Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#30701 2017-09-20 12:06:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Эти джеггинсы слишком тонкие и мягкие, но недостаточно, чтобы сыграть как леггинсы.
Ищи покороче и одновременно плотнее.
С ногами твоими все норм. Просто нужно правильные джеггинсы.

#30702 2017-09-20 12:18:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон набрел сегодня  на Манго и неожиданно нашел непривычные для себя пуховик и свитшот. Брать или оно все херня не по фигуре?

Скрытый текст

#30703 2017-09-20 12:20:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Свитшот ужас как плохо на тебе сидит, пуховик вроде ничего, особенно в расстегнутом виде

#30704 2017-09-20 12:20:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Свитшот ужас как плохо на тебе сидит, пуховик вроде ничего, особенно в расстегнутом виде

Зимой то не потаскаешь растегнутый

#30705 2017-09-20 12:23:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Зимой то не потаскаешь растегнутый

Ну тут зависит от ситуации. Если машина есть или от дома до метро и от метро до работы или меооприятия пара минут пешком, то норм. Ну я регулярно хожу в расстегнутой верхней одежде ;D

#30706 2017-09-20 12:27:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Зимой то не потаскаешь растегнутый

Ну тут зависит от ситуации. Если машина есть или от дома до метро и от метро до работы или меооприятия пара минут пешком, то норм. Ну я регулярно хожу в расстегнутой верхней одежде ;D

У меня другая ситуация. До метро далеко и от электрички до дому пешочком тоже не две минуты и чесать вдоль реки обдуваемой ветром.

#30707 2017-09-20 12:27:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

по-моему, пухан как раз застегнутый хорошо выглядит, расстегнутый увеличивает на три размера и ворот так не красит. свитшот ваще нет - и цвет не твой, и длина, и фасон.

#30708 2017-09-20 12:28:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

по-моему, пухан как раз застегнутый хорошо выглядит, расстегнутый увеличивает на три размера и ворот так не красит. свитшот ваще нет - и цвет не твой, и длина, и фасон.

А какой цвет мой? Я вот не знаю,  такое чувство что любые не идут.
И чего в свитшоте не то с длиной? Он не по самому широкому месту бедер режет,  оно чуть ниже.

Отредактировано (2017-09-20 12:32:24)

#30709 2017-09-20 12:31:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Пухан огнина, надо в Манго набижать померить  :heart2:

#30710 2017-09-20 12:32:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Пухан огнина, надо в Манго набижать померить  :heart2:

Набигай

#30711 2017-09-20 12:36:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Поблагодарила бы с цитированием, но я с тапка, так что. Всем спасибо за советы, аноны  :heart:  Теперь я окончательно уверилась, что хочу обтягивающее. Но все же не эти  :lol:  Посвящу выходной поиску чего-нибудь более подходящего.
Анон с джеггинсами

#30712 2017-09-20 12:48:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

http://www.wonderzine.com/wonderzine/st … k-new-york
Наконец-таки "человеческие" тенденции =D Особенно я рад паркам (потому что из лагеря пуховико-нелюбителей), американскому стилю и продолжающемуся тредну на многослойность с платьями. Ну и зеленый цвет радует еще.

#30713 2017-09-20 12:53:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Особенно я рад паркам (потому что из лагеря пуховико-нелюбителей)

Но это ж на разную температуру одежда  O_o Мне даже в самой теплой парке холоднее чем в средненьком пуховике.

Я порадовался треникам и рабочим комбинезонам  :lolipop:

#30714 2017-09-20 12:59:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон набрел сегодня  на Манго и неожиданно нашел непривычные для себя пуховик и свитшот. Брать или оно все херня не по фигуре?

Скрытый текст

Пуховик суперский, но он выглядел бы лучше, будь он другого цвета, там других цветов нет? Если же нет, то всё равно этот бери, он очень крутой!
Свитшот мне тоже нравится, полыхаю по таким рукавам, но явно не с таким низом (не могу сказать, чего с ним не так, но по ощущениям — не подходит).

#30715 2017-09-20 13:02:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с пуховиком и свитшотом, пухич - огонь, очень тебе идет, свитшот как-то так себе. И сидит хреновато, бесформенно, но недостаточно бесформенно, и цветом забивает (что вкусовщина, конечно, но лицо более усталым кажется, вон в пуховике какой вид цветущий).

Анон с джеггинсами, плюсую, что можно найти их получше из более плотной ткани, чтобы не морщили в коленках, но и эти ничего. Еще укоротить/взять размер короче. А ноги у тебя симпатичные, не загоняйся))

#30716 2017-09-20 13:02:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Пуховик суперский, но он выглядел бы лучше, будь он другого цвета, там других цветов нет? Если же нет, то всё равно этот бери, он очень крутой!
Свитшот мне тоже нравится, полыхаю по таким рукавам, но явно не с таким низом (не могу сказать, чего с ним не так, но по ощущениям — не подходит).

Пуховик был только жемчужно-серый. А свитшот только ало-красный.

#30717 2017-09-20 13:04:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Наконец-таки "человеческие" тенденции

А ремень на примере один застегнут как в "Игре престолов".  =D

#30718 2017-09-20 13:05:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с пуховиком и свитшотом, пухич - огонь, очень тебе идет, свитшот как-то так себе. И сидит хреновато, бесформенно, но недостаточно бесформенно, и цветом забивает (что вкусовщина, конечно, но лицо более усталым кажется, вон в пуховике какой вид цветущий).

Когда работаешь три смены по двенадцать часов и только один выходной,  еблет еще не такой усталый и состарившийся будет. Хотя он и даже когда выспанный не сильно много лучше в освещении примерочных выглядит. В жизни в серый меня мертвит еще больше,  чем красный. Особенно если не накрасил глаза.

#30719 2017-09-20 13:06:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но это ж на разную температуру одежда

Ну так и люди живут в разных регионах России с разными погодными условиями  :dontknow: Плюс - может от парки все зависит: я как-то разорился на парку от Марко Поло и она меня даже в морозы спасает. А если уж совсем ледяной ад, то термобелье под свитер творит чудеса.

#30720 2017-09-20 13:07:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А если уж совсем ледяной ад, то термобелье под свитер творит чудеса.

а в отопляемом помещении потом не запаришься?

#30721 2017-09-20 13:07:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если я на фото выгляжу толще чем в жизни, что делать? Почему так?

#30722 2017-09-20 13:08:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Камера полнит?  ;D

#30723 2017-09-20 13:09:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну так и люди живут в разных регионах России с разными погодными условиями   Плюс - может от парки все зависит: я как-то разорился на парку от Марко Поло и она меня даже в морозы спасает. А если уж совсем ледяной ад, то термобелье под свитер творит чудеса.

Я просто так понял анона, что раз он из лагеря пуховико-нелюбителей и любит парки, то противопоставляет парку пуховику на одни и те же погодные условия. Ну, как обычно шубу пуховику противопоставляют, тут понятнее, у них примерно идентичная "теплота"  =D
Мб и от парки все зависит, у меня из парок ничего жирнее так себе массмаркета не было никогда.

Отредактировано (2017-09-20 13:11:20)

#30724 2017-09-20 13:22:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я просто так понял анона, что раз он из лагеря пуховико-нелюбителей и любит парки, то противопоставляет парку пуховику на одни и те же погодные условия.

Это я и был =D
Проблема в том, что в тех местах, где та же шуба нужна исключительно для понтов, пуховиков в магазинах все равно дофига - я потому и воспринимаю их наравне с остальной зимней одеждой. Ну т.е. иду я в магазин поискать на зиму (с колебанием температуры от +10 до -10) себе куртку, а там - тысячи пуховиков =D Сейчас уже стало полегче, а вот раньше была такая проблема, да.

#30725 2017-09-20 13:24:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а где бы посмотреть парку на 0 - -10?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума