Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#14951 2024-04-09 11:46:33

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

очень смешно
На самом деле, лайков может быть реально мало. Или же была запоминающаяся цифра, 66, например, а стало 64 - это любой заметит, если не склеротик.

#14952 2024-04-09 11:53:21

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Или же была запоминающаяся цифра, 66, например, а стало 64 - это любой заметит, если не склеротик.

НЕТ
даже если это дата/год рождения
даже если это пинкод
я вообще не скажу ни сколько у меня лайков на наименее/наиболее залайканом тексте, ни даже что это за текст
(анон-несклеротик)

#14953 2024-04-09 11:53:35

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

(я всегда удивляюсь, у чувака два фичка? или фотографическая память?)

Я замечаю количество лайков даже на чужих фиках, которые читаю. И могу сказать, что замечала несколько раз, когда их становилось меньше.

#14954 2024-04-09 11:55:27

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

я вообще не скажу ни сколько у меня лайков на наименее/наиболее залайканом тексте, ни даже что это за текст
(анон-несклеротик)

Я тоже не скажу, сколько у меня на наименее/наиболее залайканном тексте, но на последней работе, которую выложила и где каждый лайк это праздник, примерно знаю. И если какая-то работа круглое число получит, тоже может запомниться.

#14955 2024-04-09 11:57:23

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Кто-то ведь даже умудряется бдить, что ему лайк удалили на фичке (я всегда удивляюсь, у чувака два фичка? или фотографическая память?).

Хорошая память на числа  :dontknow:
Ну и да, фичков не 100500, а десяток чисел я вполне способен запомнить

#14956 2024-04-09 12:04:27

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А. Анон просто не учел, в каком треде ведется обсуждение))))
Понятно же, что анонам в этом треде не насрать - читают ли их, как много читающих, скольким и ка понравилось, поэтому и за количеством лайков они тоже следят и запоминают - это вариация фидбека для них.  :)
за сим свое удивление от запоминающих каждый лайк снимаю, прошу прощения, что докопался

#14957 2024-04-09 12:55:53

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Кто-то ведь даже умудряется бдить, что ему лайк удалили на фичке (я всегда удивляюсь, у чувака два фичка? или фотографическая память?).

Мелкофандом, где 50 лайков за праздник, или заметное запоминающееся число (круглое, или совпадающее с номером квартиры, датой рождения, номером автобуса, etc) или хорошая память, не все ли равно?

Анон пишет:

я вообще не скажу ни сколько у меня лайков на наименее/наиболее залайканом тексте, ни даже что это за текст

...И вообще что за фандом, и какой год на дворе, и как тебя зовут ;D
Не у всех так. У меня насколько плохая память на лица, настолько хорошая на имена и цифры.

Отредактировано (2024-04-09 12:59:05)

#14958 2024-04-09 13:30:54

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

я тоже в душе не ебу, сколько у меня где лайков, на них же реагировать не нужно, да и проверять общее количество смысла вроде нет. Уведомления приходят, что такой-то фичок полайкали, и все

#14959 2024-04-09 13:33:50

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я примерно знаю, что вот на те фики у меня условно больше ста лайков, а на эти условно меньше десяти
Речь идет об актуальном фандоме, про старые такого не помню, конечно.

#14960 2024-04-10 19:31:21

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Мне к новой главе пришли развернутые отзывы и вроде бы они положительные, читателям нравится, но в этих комментариях подчеркнуты и отмечены самые слабые (на мое, автора, мнение) моменты. и вот вроде бы людям нравится, но для моих тараканов эта похвальба как издевка выглядит. не хочу это ни лайкать, ни отвечать, а удалить будет некрасиво. очевидно, читатели ничего плохого ввиду не имели… обычно отвечаю на каждый отзыв и стремно что если сейчас не отреагирую то читатели могут отвалиться  :panic:  или обидеться. а отвечать не хочется, да даже перечитывать эти отзывы  :sadcat:

#14961 2024-04-10 19:36:58

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Мне к новой главе пришли развернутые отзывы и вроде бы они положительные, читателям нравится, но в этих комментариях подчеркнуты и отмечены самые слабые (на мое, автора, мнение) моменты. и вот вроде бы людям нравится, но для моих тараканов эта похвальба как издевка выглядит. не хочу это ни лайкать, ни отвечать, а удалить будет некрасиво. очевидно, читатели ничего плохого ввиду не имели… обычно отвечаю на каждый отзыв и стремно что если сейчас не отреагирую то читатели могут отвалиться  :panic:  или обидеться. а отвечать не хочется, да даже перечитывать эти отзывы  :sadcat:

О, черт. Сочувствую, анон  :friends:
Ничего нет хуже, чем вот так, по райтерской самооценке бьет довольно сильно

#14962 2024-04-10 19:46:27

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Мне к новой главе пришли развернутые отзывы и вроде бы они положительные, читателям нравится, но в этих комментариях подчеркнуты и отмечены самые слабые (на мое, автора, мнение) моменты. и вот вроде бы людям нравится, но для моих тараканов эта похвальба как издевка выглядит. не хочу это ни лайкать, ни отвечать, а удалить будет некрасиво. очевидно, читатели ничего плохого ввиду не имели… обычно отвечаю на каждый отзыв и стремно что если сейчас не отреагирую то читатели могут отвалиться    или обидеться. а отвечать не хочется, да даже перечитывать эти отзывы

Выдержи недельку, лучше, две. Возьми больничный.
Отлежится и глава, и отзывы, может, и твои эмоции улягутся, по-другому посмотришь на эти отзывы.

#14963 2024-04-10 19:59:05

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Если эти "слабые" моменты ты все-таки написал, а не вымарал нахуй, значит, они имели значение. Так почему ты удивляешься, что людям они нравятся? Ты наоборот должен смотреть на это с той т.з., что даже то, что тебе самому кажется слабым, читателям зашло, значит, не слабое оно, а вполне годное, просто ты субъективно этого не видишь.

Анон пишет:

Выдержи недельку, лучше, две. Возьми больничный.

Щас бы делать перерыв в онгоинге на пару недель из-за того, что неправильно похвалили. Это неадекват.

#14964 2024-04-10 20:24:12

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Если эти "слабые" моменты ты все-таки написал, а не вымарал нахуй, значит, они имели значение.

нууу, для меня эти моменты были сомнительны, но окэй.
когда же я увидел, что читателям именно они в глаза бросились захотелось сжечь их, попису, небо, аллаха, а потом себя  :sadcat: и на редактуре это, скорее всего, под нож пойдет, потому что кринжово

Анон пишет:

Ты наоборот должен смотреть на это с той т.з., что даже то, что тебе самому кажется слабым, читателям зашло, значит, не слабое оно, а вполне годное, просто ты субъективно этого не видишь.

ну мало ли, люди те еще говноеды  :dontknow:

#14965 2024-04-10 20:29:09

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

люди те еще говноеды

Извини, а зачем ты сначала пишешь говно, а потом возмущаешься, что оно кому-то нравится? Оо

Отредактировано (2024-04-10 20:29:22)

#14966 2024-04-10 20:47:45

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

зачем ты сначала пишешь говно

ещё не научился писать не говно  :sadcat:

#14967 2024-04-10 20:49:09

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

так может, это ты говноед, а похваленное читателями - на самом деле, лучшее, что есть в фике :lol:

#14968 2024-04-10 20:49:52

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

для меня эти моменты были сомнительны

Зачем выкладывал? Сделай, чтоб нравилось, тогда и выкладывай.
Ну, и называть своих читателей говноедами как-то некрасиво.

#14969 2024-04-10 20:52:46

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

ещё не научился писать не говно

Тебя, может, поддержать хотели, начинающий, то-се, чтобы не бросал, а ты фукаешь.

#14970 2024-04-11 17:13:23

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

"много героев, много сюжетных линей"... уже для меня самая отталкивающая характеристика для книги. если к примеру автору так впёрло объять всё необъятное, то пусть пишет цикл книг объединяющих всех героев в одном мире, а не сваливает всё в общую кучу. сколько помню не чего хорошего нет во множестве героев и сюжетов в одном флаконе.

из откликов чейтателей)

#14971 2024-04-11 17:28:43

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Да уж, что тут скажешь  :lol:

#14972 2024-04-11 17:34:08

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

сколько помню не чего хорошего нет во множестве героев и сюжетов в одном флаконе

До холиварки даже не подозревал, что в мире есть травмированные "Войной и миром" etc.
А вот поди ж ты...

#14973 2024-04-11 17:45:30

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Они читали только ВиМ и фички  :lol:

#14974 2024-04-11 17:56:25

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А могли бы хотя бы к Мартину припасть

#14975 2024-04-11 21:14:04

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А могли бы хотя бы к Мартину припасть

Так многие же впроцессники не читают  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума