Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26926 2017-08-19 12:35:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Во-вторых, этот джемпер ему коротковат по росту

Ну неужели ты не видишь, где у несчастного юникловца кончаются манжеты? И что там творится на бедрах? Ты хоть на свои-то картинки смотрел? Разницу не видишь? Неужели ты такой непритязательный?

Анон пишет:

В третьих, у Юникло базовые вещи дерьмоваты в смысле качества - и этот джемпер это старательно демонстрирует.

Пронзания качества по фото  :yeah:  Алсо, у них разное качество вещей.

Ну не по фото пронзание. Я просто хорошо знаком с их продукцией, т.к. в ближайшем ко мне ТРЦ оно есть. Хорошего качества в Юникло не продают, да его и бессмысленно ожидать за такие деньги. Это типичный масс-маркет. С Zegna не перепутаешь. Или хотя бы с Marco Polo.

Ну, то есть если ты "ничего в жизни слаще морковки не пробовал", то и в Юникло можно остаться довольным. Но вообще это не бог весть какие шмотки.

#26927 2017-08-19 12:49:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, самая модная тема в нижнем белье сейчас, я так понимаю, бралетт? Кто-нибудь знает годные марки и не за 1005000 денег? На первый размер, ифчо

#26928 2017-08-19 12:57:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, самая модная тема в нижнем белье сейчас, я так понимаю, бралетт? Кто-нибудь знает годные марки и не за 1005000 денег? На первый размер, ифчо

Сшить рукаме, там делать нехер  =D

#26929 2017-08-19 13:03:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Погуглил бралетт. Оказывается, ношу бралетты  :lol: И в число лифчиков их не включаю. У меня 2 темных, 2 цветных, 2 бежевых бралетта. Ношу их дома или на отдыхе. Двойка, ифчо.
Вот такое вот примерно https://www.wildberries.ru/catalog/3573 … 0#Comments

#26930 2017-08-19 13:07:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Боюсь, анон имел в виду что-то такое https://beauty.ua/uploads/photos/shares … yety_1.jpg

#26931 2017-08-19 13:24:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А чем это отличается от обычных бюстгальтеров кроме как кружевами? О_О

#26932 2017-08-19 14:52:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Блин, серьезно? Я на учебу в Европу (Восточную, иф чо) собираюсь, погуглил цены как раз H&M и решил что нунахуй, лучше тут закупиться шмотом, а оно, получается, лучше там?

Вот крутые статьи со сравнениями цен в Zara и Zara Home в разных странах. Остальное можно примерно прикинуть по аналогии.

https://finance.tut.by/news555146.html
https://finance.tut.by/news556359.html

#26933 2017-08-19 14:59:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, самая модная тема в нижнем белье сейчас, я так понимаю, бралетт? Кто-нибудь знает годные марки и не за 1005000 денег? На первый размер, ифчо

Анон, у меня где-то между 1 и 2, купил в Tezenis(писал в этой теме вроде бы чуть раньше) и мне не понравилось. Во-первых, он умудрился даже мои маленькие сиськи как-то "расплыть", во-вторых, мне за один день ношения натёр на рёбрах той частью, где чашка вшивается в обхватывающую часть, хз как она называется. При примерке этого не ощущалось и зрительно там ничего не топорщится  :heh: . Хотя сама идея мне нравится, но вот именно эту фирму не рекомендую. Если найдёшь что-то стоящее, отпишись пожалуйста  :please:
Только что нашёл в intimissimi https://ru.intimissimi.com/product/eleg … tId=291360
Вообще посмотри в разделе "бюстгальтер-треугольник" у них на сайте.
Надо будет как-нибудь зайти посмотреть в реале, у меня много их белья и мне нрав

Отредактировано (2017-08-19 15:02:59)

#26934 2017-08-19 15:03:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а как в Греции с ценам на шмотки в Эйч энд Эме, Пулл энд Биар, Бершке по сравнению с РФ?

#26935 2017-08-19 15:38:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

                   
                        Аноны, а как в Греции с ценам на шмотки в Эйч энд Эме, Пулл энд Биар, Бершке по сравнению с РФ?

Мне показалось, цены примерно те же, плюс-минус.

Анон пишет:

                   
                        А чем это отличается от обычных бюстгальтеров кроме как кружевами? О_О

Как минимум, отсутствием косточек (поэтому анону они мимо((

#26936 2017-08-19 16:04:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Основной плюс и отличие бралетта от обычного лифака для меня - отсутствие застежки. Ненавижу застегивать и расстегивать лифчик. Но бралетт вообще тема для плоских, типа меня (1 размер)

#26937 2017-08-19 17:25:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Был в августе в Чехии, думал, закуплюсь шмотками! Ага, как же. Ничего нет, да и цены одинаковые с Россией. Ради интереса погуглил купленную тут на распродаже джинсовую куртку от Lee - такая же цена что у нас, что за границей.

#26938 2017-08-19 18:30:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а как в Греции с ценам на шмотки в Эйч энд Эме, Пулл энд Биар, Бершке по сравнению с РФ?

Вообще в Греции всё очень дорого, дороже, чем у нас. Вот вино там дешевле и вкуснее гораздо. Крема для кожи и рожи - волшебные.

#26939 2017-08-19 19:01:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот вино там дешевле и вкуснее гораздо

Рекомендую везти оттуда оливки и оливковое масло  :evil:  Но это уже оффтоп.

#26940 2017-08-19 19:08:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Боюсь, анон имел в виду что-то такое https://beauty.ua/uploads/photos/shares … yety_1.jpg

А, это для плоскодонок.

#26941 2017-08-19 20:04:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Боюсь, анон имел в виду что-то такое https://beauty.ua/uploads/photos/shares … yety_1.jpg

А чем это не лифак без косточек? Я такие люблю как раз, не прямо как на фотке, но чтобы никаких косточек, прокладок, подкладок и так далее.

#26942 2017-08-19 22:48:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Боюсь, анон имел в виду что-то такое https://beauty.ua/uploads/photos/shares … yety_1.jpg

А чем это не лифак без косточек? Я такие люблю как раз, не прямо как на фотке, но чтобы никаких косточек, прокладок, подкладок и так далее.

У анона есть такое. Так ни разу в люди и не надел. Для носки как обычного лифчика слабовата поддержка. Эластановые топики и то гораздо лучше и удобнее. Для носки как акса под всякие бельевые топы, прозрачные, декольте, глубокие вырезы - очень пошло. У анона ещё бралет с полосочками в стиле сексшопа. Стоит немного наклониться, засветить лиф - и ты центр всеобщего нездорового внимания. В общем, только трахаться в нём.

#26943 2017-08-20 01:27:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Рекомендую везти оттуда оливки и оливковое масло    Но это уже оффтоп.

Оливки и оливковое масло еще лучше везти из Туниса. Гораздо приятнее на вкус и стоят при этом - копейки.

#26944 2017-08-20 02:50:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Меня нереально заебал обезумевший юникдохейтер, который здесь без остановки форсит этот совершенно обычный масс-маркет бренд. Реально не тот бренд, который достоин хейта, ну не о чем там, скучно.
А кстати, кого какой бренд бесит? Меня вот ужасают постсоветские уродища типа том клайм, из обуви - ортопедическое для бабуль типа рикер. Ну и норкошубы с большой верхней пуговицей в стразах ещё:) вне бренда:)

#26945 2017-08-20 03:01:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Меня бесят до кровавых глаз любые магазины, в которых продаётся "ну такая аккуратная элегатность, классика вечна, она всегда в моде, ну и что что неактуально, зато будет, что в офис надеть", независимо от бренда. И, каюсь, Юникло тоже бесит, да. Кроме джинсов, джинсы-скинни у них лучшие из перепробованных. А вот их джемпера, платья, лонгсливы, кофты и особенно брюки - это страх и ненависть.

#26946 2017-08-20 03:26:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вот их джемпера, платья, лонгсливы, кофты и особенно брюки - это страх и ненависть.

Но...они же самые обычные, особенно кофты и джемпера  :really: Как может бесить вещь, по которой даже не скажешь откуда она?

Анон пишет:

А кстати, кого какой бренд бесит?

Сэла и Лав репаблик - одно дико, просто смертельно скучно, другое дико пошлое и дешево выглядящее.

#26947 2017-08-20 08:02:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блин, я анон, который внёс фоточку из юниклошной рассылки. И чсх, я вообще-то ни разу не юниклохейтер (вообще-то я их люблю, мне вот даже рассылочка приходит  :girly:). Но эта фоточка - ну meh. И вот ни разу этого мужика этот цвет не украшает, да и на женщине что-то странненькое надето. А ведь это реклама.

#26948 2017-08-20 09:16:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А вот раз уж подняли тему... Аноны, можете порекать магазинов в которых есть годные шмотки на маленький рост (до 160 см)? Стиль не особо важен, я пока с ним ещё не определился. Просто сколько не хожу по тц, трудновато найти вещь которая бы просто по ростовке сидела нормально.
Но я не особо опытный шопер(?), может просто пропустил

Отредактировано (2017-08-20 09:24:37)

#26949 2017-08-20 09:47:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А вот раз уж подняли тему... Аноны, можете порекать магазинов в которых есть годные шмотки на маленький рост (до 160 см)? Стиль не особо важен, я пока с ним ещё не определился. Просто сколько не хожу по тц, трудновато найти вещь которая бы просто по ростовке сидела нормально.
Но я не особо опытный шопер(?), может просто пропустил

В Массимо Дутти часто продают шмотки на рост 165 и меньше. Они не все там такие, но многие.

#26950 2017-08-20 10:14:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А вот раз уж подняли тему... Аноны, можете порекать магазинов в которых есть годные шмотки на маленький рост (до 160 см)? Стиль не особо важен, я пока с ним ещё не определился. Просто сколько не хожу по тц, трудновато найти вещь которая бы просто по ростовке сидела нормально.
Но я не особо опытный шопер(?), может просто пропустил

В Массимо Дутти часто продают шмотки на рост 165 и меньше. Они не все там такие, но многие.

Спасибо!
А там вообще качество хорошее, анончик? Просто по ценам, я так смотрю, дороже чем всякое Манго-Топшоп-Зара и тэ дэ, но мне в них и качество особо не нравится. СтОит своих денег, на твой взгляд? Потому что я уже дошёл до точки зрения что лучше потратиться и купить получше чем подешевле и выкинуть через полгода.
Мне для начала надо хороший базовый гардероб собрать, ифчо  :)
UPD. Зашёл сейчас на их сайт и сразу на главной увидел бархатный пиджак и шерстяное пальто типа таких, о которых мечтаю давно. Спасибо ещё раз, анончик  :heart2:

Отредактировано (2017-08-20 10:17:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума