Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#27826 2017-08-24 13:55:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чуть что сразу я, йоба между прочим сегодня полосат и рюшчат как тыждевочка (нет, это не очень-то помогает)  =D

Слушай, а вот снять плащ и действительно купить белые кросы - и прямо очень хорошо.

#27827 2017-08-24 13:58:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Слушай, а вот снять плащ и действительно купить белые кросы - и прямо очень хорошо.

Я попробую дома запилить самострел без плаща, в это зеркало нынче оч сложно влезть целиком из-за вещей на заднем плане  :bubu:
Спойлер: там не совсем обычные рукава  :evil:

#27828 2017-08-24 14:00:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я мне наоборот плащ ок, а вот рюши будто в груди малы (или после стрики сели и сборятся по шву "манишки").
Хотя пожалуй мне в целом не нравится кофта.

#27829 2017-08-24 14:00:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

т.е. не просто "куртка ебанута, надену поверх веселенькой рубашки и добавлю ебанинки в виде рюкзака".

Но там как раз и есть "куртка ебанута, надену поверх веселенькой рубашки и добавлю ебанинки в виде носков"  :lol:

#27830 2017-08-24 14:03:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну шо такое, я попал в параллельную реальность, в которой теперь луки носят годные, а комменты оставляют желать лучшего? :blabla:
йобе вообще передает привет этот чувак, вот

Скрытый текст

#27831 2017-08-24 14:04:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но там как раз и есть "куртка ебанута, надену поверх веселенькой рубашки и добавлю ебанинки в виде носков" 

Еще раз: чем ебанута куртка? Про носки вообще смишно - с ними уже давно не церемонятся: носят цветные, носят с босоножками и т.д.

#27832 2017-08-24 14:05:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А я мне наоборот плащ ок, а вот рюши будто в груди малы (или после стрики сели и сборятся по шву "манишки").
Хотя пожалуй мне в целом не нравится кофта.

Не, они не сели и не сборят по шву, это я с выкройкой проебался в свое время  :facepalm: Сегодня подумал, что если надеть под нее более утягивающее белье - она взлетит, оказывается нихуиночки.

#27833 2017-08-24 14:18:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне нравится все, включая темную обувь, потому что волосы(а чоб и нет).
Платье самопошив? Сфоткай хоть без себя, интересно посмотреть рукава и все такое.

#27834 2017-08-24 14:30:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а что у нас с брюками на осень?
Скинни в моде при любой погоде, ну а если что-то поинтереснее?
Момсы обычно требуют талии. Т.е. очень короткого или заправленного верха. Что с погодой хотя бы в 5 градусов уже не очень сочетается, а иногда и 10.
Бойфренды обычно требуют голую лодыжку, ибо развернутые в полную длину бойфренды способны из стройной девицы среднего роста сделать гномку-тумбочку. Аноны меня вдохновили и я попробую таки поносить с голой лодыжкой в холода.
Неровный край прямых джинсов этого сезона - см. предыдущий пункт.
Брюки неджинсы я даже не знаю, какие сейчас бывают, я глубоко разочаровался в брюках из масса и давно их не носил, не считая мужских шорт-карго.

Носят широченные длинные брючата (это тренд будущего, по крайней мере, так о них отзываются):

https://www.net-a-porter.com/ru/en/d/Sh … 3=Wide_Leg

Носят расклешенные (расклешенные+укороченные - самое оно):

https://www.net-a-porter.com/ru/en/d/Sh … el3=Flared

Носят укороченные и кюлоты (тренд последних лет):

https://www.net-a-porter.com/ru/en/d/Sh … d;Culottes

#27835 2017-08-24 14:30:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да признайтесь уже, что хеллукс вам заходят только потому, что они кем-то там отобраны для сайта, т.е. кто-то решил, что это прикольно, и вы за ним, как стадо, повелись, а анон-кот тот же вам не заходит потому, что самостоятельно одевает себя в ту же ебанину, но его никто не сфоткает для сайта, не скажет, что это прикольно и не добавит фоном историю типа "я нитакой весь творческий идейный поклонник секонд-хендов", и всем сразу станет легче жить

#27836 2017-08-24 14:33:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да признайтесь уже, что хеллукс вам заходят только потому

Нахуй иди  :heart:

#27837 2017-08-24 14:37:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сам туда пройди. Достали на херню дрочить и уверять, что это стильно, а то и модно, а ебанина самострелов в зеркало якобы отличается от представленного в худшую сторону.

#27838 2017-08-24 14:40:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если тебе нужно шарф в эн слоев и даже может понадобиться шапка, это даже для огонь-баб уже не такая пора, чтобы с голыми лодыжками щеголять в подвернутых штанах.

У меня лодыжки не мерзнут и в 0 и в -5. Там не сказать, что есть чему мерзнуть, тем более, что прям голой ноги не так уж и много торчит. Ну а я шарф в эн слоев надеваю и для красоты в том числе. Ну т.е. я не заматываю туго у шеи, он делает вид, что нужен)) Не, без него конечно холодно, но нужды туго укутываться я не испытываю + у меня обычно на такое межсезонью не шерстяной шарф в палец толщиной, а что-то менее серьезное.

А я нахрен засттудила сустав в колене через дырку в драных джинсах при 0 -5, и теперь по сырой погоде уже лет пять хромаю(((
Так что удачи тем, кто ходит в подвернутых штанах, но про то, что таким образом застудить суставы легче легкого, не забывайте(((

#27839 2017-08-24 14:42:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сам туда пройди. Достали на херню дрочить и уверять, что это стильно, а то и модно, а ебанина самострелов в зеркало якобы отличается от представленного в худшую сторону.

Ну так принеси то, что сам считаешь годным и дрочи на это. Охуеть хозяин треда нашелся.

#27840 2017-08-24 14:42:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Внесу лук что ли. Сегодня гулял по городу вот так:

Скрытый текст

Люди. Которые. Носят. Эти. Модные. Оборки.

Они существуют!!!

Божечки-котики, ну хоть кому-то это идет.

#27841 2017-08-24 14:46:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блин, аноны, вам доклад на тему не написать, почему что-то заходит, а что-то нет?
Мне котолуки были как-то параллельны, но вы заебали. Да, одна херня может нравиться, а другая - нет. С цветами и силуэтами на принесенных с хеллукса фотках все кмк действительно лучше, чем у кота. И чо?
Хотите, чтобы кота хвалили - ну отснимите ему фотосессию, добавьте историю про нитаковость и вбрасывайте в тред. Может, и похвалят. А может, и нет.

#27842 2017-08-24 14:56:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хеллук - это уникально-индивидуальный стиль, туда может попасть любой городской сумасшедший так уж если честно говорить. Это далеко не только (точнее скорее даже почти всегда) не про модно, стильно или идет/не-идет фигуре. И Кот туда запросто бы мог попасть, особенно если его фоткать прямыми руками. Но меньшей идиотией его наряд от этого не стал бы)))

#27843 2017-08-24 14:59:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Носят широченные длинные брючата (это тренд будущего, по крайней мере, так о них отзываются):

Предвкушаю  :heart:
Одни штаны охуительней других  :yeah:

#27844 2017-08-24 15:00:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Носят широченные длинные брючата (это тренд будущего, по крайней мере, так о них отзываются)

У меня есть широкие и длинные, я типа-модный)))

#27845 2017-08-24 15:02:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Внесу лук что ли. Сегодня гулял по городу вот так:

Скрытый текст

О Боже, это потрясающе :heart: :heart: :heart: Очень нравится, очень!

#27846 2017-08-24 15:03:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня есть широкие и длинные, я типа-модный)))

Лампасы нашей, ваще огнина будет  =D  :great:

#27847 2017-08-24 15:07:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Лампасы нашей, ваще огнина будет

Там пуговки в военном стиле блесящие - лампасы будут перебором)))))

#27848 2017-08-24 15:23:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот эти два заебок, остальные уныловатые

http://www.hel-looks.com/med-photos/20150520_05.jpg
http://www.hel-looks.com/med-photos/20140521_01.jpg

Девица не одна и та же случаем?

#27849 2017-08-24 15:24:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Имхо, для того, чтобы мочь в эклектику, нужно сначала научиться идеально подбирать  одежду в одном стиле. Это долгий и трудоемкий процесс. Сравните его с любым другим творческим процессом. Нужно разбираться в форме, материалах, иметь представление о цвете,гармонии. Это сложно и муторно. Местные аноны напоминают мне мамаш, которые на полном серьезе требуют оценить каляку-маляку ребенка на вступительных в худ вуз. Мол, полояльнее, да попрофессиональнее критикуйте.

#27850 2017-08-24 15:40:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Девица не одна и та же случаем?

Нет, разные

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума