Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#27101 2017-08-21 01:55:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

так же, как ты, только не вижу в этом проблемы, "настоящие высокие каблуки" сейчас и на красную дорожку не все надевают

У меня комплекс не каблуков и настоящейженщины, а Наполеона ;D поэтому я, видимо, за платформу и зацепилась в итоге. Драгоценные сантиметры +++ роста, уиии.

#27102 2017-08-21 02:01:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Слайдеры не всегда спортивный вариант, бывает и кэжуал
http://figtny.com/wp-content/uploads/20 … 0x1500.jpg
Не офисный, само собой

#27103 2017-08-21 02:22:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

"Кроссовки за 6к, а в следующем году уже новые купишь? Ты обалдела, это же так дорого?" При этом человек может купить в начале лета несколько пар обуви, а потом еще и пару платьев, и в итоге выйдет на 18к. Но это будет реально целый чемодан новой одежды - воспринимается по-другому.

Это я. Вещи все равно изнашиваются, лучше я порадую себя новыми вещами из масса, чем буду ругаться с жабой из-за Массимо Дутти, Гэпа или Ливайсов.

Ты - это я :friends: Все вещи (кроме редких особо любимых и избранных) надоедают спустя месяца три, поэтому мне нет смысла покупать мало и дорогое, лучше куплю гору дешёвого. Не жалко отдать, если надоест. К тому же я особый вид свиночебурашки в том смысле, что пачкаю, рву и снимаю порчу все вещи и обувь на пустом месте: упаду на ровном месте, споткнусь и слечу со ступенек в трамвае, попаду под ребёнка на детском велосипеде, в сухую погоду упаду в лужу и прочее. Это всё я. По этой причине - для сохранности нервов - мне надо покупать дешёвое. Чтобы чисто с психологической точки зрения я знала, что если порву эту кофту или раздолбаю эти кеды, мне будет по силам тут же купить замену, вот прям в этот же день. Не будет ощущения, что дорогую тряпку испортила, деньги в помойку и прочее.

#27104 2017-08-21 02:25:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Слайдеры не всегда спортивный вариант, бывает и кэжуал
http://figtny.com/wp-content/uploads/20 … 0x1500.jpg
Не офисный, само собой

Смотрится кошмарно. Просто ужасно. Будто бы у прекрасной девы злые воры отняли обувь, и она, чисто чтобы дойти до полиции и написать заяву на грабителей, купила в первом попавшемся ларьке самые уродские и дешёвые тапки.

#27105 2017-08-21 02:30:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

серый как в носке? Не маркий?

Ещё одна старушенция в треде :facepalm:

#27106 2017-08-21 03:14:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон обожает высокие каблуки (от 9 см), но гоняет чаще на плоской подошве, потому что реально сейчас какая-то массовая беда с удобными колодками  :pink: А уж тракторная подошва + каблук, ммм  :yeah: жаль, на них мода проходит.

Ну и в целом из-за того, что народ переходит на плоский ход, меньше красивой обуви стало, имхо. Раньше сложно было найти красивые+удобные балетки среди каблуков, сейчас уже давно наоборот.

#27107 2017-08-21 03:16:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Смотрится кошмарно.

Да вся современная мода - это когда по городу ходишь так, как лет 10 назад постеснялся бы и в огород выйти. Тут остается только смириться и ждать, когда качнет обратно.

#27108 2017-08-21 03:47:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне нравится. Не всё, но общий тренд. Не только потому, что я ленивая задница, но и потому, что мне идет небрежность. Я из тех, кто в офисном выглядит как человек в футляре, в нью луке как почетная трактористка колхоза Красный Трансвестит, зато в рваных джинсах и остроносых балетках на босу ногу или в платье-футболке - секси няша.

#27109 2017-08-21 03:51:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Все вещи (кроме редких особо любимых и избранных) надоедают спустя месяца три, поэтому мне нет смысла покупать мало и дорогое, лучше куплю гору дешёвого.

Мне тоже надоедает и не люблю над вещами трястись, но я мало покупаю. В смысле по количеству: мне нравится минимализм в гардеробе. Чтобы спокойно отдать или выкинуть, если надоест, и купить новое, но чтобы не висело по два десятка платьев одновременно.
Я скорее куплю один-два предмета сейчас, а через несколько месяцев чем-то их заменю, нежели чем много сразу.

#27110 2017-08-21 04:25:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в нью луке как почетная трактористка колхоза Красный Трансвестит

:lol:  :great:

#27111 2017-08-21 05:30:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я из тех, кто в офисном выглядит как человек в футляре, в нью луке как почетная трактористка колхоза Красный Трансвестит, зато в рваных джинсах и остроносых балетках на босу ногу или в платье-футболке - секси няша.

Сейм щит. Только вот я не считаю рваные джинсы и оверсайзные футболки хоть сколь нибудь секси. Нынче мода хуйня какая-то невнятная, а то и вообще конкурс на лучшее чучело. Чем отвратительней, тем стильнее.
Вот и хожу теперь - или модный, или красивый  :bubu:

#27112 2017-08-21 07:08:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

так же, как ты, только не вижу в этом проблемы, "настоящие высокие каблуки" сейчас и на красную дорожку не все надевают

У меня комплекс не каблуков и настоящейженщины, а Наполеона ;D поэтому я, видимо, за платформу и зацепилась в итоге. Драгоценные сантиметры +++ роста, уиии.

ну хорошо, что хоть не за аппарат илизарова  :trollface:

#27113 2017-08-21 07:21:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Недавно осознал, что не ощущаю модную одежду. Я бы выбрал одни вещи, а потом смотрю на то, в чем ходят старшие школьники и студенты, и понимаю, что застрял в своей юности (сейчас 30лв).

По некоторым женщинам можно легко определить, в каком году им было 25 (с)  :troll:
А если серьезно - анонче, приведи примеры

#27114 2017-08-21 07:26:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

серый как в носке? Не маркий?

Ещё одна старушенция в треде :facepalm:

Тоже зафейспалмил с этого. Маркий, блять. Люди, вы рехнулись?

#27115 2017-08-21 07:40:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

серый как в носке? Не маркий?

Ещё одна старушенция в треде :facepalm:

Тоже зафейспалмил с этого. Маркий, блять. Люди, вы рехнулись?

Вы бы, детишки, шли уже в школу собираться. Заканчиваются каникулы-то.

#27116 2017-08-21 07:52:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ещё одна старушенция в треде :facepalm:

Тоже зафейспалмил с этого. Маркий, блять. Люди, вы рехнулись?

Вы бы, детишки, шли уже в школу собираться. Заканчиваются каникулы-то.

Был у меня когда-то друг, сильно повёрнутый на брендах-трендах. Однажды когда он в очередной раз залез мне за шиворот с целью уточнить лейбл, я спросил его, наденет ли он трусы на голову, если это объявят модным. Конечно, ответил мой друг, только это будут не просто трусы, а специально сшитые для ношения на голове и уважаемых брендов. С тех пор, люди, двинутые на трендах и брендах для меня - это люди с трусами на голове.

#27117 2017-08-21 08:17:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну как бы если реально все будут ходить с трусами на голове, то человек без трусов будет для всех таким же сумасшедшим, как сейчас чел с труханами  :dontknow: Нитакие конечно могут считать, что уж они бы ни за что не стали носить трусы на голове, но хрен там, стали бы, если только они не асоциальные хикки-фрилансеры.

#27118 2017-08-21 08:31:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну как бы если реально все будут ходить с трусами на голове, то человек без трусов будет для всех таким же сумасшедшим, как сейчас чел с труханами  :dontknow: Нитакие конечно могут считать, что уж они бы ни за что не стали носить трусы на голове, но хрен там, стали бы, если только они не асоциальные хикки-фрилансеры.

Ты преувеличиваешь количество модных дур, помешанных на трендах, и готовых ходить с трусами на голове, патамушта модно.

#27119 2017-08-21 08:53:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

серый как в носке? Не маркий?

Ещё одна старушенция в треде :facepalm:

Тоже зафейспалмил с этого. Маркий, блять. Люди, вы рехнулись?

Я знаю чела у которого белое ВСЁ. Вся одежда, вся обувь, все гаджеты и аксы. Вот это я понимаю маркий, а тут серый какой-то, пфх  :lol:

#27120 2017-08-21 08:58:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну как бы если реально все будут ходить с трусами на голове, то человек без трусов будет для всех таким же сумасшедшим, как сейчас чел с труханами  :dontknow: Нитакие конечно могут считать, что уж они бы ни за что не стали носить трусы на голове, но хрен там, стали бы, если только они не асоциальные хикки-фрилансеры.

Все не будут. Будет далеко не половина даже. Но носители будут уверены, что все. Так же как сейчас некоторые уверены, что колготки никто не носит, только хардкор, только голые ноги. И "сейчас" - это не летом, а в принципе.

#27121 2017-08-21 09:00:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я знаю чела у которого белое ВСЁ. Вся одежда, вся обувь, все гаджеты и аксы. Вот это я понимаю маркий, а тут серый какой-то, пфх  :lol:

Гель для стирки оптом покупает?  :lol:
Хотя я тоже летом люблю белые джинсы и белые кеды.

#27122 2017-08-21 09:01:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Все не будут. Будет далеко не половина даже. Но носители будут уверены, что все. Так же как сейчас некоторые уверены, что колготки никто не носит, только хардкор, только голые ноги. И "сейчас" - это не летом, а в принципе.

Да ладно, миллион луков с черными плотными колготками и разными кроссовками и ботинками.

#27123 2017-08-21 09:07:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так же как сейчас некоторые уверены, что колготки никто не носит, только хардкор, только голые ноги. И "сейчас" - это не летом, а в принципе.

Я тоже почти не ношу, не считая плотных.  ;D
А когда их носить и с чем?
Минуснем дресс код сразу, там своя специфика.
Когда холодно? Ок, плотные колготки (или леггинсы).
Тонкие прозрачные черные колготки с закрытыми туфлями и некоторыми платьями тоже интересно смотрятся.
Если платье короткое и одновременно сдержанное, интереснее голых ног бывает мелкая сетка нюд.
Иногда еще мелкая черная сетка прикольно смотрится со спортивным стилем и кроссовками.
Но это всё варианты не на каждый день, а либо формальные, либо я такой весь стильный, посмотрите на меня.

#27124 2017-08-21 09:08:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Все не будут. Будет далеко не половина даже. Но носители будут уверены, что все. Так же как сейчас некоторые уверены, что колготки никто не носит, только хардкор, только голые ноги. И "сейчас" - это не летом, а в принципе.

Да ладно, миллион луков с черными плотными колготками и разными кроссовками и ботинками.

Да пофиг на фото луков. Большинство как носили колготки разных оттенков телесного, так и носят.

#27125 2017-08-21 09:11:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А когда их носить и с чем?

В офис. На всякую другую работочку) Как её минуешь, когда она занимает большую часть жизни большинства людей?) Описанное - это для студентов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума