Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2014-06-28 14:11:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

есть талия, сиськи и жжжопа)) окей, я понял, спасибо!

#252 2014-06-28 16:28:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

широкая юбка  по колено, лучшечуть ниже

А разве не лучше в пол, чтобы скрывало ноги, если большой размер? Или наоборот, юбка в пол утяжелит фигуру?

#253 2014-06-28 17:53:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А разве не лучше в пол, чтобы скрывало ноги, если большой размер?

Если ноги красивой формы, то почему бы и не по колено? Обычно самая "проблемная" зона, которой девушки стесняются, - выше колена. А макси, как ни странно, не всегда стройнит.

#254 2014-06-28 18:08:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Макси на полных делает человека монолитом и памятником самому себе, имхо. Не всех, но часто.
Нормальная длина - до середины икры.  Не артистично, но и не уродует, сама себе так юбка.
А вот клешеными фасонами лучше не увлекаться, еще одно имхо. Баба-на-чайнике получится.
Впрочем, всё это еще очень-очень зависит и от роста, и от пропорций.
Но вот что точно: если комплексуешь из-за ног - носи интересную обувь. Сапоги с ремешками и пряжками, вестерновые сапоги, ботинки с гамашами, да что угодно. Сделай из бага фичу - вот наш девиз!

#255 2014-06-28 18:14:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сделай из бага фичу - вот наш девиз!

аноооон! Я тя люблю!  :love:

#256 2014-07-01 18:53:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

http://www.cocooncenter.co.uk

Аноны, рекомендую сайтик для покупок аптечной косметики. В ДС доставляют за неделю, единственный минус - доставка чере емску, в итоге договаривалась на самовывоз. Качество хорошее, щас буду новую посылку заказывать.

#257 2014-07-04 06:54:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон может не совсем в тему к вам, но вдруг кто знает.
Хочу заказать всяких фандомных футболок - где лучше? Желательно в России.
Кто, например, тем же принтдиректом пользовался?
Или проще самому картинок нарыть, обработать и у себя в городе сделать принты?

#258 2014-07-04 10:27:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Впрочем, всё это еще очень-очень зависит и от роста, и от пропорций.

Не то слово. Если рост низкий и ноги короткие, то длина до середины икры может еще больше их визуально укоротить.

#259 2014-07-04 14:05:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон может не совсем в тему к вам, но вдруг кто знает.
Хочу заказать всяких фандомных футболок - где лучше? Желательно в России.
Кто, например, тем же принтдиректом пользовался?
Или проще самому картинок нарыть, обработать и у себя в городе сделать принты?

Я сам ищу картинки и потом отношу флешку в Я-майку (http://www.i-maika.ru/), нормально вроде делают.

#260 2014-07-16 07:57:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, расскажите, а есть ли в этих ваших столицах проблема с поиском обуви размера 41+?
Анон из провинций и каждый сезон рыщет по магазинам своего города до победного - то есть, либо пока анон не свалится от усталости, либо пока обувь не найдется. Магазины одерживают победу чаще, чем анон. Такое чувство, что в нашей стране производители считают, что 41 размер ноги принадлежит не девушке или женщине как правило модельного роста от 175, а старой бабушке. Иначе не могу объяснить, почему большинство летних моделей такие уебищные(

#261 2014-07-16 10:17:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У анона прямо противоположная проблема, и он вовсе не из столиц, но.
Уже семь лет назад в дс точно был магазин обуви больших и маленьких размеров, думаю, где-нибудь поискать его следы можно.
Плюс, http://kingshoe.ru/index.htm.
Вроде как у них есть функция отправить обратно, но лично мне сталкиваться не приходилось.
Мб чем поможет)

#262 2014-07-16 12:00:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Крупногабаритные аноны женска полу, сарафаны-макси ваше всё. Главное - не отрезные под грудью, иначе вам место будут в метро уступать.

#263 2014-07-16 12:29:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нормальная длина - до середины икры.  Не артистично, но и не уродует, сама себе так юбка.

Фиг там  :bubu: Анон, например, сам по себе стройняшка - но при этом икры чуть массивней (семейное) чем у большей части девушек. В итоге на мне юбка до середины икры выглядит уебищно.

#264 2014-07-16 12:40:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, расскажите, а есть ли в этих ваших столицах проблема с поиском обуви размера 41+?

Я в Москве, проблема есть. Правда, я не очень упертый. У подруги тоже 41, и она может весь день провести в торговом центре, выебать всех продавцов и радостно купить себе шесть пар обуви. Но для меня это всегда проблема. Да, магазины обуви редких размеров есть, но в них чаще всего либо ограниченный ассортимент, либо убожество всякое. Особенно трудно приходится, когда нужна какая-то особенная обувь: скажем, классические черные балетки без наворотов. Тут можно полдня проходить, прежде, чем найдешь нужную пару... А вот если требований нет и пришел просто пошопиться и брать "то, что есть и вроде нравится" - тут уже полегче. Я хожу в терволину, томас мюнц, рикель - там чаще всего бывает 41. При этом это не мои любимые магазины. В любимых чаще всего продавцы говорят "А у нас все размеры до 40..." - и это пиздец как обидно! Правда, в некоторых продавцы начинают говорить "Ой, сейчас 41 - самый ходовой, его весь разобрали", но прозреваю, что их просто учат так говорить, чтобы покупатели не расстраивались. В магазинах типа H&M или NewLook часто висят тапки-балетки-сникерсы 41 размера, но в 90% случаев маломерки, мне ни разу не подошли.

#265 2014-07-16 13:00:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У анона 38 размер обуви, самый ходовой, т.е. анону обычно уже не достающийся. Поэтому роет анон долго и много, и 36 и 40-42 женский размер на то же самое, что купил бы сам, видит всегда!

#266 2014-07-16 13:08:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У анона 38 размер обуви, самый ходовой, т.е. анону обычно уже не достающийся. Поэтому роет анон долго и много, и 36 и 40-42 женский размер на то же самое, что купил бы сам, видит всегда!

Анон, вот у меня совершенно та ж фигня.

Впрочем, это как с картинкой "вон они, те люди, на которых шьют готовую одежду в магазинах": плохо всем.

#267 2014-07-16 13:15:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с 34 тоже всегда видит 36. Особенно те модели, которые анону нравятся больше всего. :bubu:

#268 2014-07-16 13:49:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а посоветуйте магазы (можно интернет, можно реальные), где было бы много юбок! Анон дикий фанат юбок, но таких, миди, свободных. Везде попадаются либо карандаши, либо мини, либо макси :( Знаю только монсун, но там уже все пересмотрено.

#269 2014-07-16 14:27:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да, магазины обуви редких размеров есть, но в них чаще всего либо ограниченный ассортимент, либо убожество всякое. Особенно трудно приходится, когда нужна какая-то особенная обувь: скажем, классические черные балетки без наворотов.

Плюс миллиард. Такое чувство, что производители живут в параллельном мире или с глазами в жопе  :facepalm:  Потому что я не знаю, как еще объяснить то, что они не замечают тенденции спроса по размерам.

каждый сезон рыщет по магазинам своего города до победного - то есть, либо пока анон не свалится от усталости, либо пока обувь не найдется. Магазины одерживают победу чаще, чем анон.

Ты мой кармический близнец. Только я еще и нищеброд. И пара, единственная подошедшая из 20 найденных за весь день, будет стоить минимум в два раза дороже, чем я могу себе позволить, и в три раза дороже, чем я собирался потратить :( Донашиваю старое...

#270 2014-07-16 15:08:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У анона 38 размер обуви, самый ходовой, т.е. анону обычно уже не достающийся. Поэтому роет анон долго и много, и 36 и 40-42 женский размер на то же самое, что купил бы сам, видит всегда!

А анон с 41 размером всю приличную обувь видит вечно на эти гребаные 37 и 38  :panic:

#271 2014-07-16 15:32:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хожу в ситиобувь (просто близко, да и ассортимент большой). 41 размер. Регулярная картина: я по всему залу собираю 10 вариантов обуви, прошу принести 41, продавца нет минут пятнадцать, после чего он приходит с виноватым видом и говорит, что 41-го нет ни на один из вариантов.

#272 2014-07-16 15:33:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Алсо, аноны, подскажите, российский 41 - это какой, если покупать в иностранных магазах?
Я так лоханулся, на одном сайте женской одежды была размерная таблица, там было написано, что 10 - это 41. Туфли приехали и по размеру явные 40 :(

#273 2014-07-16 15:50:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Алсо, аноны, подскажите, российский 41 - это какой, если покупать в иностранных магазах?

Меряй ногу в сантиметрах и будет тебе щастье. К тому же у разных марок размеры могут отличаться, поэтому размерную сетку надо смотреть не только на сайте магазина, но и на сайте самой марки, и отзывы обязательно загуглить.

#274 2014-07-16 15:50:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Алсо, аноны, подскажите, российский 41 - это какой, если покупать в иностранных магазах?
Я так лоханулся, на одном сайте женской одежды была размерная таблица, там было написано, что 10 - это 41. Туфли приехали и по размеру явные 40 :(

Я в какой-то стране видел 10,5, не не помню уже, в какой

#275 2014-07-16 16:22:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, жизнь - боль!
Может, знает кто реаловый или интернет-магазин в ДС, где есть лифчики без поролона на 70С, не 75, а 70! Потому что не хочу я ушивать, смотрится по-уродски. Ну и не по цене вертолета, мне носить на работу, а не к трахалю.
Сидела на бонприксе, жизнь - боль-2, потому что 70 только В, а по полноте мне В обычно маловат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума