Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26826 2017-08-18 12:48:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А потом эти люди рассказывают, как хороши мужские отделы, го все закупаться в мужских отделах 

Я рассказывал и я не эти же люди  ;D А еще у меня руки длинные пиздец и такая посадка рукава малореальна.

#26827 2017-08-18 12:56:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но анон специально хотел эффект большой мужской куртки и длинных рукавов, у него свои кинки :fuck: он же не претендует на бьютти-блоггера, куртка охуенчик по аноновым меркам

#26828 2017-08-18 13:03:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Чёт я не верю что замшевую куртку можно 15 лет носить :hmm: потрется и потеряет вид гораздо быстрее. И под дождь в ней попадать нельзя.

#26829 2017-08-18 13:44:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А потом эти люди рассказывают, как хороши мужские отделы, го все закупаться в мужских отделах

Меня тоже всегда удивляли такие люди, наверное, у них нет сисек и есть член, поэтому мужские штаны им удобны

#26830 2017-08-18 13:50:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Меня тоже всегда удивляли такие люди, наверное, у них нет сисек и есть член, поэтому мужские штаны им удобны

Производители женской одежды уверены что у меня сисек чуть более чем дохуя (это не так), мужские рубашки маленьких размеров сидят неплохо, так себе, конечно, но гораздо лучше женских, трескающихся на "мощной" груди.

Скрытый текст

Про член отдельно лоллирую, прям будто бы там зазор под хуй по колено, который еще и на ладонь выпирает и при отсутствии девайса штаны садятся как пидец  :lol: мужские штаны прост сидят как бойфренды, это норма.

#26831 2017-08-18 13:57:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Меня тоже всегда удивляли такие люди, наверное, у них нет сисек и есть член, поэтому мужские штаны им удобны

=D Сисек практически нету, члена нету вообще. Упущеньице, да. Ношу мужские джинсы-футболки, потому что женские меня откровенно уродуют - ну вот такие пропорции фигуры, что поделать. Портки сидят как родные, ничего лишнего не отвисает и не топорщится.
Но я, правда, не агитировал всех тоже в мужских отделах затариваться.

#26832 2017-08-18 14:02:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но я, правда, не агитировал всех тоже в мужских отделах затариваться.

Вот кстати да, не помню тут прям агитации одеваться в мужском, просто иногда набигают аноны и говорят что иногда одеваются в мужском по тем или иным причинам  :dontknow:
Но у местных истеричек ехидных конечно же все гиперболизировалось и невинное "в ньюйоркере мерзком мужская майка по 500 более плотная и качественная чем женская за те же 500" превратилось "только мужские шмотки качественные, а женские говно всегда!"

#26833 2017-08-18 14:04:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне вообще странно слышать, что кто-то считает одежду инвестицей.

Я обувь считаю инвестицией, в ней лет по пять-восемь ходить, чо бы и не купить качественное.

#26834 2017-08-18 14:07:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я обувь считаю инвестицией, в ней лет по пять-восемь ходить,

Нахуй так жить. :bu: Я ботинки зимние относила две зимы, выглядят они вообще так, словно два раза были надеты. Но для меня по ощущениям они уже фуфуфустарые, новые хочется. Не потому, что они немодные, а чисто с психологической стороны вопроса.

#26835 2017-08-18 14:09:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я обувь считаю инвестицией, в ней лет по пять-восемь ходить, чо бы и не купить качественное.

Я так говнодавы говнарские таскаю, они ж неубиваемые, только успевай молнию менять  =D

#26836 2017-08-18 14:14:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но для меня по ощущениям они уже фуфуфустарые, новые хочется. Не потому, что они немодные, а чисто с психологической стороны вопроса.

Ну а кто-то не хочет потреблядствовать и так часто менять одежду и обувь.

#26837 2017-08-18 14:17:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ТН, да хорошо ты выглядишь, хорошо. Как раз как евангелист НМ, Зары, Манго и др. - типа мода быстротечна и не требует серьезных вложений. Наша одежда - это не вещи-инвестиции (сарказм), а доступные большинству предметы. Покупай, носи, будь в тренде - а затем выкидывай, снова покупай, будь в тренде и по кругу. Тем самым ты поддерживаешь экономику Бангладеша и Уганды, да и сам в порядке

Анон, вот тебе-то что за печаль, честно? У тебя что-то личное к тем, кто не любит одну зассанную футболку 10 лет без права переписки таскать? Я другой анон, если что, но твои придирки мне непонятны. Да, сейчас так носят: покупают вещи ненадолго и носят мало, потом отдают или продают и покупают новые. Сейчас быстротечные тренды, сейчас много нюансов у вещей. Тебе что в этом жмёт?

#26838 2017-08-18 14:20:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да, сейчас так носят: покупают вещи ненадолго и носят мало, потом отдают или продают и покупают новые. Сейчас быстротечные тренды, сейчас много нюансов у вещей. Тебе что в этом жмёт?

Другого анона жмет этот бесконечный круг потребления и производства, бессмысленная трата ресурсов на производство дешевых вещей, тонны отходов и прочее. И все ради того, чтобы модную в прошлом году майку с блесточками сменить на идентичную, но без блесточек.

#26839 2017-08-18 14:20:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А покажи *__*  Я просто тоже низкий, но S-размера анон и у меня встало на эту куртку, как жЫть теперь

_OQlG6Sca9Y.jpg
говнофотка, конечно, но в целом понятно

"На мальчонке были галифе с отцовского плеча" (из ляпов в детских сочинениях). Рукава подвернуть мб? Попробуй

#26840 2017-08-18 14:23:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Другого анона жмет этот бесконечный круг потребления и производства, бессмысленная трата ресурсов на производство дешевых вещей, тонны отходов и прочее. И все ради того, чтобы модную в прошлом году майку с блесточками сменить на идентичную, но без блесточек.

Так ведь майка не уйдёт в отходы. Эта майка будет выложена в группу "отдам даром Урюпинск" (и её с боем заберут в тот же день) или поедет к какой-нибудь девочке из Донецка. Получается, что в ходе такого "стласлого-узаслого бесконечного круга перерождения" кто-то ещё получит бесплатные шмотки или бесплатную обувь. Чем плохо?

#26841 2017-08-18 14:34:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я ботинки зимние относила две зимы, выглядят они вообще так, словно два раза были надеты. Но для меня по ощущениям они уже фуфуфустарые, новые хочется. Не потому, что они немодные, а чисто с психологической стороны вопроса.

Цитируя тебя же - нахуй так жить)) Если обувь в хорошем состоянии и отлично выглядит - мне лично нахуй не упало ходить, чототам мерить, подбирать... Надел и пошёл, всё)

#26842 2017-08-18 14:36:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

и невинное "в ньюйоркере мерзком мужская майка по 500 более плотная и качественная чем женская за те же 500" превратилось "только мужские шмотки качественные, а женские говно всегда!"

Нинада, второе тут тоже частенько писали: "Ах, в нашем Урюпинске женское только говенное, а мужское качественное, еще и дешевле, я в женские отделы даже не захожу!11"

#26843 2017-08-18 14:46:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мужские футболки/толстовки могут смотреться ок на женщинах, тем более в свете моды на оверсайз. Джинсы тоже могут подойти (я заебалась искать идеальные бойфренды и отобрала у своего мужика его ливайсы - профит  ;D). Но вот верхняя одежда - :NOOO: . Если, конечно, не ставить целью скосплеить мужика.

#26844 2017-08-18 14:50:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но вот верхняя одежда -  :NOOO:  . Если, конечно, не ставить целью скосплеить мужика.

Драва вот отличный пример  :troll:

#26845 2017-08-18 14:53:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А на мне куртки бывшего нормально сидели но он был узкоплечий дрыщ

#26846 2017-08-18 14:53:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне вообще странно слышать, что кто-то считает одежду инвестицей. Вот этот подход "куплю одну дорогущую футболку и буду ходить в ней десять лет" - вообще ужас какой-то.

+ много

Анон пишет:

увидела куртку своей мечты, замшевую, теплую, в которой я выгляжу охуенно и которая из моего бюджета очень уж выбивалась. И да, оправдала для себя покупку тем, что буду носить ее ближайшие лет пятнадцать, она заменит мне почти всю сезонную одежду и вообще олололо это вещь на века олололо детям в наследство достанется еще

в которой я выгляжу охуенно

Анон пишет:

я низкий пухлый анон, но от XL уже ушел, где-то M сейчас.

Анон, без обид, но в этой куртке ты выглядишь как XXL даже, она нивелирует все твои усилия по работе над фигурой. И ты совсем не охуенно в ней выглядишь, а скорее хуёво. Лучше сдай в магазин, правда. Куртка на тебе очень плохо сидит. Ладно бы, если бы стоила тысячу - побаловаться на сезон не жалко бы было. Но на свою реальную стоимость она совсем не выглядит, смотрится намного дешевле.

#26847 2017-08-18 14:58:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в которой я выгляжу охуенно

Ну так по моим же меркам =D

Анон пишет:

Анон, без обид, но в этой куртке ты выглядишь как XXL даже, она нивелирует все твои усилия по работе над фигурой. И ты совсем не охуенно в ней выглядишь, а скорее хуёво.

Ну окей, по мнению анонов я выгляжу хуево, а куртка дешево. Но для меня-то она хуже не становится :love: и я себе в ней нравлюсь по-прежнему сильно. Кроме того, овердофига комплиментов что куртке отдельно, что анону в куртке его подбадривают

#26848 2017-08-18 15:01:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Полагаю, анон вдохновлен оверсайзным оверсайзом типа этого
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 … ackets.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 … jacket.jpg
https://i.pinimg.com/236x/3f/79/9a/3f79 … utfits.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 … ackets.jpg
Почему бы и нет, наверное. Ну а то, что не выглядит на m (мужской) - ну и бог с ним. Наверное, опять же.

#26849 2017-08-18 15:05:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сейчас ищу себе куртку на t примерно от +10° до +2°, что вы про эту скажете? При условии, что покупаю ненадолго, ненавижу вещи годами носить.

Скрытый текст

Годнота или Пердищенск? И если годнота, то можно ли носить с кроссовками и джинсами? Короче, я в сомнениях, нужен анонский совет.

#26850 2017-08-18 15:08:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

При условии, что покупаю ненадолго, ненавижу вещи годами носить.

Годами и не получится. Уже через месяц будет выглядеть как побитый жизнью плюшевый медведь 10тилетней давности)))
Как по мне так китай китаем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума