Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#30726 2017-09-20 13:33:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Камера полнит?  ;D

Я нарочно снял других, в жизни они глистовидные, на фото пухлые. Как так?

#30727 2017-09-20 13:49:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тем временем, у нас тут свежий йоба-лук из того, что из шкафа напало  :girly:

А еще у меня смайлик на роже в цвет носков  =D

#30728 2017-09-20 13:52:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тем временем, у нас тут свежий йоба-лук из того, что из шкафа напало 

Я хочу какой-нибудь красный оттенок на кроссовки. Поклонник ебанины в моей душе оценил верх, но серебристая обувь внезапна, как лосось в зарослях черники - в качестве основной детали образа он проигрывает тунике и жилету, а для просто части лука - ТУ МАЧ СЕРЕБРА =D

Отредактировано (2017-09-20 13:53:11)

#30729 2017-09-20 13:55:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

серебристая обувь внезапна, как лосось в зарослях черники

Ахахаха, это вин  :heart:
Обувь для меня пока самое сложное на самом деле, как человек большую часть переобувающийся из говнарских говнодавов в кеды и обратно (между ними еще кроссовки иногда), я хз, чокак, да и "обувной парк" слабоват  ;D

#30730 2017-09-20 13:56:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в жизни они глистовидные, на фото пухлые. Как так?

Если камера профессиональная/хорошая, такое может быть. Анон до сих пор ахуевает, вспоминая, как видел в клипе Билана красивую модель и вскоре после съемок ее же - в каком-то репортаже на Мэтэвэ. Скелетон!  :affraid:
И ракурс еще влияет.

Отредактировано (2017-09-20 13:57:06)

#30731 2017-09-20 14:01:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Поблагодарила бы с цитированием, но я с тапка, так что. Всем спасибо за советы, аноны  :heart:  Теперь я окончательно уверилась, что хочу обтягивающее. Но все же не эти  :lol:  Посвящу выходной поиску чего-нибудь более подходящего.
Анон с джеггинсами


Анон тоже с ляжками, покупал почти такие же этой фирмы (в ХМ), но скинни резиновые и каааак же они ему шли... Но быстро рвутся, это рили на один сезон. Но я постоянно их заменяю, бо принт очень хорошо на пухлых моих ногах и делает их более четкими, что ли.

Рекомендую такое

http://www.reserved.com/ru/ru/woman/all … /mom-jeans

#30732 2017-09-20 14:08:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Возникла проблема, надо будет в начале зимы съездить в Сибирь, где в это время будет -20-25, а там где я живу даже -15 редко бывает, а если -20, значит от машины до двери и ждем пока потеплеет, так что чего-то теплого нет, а ради 5 дней покупать теплый пуховик совсем не хочу, вот думаю как выкрутиться с минимальными затратами, или так чтобы эти вещи потом можно было бы и дома носить? Термобелье?

Это в Сибири называется "потепление" и все ходят в "легких вариантах" (пуховиках с вязаными шапками под капюшон и тд, а не шубах-дубленках с тремя свитерами под ней и меховой шапкой). Это и правда переносится легче, чем такая же температура в более влажных регионах. Но не забудь, что главное это то, что надо прикрыть зад, т.е. длинную одежду. Но так-то я рекомендую занять дубленку у кого-то из родни, ибо если будет ветер, тебе мало не покажется(( И про непродуваемую шапку не забудь, то что мы в ДС носим зимой, в Сибири вообще не вариант даже в потепление.

Но опять же, если ты едешь в Алтайский край, то это одно дело (там теплее), а если в Ханты-Мансийск то это совсем иное.

(Анон, переехавший в ДС из Сибири).

#30733 2017-09-20 14:09:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а где бы посмотреть парку на 0 - -10?

Да в любом масс-маркете их полно должно быть. У меня бершка, как раз на эту погоду (холоднее уже ад в ней)

#30734 2017-09-20 14:14:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в жизни они глистовидные, на фото пухлые. Как так?

Если камера профессиональная/хорошая, такое может быть. Анон до сих пор ахуевает, вспоминая, как видел в клипе Билана красивую модель и вскоре после съемок ее же - в каком-то репортаже на Мэтэвэ. Скелетон!  :affraid:
И ракурс еще влияет.

Это обычная мобилки, камера на 5 мп.
Ну реально, худая девочка из моей группы на фото выглядит хомяков, а я вообще свиньей

#30735 2017-09-20 14:25:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мб и от парки все зависит, у меня из парок ничего жирнее так себе массмаркета не было никогда.

У меня парка на натур.меху, так что она вполне себе теплая. Если мех отстегнуть, то остается какой-то искусственный утеплитель  - до -10 тоже ок.
Вообще паркой называют и отдельные модели Canada Goose и Parajumpers. А эти ребята не мелочатся в части тепла.

#30736 2017-09-20 14:30:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А рваные джинсы ещё актуальны или уже нет? Я тоже только недавно распробовала и мне тоже очень идёт, тоже хочу носить их не вылезая, но вроде несколько гур ещё летом сказали, мол, ненене, уже нельзя. Или не стоит принимать их слова на веру и можно носить? Кто получше в моде/стиле разбирается, проясните ситуацию, пожалуйста.

Гуры-дуры. По крайней мере, на подиумах в этом году такого было дофига (анон иногда листает показы на досуге, хотя сам не особо модничает). И рванина, и заплатки всякие. Из моды уходит только потёртость, так что ищи без неё - и будет тебе актуальное счастье. ;D

Анон пишет:

Я анон с джеггинсами и я принесла тапко-фотки. После которых мне уже не кажется мысль купить их такой привлекательной :facepalm:

Анон, ничего ужасного не вижу. Но модель не самая подходящая. Прежде всего анон бы поискал более равномерный цвет, без вот этой пятнистости мелкой и всяких потёртостей. Ну, и ткань, пожалуй, попробуй поплотнее, они как-то сильно сборят у тебя на коленке. Дерзай, анонче, ищущий да обрящет. :) Носить ты джеггинсы сможешь. Просто примерь побольше вариантов, чем те одни, что тебе на вешалке понравились.

Анон пишет:

Если я на фото выгляжу толще чем в жизни, что делать? Почему так?

Э... Ничего. На фото все выглядят толще, чем в жизни. Даже супермодели.
Хочешь выглядеть лучше - поставь осанку, чтоб всегда с прямой спиной и втянутым животом стоять и сидеть. Оно и полезно, и красиво не только на фото, анон отвечает. :rainbow:

Анон пишет:

Тем временем, у нас тут свежий йоба-лук из того, что из шкафа напало  :girly:

Анон-йоба, я тебя люблю, как обычно :love: И даже якобы внезапная обувь мне понравилась. А жилетка - так просто ми-ми-ми, и к кончикам волос подошла. :)

#30737 2017-09-20 14:33:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня парка на натур.меху, так что она вполне себе теплая. Если мех отстегнуть, то остается какой-то искусственный утеплитель  - до -10 тоже ок.

где покупал?

#30738 2017-09-20 14:34:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тем временем, у нас тут свежий йоба-лук из того, что из шкафа напало

И как обычно - ни о чем. Из всего вида только кофта и понравилась, но и то сама по себе, а не со всем остальным.

#30739 2017-09-20 14:38:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Возникла проблема, надо будет в начале зимы съездить в Сибирь, где в это время будет -20-25, а там где я живу даже -15 редко бывает, а если -20, значит от машины до двери и ждем пока потеплеет, так что чего-то теплого нет, а ради 5 дней покупать теплый пуховик совсем не хочу, вот думаю как выкрутиться с минимальными затратами, или так чтобы эти вещи потом можно было бы и дома носить? Термобелье?

Анон прожил несколько лет в холодных регионах Канады, где зима по полгода и -20-25 это тоже потепление) Термобелье помогает, также хорошо шерстяные вещи в несколько слоев. Вообще несколько слоев + обычный пуховик работают даже лучше, чем один очень теплый пуховик.
Флисовые спортивные блайзеры и свитера вполне работают, как и термоколготы) Если есть лыжная одежда - оно самое то, чтоб долгое время быть на улице.

Ну и несколько советов по выживанию из собственного опыта:

Очень мезнут жопа и ляжки, потому если не хочется покупать длинную одежку, можно обойтись шерстяной мини юбкой поверх штанов. Вообще большая проблема в таком климате - ледяной ветер, который выдувает душу и не дает иногда дышать. Потому неплохо иметь балаклаву или заматывать нос и рот шарфом, не пренебрегать шапкой и теплыми перчатками. И чтоб в одежде не было украшательских дырок (как в модных джинсах например).
Желательно не носить украшений (особенно в ушах и на лице) или хорошо кутать места с украшениями (у анона до боли серьги заморозили уши по незнанию). 
Если анон носит очки, надо продумать, что можно сделать, чтоб они не запотевали (потому что конденсат мновенно замерзает и все очки в инее, заебешся чистить). Ну и хорошо бы иметь с собой темные очки, потому что на свету на снег смотреть может быть больно)
Всякие кремы\гигиенички намазывать тоже не помешает, холод очень сушит кожу, а если ветер с льдинками - то это по коже и губам как наждаком))
Удачной поездки!

Отредактировано (2017-09-20 14:40:05)

#30740 2017-09-20 14:39:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон прожил несколько лет в холодных регионах Канады

за этим явно скрывается офигенная история (не сарказм, иф чо!)

#30741 2017-09-20 14:42:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

где покупал?

Из штатов выписывал (за овер 1k $).

Вообще моя мечта последние года 3 остается вот эта на лисьем мехе (у меня на кролике) https://www.sam-nyc.com/women/parkas/luxe-limelight

Отредактировано (2017-09-20 14:46:59)

#30742 2017-09-20 14:43:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон прожил несколько лет в холодных регионах Канады

за этим явно скрывается офигенная история (не сарказм, иф чо!)

Историй скрывается масса) В таком климате чего у нас только не было) И зимние шторма, когда надо было выбиратся через окно второго этажа и откапывать двери, и летние торнадо, когда мы с соседями в подвале с попкорном сидели, и много чего еще)
Но сам выбор региона простая случайность - был шанс сделать там докторскую и анон рискнул) анон искал приключений)

Отредактировано (2017-09-20 14:44:19)

#30743 2017-09-20 14:51:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но сам выбор региона простая случайность - был шанс сделать там докторскую и анон рискнул) анон искал приключений)

Офигенно, анон  :heart:

#30744 2017-09-20 14:52:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

где покупал?

Из штатов выписывал (за овер 1k $).

Вообще моя мечта последние года 3 остается вот эта на лисьем мехе (у меня на кролике) https://www.sam-nyc.com/women/parkas/luxe-limelight

так написал, будто они не овер 1k бывают :bubu:  анон два дня пил, чтобы забыть цены на Mr & Mrs Italy

#30745 2017-09-20 15:03:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати в тему ебанины.

Дрочу и плачу на одежду Анны Суи, такое у нее все прекрасное в коллекции весенней.
https://www.vogue.com/fashion-shows/spr … collection
Да и в предыдущих коллекциях офигенные вещи.
https://www.net-a-porter.com/us/en/Shop … i/Clothing
Но цены  :panic:
Имхо, вот такой должна быть ебанина, а не дешевый вирвиглаз с Али, который пытается повторять это, но упс.

Отредактировано (2017-09-20 15:05:04)

#30746 2017-09-20 15:03:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

так написал, будто они не овер 1k бывают

Да, бывают))) Есть итальянская фирма какая-то, там парки были меньше 1к. Но мне они не понравились, потому что верхний слой был из тряпки просто плотной. У SAM там адская пропитка какая-то - они непромокаемые, непродуваемые и бла-бла. 

анон два дня пил, чтобы забыть цены на Mr & Mrs Italy

Мех у них чумовой. Пушистый, плотный.. но цены просто адок.

#30747 2017-09-20 15:05:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

вот это я понимаю - рекламная компания шмотья :lol:
https://www.wmagazine.com/story/eckhaus … actual-sex

#30748 2017-09-20 15:08:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вообще моя мечта последние года 3 остается вот эта на лисьем мехе (у меня на кролике) https://www.sam-nyc.com/women/parkas/luxe-limelight

Но но но за что там 2к долларов? Она же выглядит примерно как парка из Бершки.

#30749 2017-09-20 15:09:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

вот это я понимаю - рекламная компания шмотья :lol:
https://www.wmagazine.com/story/eckhaus … actual-sex

Эмм.. Последнее, на что я там обратила внимание - это на одежду)))))))))))))))
Даже пойдя по ссылке смотреть тряпки

#30750 2017-09-20 15:10:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Охвачены все!  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума