Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#27001 2017-08-20 16:57:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Шта
Я вот прямо сейчас гуляю в парке, по солнцу, и температура как раз около 35 или даже под прямыми солнечными лучами чуть выше, но мне прохладно. На мне джинсы кстати, с лампасами, как сейчас модно , футболка и кеды, и если бы на мне была открытая обувь, то ноги у меня замёрзли бы. Я и то жалею, что кофту не взяла.

нахуй так жить :creepy:

#27002 2017-08-20 16:59:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Интересно, не порвет ли анона-с-модой, если он узнает, что некоторые вполне сознательно нарушают тренды, зная, что хотят посыл "я из другого времени"?

#27003 2017-08-20 17:00:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Шта
Я вот прямо сейчас гуляю в парке, по солнцу, и температура как раз около 35 или даже под прямыми солнечными лучами чуть выше, но мне прохладно. На мне джинсы кстати, с лампасами, как сейчас модно , футболка и кеды, и если бы на мне была открытая обувь, то ноги у меня замёрзли бы. Я и то жалею, что кофту не взяла.

нахуй так жить :creepy:

Либо нам пишет анорексичка весом 35 кг, либо... Ну я не знаю, я бы к врачу с таким сходить посоветовала бы.

#27004 2017-08-20 17:00:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тельного цвета шлепки-ортопеды, ну-ну  
https://m.kc-shoes.ru/kozhanye_bosonozh … 1_14_19151
https://m.kc-shoes.ru/kozhanye_bosonozh … 9_33_19479
https://m.kc-shoes.ru/kozhanye_klassich … 2_35_16945

ннно ортопедами назвали биркенштоки...

#27005 2017-08-20 17:03:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

#27006 2017-08-20 17:04:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а какие бренды, напротив, никогда или почти никогда вас не подводили. Я имею в виду, по качеству, по износостойкости, по посадке на фигуру. Офисный стиль, смарт кэжуал, причем не за сто тыщ мильонов?
Анон вот сейчас в преддверии осени озаботился пополнением гардероба и выделил для себя несколько брендов, которые в большей степени гарантируют удачную покупку. Это Banana Republic, Silvian Heach, Nife и Еmka. Буду благодарен еще за какие-нибудь рекомендации.

JCrew ценная марка, но это только через интернет.

#27007 2017-08-20 17:07:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Бьюсь об заклад, были бы они от фирмы посолидней (Адидас, например), кашемировая дура дрочила бы на них вприсядку.

вот кто-то, а я дрочун на дорогие вещи - сказывается голое детство. Вечно иду в магазины не по карману, мне цена вещи важнее иногда чем качество. Полиэстеровую рубашку за адские деньги могу купить, если это распродажа дорогой марки, а дешевую из хорошей ткани иногда обойду типа "дешевая же". В мозгах насрано, короче.

И все равно меня удивляет анон с кашемирами и дрочкой на дороговизну, которая все это другим впаривает. Даже я вижу что совет покупать дорогущий кашемировый свитер откровенно никакой на вид - глупо, если человек не мерзляк. Или советы с обувью. Рикер нормальная обувь, хорошего качества, носится в непогоду, на потеющих ногах не натирает. Модели там не уродливые, но гурам не нравится. Сошли с ума.

#27008 2017-08-20 17:10:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Бьюсь об заклад, были бы они от фирмы посолидней (Адидас, например), кашемировая дура дрочила бы на них вприсядку.

Ну вот я лично не люблю рикеры например за уродский дизайн, тот же тамарис например ценовая категория та же а дизайн у них не уродский. Зато уродский откровенно дизайн на мой вкус у итальянских кроссовок Hogan. Та же бабулька, только богатая. И это все в целом такая же вкусовщина, как твоя любовь к рикерам- что-то доказывать и мотивировать я смысла не вижу.

#27009 2017-08-20 17:12:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

От большинства фоток больно глазам. Обувь рыбаков африканских берегов какая-то.

#27010 2017-08-20 17:12:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Интересно, не порвет ли анона-с-модой, если он узнает, что некоторые вполне сознательно нарушают тренды, зная, что хотят посыл "я из другого времени"?

Я Анон с модой. Я знаю. Мне пох :) я вообще никому свой вкус не навязываю есчо.

#27011 2017-08-20 17:14:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

От большинства фоток больно глазам. Обувь рыбаков африканских берегов какая-то.

ты слепой, анон. Там  весьма крутые образы. Те, что с юбками - почти алтернатива кроссовкам. И с джинсами очень круто выглядит.

На лето самое то.

#27012 2017-08-20 17:17:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Разбавляя срач. Не разочаровывает, пожалуй, только Roxy. С остальным масс-маркетом у меня русская рулетка - повезет/ не повезет. Даже ливайсовские джинсы кривые умудрился купить  :bubu:

Кстати, аноны. Кто-нибудь видел в продаже нормальные карго-джинсы? Чтобы были именно с накладными карманами, не скинни, оф корс, из плотного денима.

#27013 2017-08-20 17:22:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А, ещё я хейчу обувь Крокс, причем они даже периодически на подиумы высокой моды выходят, но блин до чего же они уродские! :bu:

#27014 2017-08-20 17:28:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

От большинства фоток больно глазам. Обувь рыбаков африканских берегов какая-то.

ты слепой, анон. Там  весьма крутые образы. Те, что с юбками - почти алтернатива кроссовкам. И с джинсами очень круто выглядит.

На лето самое то.

Это тапки-ортопеды, которые уродуют даже красивые ноги. Заменить их на кеды-кроссы-босоноги на плоской высокой подошве - и всё станет гораздо лучше.

#27015 2017-08-20 17:31:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

От большинства фоток больно глазам. Обувь рыбаков африканских берегов какая-то.

Анон как в детство золотое перенесся. Простецкий вариант в качестве шлепок я таскал на даче, а пригламуренный со сплошным верхом в школе и гордо именовал их "сабо". А это вон чо, оказывается. Где мои двенадцать лет.

Отредактировано (2017-08-20 17:34:06)

#27016 2017-08-20 17:33:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Люблю и ношу крокс, особенно в перелеты и пляжные страны и хочу биркенштоки тоже.
Они не уродские, они несексуальные и неэлегантные.
Но под это и не заточены и не всем это надо 24/7

#27017 2017-08-20 17:33:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А, ещё я хейчу обувь Крокс, причем они даже периодически на подиумы высокой моды выходят, но блин до чего же они уродские! :bu:

А ты какую-нибудь еще их обувь, кроме тапок с дырками, видел?

#27018 2017-08-20 17:35:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А, ещё я хейчу обувь Крокс, причем они даже периодически на подиумы высокой моды выходят, но блин до чего же они уродские! :bu:

А ты какую-нибудь еще их обувь, кроме тапок с дырками, видел?

Я про тапки с дырками:) видел ещё типа мыльниц, они были даже ничего.

#27019 2017-08-20 17:37:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Люблю и ношу крокс, особенно в перелеты и пляжные страны и хочу биркенштоки тоже.
Они не уродские, они несексуальные и неэлегантные.
Но под это и не заточены и не всем это надо 24/7

А я к биркенстокам нормально - они простые, а вот кроксы как-то эээ

#27020 2017-08-20 17:41:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Так вот почему в массимо на мой рос 170 см ничего из одежды с рукавами не подходит! Еще с бершкой тоже самое, и с хм по большей части. Вот зара норм, но она слишком модная для моих ебеней.

#27021 2017-08-20 17:42:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это тапки-ортопеды, которые уродуют даже красивые ноги. Заменить их на кеды-кроссы-босоноги на плоской высокой подошве - и всё станет гораздо лучше.

Утяжка, ты?  :teeth:

#27022 2017-08-20 18:09:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так вот почему в массимо на мой рос 170 см ничего из одежды с рукавами не подходит! Еще с бершкой тоже самое, и с хм по большей части. Вот зара норм, но она слишком модная для моих ебеней.

Как ты объединил интересно. Живу в СПб, и для меня в Дутти цены не то чтобы неподъемные, но кусаются, мягко говоря. В то время как всякие Бершки и H&М, по мне, напротив, склад откровенного тряпья, где можно отовариваться разве что в пору студенческой бедности. Зара тоже недалеко от них ушла. А одежды среднего ценового сегмента в твоих ебенях не водится, анон?

Отредактировано (2017-08-20 18:11:57)

#27023 2017-08-20 18:15:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

по мне, в Дутти цены не то чтобы неподъемные, но кусаются, мягко говоря.

Анон пишет:

А одежды среднего ценового сегмента в твоих ебенях не водится, анон?

Вообще-то, Дутти - это и есть средний сегмент. Причем ближе к массу, с учетом цены распродаж и вообще.

#27024 2017-08-20 18:21:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А что среднее между дутти и бершкой, если не Зара?

#27025 2017-08-20 18:26:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что среднее между дутти и бершкой, если не Зара?

Вот и мне интересно. Но вообще один фиг - это масс. И манго, и бенетон, и что там еще чуть-чуть дороже бершки...
Вот мекс вроде уже лоу мидл.  Tommy Hilfiger, ливайсы те же...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума