Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#27701 2017-08-23 21:33:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Имхо длинным волос очень часто тоже нужна именно стрижка. Не просто прямо по линейке что-то там подровнять, а форму сообразить. Да даже просто ровно (вот этот вот прямой срез как бритвой) и то не всякая баба-маня отрежет.

+ много. Длинным волосам стрижка нужна не меньше, чем коротким.
Хочу внести волосы похвастаться, но опасаюсь: меня не назовут вниманиешлюхой?

#27702 2017-08-23 21:35:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И длинные волосы реально гораздо удобнее всех других причёсок.

Нет.

#27703 2017-08-23 21:36:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

*Анон, имеющий такое просто по факту, возрыдал, потому что для него это "пиздец растрепанная пошла, надо что-то с волосами сделать"*

#27704 2017-08-23 21:40:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня длинные волосы, в жару очень удобно - закрутил в гульку, и ничего нигде не торчит. Со стрижкой мудохался - объем то от влажности, то от жары утекал, то от сухости дыбом все вставало в обратную сторону. Стригу теперь раз в 3-4 месяца в салоне, чтобы ровно и кончики запаяли.

#27705 2017-08-23 21:41:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И длинные волосы реально гораздо удобнее всех других причёсок.

Думаю, что единственно чем они удобней - заплел и забыл на несколько дней. Но скажем волосы не сильно ниже плеч можно точно так же завязать в хвост или косу, а уход за ними проще.
https://i.pinimg.com/736x/90/e8/73/90e8 … h-hair.jpg
http://ksassets.timeincuk.net/wp/upload … -Byrne.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 … ir-cut.jpg
https://i.pinimg.com/736x/20/be/c9/20be … layage.jpg
https://i0.wp.com/therighthairstyles.co … e-hair.jpg

Отредактировано (2017-08-23 21:41:55)

#27706 2017-08-23 21:48:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

*Анон, имеющий такое просто по факту, возрыдал, потому что для него это "пиздец растрепанная пошла, надо что-то с волосами сделать"*

Ты чоу, анонище, клевые волосы, зависть-зависть

#27707 2017-08-23 21:51:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты чоу, анонище, клевые волосы, зависть-зависть

Но.. Чем они клевые.

#27708 2017-08-23 21:56:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты чоу, анонище, клевые волосы, зависть-зависть

Но.. Чем они клевые.

красивые здоровые густые волосы, сами собой ложатся в современную небрежную прическу. что может быть лучше? при желании ты можешь их забетонировать в любой вавилон, но они красивы сами по себе.
есть полно людей с редкими жидкими волосами, которые вынуждены делать укладки, чтоб хоть как-то прилично выглядеть, иначе их удел - тот самый унылый хвост на резинке.
а ты можешь просто проснуться и пойти с красивыми волосами. цени!

#27709 2017-08-23 22:01:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но скажем волосы не сильно ниже плеч можно точно так же завязать в хвост или косу, а уход за ними проще.

не знаю, у меня когда такая длина была, вечно что-нибудь выпадало, приходилось невидимками подбирать, заколками, бе. а длинные скрутил в жгут или косу, наверх примотал и пошёл :lol: в жару так, а когда холодно, я ими уши закрываю и как шарф вокруг шеи обматываю - тепло, удобно )))

Отредактировано (2017-08-23 22:02:12)

#27710 2017-08-23 22:08:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны с волосами, может вам в бьюти-тему, это как-то ближе к той тематике вроде о_о

#27711 2017-08-23 22:08:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Прическа и волосы в целом выглядят хорошо, когда хочется к ним прикоснуться. Соответственно, они выглядят плохо, если не. Поэтому все видимые заколки, бархатные резинки, зацементированные челки, начосы - это все в пизду, ага

#27712 2017-08-23 22:10:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны с волосами, может вам в бьюти-тему, это как-то ближе к той тематике вроде о_о

ой, вот да, плюсуюсь, достали прически уже.  :friends:

#27713 2017-08-23 22:11:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Надеть эту куртку с укороченными (подвернутыми) бойфрендами, на ноги кеды/кроссовки не слишком походного типа, на шею намотать шарф в эн слоев, шапка по желанию (вазанная свободная) + рюкзак кожаный - будешь выглядеть как недо-гном, но и не пердищенск. 
Ну или неукороченные бойфренды + ботинки типа тимберов только не рыжие.

Но как, анон?
Если тебе нужно шарф в эн слоев и даже может понадобиться шапка, это даже для огонь-баб уже не такая пора, чтобы с голыми лодыжками щеголять в подвернутых штанах.

#27714 2017-08-23 22:15:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Надеть эту куртку с укороченными (подвернутыми) бойфрендами, на ноги кеды/кроссовки не слишком походного типа, на шею намотать шарф в эн слоев, шапка по желанию (вазанная свободная) + рюкзак кожаный - будешь выглядеть как недо-гном, но и не пердищенск. 
Ну или неукороченные бойфренды + ботинки типа тимберов только не рыжие.

Но как, анон?
Если тебе нужно шарф в эн слоев и даже может понадобиться шапка, это даже для огонь-баб уже не такая пора, чтобы с голыми лодыжками щеголять в подвернутых штанах.

я другой анон, но думаю, что красивые носки, опционально шерстяные, тут вполне вписались бы.

#27715 2017-08-23 22:18:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если тебе нужно шарф в эн слоев и даже может понадобиться шапка, это даже для огонь-баб уже не такая пора, чтобы с голыми лодыжками щеголять в подвернутых штанах.

У меня лодыжки не мерзнут и в 0 и в -5. Там не сказать, что есть чему мерзнуть, тем более, что прям голой ноги не так уж и много торчит. Ну а я шарф в эн слоев надеваю и для красоты в том числе. Ну т.е. я не заматываю туго у шеи, он делает вид, что нужен)) Не, без него конечно холодно, но нужды туго укутываться я не испытываю + у меня обычно на такое межсезонью не шерстяной шарф в палец толщиной, а что-то менее серьезное.

Например, вот такой:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-23 22:21:51)

#27716 2017-08-23 22:48:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон купил эйр максы, а они не пружинят :panic:  Покупал в запаре, уставший, потом померил дома, а этого волшебного ощущения, словно идёшь по поролону, нет(( Я почему-то думал, что оно у всех эйрмаксов есть, ан нет.
И теперь они мне даже не особо симпатичными кажутся(
Сегодня или завтра сфоткаю и спрошу мнения треда. Если они и внешне не оч, то пойду сдавать, надеюсь, с формулировкой нет настоящей радости от них "не пружинят" их примут обратно  :lol:

#27717 2017-08-23 22:50:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, если хочешь заголить руки и плечи, но они у тебя жирноваты, не бери топ почти под горло, открывающий только плечи и руки, бери бельевой топ, типа такого:
1464644808_hm-5.jpg
Бельевой топ открывает не только руки и плечи, которые притягивают на себя всё внимание, а полностью линию плеч, декольте и часть спины. Если всё это у тебя более-менее симпатично, а полные в основном руки, то будет норм, т.к. внимание не будут привлекать только полные руки.

А если наоборот?
В смысле у меня круглое лицо, короткая шея и есть даже маленький типа загривок - или не загривок еще, а просто жир на спине, но в общем, пухловато как-то и сиськи еще.
При этом плечи сбоку четко очерченные и не жирные, а руки вообще худые.
Посмотрел на себя сегодня в майке с рукавами и с большим свободным круглым вырезом - такая булка.
Если же я возьму бельевой топ, то видно вообще всё, но если топ под горло, то шея еще короче, а лицо еще круглее.

#27718 2017-08-23 22:54:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон купил эйр максы, а они не пружинят   Покупал в запаре, уставший, потом померил дома, а этого волшебного ощущения, словно идёшь по поролону, нет(( Я почему-то думал, что оно у всех эйрмаксов есть, ан нет.
И теперь они мне даже не особо симпатичными кажутся(

Анон, у меня такая же фигня с НБ. Н500 - самая нормкорная классика, удобна, как в тапке, зефирка и все дела. Мерил новые модели - не то. Взял вторую Н500, и завтра вот еще приедет 574, феерично яркая, но ссу, что тоже не понравится по ощущениям.
NE007AWPEH88_4220543_9_v1.jpg
А сдать можно без объяснений,если дома только мерял, просто " не подошли", не твой размер. Я так скетчерсы 1 раз менял размер, а второй раз тупо обратно сдал. Ну не моя модель оказалась, хотя обычно скетчерсы подходят.

Отредактировано (2017-08-23 22:56:12)

#27719 2017-08-23 22:55:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

феерично яркая,

Oh. My. God.
Если когда-нибудь я решусь изменить своим красным НБ, я знаю, какую расцветку возьму  :love:

#27720 2017-08-23 22:58:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон купил эйр максы, а они не пружинят   Покупал в запаре, уставший, потом померил дома, а этого волшебного ощущения, словно идёшь по поролону, нет(( Я почему-то думал, что оно у всех эйрмаксов есть, ан нет.
И теперь они мне даже не особо симпатичными кажутся(

Анон, у меня такая же фигня с НБ. Н500 - самая нормкорная классика, удобна, как в тапке, зефирка и все дела. Мерил новые модели - не то. Взял вторую Н500, и завтра вот еще приедет 574, феерично яркая, но ссу, что тоже не понравится по ощущениям.
NE007AWPEH88_4220543_9_v1.jpg
А сдать можно без объяснений,если дома только мерял, просто " не подошли", не твой размер. Я так скетчерсы 1 раз менял размер, а второй раз тупо обратно сдал. Ну не моя модель оказалась, хотя обычно скетчерсы подходят.

уау, цвет!!!  :heart:  :heart:  :heart:
мне НБ тоже не то по ощущениям.
в итоге по-настоящему пружинят для меня только рибок классика и найк интернейшналист, айр максы нет, они жестковаты.

#27721 2017-08-23 22:59:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Внесу лук что ли. Сегодня гулял по городу вот так:

Скрытый текст

#27722 2017-08-23 23:04:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

мне НБ тоже не то по ощущениям.
в итоге по-настоящему пружинят для меня только рибок классика и найк интернейшналист, айр максы нет, они жестковаты.

Не, мне как раз для города все таки то вполне. Беговые, конечно, пружинистее, но их каждый сезон тогда сливать. Предыдущие НБ я носил 2 года с апреля по октябрь, очень активно. В принципе, внешне они остались норм, но вот некая субстанция, как в теннисных туфлях у Бредбери, ушла. Поэтому заменил на такой же темно-синий цвет, немного другой оттенок отделки. А так качественные удобные (для моей ноги) кроссовки, претензий нет. Ну вот яркие еще заценю. На замену 7-летним моим адикам.
Пума баскет, которые все носили в этом году, не подошли по колодке. 7,5 узки в носу, 8 велики и шлепают в пятке.
Хотя, казалось бы, не туфли.
Найки, рибоки и спортивное направление адидас в этом году показалось что-то не очень. Никуда взгляд не падал. Скетчерсы для зала взял и вернул, хотя беговые их люблю, но они уже помирают, буду смотреть замену после отпуска.
ТН

Отредактировано (2017-08-23 23:12:25)

#27723 2017-08-23 23:07:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон с луком, извини, но, по-моему, у тебя ничего не сочетается ни с чем. то есть ты явно пытался в эклектику, а получился тотал рандом.

#27724 2017-08-23 23:13:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Внесу лук что ли. Сегодня гулял по городу вот так:

Кофточка - жесть (эти рюши... я даже не знаю как тактично охарактеризовать весь этот стиль). Пояс у штанов тоже. Как впрочем и язычки у кед (зачем?!).
В общем и целом, имхо, лук ужасен.

Отредактировано (2017-08-23 23:14:11)

#27725 2017-08-23 23:14:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон с луком - треугольник, это же ты? - этот ремень тут явно лишний, если никак нельзя без ремня, я бы подобрал что-то понейтральнее, не черный и не плетеный.
и в целом, да, некий перебор, по цветам красиво сочетается, но излишество в смешении всего. Сумка подходит к топу, джинсы к кедам. но к джинсам и кедам хочется простую белую футболку и рюкзак, а к сумке и топу - какой-то менее активный низ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума