Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#27751 2017-08-24 01:41:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

#27752 2017-08-24 02:26:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

кмк, не сработает, этот топ никак не миксуется с этими кедами, в тч цветом. с гранжевыми ботинками - может, да; а кеды и кроссовки - не его история.
и в варианте "меняем топ, оставляем остальное" я бы вместе с топом выкидывала ремень.

Анон пишет:

Вообще я бы к блузке и джинсам надел лаковые бежевые или бежево-розовые балетки с острым носом для контраста с драными свободными джинсами. Еще можно кроссовки: белые, бежевые, бледно-розовые, металлик серебристый или золотистый. Как вариант - эспадрильи.

о боже, высокий градус пригорания в треде таки разморозил парочку мамонтов :NOOO:

#27753 2017-08-24 02:45:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне понравился лук. Единственное, я бы пояс убрал, там везде либо мягкие светлые цвета, либо яркие средние, а тут внезапный черный пояс, да еще плетеный, почти как внезапные ковбойские сапоги. Был бы анон брюнеткой, его бы волосы поддержали, а тут он реально внезапен.

#27754 2017-08-24 02:51:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а что у нас с брюками на осень?
Скинни в моде при любой погоде, ну а если что-то поинтереснее?
Момсы обычно требуют талии. Т.е. очень короткого или заправленного верха. Что с погодой хотя бы в 5 градусов уже не очень сочетается, а иногда и 10.
Бойфренды обычно требуют голую лодыжку, ибо развернутые в полную длину бойфренды способны из стройной девицы среднего роста сделать гномку-тумбочку. Аноны меня вдохновили и я попробую таки поносить с голой лодыжкой в холода.
Неровный край прямых джинсов этого сезона - см. предыдущий пункт.
Брюки неджинсы я даже не знаю, какие сейчас бывают, я глубоко разочаровался в брюках из масса и давно их не носил, не считая мужских шорт-карго.

#27755 2017-08-24 02:52:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Скинни в моде при любой погоде, ну а если что-то поинтереснее?

кюлоты же
самый сок конца 2017-начала 2018 будет судя по всему

#27756 2017-08-24 03:04:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

давайте соцопрос проведем: где аноны узнают о моде, трендах и всем таком?

#27757 2017-08-24 07:40:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны с кроссовками, а если мне вдруг понравились беговые, то норм их носить просто в городе или нельзя так, они не для этого?
Я тут проникся своим видом в кроссовках, первый раз куплю не какие попало на распродаже, лишь бы подошли, а сижу выбираю, чтобы постоянно носить осенью с джинсами и еще плотными колготками и платьями.

Тут такая фишка, что если брать не сильно дорогие, типа скетчерс, то у них в этом году были  довольно сдержанные беговые модели, которые можно носить ко всему. Но при активной носке они быстро умрут+обычно у беговых кроссов сетчатый верх, пылится и промокает, что для осени совсем не то. Модели подороже, если брать тот же адик, который сейчас делает супер-специализацию на беговых, в том числе для асфальта, дороже и очень-очень спортивные. Но беговые, безусловно, самые амортизирующие. По остальным брендам я не спец. Но знаю, что мой приятель говорит, что убивает эйрмаксы за сезон: и подошву и внешний вид (не знаю, какая модель точно) Но если брать именно на активную носку, сочетание со всем и на осень, то в классических беговых будет холодно скорее всего. Поэтому, если в хвост и в гриву, я бы советовал что-то повседневного стиля, с плотной подошвой. Хотя бы и баскет Пумы, если подойдет колодка, сдержанного цвета,  если помоднее. Или New Balance 500, как нормкор.
ТН

Отредактировано (2017-08-24 07:40:49)

#27758 2017-08-24 07:56:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Внесу лук что ли. Сегодня гулял по городу вот так:

Кофточка - жесть (эти рюши... я даже не знаю как тактично охарактеризовать весь этот стиль). Пояс у штанов тоже. Как впрочем и язычки у кед (зачем?!).
В общем и целом, имхо, лук ужасен.

жесткий разборщик? думаешь, без твоего хамства никто не обойдется? или просто жизнь такая тяжелая, что слить негатив негде?

Ну и где тут хамство? Мне действительно очень не понравилась блуза - она некрасивая, выглядит суровой синтетикой и категорически не идет анону, имхо. Она вообще мало б кому пошла с этим чудесными рукавами.

Как впрочем и язычки у кед (зачем?!).

В смысле язычки, куда их денешь?

Не оттыпирывать их можно. Там видать сзади шнурки заправили и из-за этого они так сильно торчат вперед и над шнурованной частью.

#27759 2017-08-24 08:03:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Брюки неджинсы я даже не знаю, какие сейчас бывают, я глубоко разочаровался в брюках из масса и давно их не носил, не считая мужских шорт-карго.

К прямым джинсам и бойфрендам у меня чиносы (только темно-синие).
https://images-na.ssl-images-amazon.com … UX336_.jpg
А еще вот такие брюко-джинсы. Они эпически прекрасны и в них я няша-стройняша, но их длина меня убивает - только с каблуком могу носить. А резать пока жалко))
https://is4.revolveassets.com/images/p4 … WJ1_V1.jpg
http://www.web-nedorogo.ru/images/categ … 0chleo.jpg
https://tommy-europe.scene7.com/is/imag … ain?$main$

#27760 2017-08-24 08:34:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кофточка - жесть (эти рюши... я даже не знаю как тактично охарактеризовать весь этот стиль). Пояс у штанов тоже. Как впрочем и язычки у кед (зачем?!).
В общем и целом, имхо, лук ужасен.

жесткий разборщик? думаешь, без твоего хамства никто не обойдется? или просто жизнь такая тяжелая, что слить негатив негде?

Ну и где тут хамство? Мне действительно очень не понравилась блуза - она некрасивая, выглядит суровой синтетикой и категорически не идет анону, имхо. Она вообще мало б кому пошла с этим чудесными рукавами.

Как впрочем и язычки у кед (зачем?!).

В смысле язычки, куда их денешь?

Не оттыпирывать их можно. Там видать сзади шнурки заправили и из-за этого они так сильно торчат вперед и над шнурованной частью.

Ты разницы между своим первым комментом и вторым не видишь? Так вот, детка, писать "жесть", "я даже не знаю как тактично охарактеризовать" и "лук ужасен" - это хамство. А "мне не понравилось" и "имхо не идёт" - нет. Чтобы понимать, что хамство, а что нет -представляй, что эту фразу написали тебе. Неприятно - значит хамство.
Тогда не придётся потом говорить "а че такова я не хамил". Хотя прозреваю, что твоё "четакова" - это чистое лицемерие и ты все сам прекрасно понимаешь.

#27761 2017-08-24 08:54:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ты разницы между своим первым комментом и вторым не видишь?

Нет, не вижу. Из обоих вытекает, что имхо, лук ужасен. Если тебе нравятся завуалированное и более многословное, чем просто "ужасен", то конечно.

Так вот, детка, писать "жесть", "я даже не знаю как тактично охарактеризовать" и "лук ужасен" - это хамство.

В таком слуае, мы друг друга встретили. Мне твое обращение не приятно => ты такое же хамло, как и я. Не вижу проблем.

#27762 2017-08-24 09:04:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чтобы понимать, что хамство, а что нет -представляй, что эту фразу написали тебе. Неприятно - значит хамство.

Вскречал  :lol:

#27763 2017-08-24 09:04:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ты разницы между своим первым комментом и вторым не видишь?

Нет, не вижу. Из обоих вытекает, что имхо, лук ужасен. Если тебе нравятся завуалированное и более многословное, чем просто "ужасен", то конечно.

Так вот, детка, писать "жесть", "я даже не знаю как тактично охарактеризовать" и "лук ужасен" - это хамство.

В таком слуае, мы друг друга встретили. Мне твое обращение не приятно => ты такое же хамло, как и я. Не вижу проблем.

Отлично, хамство по отношению к себе ты отсекаешь. Остаётся достроить простенькую причинно-следственную цепочку "хамишь ты - хамят тебе" и ты поймёшь, что если не обращаться с людьми не приятно, то снизится вероятность того, что неприятно сделают тебе. Раз уж на то, чтобы просто беречь других людей у тебя не хватает мозгов, то пусть пока хотя бы так.

#27764 2017-08-24 09:08:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Нужно больше подорожника треду.

#27765 2017-08-24 09:14:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

хамишь ты - хамят тебе

Око за око, зуб за зуб))) До слез просто :lol:

Раз уж на то, чтобы просто беречь других людей у тебя не хватает мозгов

That's gold. :lenin: Тебе может еще safe space нужно?

Отредактировано (2017-08-24 09:15:09)

#27766 2017-08-24 09:28:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И получится унылый matchy-matchy нормкор.

Хорошо, какую обувь ты бы надел к этому сочетанию блузки и джинс? Красные кроссовки?
И нет, нихрена мое сочетание не будет унылым и matchy-matchy.
Но похуй, пусть треугольник носит с рваными джинсами и нежно-розовой блузкой с рюшами, черный ремень, красные спортивные кеды, зеленую сумку с китайской позолотой, можно еще синюю кепку напялить. Чтобы наверняка.

#27767 2017-08-24 09:32:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И нет, нихрена мое сочетание не будет унылым и matchy-matchy.

Будет, потому что у тебя безопасная подборка цветов прямо из описания лезет. Есть много всего интересного к мягкому светлому розовому, кроме розового, белого и кремового.

#27768 2017-08-24 09:38:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Будет, потому что у тебя безопасная подборка цветов прямо из описания лезет. Есть много всего интересного к мягкому светлому розовому, кроме розового, белого и кремового.

И что? Шансов, что найдется в гардеробе белые кроссовки или бежевые балетки, больше, чем на то, что - фиолетовые кроссовки (вроде блузка носит такой фиолетовые отлив, было бы норм). Или ты предлагаешь треугольнику купить кучу вещей на один раз? Да он и так все херово сочетает. Пусть лучше купить одни белые кроссовки, которые подойдут и под этот лук и под предыдущий (если там снять дурацкую футболку).
Что за странное желание нацепить как можно больше бросающихся в глаза вещей? Ты кот что ли? Одеваться современно и красиво можно и не копируя луки Гуччи и адептов Гоши Рубчинского.
А matchy-matchy было бы если бы я треугольнику плиссированную кремовую юбку посоветовал надеть вместо джинс к блузке и бежевым балеткам.

Отредактировано (2017-08-24 09:39:47)

#27769 2017-08-24 09:41:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И нет, нихрена мое сочетание не будет унылым и matchy-matchy.

будет [2]

#27770 2017-08-24 09:45:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну внесите свои предложения, чо.

#27771 2017-08-24 09:48:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну внесите свои предложения, чо.

нах? вариант самого треугольника намного лучше твоих советиков убогих

#27772 2017-08-24 09:52:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

нах? вариант самого треугольника намного лучше твоих советиков убогих

Ой, треугольник, милый, так это тебя так разбомбило. Ты старался, блузку модную купил, а тебя не оценили? Бедняжка.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-24 09:52:57)

#27773 2017-08-24 09:54:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

так это тебя так разбомбило

нет, тебя

#27774 2017-08-24 09:55:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

нет, тебя

И меня тоже. Но тебя раньше, когда твой говнолук посмели раскритиковать.

#27775 2017-08-24 09:59:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

нет, тебя

И меня тоже. Но тебя раньше, когда твой говнолук посмели раскритиковать.

ну откуда тебе знать, ты не только горе-советчик, но и горе-пронзатор, как оказалось :lol: смирись и вали нах уже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума