Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2017-09-22 17:33:37

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Не хуярили, а шлепали. Или у вас нет промежуточных стадий, только хардкор, только ботинком в рожу?

Ну тут еще такое дело. То, что для тебя взрослого шлепок, ребенку может показаться вполне полноценным ударом. И, если ты не заканчивал специальную академию по опиздюливанию своего потомства за то, что ты не умеешь словами через рот ему что-то объяснять, то рассчитать силу шлепка с первого раза будет сложно. Еще у всех разные  болевые пороги, чувствительные зоны и вот это всьо.

Отредактировано (2017-09-22 17:34:40)

#327 2017-09-22 19:45:50

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Ну, да, дрессировать детей надо, а не воспитывать. Зачем объяснять, надо же добиваться рефлексов. Теперь понятно, почему родители все время шлепают детей. За все сразу не шлепнешь, сегодня он в розетку лезет, завтра за нож хватается. Запрет на розетку закрепили шлепками, а про нож не подумали. Вот и шлепают при любом чихе ребенка, на всякий случай. Мало ли, вдруг он думает, как в лужу залезть.
Зато пока шлепальщик не видит, можно и в розетку пальцы пихать, и в луже валяться, и на стенах рисовать. Главное, все скрыть, чтоб шлепальщик не узнал.

Еще раз, блять, отрицательное подкрепление не работает в формате "пока шлепальщик не видит".

#328 2017-09-22 19:50:39

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Или тыкать как котенка и шлепать снова и снова?

Примерно. Котенок тоже не особо понимают, за что его тыкают носом в нассаное, но отлично запоминает связь "нассал не там - потыкали и дали поджопник". И не ссыт больше.

Откуда, если его хуярили в возрасте, когда закладываются основы общения?

Оттуда же, откуда и навыки речи, которые внезапно есть у всех, кроме детей-маугли.

Не хуярили, а шлепали. Или у вас нет промежуточных стадий, только хардкор, только ботинком в рожу?

Ч/б мир as is.

Ну тут еще такое дело. То, что для тебя взрослого шлепок, ребенку может показаться вполне полноценным ударом. И, если ты не заканчивал специальную академию по опиздюливанию своего потомства за то, что ты не умеешь словами через рот ему что-то объяснять, то рассчитать силу шлепка с первого раза будет сложно. Еще у всех разные  болевые пороги, чувствительные зоны и вот это всьо.

Объясни двухлетнему словами, что нельзя пихать пальцы в розетку или гладить собачку на цепи. Попробуй, давай. Ей-богу, уж лучше ребенку будет немного больно, чем он получит 220 вольт или ему ногу псина порвет.

Больно шлепали, по местам, где больнее.
Занимаешь своими делами, а тут к тебе подбегают и делают больно. А потом начинают придумывать, почему так поступили. И да, покажите мне взрослого мудачка/мудачку, которые в раздражении отвесят легонький шлепочек. Раз уж на визги «Я тебя убью» срываются в адрес ребенка.

Пихаешь пальцы в розетку, а тут к тебе подбегают и делают больно. Абьюз, угнетение, ювеналка. :facepalm:  Про раздражение откуда ты взял - без понятия.

Отредактировано (2017-09-22 19:52:08)

#329 2017-09-22 20:05:10

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Пихаешь пальцы в розетку

Оффтоп, НО КАК? Пальцы же не пролезут в дырочки, тем более сейчас у розеток защита даже от тонких предметов

#330 2017-09-22 20:07:31

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Пихаешь пальцы в розетку

Оффтоп, НО КАК? Пальцы же не пролезут в дырочки, тем более сейчас у розеток защита даже от тонких предметов

Да легко, анон. Во-первых, не все розетки с защитой и маленькими дырочками, во-вторых, ребенок может взять что-то мелкое, типа стержня из ручки. Мой сводный брат в трехлетнем возрасте умудрился ушатать сетевой фильтр до состояния, когда из него провода торчали. Слава б-гу, что вовремя заметили.

Отредактировано (2017-09-22 20:07:58)

#331 2017-09-22 20:11:57

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Пихаешь пальцы в розетку

Оффтоп, НО КАК? Пальцы же не пролезут в дырочки, тем более сейчас у розеток защита даже от тонких предметов

Да легко, анон. Во-первых, не все розетки с защитой и маленькими дырочками, во-вторых, ребенок может взять что-то мелкое, типа стержня из ручки. Мой сводный брат в трехлетнем возрасте умудрился ушатать сетевой фильтр до состояния, когда из него провода торчали. Слава б-гу, что вовремя заметили.

Предметы и расшатывание не равно сованию пальцев) Я в детстве, когда мне объясняли про опасность быть пизданутым током, однажды примеривался пальцем к не подключенной  розетке из коробочки, так вот у мелкого меня все равно туда кончик пальца не влазил

#332 2017-09-22 20:18:46

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Оффтоп, НО КАК? Пальцы же не пролезут в дырочки, тем более сейчас у розеток защита даже от тонких предметов

Да легко, анон. Во-первых, не все розетки с защитой и маленькими дырочками, во-вторых, ребенок может взять что-то мелкое, типа стержня из ручки. Мой сводный брат в трехлетнем возрасте умудрился ушатать сетевой фильтр до состояния, когда из него провода торчали. Слава б-гу, что вовремя заметили.

Предметы и расшатывание не равно сованию пальцев) Я в детстве, когда мне объясняли про опасность быть пизданутым током, однажды примеривался пальцем к не подключенной  розетке из коробочки, так вот у мелкого меня все равно туда кончик пальца не влазил

Ну есть и достаточно большие отверстия. Пальцы могут быть мокрыми - а вода - отличный проводник. Сама розетка может быть уже ушатанной этим же чадом. Вариантов тьма.

#333 2017-09-22 21:05:00

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


В любом случае если животине можно объяснить словами и личным примером, то нахрена шлепать мелких? Ну если конечно не лень словами через рот и не надо стресс снять. И как  поступают с годовсиками которые пищат и ссут/срут прям под себя? Тоже легкими шлепками объясняют что заткнуться надо? А если в садике  трехлетке воспиталка шлепнет по попе, нормально?.
О! На счет садика. Там у воспиталки их штук 10-20. Они как-то обходятся в основном без шлепков, мата и угроз убийством.

#334 2017-09-22 21:05:35

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А если в садике  трехлетке воспиталка шлепнет по попе, нормально?.

Нормально.

#335 2017-09-22 21:13:47

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А если в садике  трехлетке воспиталка шлепнет по попе, нормально?.

Нормально.

Абсолютно.

#336 2017-09-22 22:14:41

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Есть множество способов наказать, отругать ребенка, показать свое недовольство без насилия. К насилию над слабым и зависимым прибегает только несостоятельный. Впору задуматься, если без шлепков родитель общаться с ребенком не может, стоило ли ему вообще становиться родителем?

Анон, ты замечательный и я подписываюсь под каждым этим словом, очень жаль, что не все такие как ты(

#337 2017-09-22 22:44:30

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Ну и если взрослый с ребеноком не может справиться без дрессуры поджопниками и оплеухами, то как он будет общаться с ним дальше? Дальше ведь ребенок только растет и становится хуже, как минимум, им сложнее становится управлять. Уже с пятилеткой шлепок не сработает. Вот так и повышают степень воздействия, доходя к школьному возрасту до ремня, например. Внезапнр начатые разговоры не сильно помогают, потому что они внезапно начатые. Не поджопник - не страшно. Не шлепок - можно проигнорировать.

#338 2017-09-22 23:50:05

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

и таким образом от твоей тупости и пофигизма

Анон пишет:

Ничего.

Первый анон, ты на что надеялся, спрашивая тупую пизду не жмет ли ей быть тупой пиздой?  :lol:

#339 2017-09-23 00:58:17

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

и таким образом от твоей тупости и пофигизма

Анон пишет:

Ничего.

Первый анон, ты на что надеялся, спрашивая тупую пизду не жмет ли ей быть тупой пиздой?  :lol:

По себе людей не судят, что я могу сказать. Только отмечу, что ни одного толкового контраргумента так и не было приведено сторонниками позиции "дитачек и пальцем не тронь". Засим прекращаю оффтопить.

#340 2017-09-23 01:04:56

Анон

Re: Детского воспитания тред

Модер, зачем плодить одинаковые треды, ведь есть уже про воспитание? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1602

#341 2017-09-23 01:12:54

Анон

Re: Детского воспитания тред

Бля, вот он где был! Убился искать, не нашел. Сейчас солью))

#342 2017-09-23 01:16:48

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

и таким образом от твоей тупости и пофигизма

Анон пишет:

Ничего.

Первый анон, ты на что надеялся, спрашивая тупую пизду не жмет ли ей быть тупой пиздой?  :lol:

По себе людей не судят, что я могу сказать. Только отмечу, что ни одного толкового контраргумента так и не было приведено сторонниками позиции "дитачек и пальцем не тронь". Засим прекращаю оффтопить.

Так и твои аргументы толковыми только тебе кажутся.

#343 2017-09-23 13:53:21

Анон

Re: Детского воспитания тред

Не хуярили, а шлепали. Или у вас нет промежуточных стадий, только хардкор, только ботинком в рожу?

анон, которого в 4 года хуярили сапогом в рожу и разбили губу, только сейчас вдруг понял, что это было не нормально.

#344 2017-09-23 17:14:53

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Котенок тоже не особо понимают, за что его тыкают носом в нассаное, но отлично запоминает связь "нассал не там - потыкали и дали поджопник".

"Нассал - отпиздили. Ну что поделать, эти сраные двуногие за ссаньё пиздят. Придётся потерпеть".

#345 2017-09-23 19:47:02

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Первый анон, ты на что надеялся, спрашивая тупую пизду не жмет ли ей быть тупой пиздой?  :lol:

По себе людей не судят, что я могу сказать. Только отмечу, что ни одного толкового контраргумента так и не было приведено сторонниками позиции "дитачек и пальцем не тронь". Засим прекращаю оффтопить.

Так и твои аргументы толковыми только тебе кажутся.

Серьезно? Подними выше глаза, там анон(ы) тоже недоумевают.

#346 2017-09-23 22:54:36

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


По себе людей не судят, что я могу сказать. Только отмечу, что ни одного толкового контраргумента так и не было приведено сторонниками позиции "дитачек и пальцем не тронь". Засим прекращаю оффтопить.

Так и твои аргументы толковыми только тебе кажутся.

Серьезно? Подними выше глаза, там анон(ы) тоже недоумевают.

Недоумение какого-то анона не делает толковыми твои аргументы и не превращает шлепки в инструмент воспитания. Они так и остаются либо проявлением воспитательного бессилия, либо переносом агрессии на доступный объект.

#347 2017-09-24 07:02:51

Анон

Re: Детского воспитания тред

Так и твои аргументы толковыми только тебе кажутся.

Серьезно? Подними выше глаза, там анон(ы) тоже недоумевают.

Недоумение какого-то анона не делает толковыми твои аргументы и не превращает шлепки в инструмент воспитания. Они так и остаются либо проявлением воспитательного бессилия, либо переносом агрессии на доступный объект.

А доказательство сего будут?

#348 2017-09-24 07:35:46

Анон

Re: Детского воспитания тред

Вот именно! Бессилие. Что делать с этой дитачкой?! О_О Как с ним взаимодействовать?! ОНО ЧЕГО-ТО САМО ДЕЛАЕТ!!! Паника, ужас, у ребенка нет пульта управления, нет инструкции, невозможно нажать пару кнопок и запрограммировать ребенка, как стиральную машинку. А еще ребенок ничего не знает, его нужно обучать и обучать. Вместо обучения ему дают шлепки.
А потом ребенок начинает разговаривать. Еще дальше он начинает иметь свое мнение, свои вкусы. Никакой шлепок уже не поможет, потому что воспитание уже просрано.

#349 2017-09-24 07:50:59

Анон

Re: Детского воспитания тред

Бгг, я вот подумал. Представляете, а если бы за каждый косяк на работе не штрафовали, а оплеухи с поджопниками отвешивали… Или перешел на красный — хуяк по роже. Полез куда-то по незнанию (а ребенок в ту же розетку лезет по незнанию, такие моменты — дело обучения, а не воспитания) и вместо объяснений по рукам тебе, по рукам! Заменить все наказания на физические, они ведь такие действенные =D Можно дальше пойти, вернуть обратно физические наказания за невыученные уроки и неверные ответы. Хехе, не ответил — получай по заднице.

#350 2017-09-24 08:29:25

Анон

Re: Детского воспитания тред

Бгг, я вот подумал. Представляете, а если бы за каждый косяк на работе не штрафовали, а оплеухи с поджопниками отвешивали… Или перешел на красный — хуяк по роже. Полез куда-то по незнанию (а ребенок в ту же розетку лезет по незнанию, такие моменты — дело обучения, а не воспитания) и вместо объяснений по рукам тебе, по рукам! Заменить все наказания на физические, они ведь такие действенные =D Можно дальше пойти, вернуть обратно физические наказания за невыученные уроки и неверные ответы. Хехе, не ответил — получай по заднице.

За косяки на работе - выговоры и увольнения, за переход улицы не там - штраф. Косячишь и переходишь на красный ты не по незнанию. А если ты не зная сделал что-то не то - то незнание закона не освобождает от ответственности.
Мне вот интересно, тут так и будут эмоции и передергивания?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума