Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26326 2017-08-11 23:26:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

хз, мне нравятся мартинсы, но в современных прикидах я их не представляю

Не знаю, на мой взгляд они нормально вписываются в осенне-зимние луки. Тут только стоит учитывать, что речь о моделях, которые имеют более-менее нейтральные цвет и форму, а не тракторную подошву в 5см и белые подпалины пятнами.
http://www.drmartens.com/us/p/11822006

для меня и эта желтая нить уже ту мач  :lol:

#26327 2017-08-11 23:34:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тяжелая псевдоговнарская обувь с украшательствами в очередной раз зашла в большой фэшн в прошлом году ( см. Праду и Макквина) а сейчас спускается в масс.

#26328 2017-08-11 23:35:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

для меня и эта желтая нить уже ту мач

обожемой, вот с черной http://www.drmartens.com/us/p/originals … smooth-101
Эти вот вообще ботинки ботинками
http://www.drmartens.com/us/p/originals … a-emmeline
http://www.drmartens.com/us/p/womens-bo … a-delphine

#26329 2017-08-11 23:40:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

для меня и эта желтая нить уже ту мач

обожемой, вот с черной http://www.drmartens.com/us/p/originals … smooth-101
Эти вот вообще ботинки ботинками
http://www.drmartens.com/us/p/originals … a-emmeline
http://www.drmartens.com/us/p/womens-bo … a-delphine

по ссылкам не ходил, но белые mono каеф

#26330 2017-08-12 03:44:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а тимберлендоподобные ботинки устарели или в моде? Хожу в них уже 2ю зиму, так удобно. Хочу новые сейчас покупать, но смущает, что они уже совсем морально устарели. Это так или нет?

#26331 2017-08-12 09:13:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А брюки, конечно, поверх стилов?
Анон, а брюки ведь не должны быть тонкие? Потому что тонкая ткань брюк со стилами зимой вообще не очень. Стилы черные?
Я хочу носить мамские джинсы зимой. Но с черными стилами, думаю, будет хуйня

У меня одни вельветовые, а вторые типа шерстяных костюмных в мелкую курью ножку. Стилы кремовые с чёрным милированием поверх, так что они скорее выглядят тёмно-серыми. И вписываются такие стилы везде.
И ещё анон свитера под это всё часто носит в горизонтальную полоску с намёком на ретро.
А и ещё, брюки чуть поверх стилов, закрывают не сильно. Если слишком длинные, анон подворачивает.

Спасибо, анончик. Звучит хорошо - будем искать)

#26332 2017-08-12 09:38:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У анона сто лет лежат новые мартинсы, которые охуено выглядят, но нога ощущается будто в колодке. Пц, как ходить в них, не знаю.
Аноны, у кого были и гриндера и мартинсы, гриндерсы так же ощущаются?

#26333 2017-08-12 10:48:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

С мартинсами у анона тоже вечно какие-то проёбы были. Они анону пятку тёрли. Тоже лежат на антресолях.
КММ и гриндера - просто влез и пошёл. Там очень удобная колодка. Нога отдыхает и даже тяжесть не ощущается, т.к. колодка удобная.
Стилы у меня сначала вяло порываются тереть пятки, но потом обминаются-подстраиваются к ноге, и становятся мегаудобными.
Тимбера анон никогда не носил и сравнить с ними не может, т.к. нефорские гады всегда казались анону более симпатичными.

#26334 2017-08-12 10:52:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У анона сто лет лежат новые мартинсы, которые охуено выглядят, но нога ощущается будто в колодке. Пц, как ходить в них, не знаю.
Аноны, у кого были и гриндера и мартинсы, гриндерсы так же ощущаются?

Может они тебе малы просто. Так бывает, что вроде как обувь в длину совсем впритык  или даже ок, а в ширину нет. Попробуй купить средство для растяжки кожи и поносить их дома на толстенные носки, т.е. растянуть как обычные туфли.

#26335 2017-08-12 11:20:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тебя пронзил :vanga: ты клевый анон с ботинками с жемчугом и юбкой с клевером и прикольными кюлотами! :heart:

Вот как ты так пронзаешь? Это и правда я. :girly:

Ну первое, ты у меня подсознательно ассоциируешься с двумя словами - лихо и круто, ты и сам использовал слово - запросто, для тебя накидать без долгого подбора со ссылками на модные теории и догмы как два пальца об асфальт, лихо ты короче, ну и круто.
Второе, ты напрочь  игнорируешь любимые модными гурами в юлте и здесь правила про "ноги режет/укорачивает", "талию подчеркивать", "силуэт вытягивать" и прочие не танцевать, короче ты игнорируешь классический женский силуэт, который принято считать привлекательным и красивым и выбираешь одежду, которая этот силуэт так или иначе искажает и довольно лихо, оставим кюлоты, а хотя бы на примере блузок, с высоким стоячим горлом и рукавами-коконами, крой которых игнорирует наличие груди. В общем всякая геометрия у тебя немного футуристичная, изменяющая привычныф силуэт.
Третье, ты выбираешь чистые простые цвета, почти монохром, я не знаю как они называются точно, это красный, зеленый, белый и черный. Полутонов и чего то пыльного и размытого я у тебя не помню. Хотя, возможно, зимой ты что-нибудь пыльного оттенка и носишь, кстати, мне очень интересно, что ты носишь зимой, пусть даже своей европейской зимой.

Анон-пронзатель, которого здесь периодически гоняют ссаными тряпками

#26336 2017-08-12 12:18:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Может они тебе малы просто. Так бывает, что вроде как обувь в длину совсем впритык  или даже ок, а в ширину нет. Попробуй купить средство для растяжки кожи и поносить их дома на толстенные носки, т.е. растянуть как обычные туфли.

Нет, они даже великоваты на полразмера - с носками норм, но ходить невозможно. Всё порываюсь продать, но пока лень заниматься этим.

Анон пишет:

КММ и гриндера - просто влез и пошёл. Там очень удобная колодка. Нога отдыхает и даже тяжесть не ощущается, т.к. колодка удобная.

Блеать, теперь у меня новая идея-фикс: мне нужны эти говнодавы на осень  :lol:

#26337 2017-08-12 13:43:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон тоже что-то загорелся мыслью купить себе какие-нибудь мартинсы  :facepalm:

#26338 2017-08-12 13:55:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а в наших широтах ширину обуви указывают? Я знаю в Кларкс раньше полноту указывали, сейчас хз.

#26339 2017-08-12 15:23:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подскажите, неужели замаскировать огромную жопу и ляхи груша может только юбкой? Но разве юбка не сделает низ еще более широким? Параметры 95-83-112.

#26340 2017-08-12 15:45:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

так это см. какая юбка

#26341 2017-08-12 15:49:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подскажите, неужели замаскировать огромную жопу и ляхи груша может только юбкой? Но разве юбка не сделает низ еще более широким? Параметры 95-83-112.

утягивающее белье?

#26342 2017-08-12 15:56:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну и потом, смотри, что значит замаскировать? сделать из тебя каруделевинь - это никакая одежда не справится, не придумали такой одежды ещё. жопа и ляжки останутся жопой и ляжками. а вот сделать силуэт гармоничным-красивым или, наоборот, некрасивым-негармоничным - угу, получится. перепад в 30 см - это, в принципе, выигрышное сочетание, тем более что объёмы щас в моде. тебе, может быть, чтобы уравновесить фигуру (это если там вообще есть отчётливая диспропорция, потому что как эти параметры конкретно у тебя налеплены - надо смотреть), пойдёт акцент на плечи, подчеркивать талию, не перебарщивать с акцентом на бёдрах. а уж брюки там или юбка - это вторично, главное, общий принцип подобрать.

#26343 2017-08-12 16:03:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подскажите, неужели замаскировать огромную жопу и ляхи груша может только юбкой? Но разве юбка не сделает низ еще более широким? Параметры 95-83-112.

У меня 106-80-110 при очень низком росте, ношу трусы-утяжки ПИРИВЕТ Утяжке, ношу джинсы, ношу всё что хочу, чувствую себя красоткой и не парюсь) И тебе то же советую)

Отредактировано (2017-08-12 16:04:49)

#26344 2017-08-12 16:33:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня 106-80-110 при очень низком росте, ношу трусы-утяжки ПИРИВЕТ Утяжке, ношу джинсы, ношу всё что хочу, чувствую себя красоткой и не парюсь) И тебе то же советую)

Ну у меня то же самое, только без утяжек) Но всё равно многие говорят, что юбка скроет жопу лучше.

тебе, может быть, чтобы уравновесить фигуру (это если там вообще есть отчётливая диспропорция, потому что как эти параметры конкретно у тебя налеплены - надо смотреть),

Очень хорошо виден перепад спереди, а вот с вида сбоку торчит небольшой пузень( Все советуют юбки аля солнце до середины колена. С брюками у меня всегда были траблы, начиная поиском размера и заканчивая ушиванием пояса.

пойдёт акцент на плечи, подчеркивать талию, не перебарщивать с акцентом на бёдрах

Лишь бы налезло) Я попробую.

#26345 2017-08-12 16:34:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Брюками сложно. Особенно при низком росте. Свободные брюки утяжеляют низ объемом ткани - или же тебе приходится носить мешковатое с ног до головы. Узкие брюки + недлинный топ показывают и ляжки и задницу. Узкие брюки + длинный топ скрывают что надо скрыть, но часто дают эффект, который прекрасно описывает английское слово dowdy, а вот по-русским одним словом не получится: когда одета невзрачно, нестильно, как забившая на себя тетка средних лет. Именно потому, что этот вариант чаще всего выбирают располневшие женщины, мечтающие скрыть тело.

Если у тебя при этом стройные ноги, которые ты не против открыть, попробуй короткий кокон. Т.е. платье выше колен, но очень свободное. Оно не выглядит по-теткински, но совершенно скрывает всё, связанное с задницей.

Отредактировано (2017-08-12 16:35:45)

#26346 2017-08-12 18:07:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

мне кажется, с коконом может быть засада, что он сделает огромное туловище на тонких ногах, потому что попа даст мегарасширение )

#26347 2017-08-12 18:08:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

кстати, брюки, кмк, норм, если брать модель типа скинни и не стесняться попы. верх по фигуре + скинни норм силуэт даст.

#26348 2017-08-12 18:26:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

кстати, брюки, кмк, норм, если брать модель типа скинни и не стесняться попы. верх по фигуре + скинни норм силуэт даст.

Так уменьшения никакого не будет, все равно что в трико пойти.

#26349 2017-08-12 18:28:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

мне кажется, с коконом может быть засада, что он сделает огромное туловище на тонких ногах, потому что попа даст мегарасширение )

Вместо кокона можно свободное платье Т-силуэта, акцент на плечах попу зрительно уменьшит. Или хотя бы какой-то объем выше локтя, хоть капюшон.
http://s1.image889.biz/myimages/68/681568/681568a_S.jpg

#26350 2017-08-12 18:32:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне кажется, или в этом треде только полные и говнари остались?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума