Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#30026 2017-09-13 14:46:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ни о тех, ни от других

Какой смысл в таких ответах?
Ты эксперт с именем, чтобы твое да или нет кем-то считалось аргументированным ответом или весомой оценкой?
У тебя даже ника нет, чтобы посткаунт набивать.

#30027 2017-09-13 14:50:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Какой смысл в таких ответах?

никакого

Анон пишет:

Ты эксперт с именем, чтобы твое да или нет кем-то считалось аргументированным ответом или весомой оценкой?

да

Анон пишет:

У тебя даже ника нет, чтобы посткаунт набивать.

да

#30028 2017-09-13 14:50:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Антиресно знать, где можно купить обувь дешевле 1к и не тряпочные кеды?

https://www.wildberries.ru/catalog/2565 … P#Comments
:lol:
на самом деле варианты есть, со скидонами даже не самые уебищные могут быть
https://www.wildberries.ru/catalog/3913 … P#Comments
https://www.wildberries.ru/catalog/2497 … P#Comments
https://www.wildberries.ru/catalog/3759 … P#Comments

Первые агонь  :lol:  :great:
Ну, со скидонами я так не играю, там понятное дело можно за 1-2к купить, но за те же 1-2к можно и ессо со скидоном взять, так что нещитово ящитаю  ;D

#30029 2017-09-13 14:54:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

от твоей личной платежеспособности, конечно же

Нет. От того, что ты нищееб, которому в Кари дорого, обувь оттуда не станет дорогой. И если тебе не затратно каждый месяц покупать пару туфель от Маноло Бланик, они не станут дешевыми.

#30030 2017-09-13 14:55:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Антиресно знать, где можно купить обувь дешевле 1к и не тряпочные кеды?

В Фамилии.

#30031 2017-09-13 14:58:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

от твоей личной платежеспособности, конечно же

Нет. От того, что ты нищееб, которому в Кари дорого, обувь оттуда не станет дорогой. И если тебе не затратно каждый месяц покупать пару туфель от Маноло Бланик, они не станут дешевыми.

зря и игнорирую смайл с табличкой, похоже

#30032 2017-09-13 15:01:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что скажет тебе типичная стилистка? скажет, "носите што ВАМ удобно". Ну ясно, что тебе бралет неудобен, т.к. ты гуглить пойдешь сначала, чтобы узнать что такое есть бралет и с чем его едят. Потом ты увидишь энтот бралет в Интимиссими ("ой! Дорого за две тряпочки!), а там уже ими завалят все Твое и ты прихватишь его на распродаже, и покатится.

Про бралет хотела высказаться. Ну в принципе я стараюсь смотреть что в тренде что нет, стараюсь хоть как-то придерживаться этого, но. Только не в плане белья. У меня гора бюстгалтеров, есть даже ни разу не надетые, с бирками, и хз куда их девать, отдать или продать странно, кому они нужны, выкидывать жалко, с учётом, сколько денег на них потрачено (но, видимо, придётся таки выкинуть, потому что шкаф с комодом не резиновые), и вот я, перепробовав всякие-превсякие бюстгалтеры, нашла модель, которая делает из моей крупной проблемной груди чудо. И модель эта — вот такая https://alt-bk.ru/Katalog/Новое%20время … 0белый.jpg. Немодная абсолютно. Далёкая от всяких тенденций и стилей. Но мне в ней хорошо так, как ни в каком другом бюстгалтере хорошо не было. Так что в этом смысле я совершенно согласна с твоей гипотетической непродвинутой и непросвещённой стилисткой, которая скажет: 《носите тот лифчик, который вам удобен》, и поржу над той стилисткой, которая посоветует бралет на мою грудь. На такой размер бралет никак. Что есть он, что нет его... Так что для меня этот бралет весьма сомнительная и странная штука, бессмысленная, с нулевой пользой.

#30033 2017-09-13 15:12:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну так Лавиния писала о колготках. Если ты об обнаженной щиколотке, то при чем здесь Лавиния вообще?

Я не про щиколотку. Я про тренд на голые ноги при достаточно низких температурах. Ну юбка мини-миди, ботильоны либо тёплые кроссы и голые ноги в + 10, +5. При этом сверху свитер, куртка, тёплый кардиган и т.п.

#30034 2017-09-13 15:20:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

тренд на голые ноги при достаточно низких температурах

:facepalm:  :lol:

#30035 2017-09-13 15:48:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А что скажет тебе типичная стилистка? скажет, "носите што ВАМ удобно". Ну ясно, что тебе бралет неудобен, т.к. ты гуглить пойдешь сначала, чтобы узнать что такое есть бралет и с чем его едят. Потом ты увидишь энтот бралет в Интимиссими ("ой! Дорого за две тряпочки!), а там уже ими завалят все Твое и ты прихватишь его на распродаже, и покатится.

Про бралет хотела высказаться. Ну в принципе я стараюсь смотреть что в тренде что нет, стараюсь хоть как-то придерживаться этого, но. Только не в плане белья. У меня гора бюстгалтеров, есть даже ни разу не надетые, с бирками, и хз куда их девать, отдать или продать странно, кому они нужны, выкидывать жалко, с учётом, сколько денег на них потрачено (но, видимо, придётся таки выкинуть, потому что шкаф с комодом не резиновые), и вот я, перепробовав всякие-превсякие бюстгалтеры, нашла модель, которая делает из моей крупной проблемной груди чудо. И модель эта — вот такая https://alt-bk.ru/Katalog/Новое%20время … 0белый.jpg. Немодная абсолютно. Далёкая от всяких тенденций и стилей. Но мне в ней хорошо так, как ни в каком другом бюстгалтере хорошо не было. Так что в этом смысле я совершенно согласна с твоей гипотетической непродвинутой и непросвещённой стилисткой, которая скажет: 《носите тот лифчик, который вам удобен》, и поржу над той стилисткой, которая посоветует бралет на мою грудь. На такой размер бралет никак. Что есть он, что нет его... Так что для меня этот бралет весьма сомнительная и странная штука, бессмысленная, с нулевой пользой.

А ниже этот же анон постит ссылку на статью, в которой говориться, что пушапы и прочее сексуальное бельишко от Виктория Сикрет и сотоварищи стало продаваться хуже, т.к. поколение двухтысячных ориентируется на удобство и комфорт, а не на сексуальность. Странный анон какой-то...
Ну или вангую что этому анону уже глубоко за 40.

#30036 2017-09-13 15:52:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Странный анон какой-то...
Ну или вангую что этому анону уже глубоко за 40.

Кому за 40? Коту за 40? Анону со ссылкой? ЯННП  :panic2:

#30037 2017-09-13 15:55:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А ниже этот же анон постит ссылку на статью, в которой говориться, что пушапы и прочее сексуальное бельишко от Виктория Сикрет и сотоварищи стало продаваться хуже

ты считаешь бабушкин лифчик по ссылке кота сексуальным? а бралеты удобными и несексуальными? човаще?

#30038 2017-09-13 15:56:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Странный анон какой-то...
Ну или вангую что этому анону уже глубоко за 40.

Кому за 40? Коту за 40? Анону со ссылкой? ЯННП  :panic2:

Анону с Лавиньей и ссылкой на статью.

#30039 2017-09-13 16:06:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Немодная абсолютно. Далёкая от всяких тенденций и стилей.

Так эту структуру можно по-другому оформить. У меня случайным образом есть такой же структурно, но оформлен он иначе: нижняя половина из двух слоев: сетка на прозрачном, внешние планки верхней половины кружево на прозрачном, внутренняя часть просто кружево. Возможно, его чашки более тонкие, чем у этого белого, а бретели уже, но конструкция чашки и то, как они сидят на базе - одинаковы. Модным он и правда не выглядит, но и унылым или чисто техническим тоже, несмотря на закрытость.
Примерно такое общее впечатление

Скрытый текст

#30040 2017-09-13 16:10:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А ниже этот же анон постит ссылку на статью, в которой говориться, что пушапы и прочее сексуальное бельишко от Виктория Сикрет и сотоварищи стало продаваться хуже

ты считаешь бабушкин лифчик по ссылке кота сексуальным? а бралеты удобными и несексуальными? човаще?

То ли ты настоящих лифчиков,  которые носят бабушки не видел,  то ли ты про тех бабушек,  что в шестнадцать стали мамами,  а внуков им подарили в 32.
Но да,  этот лифак не в тренде,  но он само то для большой груди.
Кстати,  вот еще одна причина,  по которой здесь полно народу хочет нулевой размер - чтобы бабушкой не обзывали.
Чот прям горит у меня от треда. Давно тут столько снобизма и эйджизма не наваливали.

#30041 2017-09-13 16:14:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чот прям горит у меня от треда.

ну это заметно, если ты называние морально устаревшей модели морально устаревшей моделью приравниваешь к претензиям к твоему возрасту

#30042 2017-09-13 16:14:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, о большой груди. Я уже жаловался что мою топовую гладкую большесисичную без поролона модель сняли с производства. С тоски ковыряю алик.
Внезапно хуйня.
https://ru.aliexpress.com/item/Deruilad … 990dc0929e
И ее заказывают. Нет серьезно, гляньте. Зачем? Куда? По дому? Серьезно?

Отредактировано (2017-09-13 16:16:00)

#30043 2017-09-13 16:17:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кстати, о большой груди. Я уже жаловался что мою топовую гладкую большесисичную без поролона модель сняли с производства. С тоски ковыряю алик.
Внезапно хуйня.
https://ru.aliexpress.com/item/Deruilad … 990dc0929e
И ее заказывают. Нет серьезно, гляньте. Зачем? Куда? По дому? Серьезно?

Сиськи греть  :lol:

#30044 2017-09-13 16:17:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чот прям горит у меня от треда.

ну это заметно, если ты называние морально устаревшей модели морально устаревшей моделью приравниваешь к претензиям к твоему возрасту

А по-другому не выходит,  анон.  Раз это модель для определенной возрастной группы,  значит тот,  кто ее носит - именно такой. И это задевает и обижает,  даже если это пишет  незнакомый чувак из-под пакета

#30045 2017-09-13 16:25:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны! Куда податься даме в ДС за брюками и джинсами, если дама
- среднего возраста
- российский размер 52-54, рост 160-165, фигура типа прямоугольник с талией, пропорциональная, несмотря на лишний вес
- привыкла к европейской манере одеваться, то есть стиль "главный бухгалтер из Муходрищенска" не покатит, нужен современный спокойный кэжуал
- любит тщательно всё примерять и щупать, поэтому предпочитает оффлайн
- имеет средний бюджет, брендами не интересуется

#30046 2017-09-13 16:28:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны! Куда податься даме в ДС за брюками и джинсами, если дама
- среднего возраста
- российский размер 52-54, рост 160-165, фигура типа прямоугольник с талией, пропорциональная, несмотря на лишний вес
- привыкла к европейской манере одеваться, то есть стиль "главный бухгалтер из Муходрищенска" не покатит, нужен современный спокойный кэжуал
- любит тщательно всё примерять и щупать, поэтому предпочитает оффлайн
- имеет средний бюджет, брендами не интересуется

levis, westland, mark&spencer
но я не среднего возраста, хотя, мне кажется, эти варианты норм

#30047 2017-09-13 16:29:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Немодная абсолютно. Далёкая от всяких тенденций и стилей.

Так эту структуру можно по-другому оформить. У меня случайным образом есть такой же структурно, но оформлен он иначе: нижняя половина из двух слоев: сетка на прозрачном, внешние планки верхней половины кружево на прозрачном, внутренняя часть просто кружево. Возможно, его чашки более тонкие, чем у этого белого, а бретели уже, но конструкция чашки и то, как они сидят на базе - одинаковы. Модным он и правда не выглядит, но и унылым или чисто техническим тоже, несмотря на закрытость.
Примерно такое общее впечатление

Скрытый текст

соль кошачьего лифчика в бретелях как раз

#30048 2017-09-13 16:33:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

levis, westland, mark&spencer
но я не среднего возраста, хотя, мне кажется, эти варианты норм

А Британский Дом не скатился в сраное говно еще? Я там давно не был просто, а то там тоже можно посмотреть, чокак.

#30049 2017-09-13 16:36:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

levis, westland, mark&spencer
но я не среднего возраста, хотя, мне кажется, эти варианты норм

А Британский Дом не скатился в сраное говно еще? Я там давно не был просто, а то там тоже можно посмотреть, чокак.

Он уже очень близок к уютам. Этим летом купил там платье - ну вылитый бухгалтер,  как анон с запросом пишет.

#30050 2017-09-13 16:37:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хочу немного побомбить с одежды.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума