Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#27901 2017-08-24 20:47:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ты попробуй принести, нпрмр, в этот тред такой лук:

Скрытый текст

:vanga: сразу услышишь и про пижаму, и про "я б в таком только на дачу поехал" и т.д.

Но что в этом луке такого, что может заставить смущаться носителя?
Он не подчеркивает тело (т.е. нет такого, что лол жирную жопу обтянула, думает, что красотка, что ли?")
Он не является демонстративно сексуальным (не будут приставать, свистеть вслед и так далее)
Он не является фальшиво статусным (рофл, идет с подделкой под Диор и думает, что королева)
В нем нет попыток в шик и элегантность (Эллочка решила, что может в герцогиню из Монако)
Субкультурности в нем тоже нет (сейчас бы херкой пройтись в 2к47)
Даже я, анон с комплексом на тему собственной внешности, вышел бы в нем не смущаясь куда угодно.

#27902 2017-08-24 20:50:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Представил - взоржал.

И зря, такой бомбер собрал бы всей твой "лоскутной" лук (за счет цветовой гаммы и сочетания в самом бомбере спорта (фасон) и романтики (вышивка)), а заодно бы и скрыл плечи, чтобы не было эффекта "гром-баба в розовых рюшах".

#27903 2017-08-24 20:50:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

3 дня ходили с подругой по магазинам, ни одной приличной футболки или толстовки  :facepalm: Я блин готова уже и 3к за футболку/майку отдать, но не за что.
Зато внезапно купила милую девачковую парку за 4к
И мне нравится, как она смотрится с шортами  ;D

Скрытый текст

#27904 2017-08-24 20:55:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне во всех луках с кедами кажется, что низкие выглядят лучше.

Я как-то тоже больше низкие люблю, но в тоже время иногда высокие прям очень в тему. Не могу понять взаимосвязи.
Может дело в том, что низкие как бы "отрезают" ступню, в отличие от высоких. Порой это упрощает образ. Правда, имхо, высокие более требовательные к ногам и икрам/лодыжке в частности.

В борьбе низких и высоких кед все решает лодыжка.

#27905 2017-08-24 20:55:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

3 дня ходили с подругой по магазинам, ни одной приличной футболки или толстовки

В Reserved был? Я лично оттуда редко когда могу без футболки выйти. И там много как базовых белых/черных из плотного хлопка (разной длины, втч кроп-топы) так и интересных, с уклоном в нефорство.

#27906 2017-08-24 20:57:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а подскажите, можно где-то взять приличный даффлкот с большим процентом шерсти в пределах 15-20к?

#27907 2017-08-24 21:00:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В Reserved был?

Были, но мне нужны подлиннее, и не оверсайз. Хотя мы во стольких были, что я точно не вспомню ассортимента конкретных магазинов.

#27908 2017-08-24 21:02:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Зато внезапно купила милую девачковую парку за 4к

вах какой няшный анон

#27909 2017-08-24 21:11:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Бггг, а чего ж ты тогда так сразу не ответил, а начал простыни про стиль и моду расписывать, доказывая, какой у тебя охуенный лук. Жопка-то побаливает, а?

Тут есть аноны, которые видят каждый своё, а пронзают ещё больше. Лиловый вместо розового, чёрный вместо коричневого и т.п. Ремень ещё этот, до которого вечно доёбываются.
Никому ничего не собираюсь доказывать, но счёл нужным кое-какие моменты разъяснить, потому как тут склонны ванговать и пронзать непонятно что, видеть каждый своё, ожидать вообще непонятно чего, а ты ещё и удовлетворить это всё должен.

#27910 2017-08-24 21:12:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лиловый вместо розового, чёрный вместо коричневого и т.п.

А это не аноны виноваты, а качество того, на что ты "лук" фоткал  :troll:

#27911 2017-08-24 21:16:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Носят широченные длинные брючата (это тренд будущего, по крайней мере, так о них отзываются):

https://www.net-a-porter.com/ru/en/d/Sh … 3=Wide_Leg

Это я проходил в своих экспериментах: а ну верни своей сестре-модели ее штанцы, мелкоанон

Носят расклешенные (расклешенные+укороченные - самое оно):https://www.net-a-porter.com/ru/en/d/Sh … el3=Flared

Какой длины должны быть ноги, чтобы не казаться коренастыми в таких штанах?

Носят укороченные и кюлоты (тренд последних лет):

https://www.net-a-porter.com/ru/en/d/Sh … d;Culottes

Вот кюлоты надо будет попробовать, хотя мне буквально нечего носить с ними - у меня после многих лет скинни все верхи удлиненные

#27912 2017-08-24 21:16:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Никому ничего не собираюсь доказывать, но счёл нужным кое-какие моменты разъяснить, потому как тут склонны ванговать и пронзать непонятно что, видеть каждый своё, ожидать вообще непонятно чего, а ты ещё и удовлетворить это всё должен.

Дам тебе хороший совет: не носи сюда больше свои луки. Одеваться ты лучше не стал и вряд ли с таким подходом станешь, поэтому комплиментами тебя заваливать не будут. Ну разве только те та пара дайригеев или кто они там, которые дрочат на то, что у тебя фигура, как у мужика.

#27913 2017-08-24 21:19:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Лиловый вместо розового, чёрный вместо коричневого и т.п.

А это не аноны виноваты, а качество того, на что ты "лук" фоткал  :troll:

Окай.
Следующий раз сфоткаюсь как-то так

Скрытый текст

Может, тогда мои кеды зайдут. :troll:

Отредактировано (2017-08-24 21:19:33)

#27914 2017-08-24 21:20:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, подскажите с чем стильно сочетать подобные олимпийки,чтобы ходить по городу и не выглядеть так,будто я только что обежала райончик и отжала парочку мобильников?

Скрытый текст
Скрытый текст

Чтобы в луке была смесь индустриального с ноткой девочкового
https://i.pinimg.com/736x/f3/53/5f/f353 … -batik.jpg

#27915 2017-08-24 21:22:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я как-то тоже больше низкие люблю, но в тоже время иногда высокие прям очень в тему. Не могу понять взаимосвязи.
Может дело в том, что низкие как бы "отрезают" ступню, в отличие от высоких. Порой это упрощает образ. Правда, имхо, высокие более требовательные к ногам и икрам/лодыжке в частности.

К высоким хочется либо широкие брючины, либо голую ногу.

#27916 2017-08-24 21:25:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Никому ничего не собираюсь доказывать, но счёл нужным кое-какие моменты разъяснить, потому как тут склонны ванговать и пронзать непонятно что, видеть каждый своё, ожидать вообще непонятно чего, а ты ещё и удовлетворить это всё должен.

Дам тебе хороший совет: не носи сюда больше свои луки. Одеваться ты лучше не стал и вряд ли с таким подходом станешь, поэтому комплиментами тебя заваливать не будут. Ну разве только те та пара дайригеев или кто они там, которые дрочат на то, что у тебя фигура, как у мужика.

Спасибо, анончик! Поржал.  :lol:
Вот поэтому мне нравится так носить сюда свои луки. Столько здорового ржача...

#27917 2017-08-24 21:33:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ладно, у меня тут свежая порция йобастраданий: телефон не схоронил фотки рюшчато-полосатого, лежащего на полу, хоть одну на мне без парки схоронил, спасибо, телефон  :facepalm:

Фирменная фоточка во мраке на жопу кота  ;D

И еще раз спасибо анону, внесшему JWA, я упал в любовь, восхитительно  :love:

#27918 2017-08-24 21:40:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Носят широченные длинные брючата (это тренд будущего, по крайней мере, так о них отзываются):
https://www.net-a-porter.com/ru/en/d/Sh … 3=Wide_Leg

А как этот 《тренд будущего》 носить полным, низкорослым и коротконогим? Я на полном серьёзе спрашиваю. Вот захотела я, скажем, такие брючата себе купить. И... что? С чем носить, чтобы совсем толстой гномкой не выглядеть?
И это тоже, кстати, больпИчаль. Потому что в скинни и облегающей меланжевой водолазке, скажем, я парадоксально выгляжу такой стройняшей, что ах. Но стройняшей несовременной. А современных трендах — ужас(

Отредактировано (2017-08-24 21:40:24)

#27919 2017-08-24 21:48:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И... что?

И носить. В гномку по-настоящему ты от этого не превратишься, а если так хочется трендовости, то "что подумают люди" мешать не должно.

#27920 2017-08-24 22:03:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И... что?

И носить. В гномку по-настоящему ты от этого не превратишься, а если так хочется трендовости, то "что подумают люди" мешать не должно.

А с чем бы ты посоветовал носить эти брюки низким невысоким песочным часам? Какой верх, какая обувь, какие сумки?

#27921 2017-08-24 22:03:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

С чем носить, чтобы совсем толстой гномкой не выглядеть?

Тагарела, а ты оденься как обычно. Давно твоих луков в треде не было  :troll:

#27922 2017-08-24 22:10:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Розовый с красным вполне модное сочетание. Ничего в нём ахтунгового нет. Красная обувь сейчас тоже становится модной.

извини, но это вопрос оттенков. твои - по крайней мере те, что видятся на фото - не сочетаются.

#27923 2017-08-24 22:10:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

И... что?

И носить. В гномку по-настоящему ты от этого не превратишься, а если так хочется трендовости, то "что подумают люди" мешать не должно.


А с чем бы ты посоветовал носить эти брюки низким невысоким песочным часам? Какой верх, какая обувь, какие сумки?

Анон пишет:
Анон пишет:

Носят широченные длинные брючата (это тренд будущего, по крайней мере, так о них отзываются):
https://www.net-a-porter.com/ru/en/d/Sh … 3=Wide_Leg

А как этот 《тренд будущего》 носить полным, низкорослым и коротконогим? Я на полном серьёзе спрашиваю. Вот захотела я, скажем, такие брючата себе купить. И... что? С чем носить, чтобы совсем толстой гномкой не выглядеть?
И это тоже, кстати, больпИчаль. Потому что в скинни и облегающей меланжевой водолазке, скажем, я парадоксально выгляжу такой стройняшей, что ах. Но стройняшей несовременной. А современных трендах — ужас(


Посмотри, там есть брюки с завышенной талией. У тебя раньше такие джинсы были и тебе вполне шли.

Отредактировано (2017-08-24 22:30:24)

#27924 2017-08-24 22:15:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Носят широченные длинные брючата (это тренд будущего, по крайней мере, так о них отзываются):
https://www.net-a-porter.com/ru/en/d/Sh … 3=Wide_Leg

А как этот 《тренд будущего》 носить полным, низкорослым и коротконогим? Я на полном серьёзе спрашиваю. Вот захотела я, скажем, такие брючата себе купить. И... что? С чем носить, чтобы совсем толстой гномкой не выглядеть?
И это тоже, кстати, больпИчаль. Потому что в скинни и облегающей меланжевой водолазке, скажем, я парадоксально выгляжу такой стройняшей, что ах. Но стройняшей несовременной. А современных трендах — ужас(

Никак не носить. Оно вам не надо. Идут скинни - носите скинни. Лучше быть старомодной красавицей, чем современной уродкой.

Ну или носите платья. Платья по-моему сейчас переживают некоторый ренессанс.

#27925 2017-08-24 22:20:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а подскажите, можно где-то взять приличный даффлкот с большим процентом шерсти в пределах 15-20к?

На Yoox мелькают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума