Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#30676 2017-09-20 07:57:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Скинни и леггинсы, кстати, многим пухлым девам очень даже идут. Если тебя парит внешний вид, просто выбирай плотные модели, чтобы они поддерживали попу и ляжки. И всё будет тип-топ.

+1, у меня пухлые ляжки, но я ни в каких джинсах не выгляжу так круто, как в скинни. И мне идут леггинсы, хотя верх я выбираю с ними длинный, почти как мини-платье.
В более свободных штанах я все равно не выгляжу худее, потому что у меня широкие бедра.
Короче, это индивидуально и во многом зависит от типа фигуры. У меня, например, фигура скорее Х. У меня пухлые ляжки и широкие бедра, но при этом длинные стройные ноги и руки, есть талия, плечи и грудь примерно равновесны бедрам и сиськи сидят на широкой грудной клетке выпукло, из-за чего кажутся больше, чем они есть.
Если я буду надевать широкие штаны, то общая стройность моих ног исчезнет, зато ширина бедер будет подчеркнута.
Если к ним еще и просторный верх, то я прибавлю визуально размера три.
Если же под просторный длинный верх надеть скинни, то сразу выгляжу лучше, несмотря на скрытую талию, потому что кажется, что там под мешком стройное, ассоциативно.
Если я надену размахайку с расширением под грудью или платье силуэта ампир, я буду выглядеть беременной тройняшками.
Если же, допустим, удлиненный свитер сидит с допуском ткани, но по фигуре - то есть свободно, не в обтяг, но при этом обрисовывает достоверные линии тела, то впечатление совсем другое.
Собственно, это и есть моя "униформа": скинни и удлиненный свитер, свитшот или майка, слегка свободные, но позволяющие считывать линии тела, не скрывающие его и не укутывающие.

У анона-йобы подобный тип фигуры, только, в отличие от меня, йоба стройный и поэтому больше может себе позволить в смысле одежды, которая не совсем с линиями тела сочетается.

Короче, анон, примеряй. Забудь про каноны, пропорции и линии тела важнее, и не всегда идущие силуэты очевидны.

Отредактировано (2017-09-20 07:57:30)

#30677 2017-09-20 08:19:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с подбором пальто, если ты ещё тут, я принёс тебе почитать оченьмногабуков пропальто:https://pl-yum.livejournal.com/140566.html

#30678 2017-09-20 09:28:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с подбором пальто, если ты ещё тут, я принёс тебе почитать оченьмногабуков пропальто:https://pl-yum.livejournal.com/140566.html

Наверное, это ты мне, анон) Я тут несколько страниц назад спрашивал совета и приносил примеры.
Спасибо!  :love:

#30679 2017-09-20 09:36:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Первое фото крипануло, в даме как будто три метра росту  :affraid:  Остальные не крипуют, типичное странновато-подиумное.

#30680 2017-09-20 09:52:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с вырвиглазными лодочками, а ты какой по комплекции?

#30681 2017-09-20 10:00:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне лодочки понра. Я б носил с тоталблэком (брюки-водолазка или длинное платье-лапша - миди или чуть ниже, не по пятки только). И с темно-зеленой сумкой  :casper: но я не претендую, просто выступил с имхой.

#30682 2017-09-20 10:03:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подскажите, плиз, с чем можно надеть вот такие туфли? Или это нельзя надеть вообще ни с чем?
Не спрашивайте, зачем я их купила, они сами купились :facepalm:
https://i.imgur.com/MY0V1ER.jpg

Имхо, до меня уже все сказали по сути - с нейтральной одеждой. Обычные джинсы со светлым верхом (рубашка, футболка, коффточка), возможно юбка узкая с чем-то свободным сверху. Только не черное.
P.S. А мне туфли вообще не понравились, как-то простецки смотрятся.

#30683 2017-09-20 10:08:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я бы носил с чем-то супернебрежным. Типа рваные джинсы и толстовка.

#30684 2017-09-20 10:12:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Типа рваные джинсы и толстовка.

Вот да. Тоже вариант.

#30685 2017-09-20 10:16:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я только на 30+ лвл познал прелесть рваных джинсов, теперь оторваться не могу, буду носить до холодов.  ;D Не знаю, почему, но мне почему-то еще и дико идет, приятели все подряд отмечают.

#30686 2017-09-20 10:30:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А рваные джинсы ещё актуальны или уже нет? Я тоже только недавно распробовала и мне тоже очень идёт, тоже хочу носить их не вылезая, но вроде несколько гур ещё летом сказали, мол, ненене, уже нельзя. Или не стоит принимать их слова на веру и можно носить? Кто получше в моде/стиле разбирается, проясните ситуацию, пожалуйста.

#30687 2017-09-20 10:45:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Или не стоит принимать их слова на веру и можно носить?

Ну не все ли тебе равно? Если нравится и идет, то носи. Тренды не отмирают мгновенно, рваные джинсы еще не один день будут мелькать везде, где только можно.

#30688 2017-09-20 10:48:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кто получше в моде/стиле разбирается, проясните ситуацию, пожалуйста.

:facepalm:

#30689 2017-09-20 10:54:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Так наша курица куратор нас ебет даже за джинсы. Типа мы должны одеваться скромно и не привлекать ненужного внимания, причем, это и кунов касается

ты не медик часом? А то вот такую еболу про врач должен быть простенький и бедненький, нам периодически всякие куры тоже продвигали. Особенно смешно было слышать это от бабы в золоте, на шпильках и при строго запрещенном нам маникюре

Не, я будущая училка истории. У нас на факультете все одеваются как угодно: майки, рокеры и тд. И только в моей группе куратор орет, что мы должны быть крайне скромные, что мы уже не дети и тд.

#30690 2017-09-20 10:58:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но вроде несколько гур ещё летом сказали, мол, ненене, уже нельзя.

Познавший прелесть рваных джинсов ранний анон в гробу видал мнение гур.  ;D

#30691 2017-09-20 11:02:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я анон с джеггинсами и я принесла тапко-фотки. После которых мне уже не кажется мысль купить их такой привлекательной :facepalm:

#30692 2017-09-20 11:11:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

С джинсами на босу ногу - получается уже перебор по цветам

Зачем на босу? Телесные носки.

#30693 2017-09-20 11:14:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я анон с джеггинсами и я принесла тапко-фотки. После которых мне уже не кажется мысль купить их такой привлекательной :facepalm:

а по-моему хорошо смотрятся штаны, ты просто сфоткал их жопно.

#30694 2017-09-20 11:19:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

С джинсами на босу ногу - получается уже перебор по цветам

Зачем на босу? Телесные носки.

ты мощный тролль,  :yeah:

#30695 2017-09-20 11:21:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Возникла проблема, надо будет в начале зимы съездить в Сибирь, где в это время будет -20-25, а там где я живу даже -15 редко бывает, а если -20, значит от машины до двери и ждем пока потеплеет, так что чего-то теплого нет, а ради 5 дней покупать теплый пуховик совсем не хочу, вот думаю как выкрутиться с минимальными затратами, или так чтобы эти вещи потом можно было бы и дома носить? Термобелье?

#30696 2017-09-20 11:27:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Термобелье?

Да. Декатлон\спортмастер и прочие такие магазины. Только не экономь на нем - в смысле, лучше купить вещь чуть подороже, но чтобы они точно грели. Кмк, набора из термоштанов и термосвитера (тонкие такие) должно хватить.
Ну и еще есть разные типа, для разных видов нагрузок
http://www.aif.ru/health/life/38210 (рэндомная ссылка по запросу "как выбрать термобелье", если что).

Отредактировано (2017-09-20 11:28:21)

#30697 2017-09-20 11:28:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

По-моему, норм с джеггинсами.

#30698 2017-09-20 11:33:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Возникла проблема, надо будет в начале зимы съездить в Сибирь, где в это время будет -20-25, а там где я живу даже -15 редко бывает, а если -20, значит от машины до двери и ждем пока потеплеет, так что чего-то теплого нет, а ради 5 дней покупать теплый пуховик совсем не хочу, вот думаю как выкрутиться с минимальными затратами, или так чтобы эти вещи потом можно было бы и дома носить? Термобелье?

Анон, зависит от города. Кроме нескольких аномалий, в Сибири воздух суше, поэтому холод переносится легче. Твой случай - термобелье + многослойность. По опыту - сильнее всего мерзнут задница и ступни. Защити их, надень дополнительный слой под куртку и все ок, если тебе не по тайге ходить и в сугробах не ночевать.

#30699 2017-09-20 11:44:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я анон с джеггинсами и я принесла тапко-фотки. После которых мне уже не кажется мысль купить их такой привлекательной :facepalm:

Анончик, оне тебе маловаты и длинноваты. Примерь на размерчик больше, покороче и прикрой попу длинносвитером. А лучше поищи с более грубой текстурой.

#30700 2017-09-20 11:50:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я анон с джеггинсами и я принесла тапко-фотки. После которых мне уже не кажется мысль купить их такой привлекательной :facepalm:

Анончик, они тебе ниже колена оочень велики (нет, не малы, а именно велики — я знаю о чём говорю, у меня так морщит в поперечные складки ткань джинсов или джеггинсов, когда они велики) и у них ужасная ткань и отвратительная длина. Подвернуть необходимо! И взять на размер меньше, если не на два!
А вообще попробуй поискать джеггинсы из более плотной и моделирующей ткани, мм? Будет гораздо лучше, небо и земля.

***
Никто не знает, куда Красавица пропала? Я волнуюсь (без стёба), что там с ней(

Отредактировано (2017-09-20 11:52:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума