Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26901 2017-08-19 01:13:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня редкий размер 75E, так что четыре штуки и много зависти.

#26902 2017-08-19 01:20:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Читал статью про трудности жизни с большой грудью, в комментариях обладательница оной написала:
"У многих моих знакомых по 10 комплектов белья из разных марок и куча бюстгалтеров, а у меня никогда не было больше 4-5".
Я из двойки плавно мигрировал к тройке (сейчас 75D, но большой не смотрится, так как сиськи далеко друг от друга на широкой грудной клетке), у матери размер что-то около 80E. У меня 2 лифака, у матери 3. Она хочет еще, а я нет - почему-то больше нравлюсь себе в однотонном и сравнительно лаконичном белье, кружева еще ладно, если ненавязчивые, но многоцветье раздражает. (даже партнеров никогда не пытался "радовать" бельишком)
А у анонов по сколько лифчиков?

А как это тройка D? Я всю жизнь думал, что буквы соответствуют. Т.е. 1 - А и так далее. У меня, например, основной размер 75B, но еще иногда подходит 75C или 80B, я считал, что у меня второй размер.

У меня тоже сиськи широко расставлены и грудная клетка широкая. Мне сложно подобрать себе бра, несмотря на совершенно обычный размер, потому что большинство их пытаются сделать мне моносиську и жмут сбоку. Плюс мне нравится сочетание крепких бретелек и застежек с тонким материалом чашек (таким, через который соски торчат), а обычно либо весь лифчег укрепленный и плотный, либо тонкая деликатная чашка и такое же все остальное. Балконы, пуш-ап и прочая архитектура - ненене, мой вариант по сути полуспортивный.

В итоге большая часть белья - бесшовное. Нравится гладкий материал, лаконичность и то, что бывают яркие интересные цвета. Мой оптимальный набор: один черный, один цвета пудры под тонкую или белую одежду, и один-два ярких.

#26903 2017-08-19 01:41:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А как это тройка D? Я всю жизнь думал, что буквы соответствуют. Т.е. 1 - А и так далее. У меня, например, основной размер 75B, но еще иногда подходит 75C или 80B, я считал, что у меня второй размер.

Я определяю как тройку, потому что ну ни разу сиськи не выглядят внушительными. Что-то вроде 30dd на картинке слева вверху http://68.media.tumblr.com/da69491eef35 … 0e_540.jpg
Спасаюсь широкой и высокой перемычкой между чашками (низкая не подходит, даже если широкая).

Отредактировано (2017-08-19 01:41:44)

#26904 2017-08-19 02:06:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Суть такова: у анона по жизни стиль "какувсех", джинсы-скинни, футболки, кардиганы или рубашки поверх, кроссовки или ботинки, такое вот. Вопросы: во-первых, анону нужна, бля, тара, чтоб с ней выходить из дома. Из-за больной спины и плеч вариант - только рюкзак, и вот я просто не понимаю, какой рюкзак выбрать, форма, материал, вот это все. Требований у меня минимум - широкие лямки (иначе больно), чтоб носить удобно было и чтоб не выглядело спортивно прямо, а как-то... такой кэжуал. Какие материалы, формы и вообще лучше смотреть, чтоб уйти от этой спортивности и получилось "Просто сумка в виде рюкзака, а не школьница и не спортсменка"? И тут же вопрос: анон не может решить, ему лучше взять один хороший рюкзак и с ним и в пир, и в мир (т.е. и на учебу, и погулять), или для учебы взять что-то одно, менее притязательное (например, типа полиэстерового рюкзака в веселую расцветку подешевле), а для прогулок - чо-то "поэлегантнее" из того же кожзама или вообще рискнуть и взять сумочку формата "кошелек-документы-ключи-телефон"?

Мне понравились рюкзаки от marmalato, правда только которые без рисунка.
Купила вот такой, только розовый

Скрытый текст

Хожу с ним абсолютно везде, в мой романтишно-девачковый стиль вписывается отлично. Хотя на зиму что-то другое возьму, не такое вызывающе жизнерадостное  ;D

#26905 2017-08-19 02:09:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне понравились рюкзаки от marmalato, правда только которые без рисунка.

А качество у них как?

#26906 2017-08-19 02:13:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Во-во, хуже, унылее, но, сука, как минимум в 2 раза дороже    Я сейчас уже всякие типа "дорогие" бренды беру только заграницей - Найки, Адидасы, Ливайсы, Гэпы, Ли, Хильфигеры, Маркэндспенсеры там, как у нас Твое или Глорияджинс. Но H&M, кстати, цены держит примерно на одном уровне в тех же Штатах и у нас, да и ассортимент во многом совпадает.

Блин, серьезно? Я на учебу в Европу (Восточную, иф чо) собираюсь, погуглил цены как раз H&M и решил что нунахуй, лучше тут закупиться шмотом, а оно, получается, лучше там?

#26907 2017-08-19 02:15:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А качество у них как?

Я со своим месяц хожу, пока порядок. Для 2к качество ок, только замок все норовит подклад зажевать. Еще понравилось, что он непромокаемый и с пятью кармашками внутри.

#26908 2017-08-19 02:22:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блин, серьезно? Я на учебу в Европу (Восточную, иф чо) собираюсь, погуглил цены как раз H&M и решил что нунахуй, лучше тут закупиться шмотом, а оно, получается, лучше там?

Могу сказать только за Чехию: цены примерно одинаковые (хотя с этими скачками курса не всегда угадаешь, раньше тут было дешевле, а потом хз), качество тоже, благо, все идет с китая.

#26909 2017-08-19 02:44:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончик,  если сможешь, доберись до Венгрии - там в целом все дешевле.

#26910 2017-08-19 02:44:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А у анонов по сколько лифчиков?

Четыре, один из них спортивный. Вообще было три, но недавно я прикупил себе телесный, чтоб под белые футболки таскать.
А так я тоже на трусах отрываюсь, в Остине новые единороги  =D

#26911 2017-08-19 03:30:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0545263001.html
Вот это платье, например

Это просто абсолютный призёр в конкурсе "самая уродующая фигуру шмотка". Моё воображение даже не может нарисовать фигуру, которой этот ужас бы польстил. Кто это разрабатывает? Кто это придумывает? :facepalm:

#26912 2017-08-19 03:36:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Просто представить этот джемпер на фигуре чуть хуже и сразу эээ.

Просто представь любую вещь из каталога на фигуре чуть хуже и сразу эээ.
Юникоохейтер, ты заебал, серьёзно.

Юниклохейтерохейтердрочер, ты заебал, серьёзно. =) Нас тут таких, кто от Юникло в фейспалме непроходящем, минимум три анона, если не больше.

#26913 2017-08-19 03:42:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

кожаные клеши охуенчик :lol:

Джинсы с лампасами гораздо круче :heart:

#26914 2017-08-19 03:55:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А так я тоже на трусах отрываюсь, в Остине новые единороги 

Я знаю, чем займусь завтра :rainbow:

#26915 2017-08-19 03:59:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Моё воображение даже не может нарисовать фигуру, которой этот ужас бы польстил

Да норм платье, если фигура идеальная, просто носить его надо на голое тело  =D

#26916 2017-08-19 08:59:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Просто представить этот джемпер на фигуре чуть хуже и сразу эээ.

Просто представь любую вещь из каталога на фигуре чуть хуже и сразу эээ.
Юникоохейтер, ты заебал, серьёзно.

Юниклохейтерохейтердрочер, ты заебал, серьёзно. =) Нас тут таких, кто от Юникло в фейспалме непроходящем, минимум три анона, если не больше.

Да не пизди, ты один такой идиот.

#26917 2017-08-19 09:28:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У ТН анона 3 бюста+спортивных 2, но они на повседневку не удобны. И вообще не удобны, но этот найк единственное более-менее, что нашлось на грудь 113/80.
1 -любимый, методом пробы подобран в милавице, но не их бренда, а прибалты. Без поролона, но с костями, широкими лямками, нюдовый, гладкая чашка. Абсолютно не факабельный, но подходящий подо все. 
Суки, больше не возят, успел чудом найти свой размер еще один, как раз его донашиваю, первый уже все. НА ВБ они были, тоже нет сейчас. Я рыдаю.
Купил, когда был в ДС в Маркэндспенсер два вроде базовых, тонкий поролон... но, в общем вроде смотришь в магазине посадку - все ок. А по факту, какая-то ткань и резинки плохие (для веса моих сисек), оно вытягивается ну и вообще не очень удобно.
Есть один бренд, привозил из америки, самый удобный лифчик в моей жизни, но я сейчас не уверен насчет размера, т.к, тот был 34С, а я весил на 10 кг меньше и не порол гормоны. Он аж порвался, но только через 3 года. Если бы у меня был дилер удобных лифаков моего размера, я бы менял раз в полгода. Но у меня дольше и не живут(кроме вот этого американца). Но покупаю, что удалось, любимый не выброшу, пока не найду замену. 

Специализированные магазины белья  с большими размерами у меня в городе почему-то уверены, что мы, дамы с формами, ищем исключительно кружевное белье для секса, и как не зайду предлагают мне какие-то эротические чехлы для танка в леоперд, кружево и стразы, вместо базовых телесных минимайзеров. Или(хочется просто убить) вроде типа телесный и гладкий, но.... конструкция самой часки с кучей рельефных швов, которые палятся под футболкой... зачем?

Отредактировано (2017-08-19 09:31:04)

#26918 2017-08-19 11:15:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А у анонов по сколько лифчиков?

Четыре (и 3 домашних,  стареньких). Один гладкий бесшовный телесный, два спортивных, серо-розовый и фиолетовый, и один такой, эээ, модель по крою как спортивная, закрытое все, но секси-кружево :lol: Красивый лифак, "петролевый", дрочу немогу на этот цвет.
Все довольно плотные, с широкими мягкими бретелями и тугой лямкой сзади. Вообще, анонову грудь 80F только спорт.лифаки собирают во что-то приличное, не стоя при этом сто тыщпыщ. И все синтетика. Ни у одной фирмы не нашла моделей из натуральных материалов, чтобы они при этом не делали из анона мечту пенсионера. Либо странная форма, либо все швы и кружавчики сквозь одежду видно, ааааргх. Но, справедливости ради, дороже 2,5 лифаки я в принципе не смотрю))

#26919 2017-08-19 11:17:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Просто представь любую вещь из каталога на фигуре чуть хуже и сразу эээ.
Юникоохейтер, ты заебал, серьёзно.

Юниклохейтерохейтердрочер, ты заебал, серьёзно. =) Нас тут таких, кто от Юникло в фейспалме непроходящем, минимум три анона, если не больше.

Да не пизди, ты один такой идиот.

А ты хозяин Юникло, видимо. А что, тоже пронзаю, как могу.

#26920 2017-08-19 11:21:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нас тут таких, кто от Юникло в фейспалме непроходящем, минимум три анона, если не больше.

Подтверждаю, я другой анон, а вот юниклодрочер, пронзающий хейт в любом не-прославлении юникло, надеюсь, только один такой невменько  =)

#26921 2017-08-19 11:22:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А ты хозяин Юникло, видимо. А что, тоже пронзаю, как могу.

Да работает там, небось  :vanga:

#26922 2017-08-19 11:26:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а вот юниклодрочер, пронзающий хейт в любом не-прославлении юникло, надеюсь, только один такой невменько 

Мимо, пронзил юниклохейтера вчера я, а сегодня уже другой анон.
Я, кстати, написал, что у нас Юникло довольно отстойный по ассортименту, но претензии типа "ааа, какой кошмар! - где? - ну представь эту шмотку на херовой фигуре" - это какое-то глубокое поддонье  :facepalm:

#26923 2017-08-19 11:27:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Слушайте, вы заебали разводить срач из-за своих субъективных вкусов в одежде  :facepalm:

#26924 2017-08-19 11:28:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пришла мне тут от Юникло рассылочка.

Скрытый текст

Мда. Как бы не ослепнуть от такой красоты.

Мужик выглядит как иллюстрация к статье "Почему в России мужчины не умеют одеваться"  :lol:

На нем базовый джемпер из мериноса, базовый, из мериноса. Как блять базовая вешь из качественного материала может быть демонстрацией плохого вкуса, особенно в таком минималистичном луке как джинсы и джемпер?  :facepalm:

Ну, во-первых, чуваку этот цвет не идет. Во-вторых, этот джемпер ему коротковат по росту. В третьих, у Юникло базовые вещи дерьмоваты в смысле качества - и этот джемпер это старательно демонстрирует.

#26925 2017-08-19 11:33:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну, во-первых, чуваку этот цвет не идет.

Вкусовщина и фломастеры.

Анон пишет:

Во-вторых, этот джемпер ему коротковат по росту

Орли?
https://www.google.ru/search?q=джемпер+ … oQ_AUICSgB

Анон пишет:

В третьих, у Юникло базовые вещи дерьмоваты в смысле качества - и этот джемпер это старательно демонстрирует.

Пронзания качества по фото  :yeah:  Алсо, у них разное качество вещей.

Не, я могу понять претензии к Юникло, но такие старательные доебки до мышей - это очень смешно смотрится. Как будто кого-то в примерочной Юникло за жопу ущипнули, и его теперь этот магаз триггерит  =D

Отредактировано (2017-08-19 11:35:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума