Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26551 2017-08-15 20:00:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Шубосрач  :chearleader:

#26552 2017-08-15 20:03:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, нафиг людям шубы. Неудобно, выглядит так себе. ну если у кого-то со времен бедной юности в голове застряло, что тру тян должна иметь норку, кто ж им доктор.

Удобно, как выглядит - мне нравится, в отличие от моего пальто-пуховика не продувается жестокими зимними ветрами, такие бывают в небольших северных городах на возвышенности. Но у меня еще два стильных актуальных пуховика, дубленка в стиле советского милитари и черная парка таймзон зимняя сука тяжелая и холодная, из всех этих вещей норковое пальто самое комфорное, потом идут облегченные пуховики, но у меня дышащие в отличие от более дешевых из целофана, в метро в них как и в норке не потеешь, но эти пуховики продуваются, хотя в Москве люди наверное с такой проьлемой не сталкиваются,

Отредактировано (2017-08-15 20:05:53)

#26553 2017-08-15 20:11:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да, еще раньше было зимнее пальто из ламы утепленное хз чем прямое с воротником паж, стильное по тем временам, тоже теплое и легкое и тоже продувалось, плюс рукава по краю быстро протерлись

Отредактировано (2017-08-15 20:12:09)

#26554 2017-08-15 20:11:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в небольших северных городах

Анон пишет:

в метро

Хм
:trollface:

#26555 2017-08-15 20:16:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

в небольших северных городах

Анон пишет:

в метро

Хм
:trollface:

Почти падла-падлавил, а про поезда, самолеты, мотоциклы, велосипеды, междугородние автобусы, не, не слышал. И я не говорил крайне-северный, Москва вообще-то северный город, и любой город в подмосковье также северный, а ты сразу Магадан представил? Там зимой не норку носят, а тулупы и пуховики специяльные, для -50, а мне в подмосковье в сильный ветер в -20 в норке хорошо

Отредактировано (2017-08-15 20:17:26)

#26556 2017-08-15 20:20:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Москва вообще-то северный город

Cеверный город, где обувь на меху нужна 1 неделю в году.

#26557 2017-08-15 20:20:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а ты сразу Магадан представил

Когда чел пишет про жестокие ветра и без шубы холодно?
.
..
...
Да.

#26558 2017-08-15 20:22:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я вообще не понимаю, нафиг людям шубы. Неудобно, выглядит так себе. ну если у кого-то со времен бедной юности в голове застряло, что тру тян должна иметь норку, кто ж им доктор.

Ну анон, лично я, когда говорю что хочу шубу, в голове представляю что-то такое

Скрытый текст

Хз, в каком месте оно тёткинское

#26559 2017-08-15 20:27:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

а ты сразу Магадан представил

Когда чел пишет про жестокие ветра и без шубы холодно?
.
..
...
Да.

Вот они, масквичи, я вам расскажу историю, про подмосковье, это за мкадом, тут бывают холмы, а на холмах города, домов высоких практически нет, а ветер такой, что летом в бадминтон нет возможности играть, а зимой бывает -28 - -30, представляете, и нет метро, чтобы из одного конца в другой ходить, пешочком все. Вообще не понимаю, на чем вы пытаетесь меня падловить? Что в подмосковье -30 не бывает? Что не бывает местности с повышенной ветреностью? Я вам свой опыт рассказал, вам не пригодится, другим пригодится

Отредактировано (2017-08-15 20:32:51)

#26560 2017-08-15 20:28:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хз, в каком месте оно тёткинское

А ты просто представь его на тетке, а не на молодой няшке-стройняшке.  :trollface:

#26561 2017-08-15 20:29:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, в каком месте оно тёткинское

А ты просто представь его на тетке, а не на молодой няшке-стройняшке.  :trollface:

А представь норку на молодой няшке-стройняшке

#26562 2017-08-15 20:30:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я вообще не понимаю, нафиг людям шубы. Неудобно, выглядит так себе. ну если у кого-то со времен бедной юности в голове застряло, что тру тян должна иметь норку, кто ж им доктор.

Ну анон, лично я, когда говорю что хочу шубу, в голове представляю что-то такое

Скрытый текст

Хз, в каком месте оно тёткинское

А теперь представь себя даже в этой шубке, но наглухо застегнутый и замотанный шарфом - ведь ветра и мороз у вас там хуярят по-северному - и как ты будешь смотреться? То-то же

#26563 2017-08-15 20:31:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хз, в каком месте оно тёткинское

А ты просто представь его на тетке, а не на молодой няшке-стройняшке.  :trollface:

Еще и плюс шапка/шарф/перчатки и плюс шубка наглухо задраена

#26564 2017-08-15 20:34:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, нафиг людям шубы. Неудобно, выглядит так себе. ну если у кого-то со времен бедной юности в голове застряло, что тру тян должна иметь норку, кто ж им доктор.

Ну анон, лично я, когда говорю что хочу шубу, в голове представляю что-то такое

Скрытый текст

Хз, в каком месте оно тёткинское

А теперь представь себя даже в этой шубке, но наглухо застегнутый и замотанный шарфом - ведь ветра и мороз у вас там хуярят по-северному - и как ты будешь смотреться? То-то же

Это был другой анон, с картинкой, у меня вполне классическая пердищенская как ты бы ее назвал шуба, которую я ессно ношу с шапкой, шарфом и застегнутой, но при этом я няша-стройняша  :trollface: и меня в моем виде все устраивает, а уж про комфорт я воще молчу  :yeah:

Отредактировано (2017-08-15 20:35:26)

#26565 2017-08-15 20:36:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А теперь представь себя даже в этой шубке, но наглухо застегнутый и замотанный шарфом - ведь ветра и мороз у вас там хуярят по-северному - и как ты будешь смотреться? То-то же

Все аноны - один анон? Лично я про северные города ничего не говорил, мне шуба именно для красоты нужна. Для тепла у меня парочка пуховиков и парка на искусственном меху. И наглухо замотанный я хожу только если температур ниже —15, так что норм будет  :troll:

#26566 2017-08-15 20:36:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Скрытый текст

А что это за низкие белые кроссовки с цветным участком сзади, я их постоянно на стрит фэшн фото вижу?

#26567 2017-08-15 20:38:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хз, в каком месте оно тёткинское

Оно норм смотрится только как на ДжиДжи, с голыми ногами и практически в полуголом виде. Именно за счет контраста.
Не нужно заматываться как житель Лапландии в январе, чтобы оно начало смотреться уныло, достаточно обычной одежды холодного сезона.

#26568 2017-08-15 20:40:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

домов высоких практически нет

Село Муходрищево? Так нафига тебе норка, там деревья за одежду цепляются и снега по пояс.

#26569 2017-08-15 20:42:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Скрытый текст

А что это за низкие белые кроссовки с цветным участком сзади, я их постоянно на стрит фэшн фото вижу?

Адидас вроде бы, анон. Какая конкретно модель, не знаю

#26570 2017-08-15 20:44:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот вам еще натуральная шуба http://g02.a.alicdn.com/kf/HTB1B_AiNFXX … enuine.jpg  :trollface:  даже цветная с ебаниной она выглядит клевее чем ваши искусственные

#26571 2017-08-15 20:45:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хз, в каком месте оно тёткинское

Оно норм смотрится только как на ДжиДжи, с голыми ногами и практически в полуголом виде. Именно за счет контраста.
Не нужно заматываться как житель Лапландии в январе, чтобы оно начало смотреться уныло, достаточно обычной одежды холодного сезона.

Ну смотри, анон: шарф у неё там есть, какая кофта - не понятно, можно по-моему и свитер нацепить не оч объёмный, а в юбке и кедах(высоких, правда) я спокойно хожу в не_холодную зиму. Так что вполне норм, имхо)

#26572 2017-08-15 20:45:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот вам еще натуральная шуба http://g02.a.alicdn.com/kf/HTB1B_AiNFXX … enuine.jpg  :trollface:  даже цветная с ебаниной она выглядит клевее чем ваши искусственные

Что за сайт, анон? Кинь ссылку плиз

#26573 2017-08-15 20:46:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

домов высоких практически нет

Село Муходрищево? Так нафига тебе норка, там деревья за одежду цепляются и снега по пояс.

Маленький город на 20 тыщ чел, дома пяти-девятиэтажки и далеко друг от друга, пешеходнвя инфраструктура в порядке, зимой все оперативно чистят. Но мне понятно твое желание меня опустить  :troll:

#26574 2017-08-15 20:46:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вам еще натуральная шуба http://g02.a.alicdn.com/kf/HTB1B_AiNFXX … enuine.jpg  :trollface:  даже цветная с ебаниной она выглядит клевее чем ваши искусственные

Что за сайт, анон? Кинь ссылку плиз

Я хз, это высокая мода подиумнв похоже, я просто в гугле нашел

#26575 2017-08-15 20:48:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Адидас вроде бы, анон. Какая конкретно модель, не знаю

Да, адидас, модель хер пронзишь, потому что носок засвечен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума