одеждой, а вот ниже как раз самое уязвимое место. Гольфы мне не подходят, у них верхние резинки пережимают сосуды.

#30840 2017-09-21 19:08:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

так это, в гетрах тоже резинка

#30841 2017-09-21 19:10:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

так это, в гетрах тоже резинка

У меня есть гетры, никакой резинки в них нет. Держатся, как ни странно, отлично. Носила лет 5 назад няшные гетры с помпонами, тогда нравилось, но последние зимы не ношу.

#30842 2017-09-21 19:15:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ага, рюкзаки тоже огонь

Вы про это говорите "огонь"?  O_o http://www.uniqlo.com/ru/sp/men/accessories/bags Ну если только огонь от сжигаемых шин или гудрона.

#30843 2017-09-21 19:26:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вы про это говорите "огонь"? 

не

#30844 2017-09-21 20:06:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

7225094-1-pink?$XXL$&wid=513&fit=constrain

Пуховик - мечта. И круто, что он бархатистый. Надоела блестящая ткань на пуховиках, дешевит

#30845 2017-09-21 20:09:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати о сочетании черного и розового, которое у кого-то вызывает ассоциации с эмо))

Анон, который с был с ухом вместо лица, везапно приоделся в черное и розовое. Волосы тоже розовые.
http://i.share.pho.to/fea7c0f6_o.jpeg

Отредактировано (2017-09-21 20:09:52)

#30846 2017-09-21 20:41:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати о сочетании черного и розового, которое у кого-то вызывает ассоциации с эмо))

Анон, который с был с ухом вместо лица, везапно приоделся в черное и розовое. Волосы тоже розовые.
http://i.share.pho.to/fea7c0f6_o.jpeg

Класс, анон! Мне нравится!

#30847 2017-09-21 23:05:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пуховик - мечта. И круто, что он бархатистый. Надоела блестящая ткань на пуховиках, дешевит

Интересно, в каком климате живет дизайнер, который не приделывает пуховику ни капюшон, ни по-настоящему закрытый ворот.

#30848 2017-09-21 23:13:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кстати о сочетании черного и розового, которое у кого-то вызывает ассоциации с эмо))

Анон, который с был с ухом вместо лица, везапно приоделся в черное и розовое. Волосы тоже розовые.
http://i.share.pho.to/fea7c0f6_o.jpeg

А у тебя другой розовый, пудровый, вместо с черным сочетание не эмо, из другой эстетики

Скрытый текст

Симпатично получилось.

#30849 2017-09-21 23:26:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кстати о сочетании черного и розового, которое у кого-то вызывает ассоциации с эмо))

Анон, который с был с ухом вместо лица, везапно приоделся в черное и розовое. Волосы тоже розовые.
http://i.share.pho.to/fea7c0f6_o.jpeg

Мне нравится эта мимимишность внизу и брутальность наверху, класс  :heart: А вот обувь не нравится, слишком кукольно, имхо, эребор.

#30850 2017-09-22 00:03:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати о сочетании черного и розового, которое у кого-то вызывает ассоциации с эмо))

Анон, который с был с ухом вместо лица, везапно приоделся в черное и розовое. Волосы тоже розовые.
http://i.share.pho.to/fea7c0f6_o.jpeg

скучно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума