Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2017-04-04 16:09:25

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Отменный повод пять лет гоняться за ней

Никто за ней не бегает и читения не подсовывает, алё :blabla:

#277 2017-04-04 16:10:24

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

И что тебе сделала Додо?

Прости, это попахивает деаноном. Но мне было бы приятнее, если бы она взяла моих персонажей и мои фики, и стебалась над ними, как над её произведениями стебутся, чем то, что она сделала, потому что это уже моей личности касается.

#278 2017-04-04 16:10:34

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Меня иногда комментит один читатель: длинными, пространными простынями, обязательно вворачивая какого-нибудь Гессе и Камю, но господи, какая это косноязычная шизофазия с приписыванием автору синих занавесок, аааа!
И вроде большой отзыв, вау, а вроде и сил нет это читать.

Когда Камю приплетают не к месту, это кажется троллингом. Часто это и есть троллинг.

#279 2017-04-04 16:11:57

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Хорош тему засорять, пиздуй или к Наде Яр, или к Додо в тред, если не зассала, конечно.

#280 2017-04-04 16:13:53

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И что тебе сделала Додо?

Прости, это попахивает деаноном. Но мне было бы приятнее, если бы она взяла моих персонажей и мои фики, и стебалась над ними, как над её произведениями стебутся, чем то, что она сделала, потому что это уже моей личности касается.

Ага, Додо сделала что-то страшное с твоей личностью, но ты не скажешь, что, потому что это деанон, но это что-то страшное, все должны тебе верить? :)
Может, и правда сделала. А может, ты фантазируешь, как антислэшеры и комментатор с радфемом. Проверить нельзя, без твоего деанона, так что давай на этом оффтоп закроем.

#281 2017-04-04 16:17:45

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Прикиньте, как это нубло охуеет, когда узнает, что уже несколько раз на ФБ ходила команда холиварки.  =D

#282 2017-04-04 16:19:31

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Проверить нельзя, без твоего деанона, так что давай на этом оффтоп закроем.

Так подожди, если Додо сделала гадость, то можно уже команду в её честь на ФБ собирать или ещё нет?

#283 2017-04-04 16:20:11

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Увы, я со своей стороны закрыл оффтоп. :dontknow:

Отредактировано (2017-04-04 16:20:33)

#284 2017-04-04 16:21:55

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

:drama:
Вы можете продолжить в теме Водолея, мы всегда рады новым друзьям.

#285 2017-04-04 16:31:11

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А команда Додо хейтила Додо? ИМХО, это самый яркий и искренний фидбек для фикрайтера. По мотивам его вселенной сотворили фики, арты, косплей, аватарки, крафт, вот это вот все.

#286 2017-04-04 16:33:59

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Ага, вон Цитрине на юбилей "12 параллели" один куцый рисунок подарили и одни чтения, а тут столько подарков. Если бы, ну не знаю, закрыватели собрали команду на ФБ "Антихоливарка", анон бы радовался.

#287 2017-04-04 16:38:28

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Я так понимаю, все цитаты автор отзыва сама придумала, а на самом деле в фике всё было ванильно и добровольно?

Нет, там мужик сначала не хотел, но героиня-таки его додавила. =D Если бы комментатора передернуло с этого, я бы понял, хотя на даб-кон там тоже не тянет. Но ей привиделось, будто и тут хуемразь нойсилует беспомощную самку. Конечно, такой отзыв приняли за троллинг. В фике написано противоположное тому, что увидела там комментатор.

Лично я не знаю, как на это реагировать, особенно если отзыв пишут не анонимно. С анонимных доебок можно поржать, как автор и сделал, а если с такой простынькой приходит твой постоянный читатель? Вот написал ты фик, в котором герой спасает тонущую собаку, кормит ее колбасой и уходит. А комментатор тебе хрясь! - полный негодования отзыв, в котором герой обвиняется в убийстве собаки, а ты в потакании живодерству. Между строк видно - убийство для комментатора заключается в том, что герой не забрал собаку к себе домой (хотя на ней был ошейник). И что с таким отзывом делать?

#288 2017-04-04 17:10:20

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

пяток сердечек под текстом в 30 тыщ не греет аж никак, в отличие от нескольких простыней. и неважно бартерные простыни или нет.

Меня при моих почти 60-ти греют. А бартер мне точно не упал.

#289 2017-04-04 17:21:54

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Анон про Вождя не знает, но хейтерши Водолея действительно производят какое-то неадкеватное впечатление.

а чего ты, моралфажик, пришел к анонам высказывать какие они неадекваты? Додо осуждать нельзя, а анонов можно?

#290 2017-04-04 17:22:57

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

сегодня день моралфага на холиварке, какая прелесть.

#291 2017-04-04 20:42:26

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

и самоподдува

#292 2017-04-05 07:58:40

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Когда Камю приплетают не к месту, это кажется троллингом. Часто это и есть троллинг.

Да нет, он там к месту. Да и если троллинг, то какой-то туповатый: автор же должен вестись и в спасибах рассыпаться, а не недоумевать.

#293 2017-04-05 08:02:36

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

и самоподдува

это как?

#294 2017-04-05 10:20:50

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

и самоподдува

это как?

Лапочка фичок свой пиарила.

#295 2017-04-05 10:36:49

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

О, в точности то, что она писала в постике: на анонимках каждое упоминание фика вызывает дебильные крики про форс.
Но она наивно думает, что это только про позитивные упоминания. На самом деле ебаньки видят самопиар во всем, даже в такой попытке обосрать автора, как вчерашний вброс ссылки на сам постик Лапочки. Идиоты отыщут самоподдув повсюду.

Отредактировано (2017-04-05 10:49:43)

#296 2017-04-05 18:24:31

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я не автор - переводчик, не фандомный. Перевожу только изданные романчики. Вкус у меня довольно специфический, поэтому приходится ориентироваться в основном на фидбэк - стоит или нет вообще мудохаться. То есть, сама-то я книгу прочитала, мне понравилось. А если читатели после поглавной выкладки молчат - значит, их текст не заинтересовал. Стоит ли в таком случае корячиться?

#297 2017-04-05 19:51:42

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Стоит ли в таком случае корячиться?

Только если для тебя самой важно, чтобы был перевод этого текста на русский. Иначе - нет, не стоит.

#298 2017-04-06 12:39:30

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Это что, типа пиар Лапочкиного фичка?
Блин, тонко, чуть не повелся  :lol:

Ставлю на то, что это сам радфемный комментатор, прочел постик в днявке и улетел на Плутон.

А только я не понимаю с каких пор осуждение абьюза и насилия - радикальный феминизм?  O_o

#299 2017-04-06 12:48:29

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А только я не понимаю с каких пор осуждение абьюза и насилия - радикальный феминизм? 

С тех пор, как Надя Яр анонимный анон это придумала. Уже интересовались, правда ли, что треды вожделеев это гнезда радфемок, анон грамотно перевела стрелки.

#300 2017-04-06 13:58:43

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Почему-то никто не заметил, что радфемка как раз поддержала Надю в комментах к фику. Радфем не означает автоматически, что человек не умеет читать. ИМХО, фантазирование про абъюз и насилие там, где их нет - никакой не радфем, а сджвшное ебанатство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума