Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26501 2017-08-14 18:44:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, мучаюсь вопросом - этой осенью/зимой кожаные юппки в складку все еще в моде или ужо антитренд???

#26502 2017-08-14 18:45:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не пора ли сделать этот тред именным, чо уж?

Так он и так именной.

#26503 2017-08-14 18:47:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики, мучаюсь вопросом - этой осенью/зимой кожаные юппки в складку все еще в моде

По-моему они уже года два-три как не в моде

#26504 2017-08-14 18:49:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо большое! Тогда такой вопрос: а к бомберу только однотонные шапки "тон в тон" подходят, или с вышивкой-принтами-стразами или отличающиеся по цвету тоже можно?

#26505 2017-08-14 19:07:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

то ты анон, который с окр и всем отвечает, даже если не хочет, но жрет кактус?

Нет. И?
Просто буткат утомляет, его как-то  много и все про одно и то же.

#26506 2017-08-14 19:16:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а меня буткат веселит, я бы и себя внёс, только пока негде зафотаться(((
больше, больше педрищенских луков, буткатица!
:chearleader:

#26507 2017-08-14 19:35:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а меня буткат веселит, я бы и себя внёс, только пока негде зафотаться(((
больше, больше педрищенских луков, буткатица!
:chearleader:

то есть куча народа говорит, что лук удачный, а ты бякаешься без объянснений?

#26508 2017-08-14 19:37:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

то есть куча народа говорит, что лук удачный, а ты бякаешься без объянснений?

Лук удачный с т.з., что он буткатицу стройнит, но пердищенский с точки зрения стильности и общего вида платья.

#26509 2017-08-14 19:54:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

пердищенский

То говнари мерещутся, то пердищинские луки... По-моему, это какая-то ненормальная фиксация в голове  :blabla:

#26510 2017-08-14 20:07:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

пердищенский

То говнари мерещутся, то пердищинские луки... По-моему, это какая-то ненормальная фиксация в голове  :blabla:

Вот плюсую. Покажите мне Педрищинсках с таким ярким ретро. Ретро по крою, кстати.

#26511 2017-08-14 20:17:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Скрытый текст

#26512 2017-08-14 21:42:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вообще в провинции носят все подряд  :dontknow: Просто доезжает все до провинции несколько позже, чем до ДС, поэтому анон, нпрмр, у себя в городе даже людей в свитшотах с принтами видит в межсезонье до сих пор.
Ну и всякая порицаемая в этом треде летняя обувь с немодными ремешками и прочим в провинции водится просто потому, что в магазинах ассортимент такой. Не во всех и не везде, но усилий тут для следования модным трендами надо прикладывать побольше.

#26513 2017-08-14 22:03:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

свитшотах с принтами

А что не так со свитшотами с принтами? Не с космо-темой, а вообще с любыми принтами?

#26514 2017-08-14 22:07:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что не так со свитшотами с принтами? Не с космо-темой, а вообще с любыми принтами?

Не, я имел ввиду именно космо-тему, вот то, что было в трендах... сколько, года два назад? Год?

#26515 2017-08-14 22:49:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики, мучаюсь вопросом - этой осенью/зимой кожаные юппки в складку все еще в моде или ужо антитренд???

Если классная и тебе идет, отчего не носить?

#26516 2017-08-14 22:53:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, мучаюсь вопросом - этой осенью/зимой кожаные юппки в складку все еще в моде или ужо антитренд???

Если классная и тебе идет, отчего не носить?

Щас на пинтересте смотрела - осень и зима 2017/2018 вроде есть кожаные. Но вельветовые актуальнее. Я вельветовые как-то стремаюсь - я их в конце 80-х носил...

#26517 2017-08-14 23:00:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны ростом 170+, особенно широкоплечие и при этом не очень большого размера (одежды), где вы покупаете платья?

У меня сегодня случился культурный шок.
Для полного понимания шока я сначала должен сказать, что мой рост 165 и я всегда считал себя гномкой с узкими плечами и пухлыми бедрами, хотя в целом я не полный (европейский 36-38 в зависимости от вещи, джинсы 26). Сиськи мои вполне скромного второго размера (это важно!).

Решил я купить себе платьев. А так как обычно я ношу рваные джинсы - майки - кеды - нувыпонели и не имею работы с дресс-кодом, платьев я не покупал давно. Пошел в ТЦ, не в П.Уют, обычный ТЦ с Зарой, Бершкой, H&M и так далее.

Далее шок контент.
Большая часть платьев оказалась мне
1) коротковата (я не любитель макси, но когда ты не можешь наклониться в платье без панцушота...)
2) если нормально в бедрах и заднице, то узко в плечах и лопается на груди
3) если нормально в плечах и груди, то в бедрах и заднице слишком свободно, если юбка не предполагается пышной
4) талия выше моей естественной талии, иногда аж под грудью

Как в эти платья влезают скандинавские девушки (половина брендов из Швеции итц), которые традиционно выше и крепче меня?

Отредактировано (2017-08-14 23:01:12)

#26518 2017-08-14 23:19:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Для полного понимания шока я сначала должен сказать, что мой рост 165 и я всегда считал себя гномкой с узкими плечами и пухлыми бедрами, хотя в целом я не полный (европейский 36-38 в зависимости от вещи, джинсы 26). Сиськи мои вполне скромного второго размера (это важно!).

Оо
Анон, куда ты блять ходил, что за ужасы у тебя там?
Я ростом 169, низ 46-й размер (русский), верх 44-й, грудь тоже двойка. У меня никогда, вот вообще никогда не было проблем с платьями. Не сразу найти свой фасон - да, но мой размер на меня садится (причем и 46, и 44 примерно норм, надо по модели смотреть). В любых магазинах в любых ТЦ.

#26519 2017-08-14 23:22:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

то есть куча народа говорит, что лук удачный, а ты бякаешься без объянснений?

Лук удачный с т.з., что он буткатицу стройнит, но пердищенский с точки зрения стильности и общего вида платья.

+10500
платье отдельно ужасающее, хотя буткатица в таком фасоне выглядит весьма достойно!

#26520 2017-08-14 23:23:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон, 1 и 4 - моя вечная болька от платьев. у меня длинная ширинка и вообще туловище вытянуто, поэтому талия у меня не там, где делает её массм. ну и с длиной соответствующая жопа. чо делать, не придумала, надеюсь и трамвая жду. ) а. юникло, кстати, неплохи, но конкретно на мне не сидят, я в их одежде как будто тону.

#26521 2017-08-14 23:35:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что не так со свитшотами с принтами?

Присоединяюсь к вопросу. Я их очень люблю, например. Хотя сейчас спортивные свитшоты и свитшоты в стиле "советский период, спортивная форма" гораздо актуальнее, кажется. Но всё равно.

#26522 2017-08-14 23:38:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны ростом 170+, особенно широкоплечие и при этом не очень большого размера (одежды), где вы покупаете платья?

Если по фигуре, то только самостоятельно шить, только хардкор.Шучу. Трикотажная колбаса нормально, прямой крой тоже туда-сюда, а то что  должно быть по фигуре как раз то что ты описываешь: трещит в плечах и на могучей груди (аж второго размера), болтается в талии, сама талия под сиськами, красота короче. Если предполагается длинный рукав, то вообще жопа. Про длину самого платья вообще молчу. И я бы не сказал что я плечистая валькирия дохуя, я всего лишь йоба-дрищ  =D
Бершка мне коротка вся, Резервед туда же, Зара, Манго и H&M когда как. Как ни странно, в большинстве случаев нормально сидит Юникло, хотя бренд вроде японский и там все должно быть помельче. Мохито хорошо сидит, даже пиджаки (!), но платья я там никогда не брал, не оч нравится ткань, ехал полиэстер через полиэстер, что терпимо для пиджаков, а для платья не очень.

#26523 2017-08-15 00:06:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Присоединяюсь к вопросу. Я их очень люблю, например. Хотя сейчас спортивные свитшоты и свитшоты в стиле "советский период, спортивная форма" гораздо актуальнее, кажется. Но всё равно.

Анон, я повторюсь - имелись ввиду вот такие:
https://global-uploads.webflow.com/553a … e%2012.jpg
В этом треде, нпрмр, их не раз поминали, как пример "ушедших трендов". У меня у самого есть свитшоты с принтами, иф чо, я просто привел вот эти космические принты как пример того, что в провинцию все приходи и уходит медленней, чем в больших городах, и все =D

#26524 2017-08-15 00:16:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня есть кислотно-желтый свитшот с котиками  :yeah: И плевал я, что не тренд

#26525 2017-08-15 00:24:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

*анон ростом 172, размером 48 и обхватом плеч 110 подумал, что раз не носил платья, значит, нечего и начинать*  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума