Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26276 2017-08-11 17:07:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

когда кажется, что хуже уже некуда буткатица вносит ещё более ужасный лук, эта песнь будет длиться вечно!

Господь

#26277 2017-08-11 17:07:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Бери че-нить прямоугольное и плоское, в ближайшие полгода не устареет https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/56 … 07abe7.jpg (ну типа вот этой формы или hershel те же).
Только не dakine - вот уж где страсти-мордасти.

О, а не попадались такие же под кожу? (натуральная не нужна, просто чтобы  норм выглядело, а не как на али)

#26278 2017-08-11 17:13:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а почему не дакайн?

#26279 2017-08-11 17:26:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

когда кажется, что хуже уже некуда буткатица вносит ещё более ужасный лук, эта песнь будет длиться вечно!

Господь

Тролль? Или тагарела проснулась, чай на дворе вторая половина дня- самое время для прекрасной

#26280 2017-08-11 17:29:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

когда кажется, что хуже уже некуда буткатица вносит ещё более ужасный лук, эта песнь будет длиться вечно!

Господь

Тролль? Или тагарела проснулась, чай на дворе вторая половина дня- самое время для прекрасной

опять кота тгравишь, шакал :hmm:

#26281 2017-08-11 17:34:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а почему не дакайн?

Имхо, они страшные и не современные.  Как рюкзак на дачу ездить - ок, для ребенка в школу - ну тоже, на природу там, например, или в отпуск, но в качестве повседневного - ну нафиг.

#26282 2017-08-11 18:40:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Модная зимняя обувь, по мнению анона, вообще довольно бредовая штука. Потому что качественная обувь на зиму, чтобы ноги не мерзли, не уставали, не скользили и т.д., стоит не маленьких денег. А каждый год новые покупать из-за того, что предыдущие типа из моды вышли - ну на хрен  :really:

Анон уже 10 лет всё холодное время не вылезает из такого:

Скрытый текст

Короткие под джинсы, длинные с юбками-платьями-шортами.
Есть даже гриндерсы на меху на самые лютые холода. Вполне неубиваемая классика. Но гномам наверное будет ниоч.

#26283 2017-08-11 18:45:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Носила по юности гриндера зимой. Ну такое. Тепло, тут ничё сказать не могу. Но:
1) Тяжелые дохуя.
2) Негнущиеся и жёсткие, оттого лично мне неудобные.
3) Собирают в подошве очень много снега/слякоти, которую не получается ни вытряхнуть, потопав, ни вытереть об коврик. Соответственно, если это дома - в прихожей натекает лужа, нет, ЛУЖА. Если в инсте - то та же ЛУЖА натекает под партой.

#26284 2017-08-11 18:47:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Короткие под джинсы, длинные с юбками-платьями-шортами.
Есть даже гриндерсы на меху на самые лютые холода. Вполне неубиваемая классика. Но гномам наверное будет ниоч.

Сейм стори, бро  ;D только мне в коротких не понравилось, так что надеваю говнодавы по колено ваще под все. И штаны тоже в них заправляю, хотя, теоретически это говнарство и не по фен-шую.
А разгадка одна: пока я доеду в межсезонье или относительно теплой зимой до места назначения, мои ноги по колено будут в грязище, слякоти, еще каком-нибудь говне. Сапоги можно протереть, а штаны только стирать разве что.

#26285 2017-08-11 18:57:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А где это чудо сейчас найти?

#26286 2017-08-11 18:58:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

1) Тяжелые дохуя.

Я так икры накачал  :lol:
Второй и третий пункты таки да, и если жесткость можно разносить и будет норм, то оставлять за собой грязные моря говнодавы будут вечно.
Раньше на работе была крутая чистка обуви в виде вращающейся щетки с моторчиком - нажал на кнопку и она с подошвы все отлично отчищает, даже из самых труднодоступных мест. Но я ее уже давно не видел, страдаю и оставляю за собой лужи слякоти   :bubu:
Но толстенная подошва, не пропускающая мороз с земли, мммм  :yeah:

#26287 2017-08-11 19:03:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я так икры накачал  :lol:

А я жопу!  :heart:  :heart:  :heart:

#26288 2017-08-11 19:08:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А я жопу!     :heart:   :heart:  :heart:  

Жопу я тоже качнул, но икры ваще стальные  =D
Считаю тяжесть приятным бонусом: можно использовать как спортивный снаряд и вкачивать разные группы мышц ног немного меняя походку или используя лестницы  :cool:

#26289 2017-08-11 19:09:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Гриндеров же нету больше, только марты? Впрочем одна сатана и даже довольно модно смотрятся.

#26290 2017-08-11 19:13:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я стилы в основном ношу. У нас в городе есть точка, где их дофигища всяких разных. Анон думает купить в этом сезоне себе высокие красненькие, или красно-чёрные, ну такие, с т.н. милированием.
Аноны ищите стилы в магазинах рок атрибутики. Там они будут точняк.

#26291 2017-08-11 19:39:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня мартинсы и зимой в них адски скользко, изменяю мартинскам с зимними ботинками на чебурашкином меху.

#26292 2017-08-11 19:46:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Городской рюкзак: какой сейчас купить, чтоб хотя бы полгода-год не выглядеть устаревшим реликтом?

Бери че-нить прямоугольное и плоское, в ближайшие полгода не устареет https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/56 … 07abe7.jpg (ну типа вот этой формы или hershel те же).
Только не dakine - вот уж где страсти-мордасти.

Судя по тому, что этот хершель уже страшен, дакине должен быть вообще адом. :lol:

Анон, спасибо, но мне б что-то небольшое (я много с собой носить не могу, так что огроменную торбу просто бессмысленно брать). Не подскажешь, у кого смотреть?

#26293 2017-08-11 19:47:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня мартинсы и зимой в них адски скользко, изменяю мартинскам с зимними ботинками на чебурашкином меху.

Маритнсы да, очень скользкие. Я в них только осенью до первого снега хожу.
Из гадов по устойчивости на гололёде в рейтинге анона:
1. KMM . В них можно спокойно бежать по льду на трамвай на первой космической, а вокруг тебя будут падать люди и смотреть на тебя, как на пришельца или цыркача.
2. Стилы (Steel), подошва чуть более гибкая, чем у КММ, чуть более "играет" из-за этого гады чуть менее устойчивы на гололёде.
3. Гриндерсы. Самая гибкая и "играющая" подошва, из-за этого менее устойчивы, чем первые два, но всё равно, мартинсам до них далеко. По льду в них особо не побегаешь, но и не наебнёшься, если просто ходить, особо не осторожничая.

#26294 2017-08-11 19:56:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон обожает мартинсы и всю подобную обувь, но у него в них ноги адски по зиме мерзнут, хоть три пары носков надевай - все равно пальцы ног промерзают :panic:

#26295 2017-08-11 19:58:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Короткие под джинсы, длинные с юбками-платьями-шортами.
Есть даже гриндерсы на меху на самые лютые холода. Вполне неубиваемая классика. Но гномам наверное будет ниоч.

Как ни странно, норм (правда, я гном не самый низкий и к тому же длинноногий, но все-таки гном). Только я последнее время затрудняюсь, с чем носить (у меня высокие), чтобы выглядеть не как застрявшая в девяностых говнар-тян. Потому что я пытаюсь как раз от стиля черная майка джинсы кожанка свалить во что-то более стильное и современное.

Открыл вот для себя леггинсы под кожу, правда, еще не понял, с чем их сочетать круто будет, чтобы не быть побитым байкерской молью. Но это именно то, что я хотел носить во времена кожаных штанов и не мог (т.к. я мелкоформатный, на мне традиционные кожаные штаны смотрелись и ощущались будто с плеча старшего брата, слишком толстый грубый материал, куртка такая норм, но брюки не).

#26296 2017-08-11 19:59:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон обожает мартинсы и всю подобную обувь, но у него в них ноги адски по зиме мерзнут, хоть три пары носков надевай - все равно пальцы ног промерзают :panic:

От стакана стального чтоль?  :casper: Хз, у меня не мерзнут, особенно если наапгрейдить стельками и не шариться в демисезонных в -20. Мб тебе стельку вокруг стакана изнутри приклеить, там все равно места дохрена  =D

#26297 2017-08-11 20:13:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я в демисезонных на тёплые носки (верблюжьи) да с тёплой стелькой спокойно в -20 могу.
А вообще современный зимний прикид анона такой:
Брюки 7\8, такие, с высокой талией, зауженные и свободные в ляжках, в них заправлен тонкий свободный свитер, на ногах короткие стилы, сверху куртка или пальто по погоде. Ну там шапка-шарф-перчатки.
Либо манджинс или бойфренды с подворотами до начала коротких стилов, ну и с чем угодно подходящим-современным.
Ну с юбками-леггинсами проблем вообще нет.
Для меня именно короткие стилы и КММ - самая универсальная обувь, т.к. это тупо ботинки под всё. Ношу гораздо чаще длинных.

Отредактировано (2017-08-11 20:13:38)

#26298 2017-08-11 20:49:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Брюки 7\8, такие, с высокой талией, зауженные и свободные в ляжках

Это как?

#26299 2017-08-11 21:08:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Брюки 7\8, такие, с высокой талией, зауженные и свободные в ляжках

Это как?

Как-то так, тольо внизу короткие стилы

Скрытый текст

#26300 2017-08-11 21:45:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Либо манджинс или бойфренды с подворотами до начала коротких стилов, ну и с чем угодно подходящим-современным.

Описание похоже на скинхеда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума