Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26576 2017-08-15 20:52:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Оно норм смотрится только как на ДжиДжи, с голыми ногами и практически в полуголом виде. Именно за счет контраста.
Не нужно заматываться как житель Лапландии в январе, чтобы оно начало смотреться уныло, достаточно обычной одежды холодного сезона.

Скрытый текст

Ну вот с закрытыми ногами и шапкой - что, плохо смотрится?

#26577 2017-08-15 20:57:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот вам еще натуральная шуба http://g02.a.alicdn.com/kf/HTB1B_AiNFXX … enuine.jpg  :trollface:  даже цветная с ебаниной она выглядит клевее чем ваши искусственные

А по-моему похоже на банный халат с китайского рынка :lol:

#26578 2017-08-15 20:58:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно норм смотрится только как на ДжиДжи, с голыми ногами и практически в полуголом виде. Именно за счет контраста.
Не нужно заматываться как житель Лапландии в январе, чтобы оно начало смотреться уныло, достаточно обычной одежды холодного сезона.

Скрытый текст

Ну вот с закрытыми ногами и шапкой - что, плохо смотрится?

Но шуба распахнута, под ней тонкая маечка, тут по погоде плюс-минус ноль, явно не Лапландия в январе.

#26579 2017-08-15 21:01:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вам еще натуральная шуба http://g02.a.alicdn.com/kf/HTB1B_AiNFXX … enuine.jpg  :trollface:  даже цветная с ебаниной она выглядит клевее чем ваши искусственные

А по-моему похоже на банный халат с китайского рынка :lol:

Твой визуальный багаж очевидно ограничен вещами с китайского рынка.

#26580 2017-08-15 21:02:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ради интереса зашла на ЯМ, вот допустим пара моделей.
Шуба из лисы и песца, 55 тыс руб:

Скрытый текст

Вот вроде тоже из лисы, 83 тыс руб:

Скрытый текст

Но анон в шубах вообще ни бум-бум, и понять, хорошие ли это шубы, он не могёт. Только вот цена низкой кажется разве что  :wall:

#26581 2017-08-15 21:05:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно норм смотрится только как на ДжиДжи, с голыми ногами и практически в полуголом виде. Именно за счет контраста.
Не нужно заматываться как житель Лапландии в январе, чтобы оно начало смотреться уныло, достаточно обычной одежды холодного сезона.

Скрытый текст

Ну вот с закрытыми ногами и шапкой - что, плохо смотрится?

Но шуба распахнута, под ней тонкая маечка, тут по погоде плюс-минус ноль, явно не Лапландия в январе.

Анон, ты по-моему со мной в "да, но..." играешь сейчас( если это ты каждый раз на мой пример вот эти НО пишешь) . Можно тонкую маечку поменять на гладкий свитер и будет норм. А касаемо распахнутости - так тут про всю верхнюю одежду писали что лучше всего она смотрится распахнутой, и про пуховики в том числе)

#26582 2017-08-15 21:09:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А касаемо распахнутости - так тут про всю верхнюю одежду писали что лучше всего она смотрится распахнутой

При этом адепты шуб упирают на то, что шубы лучше, потому что в них в мороз теплее  :hmm:

#26583 2017-08-15 21:16:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А касаемо распахнутости - так тут про всю верхнюю одежду писали что лучше всего она смотрится распахнутой

Так холодно же...

#26584 2017-08-15 21:17:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А касаемо распахнутости - так тут про всю верхнюю одежду писали что лучше всего она смотрится распахнутой

При этом адепты шуб упирают на то, что шубы лучше, потому что в них в мороз теплее  :hmm:

Все аноны один анон, я единственный тут говорил, что мне в мороз до -20 и ветер в шубе комфортнее, чем в любой другой одежде. А о том как шубы лучше смотрятся ничо не говорил, меня мнение анонов в этом треде о красоте или стиле моей шубы не волнует  :troll:

Отредактировано (2017-08-15 21:22:48)

#26585 2017-08-15 21:49:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ради интереса зашла на ЯМ, вот допустим пара моделей.
Шуба из лисы и песца, 55 тыс руб:

Скрытый текст

Вот вроде тоже из лисы, 83 тыс руб:

Скрытый текст

Но анон в шубах вообще ни бум-бум, и понять, хорошие ли это шубы, он не могёт. Только вот цена низкой кажется разве что  :wall:

Мать моя трешак...

#26586 2017-08-15 21:55:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ради интереса зашла на ЯМ, вот допустим пара моделей.
Шуба из лисы и песца, 55 тыс руб:

Скрытый текст

Вот вроде тоже из лисы, 83 тыс руб:

Скрытый текст

Но анон в шубах вообще ни бум-бум, и понять, хорошие ли это шубы, он не могёт. Только вот цена низкой кажется разве что  :wall:

Бля, я ношу и натуральный мех и кожу, но когда вижу подобное "творчество" - животин, пущенных под нож ради пиздеца, становится жалко.

#26587 2017-08-15 22:09:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сотрела последний осенний показ Valentino, и увидела сапоги мечты.https://www.valentino.com/us/boot_cod11325815nn.html
Они еще в коричневом цвете были. Вот как теперь жить?  :panic:

#26588 2017-08-15 22:12:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Бля, я ношу и натуральный мех и кожу, но когда вижу подобное "творчество" - животин, пущенных под нож ради пиздеца, становится жалко.

А покидай пожалуйста пикчи красивых по твоему мнению шуб, анон :timid:

#26589 2017-08-15 22:25:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Бля, я ношу и натуральный мех и кожу, но когда вижу подобное "творчество" - животин, пущенных под нож ради пиздеца, становится жалко.

А покидай пожалуйста пикчи красивых по твоему мнению шуб, анон :timid:

Анону лень кидать пикчи шуб.

#26590 2017-08-15 22:31:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну смотри, анон: шарф у неё там есть, какая кофта - не понятно, можно по-моему и свитер нацепить не оч объёмный, а в юбке и кедах(высоких, правда) я спокойно хожу в не_холодную зиму. Так что вполне норм, имхо)

То есть в нехолодную зиму ты ходишь в распахнутой шубе, тончайшей трикотажной юбке на голое тело и кедах, с полностью голыми ногами?

#26591 2017-08-15 22:32:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну вот с закрытыми ногами и шапкой - что, плохо смотрится?

Нормально, но мало чем эстетически отличается от хорошей парки.

#26592 2017-08-15 22:34:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Маленький город на 20 тыщ чел, дома пяти-девятиэтажки и далеко друг от друга, пешеходнвя инфраструктура в порядке, зимой все оперативно чистят. Но мне понятно твое желание меня опустить  :troll:

Ничего плохого в селе Муходрищево нет, просто забавно выглядит, когда эстетические принципы пытаются выдать за комфорт там, где они не работают.

Отредактировано (2017-08-15 22:34:51)

#26593 2017-08-15 23:52:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Якутоанон мод он
Мои коллеги жалеют меня, громко и шумно. Тяжело тебе, говорят, живётся без шубы, мёрзнешь в наши -50. Вот у нас шубы как шубы. Заглядение. Якутоанон молчит, вздыхает, кивает, идёт домой в -50 десять-пятнадцать минут пешком в костюме, в то время как коллеги - 2-3 минуты до остановки и от автобуса до дома.

Хорошо тебе, говорят, здоровье крепкое, а мы по 2-3 раза в год валяемся, кто с соплями, кто с чем. А анон за 5 лет не взял ни одного больничного.

Обувь да, ношу сугубо традиционную. А как мне муж/родители шубу предлагают - вспоминаю коллег и ржу.

#26594 2017-08-15 23:55:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Легкий пуховик из Юникло (правда, удлиненный, фасон "парка") ношу по всем московским морозам, если очень ветер, то шарф теплый большой накручиваю. Мне норм.

#26595 2017-08-16 00:46:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Якутоанон, что за костюм? Лыжный?

#26596 2017-08-16 01:07:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, такую майку надо искать в мужском отделе или в женском?

Скрытый текст

#26597 2017-08-16 09:05:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Якутоанон, что за костюм? Лыжный?

По стилю похож, но плотнее и объемней, лыжные у нас не прокатывают, так как предполагают все-таки большую активность. Японская марка типа юникло, но название, к сожалению, не скажу, ему уже лет восемь.

#26598 2017-08-16 09:30:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ТН вздыхает, достает шуболук "писец" и рассуждалку.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-16 09:35:01)

#26599 2017-08-16 09:39:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сумочка в лапках небольшая.

Вот кстати лично мое "почему я не ношу шубу". Потому что я в лапках могу таскать разве что клатч размером с кошелек, суставы в запястьях не очень. А шубы протираются наплечными сумками и сумками на локте.

#26600 2017-08-16 09:53:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

. Но если что-то такое искусственно трэшевое, носить примерно так от 0 до +5, когда еще не устоялся снежный покров и с шапкой бини.

Прям так с одного плеча спустив.  :lol:
Хз, по-моему, от всего этого нафталином пахнет в любом случае. Хотя бы потому, что к элегантной шляпке и прочему нужно еще элегантное лицо, чтобы выглядеть не как разбогатевшая торговка рыбой со вкусами, сформированными домохозяйками разлива 1952, а такие лица сами по себе редкость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума