Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2017-03-31 20:24:06

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

их "охуеть круть!" куда сильнее греет.

пяток сердечек под текстом в 30 тыщ не греет аж никак, в отличие от нескольких простыней. и неважно бартерные простыни или нет.

#227 2017-03-31 20:47:11

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Тред не читай, сразу отвечай!
А вот, например, технология века: на бартер в другой команде подряжается подружайка, которая ходит и тебе лично отлизывает. Причем, половина команды представляет, как это работает. Да и со стороны видно.

#228 2017-03-31 22:16:15

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

пяток сердечек под текстом в 30 тыщ не греет аж никак, в отличие от нескольких простыней. и неважно бартерные простыни или нет.

Мне важно. Но я и так время от времени получаю читательские простыньки, без бартера.

#229 2017-04-03 23:33:11

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Мне тут в ленте фандомных обзоров попалось вот такое:
http://nadiayar.diary.ru/p212427739.htm
Личность, конечно, с именной темкой, что о многом говорит, но я вот хуею от такой позиции, в которой она стоит: читатели ей, значит, обязаны из-под аватарки писать, чтобы она, видимо, срала им на голову, судя по тому, как она отзывается об имеющихся читателях.

#230 2017-04-04 00:43:32

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Бгг, меня вот вполне устраивает, когда тексты утаскивают в анонимные треды. Там их хвалят *.* Иногда даже большими простынями, это прям ух как хорошо
Я люблю простыни и отзывы, но при этом необщительный бирюк, мне редко додают

#231 2017-04-04 03:45:04

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анонимные треды это вообще весело, столько нового узнаёшь и о своих текстах, и о персонажах, и о себе  =D
Мне вот, кстати, даже чтения на одном мелкофандомном анонсоо устраивали. Которые не имели успеха по ряду причин, зато в комментах так охуенно проанализировали персонажей и мотивы их поступков, что я был готов некоторых анонов просто обнять и одарить шоколадкой за те весьма толковые вещи, что они говорили. И себя погладить, за то, что, судя по этим комментам, донёс до читателя именно то, что хотел, именно в том виде, в каком задумывалось.

#232 2017-04-04 06:45:26

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Анонимные треды это вообще весело, столько нового узнаёшь и о своих текстах, и о персонажах, и о себе 

Анонимно люди обычно смелее в своих оценках, это верно. Чтениям да, поддерживаю. Правда, смотря какой чтец, можно и хороший текст опошлить и испоганить.

#233 2017-04-04 08:04:12

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я писал некоторые отзывы анонимно и сделал вывод, что могу все это сказать и из-под аватарки, если не хочу хамить. Так что пишу теперь почти всегда из-под авки, если не лень логиниться. Мести ебанашек-авторов не боюсь, меня чей-то батхерт не колышет.

#234 2017-04-04 08:10:20

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Вообще да, я тоже могу написать все, что думаю, и анонимно, и под аватарой, но иногда есть такие читатели, которые в лицо не могут сказать,  выходят, разлогинятся и начинают метать кал, притом весьма зло. и цель такой критик не указать что не так. а именно нагадить, так автора охота нагнуть.

#235 2017-04-04 08:11:20

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Мести ебанашек-авторов не боюсь, меня чей-то батхерт не колышет.

А как может автор-ебанашка отомстить? Только в ответ коммент кинуть.

#236 2017-04-04 08:24:48

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А как может автор-ебанашка отомстить? Только в ответ коммент кинуть.

Ну многие пишут, что боятся набега хомяков от автора, которому что-то в отзыве не понравится, и так далее. Не понимаю, что в этом такого страшного, есть же ЧС. Вот если ты сам ебанько, которое принципиально бздит его использовать, тогда страшно, наверное.

#237 2017-04-04 08:27:43

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Да и хомяки пофиг. У любого автора куча своих хомяков, и да разгорится хомячья битва в обсуждениях. Я раз глазом не успел моргнуть, как мои хомяки сожрали невинного комментатора. Может, он и хотел выстебнутся, но не шмог. Эх, а зря, потерял честного и непредвзятого критика...

Отредактировано (2017-04-04 08:29:03)

#238 2017-04-04 09:44:11

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Меня авторский неадекват не задевает, но ебала я тратить свое время на комменты людям, которые считают своих комментатором говном и кидаются на них.

#239 2017-04-04 09:46:54

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Так пока автор не кинется, об его неадекватности как узнаешь?

#240 2017-04-04 10:00:15

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Так пока автор не кинется, об его неадекватности как узнаешь?

Ну вон например по ссылке выше явный неадекват. Что-то я сомневаюсь, что человек который отзывается о читателе вот так: «сджв с запущенным феминизмом головного мозга», - няша и вежливо отвечает на критику.

Отредактировано (2017-04-04 10:00:59)

#241 2017-04-04 10:05:29

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Меня авторский неадекват не задевает, но ебала я тратить свое время на комменты людям, которые считают своих комментатором говном и кидаются на них.

Но автор, на пост которого ты принес ссылку, ни на кого не кидается и не срет. Можно проверить по комментам под тем самым фиком, о котором она пишет в посте.

https://ficbook.net/readfic/4660318/comments#content

На полтора десятка читателей попалась одна ебанашка с радфемом, над ней поржали. Со всеми остальными автор раскланивается и обсуждает разные моменты. Все там вежливо.

#242 2017-04-04 10:07:04

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Что-то я сомневаюсь, что человек который отзывается о читателе вот так: «сджв с запущенным феминизмом головного мозга», - няша и вежливо отвечает на критику.

Сразу видно, что сджв еще не кидались на твои фики. =D

Отредактировано (2017-04-04 10:07:20)

#243 2017-04-04 10:11:05

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Со всеми остальными автор раскланивается и обсуждает разные моменты.

Потому что они пишут "какой восхитительный текст"?  :lol: Да, огромное достоинство автора, что он на комментаторов с восхищенными отзывами не кидается.
Я прочитал тот ужасный-ужасный пост, и это обычное, вежливо высказанное читательское мнение, а не какой-то безумный набег сджвшек с тумбы.

#244 2017-04-04 10:13:07

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

На полтора десятка читателей попалась одна ебанашка с радфемом, над ней поржали. Со всеми остальными автор раскланивается и обсуждает разные моменты. Все там вежливо.

Чтобы тебя поняли, надо говорить на понятном языке, поэтому автор и быканул с ебанашкой. Вообще странно требовать от автора адекватности, когда ему нарочно на голову серут.

#245 2017-04-04 10:19:39

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Вот я так полагаю, от этого автора уже просто никто не ждет адекватности и поэтому его не критикует.  =D

#246 2017-04-04 10:21:44

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Вот я так полагаю, от этого автора уже просто никто не ждет адекватности и поэтому его не критикует.  =D

Просто автор слишком остро реагирует на критику, зачем его злить? Кому-то даже чтения анонов побоку, а кто-то заводится от неаккуратно сказанного слова.

#247 2017-04-04 10:26:23

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Здесь случайно пляшет не та самая комментаторша с радфемом?  =D Анонка, не серь на головы авторам своими тумблерными мнениями и не обосрана будешь в ответ. В меня еще никто не бросал говном за вежливый адекватный отзыв. Но если приходишь к людям с наездами на то, что фик у них не радфемный/не веганский/не православный/подставить нужное, неудивительно, что тебя посылают.

#248 2017-04-04 10:29:49

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я тебя разочарую сейчас, но анон не та комментаторша.

#249 2017-04-04 10:29:52

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Мне бы такие простыни катали, ещё и с перечислением плюсов работы  =D Правда, по такой логике мне пришлось бы ждать другую сторону, которая будет печалиться, что пейринг распался/нет дитачек/неженственно/немужественно и прочее.

#250 2017-04-04 10:31:54

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Со всеми остальными автор раскланивается и обсуждает разные моменты.

Потому что они пишут "какой восхитительный текст"?  :lol: Да, огромное достоинство автора, что он на комментаторов с восхищенными отзывами не кидается.

Не только на восторженных. Я посмотрел, у нее там под слэш гомофоб прибежал, автор даже его не послала, a eхидно разъяснила про канонические протoтипы:

https://ficbook.net/readfic/5328029 (комментатор Эвисцератор)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума