Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2018-04-03 12:42:57

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Кстати, мой отвратительный коммент, от которого "афтор дар речи потерял" звучал как "Замечательный фик, очень понравилось!"

Ты блядь издеваешься? Ты же затирал, что написал вдумчивый комментарий, на который ждал такой же вдумчивый ответ. А на деле это "спасибо, понравилось"? И что тебе автор должен был на это ответить, поэму в трех частях?

Конечно несколько обтек от реакции местных, точнее от разницы с западным мультифандомом

Да что ты тут заливаешь? Ты приходил в англофандом и жаловался, что тебе ответили смайликом? Да тебя бы там урыли за такое нытье, потому что там авторов ценят поболе, чем у нас.

Ты либо непроходимо туп, либо клинический врун, либо нагло вбрасываешь.

#552 2018-04-03 13:09:26

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Да что ты тут заливаешь? Ты приходил в англофандом и жаловался, что тебе ответили смайликом? Да тебя бы там урыли за такое нытье, потому что там авторов ценят поболе, чем у нас.

Ммм... нет? Мне посочувствовали, пара людей пожаловались на сходные проблемы, все сошлись на мнении, что занятость автора понятна и никаких претензий к ним быть не может, но быть мнительным стеснительным читателем все равно грустно, и многие люди действительно перестают писать комментарии. если их пару раз проигнорировали. Какой-то чел написал что он автор и будет иметь в виду.
Еще какой-то сказал, что с тех пор, как он начал отвечать на все комментарии хотя бы "спасибо, рад что вам понравилось", количество фидбека увеличилось в несколько раз.

И все это был форчан, чуваки. Общепризнанная "токсичная помойка интернетов".  :dontknow:
Очень забавно, что на холиварке, которую многие называют интеллигентной и ламповой, уровень агрессии оказался гораздо выше.

#553 2018-04-03 13:14:11

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

И все это был форчан, чуваки.

Ого, это где на форчане фанфики обсуждают? Я тоже хочу)

#554 2018-04-03 13:19:49

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

И все это был форчан, чуваки.

Ого, это где на форчане фанфики обсуждают? Я тоже хочу)

Это было в треде обсуждения канона, по которому был фик.

#555 2018-04-03 13:22:41

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Как мило, что ты расписала про форчан, фиялочка, но проигнорирвала вот это:

Ты же затирал, что написал вдумчивый комментарий, на который ждал такой же вдумчивый ответ. А на деле это "спасибо, понравилось"?

Самлое смехотворное. что - если ты не тролль, в чем я сомневаюсь - то ты блядь так и не поняла, что в данной ситуации кругом неправа. Ты написала фактически пустой позитивный отзыв, без смыслового содержания, на него получила пустой позитивный ответ, и с какого-то хуя решила, что этого недостаточно, что автор должен был тебе как-то по-особенному отвечать. Это при том, что сама ты три слова кое-как связала. Нахуй, просто нахуй, я лучше буду верить, что ты тролль, чем что такие охуевшие в край потребляди в самом деле существуют.

Это было в треде обсуждения канона, по которому был фик.

Вы поняли да? Она свою жопоболь принесла даже в обсуждение канона. Пиздец.

Отредактировано (2018-04-03 13:23:19)

#556 2018-04-03 13:24:50

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

ты блядь так и не поняла, что в данной ситуации кругом неправа

Я все понял и уже написал, что не буду повторять таких ошибок  :)

#557 2018-04-03 13:25:35

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Очень забавно, что на холиварке, которую многие называют интеллигентной и ламповой, уровень агрессии оказался гораздо выше.

Катись к хуям, холиварка интеллигента и лампова для вменяемых чуваков, ебанутых тут не обслуживают  :trollface:

#558 2018-04-03 13:31:23

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Очень забавно, что на холиварке, которую многие называют интеллигентной и ламповой, уровень агрессии оказался гораздо выше.

Катись к хуям, холиварка интеллигента и лампова для вменяемых чуваков, ебанутых тут не обслуживают  :trollface:

И не надейся, сладкий, думай теперь о том что я пасусь на этом форуме, и вполне возможно ты целуешься со мной в десны в соседнем треде  :troll:

#559 2018-04-03 13:33:25

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

И не надейся, сладкий, думай теперь о том что я пасусь на этом форуме, и вполне возможно ты целуешься со мной в десны в соседнем треде 

Я ни с кем не целуюсь в десны, пидор, именно потому что под пакетом можешь оказаться ты  :trollface:

Отредактировано (2018-04-03 13:33:44)

#560 2018-04-03 13:35:09

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

И все это был форчан, чуваки.

Ого, это где на форчане фанфики обсуждают? Я тоже хочу)

Это было в треде обсуждения канона, по которому был фик.

А какая доска хоть? Я вот, например, ни в /co/, ни в /tv/, ни в /a/ не припомню ламповых и добрых собеседников(

#561 2018-04-03 13:37:09

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

И не надейся, сладкий, думай теперь о том что я пасусь на этом форуме, и вполне возможно ты целуешься со мной в десны в соседнем треде 

Я ни с кем не целуюсь в десны, пидор, именно потому что под пакетом можешь оказаться ты  :trollface:

Просто ради интереса: тебя так пидорасит из-за того, что анон-фиялочка ссыт писать комменты, или из-за того, что он платит за фички какому-то англоавтору?

#562 2018-04-03 13:42:42

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Просто ради интереса: тебя так пидорасит из-за того, что анон-фиялочка ссыт писать комменты, или из-за того, что он платит за фички какому-то англоавтору?

Я ваш срач вообще не читал, просто люблю ужаленных, которых на холиварке неправильно комфортят)

Отредактировано (2018-04-03 13:42:56)

#563 2018-04-03 16:38:02

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

тебя так пидорасит из-за того, что анон-фиялочка ссыт писать комменты

Лично меня пидорасит с того, что анон нихуя не фиялочка, а токсичная хуйня, которая оббежала все анонимные площадки (если не врет про форчан, конечно) со своей жопоболью, а когда ее отказались гладить, начала скакать здесь и скачет уже третий день. Фиялка хуле.

Отредактировано (2018-04-03 16:38:13)

#564 2018-04-03 16:46:57

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

анон нихуя не фиялочка, а токсичная хуйня

:yeah:

Самое токсичное, что вы можете сделать по отношению к автору - это написать ему позитивный комментарий, а потом решить больше этого не делать по каким-то своим причинам. Авторы подрываются так, как будто ты только что живьем сожрал беременного младенца.

Отредактировано (2018-04-03 16:48:04)

#565 2018-04-03 17:15:35

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Да поставьте мне лайк, я вам уже за это лучей любви вышлю оптом  =D
анон из фандома-мелконеха

#566 2018-04-03 17:15:54

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Кто-нибудь пробовал удолять бесценные комменты вот таких фиалочек? Попробуйте  :trollface:

#567 2018-04-03 17:26:42

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Кто-нибудь пробовал удолять бесценные комменты вот таких фиалочек? Попробуйте  :trollface:

Я боюсь, что удаляя комменты типа "Спасибо автор, ваш фик замечательный!" ебанашкой будешь выглядеть именно ты.

#568 2018-04-03 17:32:18

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Я боюсь, что удаляя комменты типа "Спасибо автор, ваш фик замечательный!" ебанашкой будешь выглядеть именно ты.

Чего тебе бояться, кроме потери результатов тяжелой мыслительной активности?  :heh:

#569 2018-04-03 17:36:24

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Самое токсичное, что вы можете сделать по отношению к автору - это написать ему позитивный комментарий

Наша "фиялка" так и не поняла, в чем проеб :facepalm:

#570 2018-04-03 17:41:06

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Я боюсь, что удаляя комменты типа "Спасибо автор, ваш фик замечательный!" ебанашкой будешь выглядеть именно ты.

Чего тебе бояться, кроме потери результатов тяжелой мыслительной активности?  :heh:

Я имею в виду, как это будет выглядеть со стороны. Сидит такой автор и удаляет спасибки от всяких ноунеймов. А то вдруг ноунейм  возьмет и.... и... не напишет следующую спасибку? Или что такого страшного сделал анон-фиялка непосредственно автору?

#571 2018-04-03 17:54:19

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А то вдруг ноунейм  возьмет и.... и... не напишет следующую спасибку?

Может, эта спасибка не такая ценная была, если одним смайликом отделались?)

#572 2018-04-03 18:03:18

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А то вдруг ноунейм  возьмет и.... и... не напишет следующую спасибку?

Может, эта спасибка не такая ценная была, если одним смайликом отделались?)

Ну так о том и речь, что по сути это полная хрень, и бомбящие аноны и правда выглядят очень странно.
Смешно будет, если сейчас кто-то  реально пойдет удалять все комментарии, на которые он ответил смайликами: а вдруг среди тех, кто их оставил, затесался токсичный анон-фиялка  :facepalm:

#573 2018-04-03 18:07:02

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я вижу в этой теме одного печального дауна, который обиделся на смайлик. Кстати, лайфхак ему - а чтобы авторы не почистили твои бесполезные комментарии, удоли их первым  :trollface:

#574 2018-04-03 18:16:04

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я вижу в этой теме одного печального дауна, который обиделся на смайлик. Кстати, лайфхак ему - а чтобы авторы не почистили твои бесполезные комментарии, удоли их первым  :trollface:

Зачем?  :really:
Мне совершенно безразлично, что будет делать автор с моим комментом. Я хотел сказать ему спасибо, вот и все. Потом понял, что душевные силы, которых стоит мне выход из рид-онли, не окупились, и решил впредь тратить их разумнее.
А аноны тут уже несколько страниц разводят такую драму, словно отсутствие моих бесполезных комментариев это худшее, что могло случиться с автором.

#575 2018-04-03 18:26:10

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Потом понял, что душевные силы, которых стоит мне выход из рид-онли, не окупились, и решил впредь тратить их разумнее.

Так ты от автора денег, что ли, хотел? Или длинного послания о том, как ты прекрасно поступил, написав ему коммент, делай так всегда, даже когда тебе трудно, не останавливайся, мы тебя любим? :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума