Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#30251 2017-09-16 02:32:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

как ужасно она одета на видео

А мне зашло наоборот, видео начала смотреть только для того, чтобы рубашку получше рассмотреть :lol: Страсть как люблю такие полосатые вещи, если а-ля арестантская роба из начала 20-го века или с налетом старого матраса, так вообще агонь.

#30252 2017-09-16 02:46:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

черный для азиатов(

При чем тут азиаты, просто первая низкоконтрастная, с мягкими цветами внешности, если инстаграм-брови смыть, это станет очевидно.
Вот тебе черное на белокожей европейке, в двух случаях из трех обычные уличные фото - плохо?

Скрытый текст

#30253 2017-09-16 03:37:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Два вопроса:
А с тимберлендами и ботинками в их стиле такую черную дубленку-косуху носить можно?
А с кедами или кроссовками?

#30254 2017-09-16 05:59:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Как вы заебали со своей контрастностью, свет клином на ней сошелся что ли. Черное или яркое, если ты не Кристин Риттер - это, сюрприз, не гроб гроб кладбище.

#30255 2017-09-16 08:24:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, кто-нибудь джинсы с высокой талией на постоянной основе носит? Оно прям пиздец неудобно (мда, охуенно сформулировал) или нормально? А то давно хочу (чтоб уже не трястись постоянно, что что-то там с меня сползло), но вот боюсь, что на живот давить будет.

И сюда ж вопрос: кто-нибудь что-нибудь про Colin's может сказать?

#30256 2017-09-16 08:26:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с черной косухой, она универсальна, не тушуйся) самый модный образ последних месяцев - мам-джинс + кроп-топ + косуха. Тебе можно мамские джинсы с любым заправленным внутрь свободным верхом и косуху сверху. Шапку - бини или пидорка, если есть волосы, которые можно художественно развесить из-под шапки :trollface:  Но с красной водолазкой я бы не носил, как и вообще ни с одним из ярких цветов - будут колхоз с большой вероятностью. К черной косухе или все приглушенные цвета (серый, темно-синий, изумрудный и т д), или тотал блэк

#30257 2017-09-16 08:32:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь джинсы с высокой талией на постоянной основе носит? Оно прям пиздец неудобно (мда, охуенно сформулировал) или нормально? А то давно хочу (чтоб уже не трястись постоянно, что что-то там с меня сползло), но вот боюсь, что на живот давить будет.

Я ношу мам-джинсы, они не стрейч, неудобно в первый день после стирки (наклоняться и сидеть), даже пуговицу расстегиваю иногда. Потом норм.

#30258 2017-09-16 08:40:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

если косуха с желтушной фурнитурой, как в примере, то только посолить и сжечь.
а если нет, то носи с чем хочешь, куртка как куртка.

#30259 2017-09-16 08:54:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с черной косухой, она универсальна, не тушуйся) самый модный образ последних месяцев - мам-джинс + кроп-топ + косуха. Тебе можно мамские джинсы с любым заправленным внутрь свободным верхом и косуху сверху. Шапку - бини или пидорка, если есть волосы, которые можно художественно развесить из-под шапки :trollface:  Но с красной водолазкой я бы не носил, как и вообще ни с одним из ярких цветов - будут колхоз с большой вероятностью. К черной косухе или все приглушенные цвета (серый, темно-синий, изумрудный и т д), или тотал блэк

Спасибо! Мам-джинс есть, даже не одни) А с какой обувью и сумкой, анон? И шарф какой-нибудь можно к ней или нет?

#30260 2017-09-16 10:13:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

как ужасно она одета на видео

А мне зашло наоборот, видео начала смотреть только для того, чтобы рубашку получше рассмотреть :lol: Страсть как люблю такие полосатые вещи, если а-ля арестантская роба из начала 20-го века или с налетом старого матраса, так вообще агонь.

Тогда мне нужен твой совет, анон :lol: как тебе рубашечко?-
http://s.aliexpress.com/RreQbyym

#30261 2017-09-16 10:33:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

как ужасно она одета на видео

А мне зашло наоборот, видео начала смотреть только для того, чтобы рубашку получше рассмотреть :lol: Страсть как люблю такие полосатые вещи, если а-ля арестантская роба из начала 20-го века или с налетом старого матраса, так вообще агонь.

Мне тоже рубашка с платком оч понравились. И мэйк крутой.

#30262 2017-09-16 11:19:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как вы заебали со своей контрастностью, свет клином на ней сошелся что ли. Черное или яркое, если ты не Кристин Риттер - это, сюрприз, не гроб гроб кладбище.

прекращай бякатся, анон. Вещи, шоппинг, стиль - это и о цвете. Можно имень офигенные шмотки и они будут страшно смотреться потому что прогадал с цветом.

Так было у меня - я брала слишком яркие насыщенные цвета. Потом меня задолбали фразы "о, какое у тебя платье красивое красное", "я помню твой шарфик, такой яркий", "ого, бирюзовые брюки, помню их хорошо". Постоянно в разной форме проходило - я помню твои шмотки, они бросаются в глаза. А я придерживаюсь мысли - не одежда должна запоминать, а человек в ней.

Поменяла цвета на серые - сама стала замечать как лучше стала. Потом добавила цвета, которые подходят и вуаля - уже и комплименты пошли, причем не одежде, а мне, что как же я свежо выгляжу, как мне идет одежда, ого, а я не похудела ли, не могу понять что изменилось но выглядишь так хорошо. И все в таком духе. Комплименты, направленные на меня, а не на странность и яркость одежды.

#30263 2017-09-16 11:32:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

бомбанул пока шмоточки рассматривал

Скрытый текст

черный для азиатов(

а мне на первой больше нравится...
мне как раз кажется, что черный цвет в одежде лучше всего смотрится, когда волосы не черные.

#30264 2017-09-16 11:34:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот тебе черное на белокожей европейке, в двух случаях из трех обычные уличные фото - плохо?

ну ващет да :dontknow:

#30265 2017-09-16 11:43:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

#30266 2017-09-16 12:42:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я заказывала в принтдиректе.

А как у приндиректа с доставкой за границы России, анон живет сильно западнее( Чтоб доставка анону не вышла золотая.

Анон пишет:

А редбабл хорош?

Анон заказывал несколько вещей: майки и sweatshirt. С учетом цен, то качество печати могло быть и получше. В одном случае с большим принтом рисунок после стирки начал серьезно облезать. А ткани приятные, легко стираются и хранят форму, замки хорошего качества, швы аккуратные. С размерами тоже все ок.

460 в рублях за доставку вроде как.
Это только в одном случае облезать начало? Обидно будет, если я решусь, а всё испортится(

Ага. Из 6 вещей только в одном случае. Но там реальне большой и заковыристый герб на всю спину. Герб Хоуков-Амелл, если знаком с Dragon Age.

#30267 2017-09-16 12:46:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, плиз, помогите разобраться. Если на мне лучше смотрится платье в сине-белой гамме, чем в бело-серой - у меня высокая контрастность?
Для иллюстрации:
Такое сине-белое https://www.wildberries.ru/catalog/3932 … 560&post=1
Такое бело-серое https://www.wildberries.ru/catalog/3978 … 648&post=1
Сам я бледный сероглазый русый анон. И иногда люблю, когда девочка-девочка  :pink:

#30268 2017-09-16 12:49:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но там реальне большой и заковыристый герб на всю спину. Герб Хоуков-Амелл, если знаком с Dragon Age.

В данном случае чуть облезший - даже каноничней)

#30269 2017-09-16 13:13:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, заказал футболку на qwertee, а они мне в подарок собираются прислать еще одну футболку-сюрприз, выбрать можно только размер. Я ж теперь умру от любопытства, что там за принт окажется, а вдруг с каким-нибудь ненавистным мне фандомом!  :lol: 

Как у них с доставкой, кстати, быстрая?

#30270 2017-09-16 13:26:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А как у приндиректа с доставкой за границы России, анон живет сильно западнее( Чтоб доставка анону не вышла золотая.


Анон заказывал несколько вещей: майки и sweatshirt. С учетом цен, то качество печати могло быть и получше. В одном случае с большим принтом рисунок после стирки начал серьезно облезать. А ткани приятные, легко стираются и хранят форму, замки хорошего качества, швы аккуратные. С размерами тоже все ок.

460 в рублях за доставку вроде как.
Это только в одном случае облезать начало? Обидно будет, если я решусь, а всё испортится(

Ага. Из 6 вещей только в одном случае. Но там реальне большой и заковыристый герб на всю спину. Герб Хоуков-Амелл, если знаком с Dragon Age.

Ооо, круто. Я там запала на некоторые принты по транзистору

#30271 2017-09-16 13:28:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, плиз, помогите разобраться. Если на мне лучше смотрится платье в сине-белой гамме, чем в бело-серой - у меня высокая контрастность?
Для иллюстрации:
Такое сине-белое https://www.wildberries.ru/catalog/3932 … 560&post=1
Такое бело-серое https://www.wildberries.ru/catalog/3978 … 648&post=1
Сам я бледный сероглазый русый анон. И иногда люблю, когда девочка-девочка  :pink:

Возможно. Как возможно и то, что на тебе тупо лучше смотрятся тёмные цвета, чем светлые.

#30272 2017-09-16 13:32:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Но там реальне большой и заковыристый герб на всю спину. Герб Хоуков-Амелл, если знаком с Dragon Age.

В данном случае чуть облезший - даже каноничней)

Потому не особо обидно за свои 45 евро и носить можно спокойно даже в приличные места. Типа так и задумано)

Анону с Qwertee лучи обожания :heart: *набивает корзину*
Какое у них качество ткани? Более плотная или чуток помягче?

#30273 2017-09-16 13:35:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, заказал футболку на qwertee, а они мне в подарок собираются прислать еще одну футболку-сюрприз, выбрать можно только размер. Я ж теперь умру от любопытства, что там за принт окажется, а вдруг с каким-нибудь ненавистным мне фандомом!  :lol: 

Как у них с доставкой, кстати, быстрая?

Ооо, мы теперь тоже от любопытства умираем

#30274 2017-09-16 13:38:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

прекращай бякатся, анон. Вещи, шоппинг, стиль - это и о цвете. Можно имень офигенные шмотки и они будут страшно смотреться потому что прогадал с цветом.

В этом треде вечно вцепятся в какую-нибудь хуету как в панацею. Раньше типологию на всех натягивали, теперь в любой проблеме неконтрастная внешность виновата.

#30275 2017-09-16 13:40:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Какое у них качество ткани? Более плотная или чуток помягче?

Мне кажется, что у них довольно мягкая ткань. Но не тонкая! =D Не знаю, как объяснить.
Я тут сфоткал состояние принта на одной из своих футболок, которой уже два года... или три? И носится она в межсезонье и зимой постоянно (для лета они слишком плотные для меня).

Скрытый текст
Анон пишет:

Как у них с доставкой, кстати, быстрая?

Три недели примерно. Но я не из ДС =D

Их рэндомные футболки это ад какой-то, на самом деле =D Мне пару раз очень крупно везло - попадались клевенькие принты, а пару раз пришло такое, что я носить не хочу =В

Отредактировано (2017-09-16 13:42:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума