Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2017-03-27 19:59:36

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Хоть фандом спали, анон.

#177 2017-03-27 20:00:13

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Хоть фандом спали, анон.

Гарри Поттер же.

#178 2017-03-27 20:03:35

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Гарри Поттер же.

Я подумал, что это обобщение  :facepalm:

#179 2017-03-27 20:05:55

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Да нафига палить, увидите сами все поймете, не один я такой, автор вырезает всех несогласных.

#180 2017-03-27 20:08:20

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Да нафига палить, увидите сами все поймете, не один я такой, автор вырезает всех несогласных.

Я гп не читаю, но заценить охота)
Спали хоть жанры/рейтинги в шапке. Хоть пейринг!

#181 2017-03-27 20:10:24

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А если он тут, анон? Последует травля и ахтунг.

#182 2017-03-27 20:11:10

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я за то, чтобы назвать этого автора по нику.

#183 2017-03-27 20:15:33

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А если он тут, анон? Последует травля и ахтунг.

С подключением, анон, к стласной холиварке, которая травит. Тем более, если автор даже за безобидное замечание банит, то что уж говорить о "ололо, набигаем".

#184 2017-03-27 20:15:34

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Если всех авторов по нику называть, которые закрываются от комментов, с ума сойти можно.

#185 2017-03-27 20:16:47

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Аноны, что вы на автора-то накинулись, что он, права не имеет отключать комменты и банить тех, кто ему не нравится?

#186 2017-03-27 20:19:17

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Аноны, что вы на автора-то накинулись, что он, права не имеет отключать комменты и банить тех, кто ему не нравится?

Можно любить больше всех персонажа, которого нет в фильме, и накидываться на автора, которого нет в треде.

#187 2017-03-27 21:00:25

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А я вот люблю фидбек. И людей, которые могут сказать, мол, тут у тебя что-то не того.  Но где бы мне найти таких, с моими мелконеховыми текстами :bubu:

Ммм, я мог бы обмазать тебя фидбеком, если бы ты спалился мне в личку. Интересует или нет?

#188 2017-03-27 21:19:28

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Чтоб был фидбек, нужны друззяфки на фикбуке. ну или писать надо хорошо  :lol:

#189 2017-03-27 21:22:48

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Фтдбек делают несколько человек же, но постоянных читателей, которых прямо за живое зацепило. Я не видел еще ни разу ни у кого чтобы под фиком оставляли комменты сто разных человек. Ну, человек десять говорливых.

#190 2017-03-28 12:24:41

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Фтдбек делают несколько человек же, но постоянных читателей, которых прямо за живое зацепило. Я не видел еще ни разу ни у кого чтобы под фиком оставляли комменты сто разных человек. Ну, человек десять говорливых.

Да ну, чушь.

#191 2017-03-28 14:59:55

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Фтдбек делают несколько человек же, но постоянных читателей, которых прямо за живое зацепило. Я не видел еще ни разу ни у кого чтобы под фиком оставляли комменты сто разных человек. Ну, человек десять говорливых.

под популярными на фикбуке фиками и больше сотни комментов бывает. я пока по тварям еще читал, видел фики, где комментов было в сто раз больше, чем слов в самом фике.  :teeth:

#192 2017-03-28 15:37:40

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Я пишу для собственного удовольствия, но выкладываю, чтобы нашелся кто-нибудь, с кем можно было бы потрындеть за упорос. Но дело ограничивается только зелеными плюсиками, количеством просмотров и отзывами типа: "Спасибо, понравилось." Ну да, ну да, это хорошо, когда людям нравится... наверное. Но хочется-то потрындеть.

Вот да  :pink:

#193 2017-03-28 15:45:21

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Хороших трындунов по пальцам перечесть. Есть у меня одна читательница, ох, какие комменты она пишет! Простыни! и все замечает, на все у нее есть вопросы, все нюансы заметит... золото, а не читатель! Но основном все комменты однотипные, либо спасибо, понравилось, либо нет слов, либо еще какая-нибудь фразочка в этом же духе.

#194 2017-03-28 15:52:39

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А у меня сейчас появилась агрессивная читательница, которая остальных запросто разводит на длиннющие обсуждения на тему "что имел в виду автор")

#195 2017-03-28 15:59:34

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Классно! Я таких люблю, даже если они немного задираются и чуть-чуть наглеют.

#196 2017-03-28 20:06:38

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Хороших трындунов по пальцам перечесть. Есть у меня одна читательница, ох, какие комменты она пишет! Простыни! и все замечает, на все у нее есть вопросы, все нюансы заметит... золото, а не читатель! Но основном все комменты однотипные, либо спасибо, понравилось, либо нет слов, либо еще какая-нибудь фразочка в этом же духе.

Как-то анон запал на очень редкофендом, засел за фикло... И внезапно один из ПЧ-ей оказался с аноном на одной волне. Фидбек, да, проды-проды - но кроме всего прочего мы бурно обсуждали канон, с выносом цитат, обнаружением дыр и ты.ды. В процессе бурного общения у анона возникали внезапные идеи, какие-то новые сюжеты вырисовывались, вот это вот все. Приятно вспомнить, да...

#197 2017-03-28 20:09:28

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Хороших трындунов по пальцам перечесть. Есть у меня одна читательница, ох, какие комменты она пишет! Простыни! и все замечает, на все у нее есть вопросы, все нюансы заметит... золото, а не читатель! Но основном все комменты однотипные, либо спасибо, понравилось, либо нет слов, либо еще какая-нибудь фразочка в этом же духе.

Как-то анон запал на очень редкофендом, засел за фикло... И внезапно один из ПЧ-ей оказался с аноном на одной волне. Фидбек, да, проды-проды - но кроме всего прочего мы бурно обсуждали канон, с выносом цитат, обнаружением дыр и ты.ды. В процессе бурного общения у анона возникали внезапные идеи, какие-то новые сюжеты вырисовывались, вот это вот все. Приятно вспомнить, да...

Анон, как я тебя понимаю! Оказаться с кем-то на одной волне это так здорово! И спорить до крови из-под ногтей насчет персонажа всю ночь - это бесценно.

#198 2017-03-29 02:58:30

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Вот да

Я тоже из команды трындунов  :pink: Не особенно активный фандом и я постоянно словно бы не "наедаюсь" фидбеком. Не голодный, но и до конца сытым не бываю. И ведь даже сам понимаю осторожных комментаторов - когда ебашишь простынями, легко спиздануть какую-нибудь критику, и хз, не устроит ли автор  плясок до небес.

#199 2017-03-29 02:59:40

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Адекватный автор не устроит.

#200 2017-03-29 03:08:35

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Адекватный автор не устроит.

Чувак, пока не откритикуешь, не узнаешь адекват автор или нет. Я тоже когда-то думал, что у меня в фандоме все вроде бы взрослые адекватные люди, а потом спизданул не в струю и начался СРАНЫЙ АД :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума