Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2026 2020-10-11 12:01:58

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

яойный боженька

:facepalm:

Анон пишет:

сунуться к "укажите мне всенедостатки" и в корректной форме недостатки указать. Тебе не то что хуёв панамка прилетиа а целый грузовоз!

Конкретно эти - ССЗБ, о них речи и не идет. Тут не комментатор виноват, а сам автор.

#2027 2020-10-11 12:03:13

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Конкретно эти - ССЗБ, о них речи и не идет. Тут не комментатор виноват, а сам автор.

Возвращаемся к тому, что ни на ком не написано, что он ебанат.

#2028 2020-10-11 12:08:33

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Возвращаемся к тому, что ни на ком не написано, что он ебанат.

Возвращаемся? Об этом вообще не говорили. Говорили о том, что если видишь плашку "не надо критики" или ня-онли в комментариях, то придержи свои охуительно ценные советы для тех авторов, которые хотят советов.

#2029 2020-10-11 12:23:28

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Возвращаемся? Об этом вообще не говорили.

Понимаю, все сложно, но буквально предыдущая страница

Анон пишет:

Так прикинь, на них не написано. На холиварке тоже почему-то без подписей ноют.

#2030 2020-10-11 12:30:31

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Понимаю, все сложно, но буквально предыдущая страница

...и это тоже не о том, ебанат автор или нет, а о его отношении к критике и желанию получать определенные отзывы. Неудивительно, что ты нарываешься на ебанатов, но когда-нибудь даже ты сможешь осилить кунг-фу чтения глазами.

#2031 2020-10-12 08:57:44

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

"also i'm a whore and i would like comments please, sir, i want some more"
ао3 внезапно и без предупреждения кинул в меня этим  :lol:

:lol:  :great:

#2032 2020-10-12 14:13:20

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Мои фички просматривают уже на протяжении недели и по просмотрам кажется, что кто-то их кому-то скидывает на заценить или что другое. В вк немного пиарился, но там всего-то два фика, да и было это вообще весной. А сейчас подо всеми появился этот самый переход из в контакте. Это тупо, понимаю, но мне как-то стремно что ли...  :really:

#2033 2020-10-12 14:58:21

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Кажется, я где-то лоханулась в последней выложенной главе впроцессника — отозвался только один человек, остальные молчат, как рыбы об лёд, хотя до этого комментили каждую главу (((

#2034 2020-10-12 15:08:53

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

хотя до этого комментили каждую главу (((

у постоянных читателей еще ночь? работа? Учеба? не переживай анончик

#2035 2020-10-12 15:13:07

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Кажется, я где-то лоханулась в последней выложенной главе впроцессника — отозвался только один человек, остальные молчат, как рыбы об лёд, хотя до этого комментили каждую главу (((

Посмотри просмотры ранних частей. Может они решили перечитать весь текст целиком, а уже потом откомментить.

#2036 2020-10-12 18:11:59

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Мои фички просматривают уже на протяжении недели и по просмотрам кажется, что кто-то их кому-то скидывает на заценить или что другое. В вк немного пиарился, но там всего-то два фика, да и было это вообще весной. А сейчас подо всеми появился этот самый переход из в контакте. Это тупо, понимаю, но мне как-то стремно что ли...  :really:

Как я тебя понимаю. У меня периодически случаются такие наплывы из вконтактика, порой даже лайкают что-то, но блин, стремно  :facepalm:

#2037 2020-10-13 12:24:36

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя до этого комментили каждую главу (((

у постоянных читателей еще ночь? работа? Учеба? не переживай анончик

Не, уже почти неделя с выкладки прошла. Это однозначный просёр (

И ранние части только один человек прочитал. И тоже молчит  :pink:

#2038 2020-10-15 09:39:15

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анона кто-то проклял — просмотры есть, даже в сборники иногда добавляют, а вот лайков нет...

#2039 2020-10-15 09:49:10

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Анона кто-то проклял — просмотры есть, даже в сборники иногда добавляют, а вот лайков нет...

Меня, похоже, прокляли вместе с тобой(

#2040 2020-10-15 11:12:49

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я болен. Зашел на аккаунт, а там +1 во входящих. Коммент. Меня как по голове ударило, адреналин, головокружение, тревога.

Коммент-то конечно хороший, но сейчас сижу и отхожу от пережитого. Положительных ощущений ноль, как будто чудом дтп избежал. 

В психиатрической сфере есть проблемы, я пью таблетки. Но в таких случаях как комменты, чаты, ничего не помогает.

А закрывать комменты-то не хочется. Все хотят комментов.  :wall:

#2041 2020-10-15 11:40:40

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона кто-то проклял — просмотры есть, даже в сборники иногда добавляют, а вот лайков нет...

Меня, похоже, прокляли вместе с тобой(

У меня так же. Последний месяц прямо спад активности.

#2042 2020-10-15 20:51:55

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А закрывать комменты-то не хочется. Все хотят комментов.

Может тебе лучше действительно хомячков собрать? Чтобы не налетать на негатив?

#2043 2020-10-15 21:34:54

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Чтобы не налетать на негатив?

Бгг, какой негатив? У того анона паническая атака от самого факта, что кто-то написал коммент.

Вот так прокомментируешь кого-нибудь, а он и помрет от сердечного приступа :casper: вывод: не надо никого комментировать.

#2044 2020-10-15 21:58:18

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Похоже меня настигла карма. В последнее время совсем не комментирую, нет сил и какая-то тупая усталость. И мои поделки никто не комментит. И главное, понимаешь почему люди не пишут отзывов, а всё равно завидно и хочется фидбека. Замкнутый круг.

#2045 2020-10-15 23:15:56

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Я болен. Зашел на аккаунт, а там +1 во входящих. Коммент. Меня как по голове ударило, адреналин, головокружение, тревога.

Коммент-то конечно хороший, но сейчас сижу и отхожу от пережитого. Положительных ощущений ноль, как будто чудом дтп избежал.

:comfort: Завтра перечитаешь и порадуешься. А со временем привыкнешь.
У меня раньше такое было, но с общением, фиков я тогда не писал. Ждал по часу или два, прежде чем открыть переписку.

#2046 2020-10-16 06:12:53

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Какой-то щедрый и добрый человек отсыпал мне немножко лайков. Но читать ничего не стал  :think:

#2047 2020-10-16 06:15:14

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Наверное, он читал тебя раньше. Ты участвовал в ФБ?

#2048 2020-10-16 06:28:44

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Наверное, он читал тебя раньше. Ты участвовал в ФБ?

Не. Эти фички давно полностью никто не читал

#2049 2020-10-17 23:55:41

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я понял, какого рода фидбека я хочу: чтобы про мои фички писали в фандомных тредах, на анонимках, во вконтактовских пабликах типа конфы, на других сторонних площадках. Короче, чтобы про меня что-то писали, но это было не прям под фиками, то есть я как бы не был обязан отвечать на всё и сразу. Но я не настолько популярен для такого и вряд ли стану настолько популярным, мой предел — однажды на инсайде более-менее положительно упомянули в обзоре-солянке и один раз там же обосрали :sadcat:

#2050 2020-10-17 23:59:04

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Какой-то щедрый и добрый человек отсыпал мне немножко лайков. Но читать ничего не стал  :think:

Оно по одному и тому же фандому? Некоторые люди ставят лайки вообще всему, что написано по их фандому или ОТП, далеко не всегда читая сам фик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума