Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2426 2017-05-22 14:27:51

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Вообще странное дело, если родственник тратит на себя, отказываясь помогать или  игнорируя серьёзные проблемы, то значит он этих людей просто не считает близкими и значимыми.

Анончик, то есть если дочка не дала мамашке денег на лечение кошки, то значит, дочка маму родной не считает?

#2427 2018-01-28 19:12:14

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Кто-нибудь может объяснить, почему бабка обязана была отдать эти 25 штук внуку, если вотпрямщас у внука не горит?

*некроответ* чтоб кошке не досталось

#2428 2018-01-29 12:51:14

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:
Анон пишет:

Может сразу назовешь все условия вместо игры в "да, но..."? 

Ну пожалуйста, снимает либо повешенная там камера, либо кто-то очень далеко (он уже позвонил в службу спасения и все такое, ничего больше ради спасения сделать не может). В воде только ты, тонущий чужой ребенок и тонущая твоя кошка. Выбрать можно только одного. Ребенок в поле твоего обзора.  Сделав выбор, будь готов, что видео распространится везде, его посмотрит твоя семья, твои коллеги, соседи, тролли, зоозащитники, чьи-то родители.

ты забыл про меня, получающую удовольствие от насильника с цепями

1 Вытащить из воды того, кто нравится.
2 Выбраться на берег ПРЕВОЗМОГАЯ
3 РУХНУТЬ  на песок
4 Потерять сознание
5 Открыть глаза, слабым голосом спросить ГДЕ Я? КТО ЭТИ ЛЮДИ? Идите нахуй Что случилось?
6 Имитировать ретроградную амнезию
.....
7. Профит

#2429 2018-01-29 12:55:47

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

А если узнаете, что личинка полезла вашего кота спасать?

личинкино право. каждый сходит с ума по-своему. умеет плавать, спасет - молодец. не умеет и потонет - ну упс. кошку жалко будет, личинку - нет

Сажать нужно родителей утонувшего ребенка- за оставление около воды безнадзорно.

#2430 2018-01-29 13:00:18

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Этой же дубинкой можно треснуть личинку, чтобы не брыкалась, кстати. Потом обоих положить на голову. Потом вызвать спасателей.

И треснуть им по голове. Так.за компанию
Простите! Простите  за некрокомментарии! Только вчера  припал и продержался  без комментирования 70 страниц;)

НИМАГУМАЛЧАТЬ!

#2431 2018-01-29 23:40:24

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Эх, узнать бы продолжение истории :popcorn:

#2432 2018-01-29 23:55:36

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

Воистину, охренела от подхода...

Добро пожаловать в клуб.  Я тут хуею с первой страницы от корзинок-инфантилов с дай-дай-дай.

И при этом у взрослых детей даже мысли нет о помощи старым родителям, только родители хронически должны. Сначала детям, потом внукам. Без какой-то отдачи.

#2433 2018-01-30 15:36:40

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

Сделав выбор, будь готов, что видео распространится везде, его посмотрит твоя семья, твои коллеги, соседи, тролли, зоозащитники, чьи-то родители.

Если я буду точно знать, что не навесят уголовку, вытащу свою кошку. За кошку отвечаю я, за ребенка - его опекуны.

#2434 2018-01-30 23:34:40

Анон

Re: Отношения за 25 штук

анон с прописками, а какая у вас коммуналка с лишнего прописанного набегает? у нас только газ набегал, но он 64 руб. в мес., потом что без счетчика. остальное, вроде, с метров?

#2435 2018-01-30 23:53:45

Анон

Re: Отношения за 25 штук

дочка офигела. потому что хорошие отношения с родными - это ценность. и в данном случае их условием не должно являться, что мама все свои доходы в клювике дочке принесет. более того, ничто не мешает такой дочке и в этом случае встать в позу, что мама маловато получает, и квартира ее не очень дорогая (которую продать, разумеется, нужно, чтобы дочкину ипотеку погасить).

здесь, возможно, вмешивается и разное отношение к кошкам - как к членам семьи или взаимозаменяемым с помойки. не очень понятно, как оно сформировалось разным у мамы и у дочки. но наоборот вот запросто бывает. наверное, и так тоже бывает.

в этой ситуации, мне кажется, недальновидно дочке было продолжать размножаться, если концы с концами сходятся только при идеальных условиях. так-то и ребенок может родиться больным, и множество других печальных ситуаций может произойти с остальными членами семьи. и что же тогда делать?

#2436 2018-01-31 01:39:58

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Какой нажористый анон в начале треда! :lol: Сраная кошка! Сраная! СРАНАЯ!!! КОШКА, Я СКАЗАЛ, СРАНАЯ! С Р А Н А Я К О Ш К А! Дитачки в первую очередь. А СРАНУЮ кошку усыпить. СЛЫШАЛИ? СРАНУЮ!!!11!¡1!

#2437 2018-01-31 01:51:00

Анон

Re: Отношения за 25 штук

По большому счету: мама дочку вырастила, обеспечивала в детстве и юношестве пока та училась. Дочка стала взрослым самостоятельным человеком и как бы... ну пора отдавать матери что-то за заботу. Не можешь - так хотя бы не тяни из нее деньги.

#2438 2018-01-31 02:56:36

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Почитала я те два срача на дайри, почитала срач здесь. И что-то я охуела, если честно.
То есть, на старости лет, уже и собственную кошку за собственные же деньги не вылечить. оО
Она ведь не из дочкиного кошелька их достала, не наклянчила на форумах. Просто вылечила свое животное за свои деньги.
Ну усыпила бы она кошку, а дальше? А порыться у нее в холодильнике доченька не хочет? А то внучек болеет, а бабка там жрет дохрена, и продукты слишком дорогие.

Женщина поставила свою дочь на ноги, обула и одела и тэ дэ.
Дочь и хахаль сами решили нарожать в ипотечную хату второго ребенка, не раскинув мозгой, что иногда люди болеют. И теперь вся родня должна отдавать "лишнее", ибо у бедненьких регулярные нужды.
А что именно в лишнее запишем?
Животных, понятно, нахрен. Отпуск тоже к черту? Приличную одежду - к черту, пусть берут в секондах. Еда - только необходимое, желательно сегмента "Каждый день" и "Красная цена". Техники тоже не брать, не первая необходимость.
И все ради двух великовозрастных заек, которые не могут разгрести свое дерьмо сами, не закатывая родне истерик.

#2439 2018-01-31 03:23:45

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Почитала я те два срача на дайри, почитала срач здесь. И что-то я охуела, если честно.
То есть, на старости лет, уже и собственную кошку за собственные же деньги не вылечить. оО
Она ведь не из дочкиного кошелька их достала, не наклянчила на форумах. Просто вылечила свое животное за свои деньги.
Ну усыпила бы она кошку, а дальше? А порыться у нее в холодильнике доченька не хочет? А то внучек болеет, а бабка там жрет дохрена, и продукты слишком дорогие.

Женщина поставила свою дочь на ноги, обула и одела и тэ дэ.
Дочь и хахаль сами решили нарожать в ипотечную хату второго ребенка, не раскинув мозгой, что иногда люди болеют. И теперь вся родня должна отдавать "лишнее", ибо у бедненьких регулярные нужды.
А что именно в лишнее запишем?
Животных, понятно, нахрен. Отпуск тоже к черту? Приличную одежду - к черту, пусть берут в секондах. Еда - только необходимое, желательно сегмента "Каждый день" и "Красная цена". Техники тоже не брать, не первая необходимость.
И все ради двух великовозрастных заек, которые не могут разгрести свое дерьмо сами, не закатывая родне истерик.

+1000
Добавлю, что такая сумма ничего не решает в лечении хронического больного. Или если у тебя и мужа всё настолько плохо с финансами, что ты готова разосраться с родным человеком из-за 25к рублей, то зачем рожать второго в ипотечной хате?

#2440 2018-01-31 03:28:16

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

Почитала я те два срача на дайри, почитала срач здесь. И что-то я охуела, если честно.
То есть, на старости лет, уже и собственную кошку за собственные же деньги не вылечить. оО
Она ведь не из дочкиного кошелька их достала, не наклянчила на форумах. Просто вылечила свое животное за свои деньги.
Ну усыпила бы она кошку, а дальше? А порыться у нее в холодильнике доченька не хочет? А то внучек болеет, а бабка там жрет дохрена, и продукты слишком дорогие.

Женщина поставила свою дочь на ноги, обула и одела и тэ дэ.
Дочь и хахаль сами решили нарожать в ипотечную хату второго ребенка, не раскинув мозгой, что иногда люди болеют. И теперь вся родня должна отдавать "лишнее", ибо у бедненьких регулярные нужды.
А что именно в лишнее запишем?
Животных, понятно, нахрен. Отпуск тоже к черту? Приличную одежду - к черту, пусть берут в секондах. Еда - только необходимое, желательно сегмента "Каждый день" и "Красная цена". Техники тоже не брать, не первая необходимость.
И все ради двух великовозрастных заек, которые не могут разгрести свое дерьмо сами, не закатывая родне истерик.

Два чая этому анону.

#2441 2018-01-31 03:50:51

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Дочка сука, могла бы и поинтересоваться как там дела у кошки, которая маме так небезразлична. Это если бы ей была небезралична мама.

#2442 2018-01-31 12:07:05

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

То есть, на старости лет, уже и собственную кошку за собственные же деньги не вылечить. оО
Она ведь не из дочкиного кошелька их достала, не наклянчила на форумах. Просто вылечила свое животное за свои деньги.

+ много. Деньги не дочери, и не дочери ими распоряжаться.

Анон, вот даже если и на клянчила на кошку на форуме, на которую в итоге и потратила, что на мой взгляд правильно — просила на кош, дали на кош, трать на кош. Мне было бы обидно, если я давала на кош, а их потратили на решение проблем великовозрастной дочери. Просили бы уж тогда на дочь.

#2443 2018-01-31 12:10:31

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

А если узнаете, что личинка полезла вашего кота спасать?

личинкино право. каждый сходит с ума по-своему. умеет плавать, спасет - молодец. не умеет и потонет - ну упс. кошку жалко будет, личинку - нет

Сажать нужно родителей утонувшего ребенка- за оставление около воды безнадзорно.

+1 И шантажиста, запугивающего видео роликом, с последующим распространением, хозяина тонущей кошки.

#2444 2018-01-31 13:57:41

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Анон пишет:

Деньги не дочери, и не дочери ими распоряжаться.

Да более того, совершеннолетние дети обязаны содержать пожилых родителей. Мамка, правда, видимо еще крепкая, ничего от корзины своей не требует, но вообще для меня дико, что не дочь должна помогать матери, а наоборот. Окей, я тоже иногда стреляю у родителей до зарплаты. Но возвращаю + потом приношу что-то дополнительно, от продуктов до зимних сапог.

#2445 2018-01-31 14:00:33

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Корзина там охуевшая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума