Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2018-04-03 18:31:52

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Потом понял, что душевные силы, которых стоит мне выход из рид-онли, не окупились, и решил впредь тратить их разумнее.

У нас тут вошдь с ресурсом, посоны, расходимся!

#577 2018-04-03 18:32:22

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Я хотел сказать ему спасибо, вот и все. Потом понял, что душевные силы, которых стоит мне выход из рид-онли, не окупились, и решил впредь тратить их разумнее.
А аноны тут уже несколько страниц разводят такую драму, словно отсутствие моих бесполезных комментариев это худшее, что могло случиться с автором.

С душевными драмами это тебе в мозгоправку, а разводишь тут ты.
Дело не в отсутствии твоих комментариев, а в том, что ты в белом пальто по сути встал в красивую позу.
По мне это звучит как эмоциональный шантаж "ах я так выдавливал из себя эти слова, а автор не оценил моих душевных мук и мало меня погладил, ответил мне всего лишь жалким смайликов, так я уйду в англофандом, и буду там комментировать, всем срочно устыдиться потери меня с пятью словами".
Ну уйди уже в англофандом. Потому, что ты либо ты тупой, либо тролль и в обоих случаях тебе все равно в мозгоправку.

#578 2018-04-03 18:33:30

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Потом понял, что душевные силы, которых стоит мне выход из рид-онли, не окупились, и решил впредь тратить их разумнее.

Так ты от автора денег, что ли, хотел? Или длинного послания о том, как ты прекрасно поступил, написав ему коммент, делай так всегда, даже когда тебе трудно, не останавливайся, мы тебя любим? :troll:

Я вообще ничего не хотел, анончик. Я просто в первый раз за много лет решился написать незнакомому человеку (для меня это сложно), убедился, что полученные позитивные эмоции того не стоят, и забил.

А читая этот тред, убеждаюсь, что самая выгодная стратегия при общении с авторами это молчать, даже если они очень жалуются на нехватку фидбека. Потому что если ничего не написал, то ничего и не должен, а вот если написал, и решил что больше не, то мразь ты токсичная и хуже гитлера  :troll:

Отредактировано (2018-04-03 18:35:21)

#579 2018-04-03 18:34:34

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Ну уйди уже в англофандом.

Так я давно уже  :lol:
Здесь сижу, потому что нравится тыкать анонов палочкой.

#580 2018-04-03 18:35:16

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А читая этот тред, убеждаюсь, что самая выгодная стратегия при общении с авторами такая это молчать

А ведь любишь попиздеть о себе любимом, отчего такой парадокс? Или ты действительно вошть?

#581 2018-04-03 18:37:52

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Может, эта спасибка не такая ценная была, если одним смайликом отделались?)

Спасибка была говняная, читатель сам признался же сотню-другую страниц назад, что вот, он и раньше знал, что ебанатик пиздецовый, а тут еще и подтверждение смайликом получил, что да, хуйня бесполезная я, пойду повешусь... Тем с большим недоумением наблюдаю битву этого якодзуна с анонами за свое честное имя. Ну, то есть, всего один смайлик понадобился автору, чтобы самооценка у этого стеснительного няши упала до плинтуса. При этом хуи в панамке от анонов, кажется, эту самооценку с каждой секундой заставляют расти все выше. Бьецца ж без всякого стеснения, разя алогичностью и душнотой с ноги!
Противоречие вижу я...

Отредактировано (2018-04-03 18:38:49)

#582 2018-04-03 18:41:07

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Или ты действительно вошть?

Зис. Вот ровно те же подходцы. Но для Мани слишком грамотная орфографея.

#583 2018-04-03 18:52:15

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Выход из рид онли невыносим, писать незнакомым людям невозможно о нетнетнет
@
Серит выдрой (с) на форчанах, реддите и холиварке с такими же незнакомыми людьми

Нет, ну... Логично.

#584 2018-04-03 18:57:43

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Нет, ну... Логично.

Превозмогает :lol:
Точно Маня. Ну... Хоть писать более-менее грамотно научилась. О. Или это НК?

#585 2018-04-03 19:00:01

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Аноны...  :facepalm:  :lol:

#586 2018-04-03 19:06:45

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

При этом хуи в панамке от анонов, кажется, эту самооценку с каждой секундой заставляют расти все выше. Бьецца ж без всякого стеснения, разя алогичностью и душнотой с ноги!

Так он может от автора ждал в дычу? Нуачо. Читатель-противоречие, человек-парадокс! От улыбки его в стеснение уносит, а "чо?! а ты не охуел ли?!" пробуждает в нем берсерка комментатора-графомана! Аффтар просто нипонял, что надо было хуями обложить, тогда бы эта стесняша его бы комментировала страниц пиццот, аффтар заманался бы ее в англофандом посылать, годами бы разгребал фидбэк =D

#587 2018-04-03 19:12:02

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Вы ничего не понимаете, это он так разумно тратит ресурс! "Не растрачивай бесценное время на комментарии, что получишь ты кроме улыбки? Срись с анонами! И полная панамка хуев - твоя! Панамка хуев - больше, чем смайлик!"
:chearleader:

Отредактировано (2018-04-03 19:12:23)

#588 2018-04-03 20:15:31

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А читая этот тред, убеждаюсь, что самая выгодная стратегия при общении с авторами это молчать, даже если они очень жалуются на нехватку фидбека. Потому что если ничего не написал, то ничего и не должен, а вот если написал, и решил что больше не, то мразь ты токсичная и хуже гитлера

:friends: Я тоже в ахуе, честно.

другой анон-фиялка

#589 2018-04-03 20:33:30

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

другой анон-фиялка

Ты либо не другой, либо жопоглаз, раз прочитал выплясы этого ебаната и продолжаешь считать, что
1) он фиялка
2) его хуесосят за нитакой фидбэк

#590 2018-04-03 20:42:37

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

другой анон-фиялка

Ты либо не другой, либо жопоглаз, раз прочитал выплясы этого ебаната и продолжаешь считать, что
1) он фиялка
2) его хуесосят за нитакой фидбэк

Я все прочитал, и считаю, что вы пляшете гораздо хуже, чем он, вот и все.

#591 2018-04-03 20:43:22

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

2) его хуесосят за нитакой фидбэк

Да, его хуесосят за то, что он передумал дальше комментировать из-за каких-то своих психологических проблем. Негодяй! Пусть забирает все свои грязные комменты и несет их в англофандом!

#592 2018-04-03 21:04:34

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я понял! Аноны привыкли, что если кто-то назвал себя фиялкой, то можно его оскорблять и поливать как угодно, он все равно побоится возразить. А тут оказалось, что фиялка он только в написании комментов, а отстаивать свою точку зрения вполне способен, вот анонов и понесло.

#593 2018-04-03 21:07:06

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

2) его хуесосят за нитакой фидбэк

Да, его хуесосят за то, что он передумал дальше комментировать из-за каких-то своих психологических проблем. Негодяй! Пусть забирает все свои грязные комменты и несет их в англофандом!

Нет блядь. Его хуесосят за то что он бякнулся на ровном месте и прибежал жопоболить на несколько площадок. И за то что он вовсю отплясывает, одновременно прикидываясь умирающей лебедью. И за то что брешет внаглую.

Аноны привыкли, что если кто-то назвал себя фиялкой,

то окажется ядовитой хуйней. Что мы и наблюдаем.

Отредактировано (2018-04-03 21:07:52)

#594 2018-04-03 21:10:59

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

то окажется ядовитой хуйней. Что мы и наблюдаем.

"объяснил свои мотивы и точку зрения" = "ядовитая хуйня", ясн.

#595 2018-04-03 21:12:28

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Его хуесосят за то что он бякнулся на ровном месте и прибежал жопоболить на несколько площадок.

Но жопоболят аноны-авторы, анон-фиялка один раз пожаловался, а дальше просто отвечал на обращенные к нему комментарии. И что характерно, никого не оскорблял, хотя его тут как только не обозвали и в чем только не обвинили.

#596 2018-04-03 23:08:47

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Какая дивная вождиная логика: не согласны со мной могут быть только идеологические противники, если я читатель, то они, конечно, авторы  :yeah: В вождиной головке ведь не помещается мысль, что авторы еще и очень часто читатели))
Хз как остальные, но по мне бякинг вида "от простого коммента, что фик понравился, у меня кончается ресурс, зато он не кончается, когда я на трех площадках рассказываю об этом комменте" достоин хуесосинга  :trollface:

#597 2018-04-04 04:09:01

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Хз как остальные, но по мне бякинг вида "от простого коммента, что фик понравился, у меня кончается ресурс, зато он не кончается, когда я на трех площадках рассказываю об этом комменте" достоин хуесосинга

При этом он еще и пиздит о разумной (sic!)  трате, не о какой попало ведь! То есть, написать два слова автору, которые, возможно, подвигнут этого автора и дальше выдавать хорошие тексты - это неразумная трата ресурса. А вот настрочить стотыщ комментариев на трех площадках для этого пиздец какого стеснительного не коммуникативного читателя и собрать хуи в панамку - это разумная трата. Это что выходитта, хуи у этого стеснительного читателя важнее текста? Значит, автор в самом деле проебался в том, что оставил в благодарность милый смайлик, а не начал хуесосить? :lol:

Отредактировано (2018-04-04 04:11:54)

#598 2018-04-04 10:36:26

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Не вижу ничего неестественного в том, что одному и тому же человеку одновременно тяжело написать две строчки о "замечательном фике", обидно, что от этого труда не чувствуется отдачи, и приятно рассказывать из под-пакета о своих страданиях.
Увы, "естественно" не равняется "не тупо".
Аноны, однако, тоже хороши. Лягушечка пытается отлюбить ужика.

#599 2018-04-04 10:43:07

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

приятно рассказывать из под-пакета о своих страданиях.

...причиненных смайликом.

Какой отдачи он хотел? Спасибки за спасибку? Падения в ноги? Что должен был сделать автор, кроме как начать его хуесосить, чтобы страдалось еще слаще?  :trollface:

#600 2018-04-04 10:58:55

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

написать две строчки о "замечательном фике", обидно, что от этого труда не чувствуется отдачи

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума