Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#501 2018-03-31 20:22:16

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Ну вот я оставил коммент на фик в разделе "ждет критики", с авторской пометкой "критикуйте меня так и этак", мягко указал, что присочинять за автором в переводе не есть православно (реплики вставлены, эпилог переписан нахуй, интеллигентный авторский Трндл пользует полубранные словечки), но похвалил выбор текста, и что? Нинравицаничитай. Ну епт. Не нужна такая коммуникация, буду дальше лениться и молчать.

#502 2018-03-31 21:02:08

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Хосспидя, это ж Фикбук. Чего еще там ждать.

#503 2018-03-31 21:05:14

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Хосспидя, это ж Фикбук. Чего еще там ждать.

Ну так про любой сайт сказать можно, анон.

#504 2018-03-31 21:46:23

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Хосспидя, это ж Фикбук. Чего еще там ждать.

Ну так про любой сайт сказать можно, анон.

не знаю, на дайри как-то поадекватнее

#505 2018-04-01 06:18:04

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

От анона-фиалки впал в ахуй. Ему же ответили, ну смайликом, ну и что. Ответили же, не проигнорировали.
Поклонов ждал, что ли? Пиздец какой-то.

#506 2018-04-01 08:01:14

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Узбагойся, анонче, я же уже написал, что комментить больше не собираюсь, чтоб не смущать бедных авторов "пиздецом".

#507 2018-04-01 08:08:29

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Узбагойся, анонче, я же уже написал, что комментить больше не собираюсь, чтоб не смущать бедных авторов "пиздецом".

Э...
Логика у тебя, "анонче" такая, что надо не просто "не комментить, чтобы не смущать", а мозг пересаживать. Жить без него сложнее, чем просто фичочки почитывать.

Другой анон.

Отредактировано (2018-04-01 08:10:29)

#508 2018-04-01 09:23:16

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Узбагойся, анонче, я же уже написал, что комментить больше не собираюсь, чтоб не смущать бедных авторов "пиздецом".

Типичная фиялка. Плюющаяся йадом :facepalm:

#509 2018-04-01 09:37:13

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Ничоси дерзкочикам припеклоу.  :facepalm:
Анон-фиялка, советую комментировать только те тексты, где уже есть 5-10 отзывов, и можно оценить, нормально автор на них отвечает или нет. Так вероятность нарваться на чсвшное чмо гораздо ниже.

#510 2018-04-01 10:55:58

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Чсвшное чмо! Ответило смайликом!  :facepalm:
Мой коммент пиздец - ведь ответили смайликом!  :facepalm:

#511 2018-04-01 10:59:46

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Чсвшное чмо! Ответило смайликом!  
Мой коммент пиздец - ведь ответили смайликом!

Ебать и не говори. Закономерный вопрос: так кто на самом деле тут с чсв и чмо?  :lol:

Отредактировано (2018-04-01 10:59:56)

#512 2018-04-01 11:04:35

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

советую комментировать только те тексты, где уже есть 5-10 отзывов, и можно оценить, нормально автор на них отвечает или нет.

Как бы сказать... второй коммент к этому фику был из серии "Надо же, кому-то сдались эти дерьмовые персонажи", и на него автор ответил вполне развернуто и дружелюбно. Поэтому я и рискнул что-то написать: хотел поддержать, потому что фик понравился и на мой взгляд заслуживал позитивного фидбека.
Видимо, я просто очень всрато някнул. Или дневник у меня всратый, или не знаю, что автору не понравилось. В общем, почитал комменты и подумал, что буду как и раньше тихонько поддерживать англ. авторов на патреоне и т.п., а от русских держаться подальше. Так меня хотя бы в отсутствии мозга не обвинят))))

#513 2018-04-01 11:21:37

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

То есть ты нихрена никого не коментишь, а если разок раздуплился, считаешь это великим благом, перебираешь ответами, как недостаточно кошерными, но это авторы неадекваты, а ты обиженная невинность? Интересненько.

#514 2018-04-01 11:38:07

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

То есть ты нихрена никого не коментишь, а если разок раздуплился, считаешь это великим благом, перебираешь ответами, как недостаточно кошерными, но это авторы неадекваты, а ты обиженная невинность? Интересненько.

Я никого не называл неадекватом (разве что себя), о чем ты вообще?  :really:
Насчет комментариев: ну, я довольно стеснительный анон, в большинстве случаев мне проще поддержать автора лайком/реблогом/деньгами, если координаты есть, потому что оставлять комментарии я боюсь. На ФБ просто сложно иначе выразить благодарность: только голосование и комменты, ну вот я проголосовал и откомментировал. В следующий раз комментировать не буду, потому что вижу, что это была плохая идея: автору оно не надо, еще и аноны на холиварке обосрут.

#515 2018-04-01 11:54:26

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Как бы сказать...

По-русски, наверное? Потому что пока нихуя не понятно с чего такие страдашки.

Тебе понравился фик. Значит, автор молодец. Сделал тебе текстом хорошо. Ок, ты решил его поддержать комментарием. Поддержал. Автор ответил смайликом. Пока что все понятно и вполне себе в рамках. Тебе дали продукт, ты рассыпался в спасибах, тебе в ответ улыбнулись.

А вот дальше начинатся ебанина. Улыбка почему-то родила из тебя "АХ ТАК ЗНАЧИТ Я ВАЩЕ КОММЕНТИТЬ НЕ БУДУ ТЕПЕРЬ БЛЯДЬ".

ШТА

#516 2018-04-01 11:58:47

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

ну, я довольно стеснительный анон

"Сама придумала, сама обиделась". "Я вообще-то вся такая стеснительная, что на пустом месте меня можно нечаянно зашибить слишком спокойной реакцией типа смайлик, я сразу впадаю в хуй знает что, лучше я вообще никому ничего никогда и вообще уйду в англофандом, денюжку туда отнесу, это проще, чем написать комментарий рас-рас"? :lol:
Я чото не понимаю, наверное, в этой жизни. Но ок. Неси денюжку в англофандом в самом-то деле, раз все так запущенно...

Отредактировано (2018-04-01 11:59:42)

#517 2018-04-01 11:59:37

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Эм, удивляться смайлику на ФБ - это вообще странное дело. Очень велика вероятность, что автор пилит в свободное время контент на следующий квест, и вряд ли у него есть время, чтобы выдумывать фидбек на фидбек.

#518 2018-04-01 12:04:09

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Эм, удивляться смайлику на ФБ - это вообще странное дело.

Да и не только на ФБ. Я вот из тех авторов, которые любят долго и со вкусом пиздеть о своем тексте. Кто обожает взять читателя за пуговицу и на его аж одно предложение ответить тридцатью. Но иногда и меня переклинивает на какой-то комментарий и я выдаю только смайлик. Ну какбэ я тоже человек. Я тоже могу внезапно застесняться или не найти слов или еще что. И это я! Которому дай волю, он в самом деле будет пиздеть о своем тексте часами. А есть же те, кто этого как-то и не умеет и не любит. И чо? Пусть "как дуры сидят без подарка" теперь? И пох, что они написали текст, который тебе понравился и ты вроде как даже не против написать комментарий?

#519 2018-04-01 12:07:33

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

И пох, что они написали текст, который тебе понравился и ты вроде как даже не против написать комментарий?

Так я написал уже.  :dontknow:
Автор в любом случае в выигрыше, не?

#520 2018-04-01 12:12:02

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Так я написал уже.
Автор в любом случае в выигрыше, не?

Так я про других авторов. Которым ты теперь писать не будешь, потому что... Я так и не понял - почему.
Не, ты в своем праве, понятно. Мог вообще изначально промолчать, можешь молчать теперь, кто у тебя это право отнимет-то?
Просто я да, так и не понял, почему тебе для ангофандома аж бабла не жаль, а своим родным авторам фиг даже комментика отныне, потому что... Я так и не понял - почему-2.

#521 2018-04-01 12:15:57

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Просто я да, так и не понял, почему тебе для ангофандома аж бабла не жаль, а своим родным авторам фиг даже комментика отныне, потому что... Я так и не понял - почему-2.

Не знаю, может потому, что там меня не обвиняли в чсв, фиалочности и отсутствии мозгов, если я на анонимной площадке упомянул, что я стеснительный и переживаю, что раз автор не ответил, значит я его чем-то сквикнул?  :dontknow:

#522 2018-04-01 12:18:30

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Мне вот вообще кажется, что комментарий пишется в первую очередь для себя. Потому что так тебя зацепило, что прям "не могу молчать", надо выплеснуть свое мнение, свое впечатление, свои эмоции, и в этом смысле он ничем не отличается от отзыва на фильм, книгу, игру, создатели которых уж точно не придут додавать фидбэка на фидбэк.

#523 2018-04-01 12:20:05

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Мне вот вообще кажется, что комментарий пишется в первую очередь для себя. Потому что так тебя зацепило, что прям "не могу молчать", надо выплеснуть свое мнение, свое впечатление, свои эмоции, и в этом смысле он ничем не отличается от отзыва на фильм, книгу, игру, создатели которых уж точно не придут додавать фидбэка на фидбэк.

А мне додавали кстати, пару раз создатели сериала за фанарт, и один раз автор не очень известной книги внезапно пришел в комменты и поблагодарил.

#524 2018-04-01 12:25:15

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А мне додавали кстати, пару раз создатели сериала за фанарт, и один раз автор не очень известной книги внезапно пришел в комменты и поблагодарил.

У меня тоже один раз автор отметился в комментах, но это было настолько внезапно, что я скорее испугался, чем почувствовал себя польщенным. :) Сразу полезли мысли, "что может говорить хромой о творчестве Герберта фон Керояна", что я, мол, рассуждаю на дилетантском уровне, а автор-профессионал все это читает... да и вообще, "аааа, он живой! он среди нас!" =D

#525 2018-04-01 12:38:06

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А мне норм было. В принципе ожидаемо, что автор не сильно известный, такие часто себя гуглят, а дневник у меня открытый. Так что я был удивлен совсем чуть-чуть и в самом приятном смысле. И после этого купил у автора еще две книжки, хотя сначала не планировал  :lol:

Отредактировано (2018-04-01 12:42:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума