Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#526 2018-04-01 13:09:51

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Просто я да, так и не понял, почему тебе для ангофандома аж бабла не жаль, а своим родным авторам фиг даже комментика отныне, потому что... Я так и не понял - почему-2.

Не знаю, может потому, что там меня не обвиняли в чсв, фиалочности и отсутствии мозгов, если я на анонимной площадке упомянул, что я стеснительный и переживаю, что раз автор не ответил, значит я его чем-то сквикнул?  :dontknow:

Ты не стеснительный, ты мудак. Мудила :) Иди себе в англофэндом, это не потеря.

Отредактировано (2018-04-01 13:10:00)

#527 2018-04-01 13:09:57

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Не знаю, может потому, что там меня не обвиняли в чсв, фиалочности и отсутствии мозгов, если я на анонимной площадке упомянул, что я стеснительный и переживаю

Подозреваю, что там ты не ходил и не рассказывал, как тебя обижают смайлики.

#528 2018-04-01 13:41:39

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Не знаю, может потому, что там меня не обвиняли в чсв, фиалочности и отсутствии мозгов, если я на анонимной площадке упомянул, что я стеснительный и переживаю

Подозреваю, что там ты не ходил и не рассказывал, как тебя обижают смайлики.

Почему ты так решил? Рассказывал примерно то же, на реддите и форчане.

#529 2018-04-01 13:46:09

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Просто я да, так и не понял, почему тебе для ангофандома аж бабла не жаль, а своим родным авторам фиг даже комментика отныне, потому что... Я так и не понял - почему-2.

Не знаю, может потому, что там меня не обвиняли в чсв, фиалочности и отсутствии мозгов, если я на анонимной площадке упомянул, что я стеснительный и переживаю, что раз автор не ответил, значит я его чем-то сквикнул?  :dontknow:

Ты не стеснительный, ты мудак. Мудила :) Иди себе в англофэндом, это не потеря.

"Не хочет платить деньги тем, кому норм его оскорблять" = "мудила", серьезно?  :really:
Фиалочка странный, но другие участники обсуждения что-то совсем дно пробили.

#530 2018-04-01 14:27:53

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

"Не хочет платить деньги тем, кому норм его оскорблять" = "мудила", серьезно? 

И чем его так страшно оскорбил смайлик автора? Изнасилованный неправильным фибеком на фидбек что ли?..

#531 2018-04-01 14:33:25

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Не знаю, может потому, что там меня не обвиняли в чсв, фиалочности и отсутствии мозгов

А автор обвинил что ли? O_o Ты ведь ему больше не собираешься оставлять комментариев, хотя сперва он одарил тебя текстом, потом улыбкой. Если ты сам не в состоянии этого понять, то я не удивляюсь по меньшей мере обвинениям в отсутствии у тебя мозгов...

#532 2018-04-01 14:37:47

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Рассказывал примерно то же, на реддите и форчане.

А если бы добавил про то, что смайлик расово и гендерно неправильный, то собрал бы поглаживаний еще и на тумблере! Всему-то тебя учить, надо, фиалка!

#533 2018-04-01 14:40:49

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

1. Мне понравился текст.
2. Я оставил комментарий. Автор ответил смайликом.
3. Я на основании этого смайлика сочинил в башке еболу типа "АВТОРУ НЕ НУЖЕН МОЙ КОММЕНТ!11" хотя автор не проигнорил, а как минимум отреагировал, но похуй, мои-то стеснительные тараканы-то лучше знают ЧТО АВТОР ИМЕЛ В ВИДУ!!1
4. Я решил больше комментов не писать, а платить бабло англофандому.
5. С этим ниибацо ценным мнением я пришел на холиварку.
6. На холиварке народ спросил "э... Но почему?!", а некоторые ваще насовали хуев в панамку. Сказали про чсв и "нет мозга"...
7. ВОТ ПОЭТОМУ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИЕВ!! 1 Этож вотчина всех-всех авторов, хуле!
8. Ну в общем-то да, я решил не оставлять их гораздо раньше, аж в пункте 4... и об этом и пришел сказать...
9. НО ВОТ ПОЭТОМУ Я НЕ БУДУ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИЕВ11!
10. Что значит "нет мозга?" все же дохуя логично!
:lol:  :lol:   :lol:

Отредактировано (2018-04-01 14:50:19)

#534 2018-04-01 15:18:00

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Да нидайбох получать комментарии от такого альтернативно мыслящего. Представляю, что и как он там откомментировал  :lol:
Может, там афтор дар речи потерял, вот смайлик и поставил.

#535 2018-04-01 15:29:29

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

"Не хочет платить деньги тем, кому норм его оскорблять"

В руфандоме у него никто денег не просит, алё. Это он сам решил, что чем комментировать одних, лучше платить деньги другим.

#536 2018-04-01 16:44:23

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

тебе для ангофандома аж бабла не жаль, а своим родным авторам фиг даже комментика отныне,

Иногда холивароаноны такие тети Сраки,  что просто  :facepalm:  :lol:

#537 2018-04-01 17:43:17

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Да нидайбох получать комментарии от такого альтернативно мыслящего. Представляю, что и как он там откомментировал  :lol:
Может, там афтор дар речи потерял, вот смайлик и поставил.

Бггг, и такие бывают. Читаешь коммент и не втыкаешь, что человек сказать-то хотел? А переспрашивать ссыкотно, еще затопчут тараканы-то... Ну и ставишь смайлик. Или "спасибо".

#538 2018-04-01 17:52:16

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

1. Мне понравился текст.
2. Я оставил комментарий. Автор ответил смайликом.
3. Я на основании этого смайлика сочинил в башке еболу типа "АВТОРУ НЕ НУЖЕН МОЙ КОММЕНТ!11" хотя автор не проигнорил, а как минимум отреагировал, но похуй, мои-то стеснительные тараканы-то лучше знают ЧТО АВТОР ИМЕЛ В ВИДУ!!1
4. Я решил больше комментов не писать, а платить бабло англофандому.
5. С этим ниибацо ценным мнением я пришел на холиварку.
6. На холиварке народ спросил "э... Но почему?!", а некоторые ваще насовали хуев в панамку. Сказали про чсв и "нет мозга"...
7. ВОТ ПОЭТОМУ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИЕВ!! 1 Этож вотчина всех-всех авторов, хуле!
8. Ну в общем-то да, я решил не оставлять их гораздо раньше, аж в пункте 4... и об этом и пришел сказать...
9. НО ВОТ ПОЭТОМУ Я НЕ БУДУ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИЕВ11!
10. Что значит "нет мозга?" все же дохуя логично!
:lol:  :lol:   :lol:

Господи, блядь, я тут зашел в темку и все охуевал с анона со смайликом, господи, где таких ебанутых делают  :lol:

#539 2018-04-01 19:21:08

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

10. Что значит "нет мозга?" все же дохуя логично!

бвахахаааааа  :lol:  :lol:  :lol:
ты емко выразил мои чувства от этого анона

#540 2018-04-01 21:18:09

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Злые вы к анону со смайликом. Ну то есть описано все точно, но как-то зло, стало его жалко даже. У него и так тараканы размером с Австралию, а тут вы смеетесь. А ведь с такими тараканами и так жить нелегко.

А вапще я зашел полупохвастать полупожаловаться. Мне тут пришли читатели и в любви объяснились. С одной стороны хорошо. С другой на дворе, сука, первое апреля. Сижу думаю.

#541 2018-04-01 21:23:33

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

а там что-то необычное, что есть причина подозревать? О_о
я сегодня отзыва три, что ли, оставил, просто потому что сегодня я, внезапно, прочитал фики и мне зашло!

#542 2018-04-01 21:31:02

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А ведь с такими тараканами и так жить нелегко.

Спасибо, анончик, но я в принципе ничего так живу.
Конечно несколько обтек от реакции местных, точнее от разницы с западным мультифандомом, но в итоге мне это скорее выгодно, не буду питать иллюзий, и все такое.

Кстати, мой отвратительный коммент, от которого "афтор дар речи потерял" звучал как "Замечательный фик, очень понравилось!"  :)

#543 2018-04-01 21:36:09

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

И что надо отвечать на такой коммент, по твоему мнению? Чем недостаточно смайлика? И почему ты решил, что смайлик поставлен от того, что автор думал "вот же мразь со своим комментом-пиздецом", а не от того, что особо на это сказать-то и нечего? Что был должен тебе автор за твои четыре слова, которые ты долго собирался с силами написать?
Да максимум, который можно в ответ написать - "спасибо большое, я рад"  :dontknow:

#544 2018-04-01 21:45:57

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

а там что-то необычное, что есть причина подозревать?

Признаются, что давно читали, но сидели в кустах. А сегодня вдруг выскочили. И я понимаю, что я параноик и Неуловимый Джо никому не нужен, чтобы его стебать, сговариваясь. Но на анонимке-то можно поделиться, читатели-то не узнают про мои тараканы.

Кстати, мой отвратительный коммент, от которого "афтор дар речи потерял" звучал как "Замечательный фик, очень понравилось!"


Но на самоМ деле 99 из 100 что автор (в запаре ФБ) порадовался твоему комменту. но просто улыбнулся. ничего плохого не имея в виду. И что ты придумал, что автор держит на тебя обиду и поэтому не ответил более распространено - скорее всего зря.
И мелкие жулики недоумевают отчего ты из самйлика вычитываешь "мой отвратительный коммент", а не твой коммент, который порадовал автора и он на бегу оставил тебе смайлик.
И да в комментарии про героев более есть про что поговорить. Вероятно автор как раз хотел показать, что он не кусается. Ну так тем более раз он на то не кусается, то на твое не кусается, а улыбается.

Отредактировано (2018-04-01 21:47:19)

#545 2018-04-01 21:58:15

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Конечно несколько обтек от реакции местных, точнее от разницы с западным мультифандомом, но в итоге мне это скорее выгодно, не буду питать иллюзий, и все такое.

Анон, а проще относиться к такой, в общем-то, пустяковой проблеме ты не пробовал? Если уж ты настолько застенчивый, так разве не лучше, что автор ответил позитивным смайлом, а не вступил с тобой в разговор? Или тебе обсуждать фанфик с незнакомым человеком почему-то легче, чем оставлять отзывы "как бы" в пустоту? Я понимаю, если ты тебя автор матом послал или еще как-нибудь неадекватно отреагировал, а так накрутил ты себя явно не по масштабу беды.

#546 2018-04-01 22:08:45

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Честно, я тоже хз, как обсуждать фик с человеком, который написал "спасибо, понравилось". Но это же анрил! Вообще-то, если читатель хочет поговорить с автором... то это читатель начинает и задает тему! А вот тут у вас такой персонаж, тут такой, а здесь такой поворот, я думаю по этому поводу... А автор отвечает.
Вести диалог типа:
Читатель: спасибо понравилось.
Автор: очень рад. а тут у меня еще то, то и вон то. Вы оценили занавески в этой главе и отсылку в этой? - сцуко, странно! Если, конечно, читатель не твой давний знакомый)

#547 2018-04-01 22:35:57

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Кстати, мой отвратительный коммент, от которого "афтор дар речи потерял" звучал как "Замечательный фик, очень понравилось!"

Ёпт. Я, читая тему, думал, что ты оставил развёрнутый ответ, написал впечатления от текста, сюжета, героев...  :facepalm: Но баттхёртить от того, что тебе на "спасибо, понравилось" оставили смайлик - это настолько охуенно, что я начинаю сомневаться: может, вброс?

#548 2018-04-02 00:01:28

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Кстати, мой отвратительный коммент, от которого "афтор дар речи потерял" звучал как "Замечательный фик, очень понравилось!"

*потерял дар речи*
И он вот на такой отзыв оставил какой-то жалкий смайлик? Вот же пидорас!11

#549 2018-04-02 00:07:22

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Да вообще, анончик, до сих пор трясет.

#550 2018-04-02 07:06:22

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Ёпт. Я, читая тему, думал, что ты оставил развёрнутый ответ, написал впечатления от текста, сюжета, героев...   Но баттхёртить от того, что тебе на "спасибо, понравилось" оставили смайлик - это настолько охуенно, что я начинаю сомневаться: может, вброс?

+1
Я теперь тоже склоняюсь к вбросу. Ну то есть альтернативно одаренных на дайри так-то полно... Но это уж как-то слишком, учитывая сколько анон уже слов написал для "прояснить ситуацию".

Отредактировано (2018-04-02 07:07:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума