Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#30651 2017-09-19 23:07:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

какой off-white прекрасный, йо-хо-хо!

#30652 2017-09-19 23:08:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

#30653 2017-09-19 23:09:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не открывается.

ну, это вселенная посылает тебе сигналы, что не стоит вскрывать тему ебанины

А то мой пердищенский мир никогда не станет прежним

#30654 2017-09-19 23:15:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не открывается.

ну, это вселенная посылает тебе сигналы, что не стоит вскрывать тему ебанины

А то мой пердищенский мир никогда не станет прежним

ишь шутливый какой, это не то. это не баленсиага и даже не архивы гальяно. туда лучше не лезть.

#30655 2017-09-19 23:17:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а зачем тебе это, анон, вещи с изюминкой для образа? чтобы что?

Чтобы себя в них увидеть и прочувствовать разницу с привычными образами. Фотки с подиумов оставляют впечатление шоу,  а не реальной жизни, отсюда и просьба поделиться личным опытом в решении такой задачки,  но вижу, что напрасно я это сделала.

#30656 2017-09-19 23:22:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а зачем тебе это, анон, вещи с изюминкой для образа? чтобы что?

Чтобы себя в них увидеть и прочувствовать разницу с привычными образами. Фотки с подиумов оставляют впечатление шоу,  а не реальной жизни, отсюда и просьба поделиться личным опытом в решении такой задачки,  но вижу, что напрасно я это сделала.

а зачем тебе прочувствовать в себе разницу с привычными образами?
и что мешает просто придти в любой магаз, померять на себя нечто, что тебе кажется наиболее нежизненным и выложить в тредик и почувствовать разницу с привычными образами?

#30657 2017-09-19 23:26:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

напрасно я это сделала.

фан факт: вероятность того, что анон окажется ебанашкой, гораздо выше, если анон пишет о себе в женском роде.
ну или это он один такой, зато запоминающийся

#30658 2017-09-19 23:31:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

напрасно я это сделала.

фан факт: вероятность того, что анон окажется ебанашкой, гораздо выше, если анон пишет о себе в женском роде.
ну или это он один такой, зато запоминающийся

Не всем же дайригеить тут.

#30659 2017-09-19 23:33:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

как будто дайригеить это что-то плохое.
а вообще мы спугнули невинного искателя ебанины, и это даже жаль.

#30660 2017-09-19 23:37:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а зачем тебе это, анон, вещи с изюминкой для образа? чтобы что?

Чтобы себя в них увидеть и прочувствовать разницу с привычными образами. Фотки с подиумов оставляют впечатление шоу,  а не реальной жизни, отсюда и просьба поделиться личным опытом в решении такой задачки,  но вижу, что напрасно я это сделала.

а зачем тебе прочувствовать в себе разницу с привычными образами?
и что мешает просто придти в любой магаз, померять на себя нечто, что тебе кажется наиболее нежизненным и выложить в тредик и почувствовать разницу с привычными образами?

На первый взгляд ничем,  кроме риска получить обратную связь в виде фейспалмов,  что особо не продвинет в понимании,  кроме того,  что мне это нельзя носить и что оно все не сочетается.  Но на практике,  стоит зайти в магазин и набрать в примерочную не жизнеспособного и нафотать,  по итогу все равно пердищенск получается, или офисный.

#30661 2017-09-19 23:39:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

как будто дайригеить это что-то плохое.
а вообще мы спугнули невинного искателя ебанины, и это даже жаль.

такое же плохое,  как писать в женском.

#30662 2017-09-19 23:41:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Чтобы себя в них увидеть и прочувствовать разницу с привычными образами. Фотки с подиумов оставляют впечатление шоу,  а не реальной жизни, отсюда и просьба поделиться личным опытом в решении такой задачки,  но вижу, что напрасно я это сделала.

а зачем тебе прочувствовать в себе разницу с привычными образами?
и что мешает просто придти в любой магаз, померять на себя нечто, что тебе кажется наиболее нежизненным и выложить в тредик и почувствовать разницу с привычными образами?

На первый взгляд ничем,  кроме риска получить обратную связь в виде фейспалмов,  что особо не продвинет в понимании,  кроме того,  что мне это нельзя носить и что оно все не сочетается.  Но на практике,  стоит зайти в магазин и набрать в примерочную не жизнеспособного и нафотать,  по итогу все равно пердищенск получается, или офисный.

analize it. найди те луки с изюминкой, которые тебе нравятся на других. подумай, чем именно они нравятся. попробуй повторить. подумай, чем тебе не понравилось на тебе. ну и так далее - пока не увидишь на себе то, что тебе нравится.

#30663 2017-09-19 23:46:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Красивые какие! Да хоть с джинсами, анон. Но верх я бы какой-нибудь спокойный под это подбирал, нейтральных цветов.

Спасибо! За то и купились, что красивые.
Вот думаю. С джинсами на босу ногу - получается уже перебор по цветам, верх надо подбирать какой-то даже не знаю какой. Белую рубашку просто? Сумку какую к этим туфлям? :think: Мозг сломался, я пришел за советами.

#30664 2017-09-19 23:47:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

вероятность того, что анон окажется ебанашкой, гораздо выше, если анон пишет о себе в женском роде.

:facepalm: Да и вообще девкой быть плохо, женщины это второй сорт, все бабы дуры, то ли дело — суровый мужыг, да? :sacrasm:
Сорри, просто меня такие заявления всегда адски триггерят.

Отредактировано (2017-09-19 23:58:14)

#30665 2017-09-19 23:50:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тага, чья бы корова мычала =D

#30666 2017-09-19 23:57:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

analize it. найди те луки с изюминкой, которые тебе нравятся на других. подумай, чем именно они нравятся. попробуй повторить. подумай, чем тебе не понравилось на тебе. ну и так далее - пока не увидишь на себе то, что тебе нравится.

Спасибо тебе, анон, за конкретику.

#30667 2017-09-19 23:58:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Красивые какие! Да хоть с джинсами, анон. Но верх я бы какой-нибудь спокойный под это подбирал, нейтральных цветов.

Спасибо! За то и купились, что красивые.
Вот думаю. С джинсами на босу ногу - получается уже перебор по цветам, верх надо подбирать какой-то даже не знаю какой. Белую рубашку просто? Сумку какую к этим туфлям? :think: Мозг сломался, я пришел за советами.

мой тебе совет: сдай их обратно

#30668 2017-09-20 00:16:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хочу поднять тему. Греховно ли носить жирухе джеггинсы?
В чем соль: я всю жизнь офигенно стеснялась своего тела, носила штаны на пару размеров больше, расклешенные - ужас, в общем. Выглядела тумбочкой. Совсем недавно открыла для себя скинни и поняла, что, вообще-то, очень даже ахуенно. Но вот на джеггинсы или просто леггинсы даже не смотрела, держа в уме, что это для жирухи пиздец. А сегодня что-то на меня нашло и примерила пару моделей. И мне понравилось, блин!  Но в голове еще есть эта установка про пиздец-пиздец, и ушла я из магазина ни с чем.
Анончики, что скажете?

Анончик, ну, во-первых, никому ничего носить не греховно никоим образом. Честное анонское. Моя бабушка на подобные ситуации имела отличную поговорку: "Умный не заметит, а дурак подумает, что так и должно быть".
Скинни и леггинсы, кстати, многим пухлым девам очень даже идут. Если тебя парит внешний вид, просто выбирай плотные модели, чтобы они поддерживали попу и ляжки. И всё будет тип-топ.

Анон пишет:

Аноны, подскажите, плиз, с чем можно надеть вот такие туфли? Или это нельзя надеть вообще ни с чем?
Не спрашивайте, зачем я их купила, они сами купились :facepalm:
https://i.imgur.com/MY0V1ER.jpg

Да с чем угодно, классические лодочки же, их сейчас даже со спортивками, вон, таскают ;D  А если серьёзно, то такие можно почти в любой вид вписать: и к платью-юбке, и к брюкам, и к джинсам. Так что анон особо не парился бы и делал примерно по советам стилиздов: либо оставить их одним главным акцентом и чем-то поддержать романтичность расцветки, либо сделать ещё один акцент у лица. Верх брать не слишком броский, можно и белую рубашку. Сумку, имхо, кроме прямо драматических-угловатых-лакированных или сильно боховитых, можно любую.

Анон пишет:

Чтобы себя в них увидеть и прочувствовать разницу с привычными образами. Фотки с подиумов оставляют впечатление шоу,  а не реальной жизни, отсюда и просьба поделиться личным опытом в решении такой задачки,  но вижу, что напрасно я это сделала.

Анон, попробуй сходить сюда: Ссылка на ЖЖ Авторка как раз на тему адаптации всяких трендов-брендов к реальности (в её случае белорусской) много пишет. Тут блог этот недавно упоминали (спасибо, кстати, большое), анон сам с интересом второй день припадает.

#30669 2017-09-20 00:44:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

как будто ебанина - это что-то плохое...
https://www.farfetch.com/shopping/women … _0TO30D_NC

Да никто не говорит,  что плохое. Но как ее разглядеть в ворохе базового шмотья и,  что самое главное,  как ее правильно с этой базой,  или такой же ебаниной сочетать?

... а я вот что-то в том же H&M сплошную ебанину вижу - уже приметила уголок, где они вешают коллекцию Basics, и прямиком бегу туда, потому что все остальное какое-то слишком для меня.

#30670 2017-09-20 00:49:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

мой тебе совет: сдай их обратно

Рука не поднимется :facepalm:

Анон пишет:

Да с чем угодно, классические лодочки же, их сейчас даже со спортивками, вон, таскают   А если серьёзно, то такие можно почти в любой вид вписать: и к платью-юбке, и к брюкам, и к джинсам. Так что анон особо не парился бы и делал примерно по советам стилиздов: либо оставить их одним главным акцентом и чем-то поддержать романтичность расцветки, либо сделать ещё один акцент у лица. Верх брать не слишком броский, можно и белую рубашку. Сумку, имхо, кроме прямо драматических-угловатых-лакированных или сильно боховитых, можно любую.

Спасибо, анон, обнадежил, попробую)

#30671 2017-09-20 01:31:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Рука не поднимется

замени на какие-нибудь другие :dontknow:

#30672 2017-09-20 03:31:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я тут недавно  узнал,  что есть такой двусторонний скотч для тела и белья, чтобы фиксировать слишком сильные вырезы. Здесь есть,  кто пользовался? Как оно? Можно им дырку на рубашке склеивать,  чтобы она груди не распахивалась?

Ммм. Прости, но я бы для начала очень тщательно поинтересовался возможной канцерогенностью и вообще влиянием на здоровье, если ты хочешь клеить не ткань к ткани, а ткань к телу. Постоянно закупоривать кожу может очень боком выйти.

#30673 2017-09-20 04:02:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

вау
в коллекции ебанинки это просто бриллиант:
https://www.off---white.com/en/US/women … 88#image-0

#30674 2017-09-20 05:07:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне понравился свитер  с динозавром!

Мне ебаниной как-то назвали крупню молнию на боку к/з юбки, но я все-таки под ебаниной понимаю что-то экстравагантное или нелепое

#30675 2017-09-20 06:56:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

По-моему, из масса больше всего ебанины в Monki

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума