Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2014-07-16 17:07:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

где есть лифчики без поролона на 70С, не 75, а 70

Анон, попробуй "Милавицу", у них такие размеры бывают. Я редко, но видел у них в магазине такие. У них вообще много сложных размеров. Вот, у них еще сайт есть, покопайся там http://milavica.ru/ Если у тебя в городе их магаз есть, лучше туда идти в понедельник, т.к. по понедельникам у них завозю

#277 2014-07-16 17:40:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а когда кружево бюстгальтера просвечивает сквозь неплотную одежду типа футболок, маке (ну т.е. по одежде видно, что под ней на груди кружева), это позорно?
У меня практически все бюстгальтеры такой эффект дают. При этом нормальный совет "найди без кружев" не работает, т.к. очень проблемный размер, и все, что мне подходит, чаще всего если не с кружевами, так со швами - а они тоже порой просвечивают.

#278 2014-07-16 17:41:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

маке

маек

#279 2014-07-16 17:47:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а когда кружево бюстгальтера просвечивает сквозь неплотную одежду типа футболок, маке (ну т.е. по одежде видно, что под ней на груди кружева), это позорно?

Анон, я вот не считаю это позорным. Ну невозможно в реальной жизни всегда ходить безупречной. Это же не сообщество "покажи свой сегодняшний наряд" где девушки пиписьками меряются
Но всегда найдется какая-нибудь гура, которая будет осуждающе цокать языком вслед а потом напишет страдательный пост о порванной твоей неидеальностью гуровой попе.  =D

#280 2014-07-16 17:53:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с 42-м размером ноги очень мучился поиском обуви, пока не сообразил юзать интернет-магазины. В бонприксе том же куча недорогой и нескучной обуви на 41-й и 42-й размеры, почти все женские модели есть до 43-го включительно.

#281 2014-07-16 18:00:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

т.к. очень проблемный размер, и все, что мне подходит, чаще всего если не с кружевами, так со швами - а они тоже порой просвечивают.

Проблемный - это какой? Если большой, анон недавно купил себе

Скрытый текст

на свой скорее 80, чем 75 скорее f, чем e
доволен, как слон, ибо держит неожиданно хорошо
Хотя просвечивающее кружево меня не особенно парит)

#282 2014-07-16 18:08:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон с 42-м размером ноги очень мучился поиском обуви, пока не сообразил юзать интернет-магазины. В бонприксе том же куча недорогой и нескучной обуви на 41-й и 42-й размеры, почти все женские модели есть до 43-го включительно.

а у тебя нога широкая или узкая?

#283 2014-07-16 18:08:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В бонприксе том же куча недорогой и нескучной обуви на 41-й и 42-й размеры

Анончик, два с половиной вопроса
1. Тебе всегда-всегда подходил размер? И по качеству ок?
2. Если не подходил - сложно вернуть?

#284 2014-07-16 18:13:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Проблемный - это какой? Если большой, анон недавно купил себе

Большой, ага, и одна сиська D, а вторая E  :casper: Анон, ты прямо мой кармический близнец, это не из магазина "анита" случайно? Я такой недавно себе купил и холю его и лелею - как раз тот самый единственный что у меня есть без кружев!

#285 2014-07-16 18:22:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Большой, ага, и одна сиська D, а вторая E   Анон, ты прямо мой кармический близнец, это не из магазина "анита" случайно? Я такой недавно себе купил и холю его и лелею - как раз тот самый единственный что у меня есть без кружев!

XD
Нет, анон в обычном триумфе брал. Еще такой

Скрытый текст

хорошо сел, на нем кружево плоское.
Была еще одна хорошая модель, но там стерлась этикетка, название прочитать не могу. =(

#286 2014-07-16 18:35:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а у тебя нога широкая или узкая?

Широкая.

Анон пишет:

1. Тебе всегда-всегда подходил размер? И по качеству ок?
2. Если не подходил - сложно вернуть?

С размером ни разу не пролетела, а купила за несколько лет больше десятка пар точно. Очень помогает читать отзывы, ну и измерить ногу и свериться с магазинной размерной таблицей не помешает.

Качество там пропорционально цене, как правило. Если брать подороже, будет хорошая вещь, если подешевле - дешёвка и будет. Я за летний сезон две пары матерчатых кед угандошиваю в хлам, в этом году купила себе с черепушками и цвета неба с облаками, в прошлом были камуфляжные и в полосочку (:
А парадно-выходные босоножки обошлись ощутимо дороже, но оправдали каждый заплаченный рубль.

С возвратом проще всего анонам из ДС - заказываете доставку курьером на дом и меряете и покупаете или не покупаете.
Большая Лапа провинциалка и возвращала бракованную футболку почтой. Деньги вернули в нормальные сроки, не быстро, конечно, но и не затягивали. За доставку и пересылку обратно не возвращают, но я заказывала в период бесплатной доставки, так что потери были минимальные. Shit happens, что поделать.

#287 2014-07-16 18:37:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны может кто знает, что это за ткань такая - Tencel? Точнее что за ткань я знаю, но как она по качеству? Удобная она, и нет ли от нее каких либо аллергических реакций? А то я купила себе джинсы такие, любопытно теперь.

#288 2014-07-16 18:42:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Большой, ага, и одна сиська D, а вторая E   Анон, ты прямо мой кармический близнец, это не из магазина "анита" случайно? Я такой недавно себе купил и холю его и лелею - как раз тот самый единственный что у меня есть без кружев!

Вот еще, анон. У них на сайте еще интересные модели cool sensation и comfort minimizer, мб имеет смысл поискать в магазинах. Или рискнуть заказать.  :think:

#289 2014-07-16 18:54:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Широкая.

А можешь самое широкое место назвать в см?  :pink:
Понимаю как вопрос звучит, но я давно хожу вокруг обуви с бонприкса.  :facepalm:

#290 2014-07-16 19:02:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А можешь самое широкое место назвать в см? 

Специально для тебя, анончик, обвела ступню и измерила (: Обвела, правда, криво  =) Самое широкое место получается где-то от 10,5 до 11 см.
И вот скажу, что недавно большелапова мама с 39-м размером, но с болезненными выступающими косточками тоже заказала себе на бонприксе нечто странное-среднее между сандалиями и туфлями и осталась довольна, что вообще дело небывалое (:

#291 2014-07-16 19:51:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Специально для тебя, анончик, обвела ступню и измерила (: Обвела, правда, криво   Самое широкое место получается где-то от 10,5 до 11 см.

Спасибо, анончик.
Эх, а у меня нога шире.((

#292 2014-07-16 20:31:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, попробуй "Милавицу", у них такие размеры бывают.

Спасибо за информацию, анон!
Рискну, потому что трындец. Как анону с 38 размером ноги, так мне с лифаками всегда попадается что угодно, кроме моего.

#293 2014-07-16 20:34:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончик с широкой ногой, вот только что искала себе тапки:
http://www.wildberries.ru/catalog/18881/page.aspx
почти куда не плюнь, везде есть 41. И тут точно бесплатная доставка почти в любой конец бескрайней и возможность отказа без оплаты. На широкую ногу там железно есть обувь, в отзывах постоянно пишут.
Глянь, вдруг.

#294 2014-07-16 21:09:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончик с широкой ногой, вот только что искала себе тапки:http://www.wildberries.ru/catalog/18881/page.aspx

Анончик, заказал я себе босоножки 41 на этом сайте. И что ты думаешь - узко(((((((((((((

#295 2014-07-16 21:42:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И что ты думаешь - узко(((((((((((((

Ых, анон, что-то невезуха у тебя, сочувствую(

#296 2014-07-16 21:46:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, заказывая обувь через Интернет надо быть к этому готовым. Потому что несколько раз бывало: смотрю на подошве написано: 36 (мой). меряю - нихуя не 36. В Интернете вы от этого тем более не застрахованы.

На широкую лапу делают белорусские фабрики. Но смотрите внимательней, под белорусов сейчас китайской поддельщины развелось как говна за баней. Что в одежде, что в обуви.

#297 2014-07-16 21:48:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И что ты думаешь - узко

Ну так разные же модели бывают! Думаешь, теперь тебе там всё будет узко? ))
(Я большой поклонник вайлдберриз. С ногой правда не 41, но зато полнотой G.)))

#298 2014-07-16 23:44:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну так разные же модели бывают! Думаешь, теперь тебе там всё будет узко? ))(Я большой поклонник вайлдберриз. С ногой правда не 41, но зато полнотой G.)))

Да вот я как раз и заказал по отзывам широкие. А когда они приехали я так - это широкие? У этих женщин ноги размером с линейку? =___=
Попробую как-нибудь снова, конечно.
Мне кажется, что у меня J или H полнота =_= как жить

#299 2014-07-16 23:59:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне кажется, что у меня J или H полнота =_= как жить

Анончик, очень сочувствую. Измерь охват своих ступней в конце дня, да и вообще поизмеряй их всяко, и запомни эти параметры, как молитву. В интернете покупать только так  :dontknow:

#300 2014-07-17 08:32:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с полной ступней, а у тебя они всегда такие или отекают в конце дня?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума