Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#30226 2017-09-15 19:35:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а кроме redbubble есть еще надежные сайты, где можно заказать шмот с принтом онлайн ?

Я заказывала в принтдиректе. Мне понравилось. А редбабл хорош? Всё не могу решить, брать фандомную футболку там или на оф. сайте.

#30227 2017-09-15 19:44:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А кто-нибудь пытался налепить "слизнячков" на кроксы? Не на классику, а на босоножко-мыльницы из чего-то силиконообразного. У меня левый не так плотно на ноге сидит и натирает(

#30228 2017-09-15 19:45:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я заказывала в принтдиректе.

А как у приндиректа с доставкой за границы России, анон живет сильно западнее( Чтоб доставка анону не вышла золотая.

Анон пишет:

А редбабл хорош?

Анон заказывал несколько вещей: майки и sweatshirt. С учетом цен, то качество печати могло быть и получше. В одном случае с большим принтом рисунок после стирки начал серьезно облезать. А ткани приятные, легко стираются и хранят форму, замки хорошего качества, швы аккуратные. С размерами тоже все ок.

#30229 2017-09-15 20:07:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ОМГ, анон, ну силиконовые мягкие наклейки на пятку же :facepalm:
(Не тот анон, которого ты спросил)

Ты зря возмущаешься, я до этого треда не знал про них, холиварка образовательная  :troll: думал тапки выкидывать, а тут анончики со слизнячками от шоль спасли мне обувь и удешевили выходы.

Анон, спрашивавший про слизнячков, они бывают в аптеке, scholl, приклеиваются на внутреннюю часть обуви по верхнему краю, можно использовать, если пятка узкая для обуви твоего размера, но при покупке тапоа надо учитывать, если собираешься со слизняком носить, что он объемный и уменьшает размер обуви на пол размера

Еще их продают в Ашане, где шнурки. Ашановские плохо клеятся, но если у вас есть тюбик клея Момент (15 р. в том же Ашане), то все поправимо.

Мне посоветовали прямо в обувном магазине, где ботинки брал, и продали вместе с ботинками. А то я уже научен горьким опытом и придирчиво интересовался, не будет ли натирать. Теперь ничего не натирает, хожу и радуюсь.
левый анон

#30230 2017-09-15 20:14:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

футболка носится в среднем до 5 стирок,  потом вроде как надо заменять.

ЩИТО????!!!! Совсем охуели!

#30231 2017-09-15 20:22:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон покупает фэндомные футболки на Qwertee- там офигенное качество печати. Единственное - надо поджидать, когда выпадет нужный дизайн по нужному фэндому.

#30232 2017-09-15 20:41:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тут упоминали обувь из мягкой кожи. А кожа там плотная? У меня были туфли(из "Альбы") и лоферы (какая то немецкая марка) из нежнейщей кожи. Которые носились около месяца, а потом кожа начала тупо рваться по швам и обтираться.

Внезапно! Немецкая мягкая кожа не должна ллпаться и рваться, ну только если ты не на два размера меньше взял и постройкам скачешь. Обычно лопается так назваемая эко-кожа, это полиуретан. Можен наверное еще спилок порваться, но его обычно чем-то дублируют и обувь со спилком чаще всего не мягкая, а совсе наоборот.

#30233 2017-09-15 21:03:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

футболка носится в среднем до 5 стирок,  потом вроде как надо заменять.

ЩИТО????!!!! Совсем охуели!

А стирать нужно - после каждой носки.  :lenin: Итого - жизнь футболочки совсем печальная получается)

#30234 2017-09-15 21:28:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Некоторые мои футболки превратились в сраное говно после 5 стирок, но меньшинство. Обычные пару лет живут и выглядят одинаково. Это я не знаю, какую стиралку-чудовище из книг Кинга надо иметь. Вряд ли гура футболки из говноткани покупает, чтобы вина была в ней. Ну или чисто психологически ей так легче, ощущает себя богатой с одноразовыми футболками))

#30235 2017-09-15 21:37:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Внесу что ли Трофимову с длинными трендами. :) Имхо, тоже полезная инфа.
https://www.youtube.com/watch?v=ANwV135y0ew
Конечно сама Трофимова работала на телевидении. И вот смотрю на неё, и не покидает ощущение, что передо мной диктор первого канала, во что бы она не рядилась.  :lol: Но инфу часто даёт полезную.

Отредактировано (2017-09-15 21:39:57)

#30236 2017-09-15 21:51:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Внезапно! Немецкая мягкая кожа не должна ллпаться и рваться, ну только если ты не на два размера меньше взял и постройкам скачешь. Обычно лопается так назваемая эко-кожа, это полиуретан. Можен наверное еще спилок порваться, но его обычно чем-то дублируют и обувь со спилком чаще всего не мягкая, а совсе наоборот.

По цене не похоже на эко кожу((( Может повлияло, что лоферы без подкладки (не знаю, правильно ли выразился). А туфли я на сменку в офис забрал, так что ни о каких стройках речи нет(.

#30237 2017-09-15 21:59:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

как ужасно она одета на видео

#30238 2017-09-15 22:07:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон покупает фэндомные футболки на Qwertee- там офигенное качество печати. Единственное - надо поджидать, когда выпадет нужный дизайн по нужному фэндому.

А редкофандомы там есть? А то я горю-полыхаю по двум нанофандомам, по которым хоть какую-то атрибутику найти анриал( Точнее, один нанофандом и один фандом, который был популярен десятилетие назад и сейчас его никто не знает и не помнит. Или мб там свои принты заказывать можно?

Отредактировано (2017-09-15 22:08:54)

#30239 2017-09-15 22:40:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Покажииии  :yeah:  :love:

вот: https://imgur.com/KLpvqNX

Только клевый анон мог такую клевую штуку так клево носить! :heart: Скажи, что я хоть на этот раз не мимо?

Спасибо, анончик-пронзатель. Да, ты пронзил.  :heart:

#30240 2017-09-15 22:55:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, про печать футболок, на Али можно заказать футболку со своим принтом, например, здесь http://s.aliexpress.com/miAjYRNN

#30241 2017-09-15 23:58:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Я заказывала в принтдиректе.

А как у приндиректа с доставкой за границы России, анон живет сильно западнее( Чтоб доставка анону не вышла золотая.

Анон пишет:

А редбабл хорош?

Анон заказывал несколько вещей: майки и sweatshirt. С учетом цен, то качество печати могло быть и получше. В одном случае с большим принтом рисунок после стирки начал серьезно облезать. А ткани приятные, легко стираются и хранят форму, замки хорошего качества, швы аккуратные. С размерами тоже все ок.

460 в рублях за доставку вроде как.
Это только в одном случае облезать начало? Обидно будет, если я решусь, а всё испортится(

#30242 2017-09-16 00:31:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, хелп. Со мной случились искра, буря, безумие, и в результате я купил черную косуху-дубленку из искусственной кожи на искусственном типа каракулевом меху :facepalm: Подскажите, с чем это чудо носить?
Какую обувь, какой шарф, какая сумка или рюкзак?
Какая шапка или кепка?
С какими джинсами?
Уже стало понятно, что лучше всего она смотрится расстегнутой, но в наших краях с нашей погодой так носить почти никогда не смогу.
Мне пока кроме банальной черной шерстяной водолазки и черных джинсов в голову ничего не приходит. А с красной шерстяной водолазкой и черными джинсами носить можно, или будет слишком кричащее сочетание?
И как вообще, такая верхняя одежда сейчас актуальна или нет?
Косуха-дубленка примерно такая, как на этих фотках, если что.

Скрытый текст

Ближе всего по виду как на последнем изображении. На мне она сидит не очень приталенной, так как пришлось брать размер побольше из-за большого бюста.

#30243 2017-09-16 01:31:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, хелп. Со мной случились искра, буря, безумие, и в результате я купил черную косуху-дубленку из искусственной кожи на искусственном типа каракулевом меху :facepalm: Подскажите, с чем это чудо носить?
Какую обувь, какой шарф, какая сумка или рюкзак?
Какая шапка или кепка?
С какими джинсами?
Уже стало понятно, что лучше всего она смотрится расстегнутой, но в наших краях с нашей погодой так носить почти никогда не смогу.
Мне пока кроме банальной черной шерстяной водолазки и черных джинсов в голову ничего не приходит. А с красной шерстяной водолазкой и черными джинсами носить можно, или будет слишком кричащее сочетание?
И как вообще, такая верхняя одежда сейчас актуальна или нет?
Косуха-дубленка примерно такая, как на этих фотках, если что.

Скрытый текст

Ближе всего по виду как на последнем изображении. На мне она сидит не очень приталенной, так как пришлось брать размер побольше из-за большого бюста.

Да это вполне универсальная штука. У меня есть наподобие, но не полностью подбитая мехом, а только на воротнике, и он отстегивается. Но тоже черная, слегка приталенная и в целом похожа. Если отстегнуть мех, то ношу с черным снудом крупной вязки. Любые джинсы-скинни (ну кроме летних расцветочек, у меня черные, темно-синие, под камуфляж), с черными буткатами получается очень шикарно, хотя и могут оплевать эту идею как несовременную. С юбками редко, но я их просто не люблю. Норм смотрится с черной джинсовой юбкой-миди с застежкой на пуговицах спереди, да и с обычной юбкой со складками от пояса. Обувь у меня тоже сплошь черная и кеды не ношу, поэтому под эту куртку идут полусапоги а-ля казаки, гранжевые полуботинки на толстом протекторе с шипами и пряжкой, черные сникерсы на широкой платформе с ненавязчивой серой отделкой. Шапка тоже практически любая, кроме сильно шикарных с норковым мехом и фетровыми цветами (ну мало ли, вдруг кто-то любитель), я даже с котелком куртку надевал.
Правда, у меня постоянно тотал блэк получается, если джинсы надеть тоже черные, но я по типу темная зима.

Отредактировано (2017-09-16 01:34:19)

#30244 2017-09-16 01:36:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Подскажите, с чем это чудо носить?

ну с тем же, с чем носят все остальные косухи
хотя мех там лишний

#30245 2017-09-16 01:38:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

бомбанул пока шмоточки рассматривал

Скрытый текст

черный для азиатов(

#30246 2017-09-16 01:56:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне кажется, тут поза еще подосрала) Поставь мысленно первую так же дерзко и резко, как вторую, будет значительно лучше.

#30247 2017-09-16 02:02:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И туфли. Тапки на белой девушке, каблуки на азиатке - пропорции получаются разные, и не в пользу тапок.

#30248 2017-09-16 02:02:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне кажется, тут поза еще подосрала) Поставь мысленно первую так же дерзко и резко, как вторую, будет значительно лучше.

да не будет

#30249 2017-09-16 02:07:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А редкофандомы там есть? А то я горю-полыхаю по двум нанофандомам, по которым хоть какую-то атрибутику найти анриал( Точнее, один нанофандом и один фандом, который был популярен десятилетие назад и сейчас его никто не знает и не помнит. Или мб там свои принты заказывать можно?

Свои нельзя. Принты там меняются каждый день + можно выбрать из библиотеки принтов тот, который хочешь, и заказать отдельно за чуть большую сумму, чем обычный.
https://www.qwertee.com/shop

Отредактировано (2017-09-16 02:08:03)

#30250 2017-09-16 02:29:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не вижу принципиальной разницы между белой девушкой и азиаткой, по-моему, обеим идет, белокожая еще и эффектнее выглядит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума