Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Attention! Privacy Policy and Terms of service were updated.

Yesterday, on 25 of May, the new General Data Protection Regulation (GDPR) rules took effect in the EU.
Мы официально сообщаем, что обновили правила и автоматические сообщения системы (добавили запятые) (а теперь и ошибки в переводе).

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2017-01-17 11:19:43

Анон

АннаГрозная или Злая опека

Предлагаю уйти сюда обсуждать скандально известную семью Дель. #помогитевернутьдетей и Анну Кисличенко, которая возглавляет общество борьбы с абортами (по ее словам).

Инстаграмм (осторожно, шок-контент): http://instagram.com/annagroznaya
ЖЖ: http://annatubten.livejournal.com

Есть несколько версий происходящего:

Скрытый текст

1. Мировой заговор. На примере семьи Дель отрабатывают схему изъятия детей из семьи, заодно проверяют среднюю температуру по палате, анализируют реакцию общественности и прочее. Или же, помня закон про равенство углов падения и отражения, хотят подготовить почву к новому закону/поправке в теме декриминализации домашнего насилия. Бейте детей и жен! Можно. Ты позвонил в опеку и рассказал про синюю спину соседа-школьника? Негодяй! А помнишь, как было со Светланой Дель? Иди мимо. Ну и народ безмолвствует, пугается лезть, а гос-ву хорошо – дети в кровных семьях, пусть их там тырят, зато звучит красиво (курс на сохранение кровной семьи) и выгодно, с каждого ребенка, который остался дома с садистами/алкоголиками и не попал в дд – экономия казне, от 500 тыс. в год. Немного в масштабах государства? Ну не скажите! 100 старушек – уже рубль. Достигнута ли предполагаемая цель? В процессе. Детей отпустят и начнется второй акт.

2. Перешли дорогу. Кто-то очень сильно обижен и не имеет никаких моральных норм. Настолько не имеет, что способен так страшно отомстить, уничтожить семью, навредить без того несчастным детям и принести ужасающие страдания взрослым. Достигнута ли предполагаемая цель? Вполне. Дети рыдают, мама растоптана, семья уничтожена.

3. Диагнозы детей. Родители в саду давно переживают, что ребенок с таким пугающим диагнозом ходит в одну группу с их светлыми ангелами. Он еще дерется и вообще какой-то ненормальный, одним словом – детдомовский. Сами знаете, гены и все такое. Родители/воспитатели воспользовались связями, долго ли умеючи, раз, два, три, елочка, гори! И вот уже нет опасного ребенка в группе, он рыдает изолированный в больнице. В поддержку этой версии – утечка диагнозов детей и изумляющие своим идиотизмом и количеством заголовки в СМИ. Достигнута ли предполагаемая цель? Да. Светлые ангелочки вне опасности, «плохой» ребенок в больнице и очень вряд ли вернется в этот детсад.

4. Официальная версия или версия идиотов. Папа физически наказал шестилетнего ребенка ремнем за какие-то проступки, наказал до синяков, утром, несмотря на гематомы, его отвели в детский сад. Далее по сценарию. Внезапно, в первый рабочий день нового года, воспитатель/опека/полиция сработали четко и слажено, как в кино, в короткое время определили местонахождения всех детей и оперативно изъяли по причине угрозы их жизни/здоровью.
В этом случае возникают следующие вопросы: почему недоизъяли трех детей? Им не угрожает опасность? А почему тогда другим угрожала? Или не угрожала? А почему тогда изъяли? Почему до сих пор не предъявлено никакое обвинение папе? Если угроза исходит от папы, почему маме не разрешают встречаться с детьми? Почему наказаны дети, а не папа? Кто из должностных лиц в итоге разгласил диагноз и с какой целью это было сделано? Почему дети на терапии некоторое время не были обеспечены в больнице жизненно важными препаратами? Почему здоровые, по утверждению врача, дети находятся в инфекционном отделении? Почему, наконец, диагнозы и тайна усыновления разглашены, а фото синяков мы не увидели до сих пор, хотя именно побои в таких случаях быстрее всего становятся доступны общественности? Происходит случайная/неслучайная утечка снимков и публика негодует, оправдывая пусть незаконные, но необходимые действия опеки. Цель, я так понимаю, по этой версии, защитить детей? Достигнута ли она? НЕТ. Наоборот. Все плохо, очень плохо. Детей публично обнажили и оставили без защиты. Потому что в нашем обществе дети нужны только родителям/опекунам, и защищает их права и интересы только мать, но никак не специально уполномоченные люди. Специально уполномоченные люди на посту поменялись, но в чем же их польза и что они делают — это лично мне непонятно до сих пор.

Резюмируем: 3 ребенка остались в семье, к которой, по словам опеки, есть вопросы. Диагнозы детей разглашены – и это сделано совсем не в интересах детей. К детям не пускают мать, к которой у опеки нет претензий. Тайна усыновления перестала быть тайной.
Какая из версий верна? Сейчас это уже совершенно неважно. Все происходящее отвратительно, противозаконно и этому нет оправдания. Как нет никаких жутких синяков. Иначе бы мы их уже увидели неделю назад. Участники этой Кафки с официальной стороны попали в оч нехорошую ситуацию. Отдать детей – так, значит, забрали напрасно?! Признать ошибку? )) Не отдать, но на каких основаниях? Поэтому сейчас им очень нужны эти самые основания. И я более чем уверена, что они готовы/готовятся. Фальсификация, запугивания, выбивание из детей «нужных» слов и признаний – все пойдет в ход, когда нужно спасать свое место под солнцем.

И фоном ко всему этому умопомрачению звучат прекрасные слова Анны Кузецовой, уполномоченной защищать права наших детей: «Все идет как надо не переживайте». Мы в курсе, да. Не будем переживать. Как поплавали? Отлично. Она утонула. Денег нет, но мы держимся.
PS Полину забрали с елки в зеленоградском центре сопровождения семьи. Гос-во одной рукой предлагает сопровождение приемным семьям, а другой рукой ворует детей с елок. Организованных в центре сопровождения. Удобно! И далеко ходить не надо.

А вы что думаете?
https://vk.com/al_feed.php?w=wall10973905_939

#1376 2018-02-02 16:26:36

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Редко кто думает именно о последствиях, первоочередное - избавиться от проблемы

О каких именно последствиях они говорят?

#1377 2018-02-02 16:28:24

Анон

Анон пишет:

ебанашки заебут

#1378 2018-02-02 16:29:50

Анон

Анон пишет:

Блять и что же заставляет этих мамочек-няшечек постить себе фотки и видео с абортированными эмбрионами??? Я понимаю про лайф итп., но они уже реально смакуют, патология какая-то.

Они считают, что это кого-то напугает. Хотя напугать это может только человека, который не знаком с устройством собственного тела чуть более, чем совсем. В итоге это вызывает только тошноту у людей неподготовленных (ну или просто болезненно реагирующих) или подозрения в психологической ущербности постящих. И они ебанаты, да. Принявшего решение человека это переубедить не может, а неуверенного куда быстрее переубедить не такими тошнотворными аргументами.

Это я по ссылке прошла, а там няшные картиночки, фоточки с деточкой и другая типа милота перемежается с фотками абортированных эмбрионов. Ппц, есть в этом что-то нездоровое и даже маньячное. "Благими намерениями вымощена дорога в ад".

#1379 2018-02-02 16:31:51

Анон

Анон пишет:

Двинутые же. Они на полном серьезе верят в эти установки про карму, богнакажет и бесплодие после оббортов.

#1380 2018-02-02 16:44:28

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Блять и что же заставляет этих мамочек-няшечек постить себе фотки и видео с абортированными эмбрионами??? Я понимаю про лайф итп., но они уже реально смакуют, патология какая-то.

Они считают, что это кого-то напугает. Хотя напугать это может только человека, который не знаком с устройством собственного тела чуть более, чем совсем. В итоге это вызывает только тошноту у людей неподготовленных (ну или просто болезненно реагирующих) или подозрения в психологической ущербности постящих. И они ебанаты, да. Принявшего решение человека это переубедить не может, а неуверенного куда быстрее переубедить не такими тошнотворными аргументами.

Это я по ссылке прошла, а там няшные картиночки, фоточки с деточкой и другая типа милота перемежается с фотками абортированных эмбрионов. Ппц, есть в этом что-то нездоровое и даже маньячное. "Благими намерениями вымощена дорога в ад".

Ты понимаешь, тут даже благие намерения не проходят. Сложно, согласись, считать благом намение уговорить рожать любую и в любом случае, не взирая на перспективы.

#1381 2018-02-02 17:07:01

Анон

Анон пишет:

Какая улетная история! https://www.instagram.com/p/BVFFOxUF8Px … menprolife  :wall:

Чё-то с этого ржу. От такие они, завсегдатаи подобных пабличков.  :lol:

Анон пишет:

julia_radostnayaКакой размер одежды? Есть вся одежда на беременную ( платья, пальто, зимняя куртка, сарафан, бандаж и др,) , на добеременный 52-54 размер, есть и послеродовые бюстики для кормления.
womenprolife@julia.radostnaya размер 42 у нее!

#1382 2018-02-03 10:18:57

Анон

Мне иногда хочется Грозную и всех ее прихлебателей взять за шкирку и отправить назад в школу, принудительно прослушивать курс биологии... А потом я думаю - блин, ну они уже там были, не помогло... и такая тоска....

#1383 2018-02-08 23:30:01

Анон

Анюта с эмбриошей на руках. Возраст эмбриоши неизвестен.
https://www.instagram.com/p/Be6ovQtAjId … nagroznaya

Я начала читать ваши посты недавно, вас поддерживаю на все 100. Но я была поражена существованием таких женщин, которые называют ребенка эмбрионом, плодом, набором клеток, писать, что они ничего не чувствуют, и это ЖЕНЩИНЫ С МЕД. ОБРАЗОВАНИЕМ!!! Как ТАКОЕ можно писать под постом, где женщина сомневается родить ей или нет. И якобы ей говорят, что у нее есть выбор. А выбора у нее-то нет, он был до секса, а сейчас она уже не имеет права выбирать. Я не медик, а всего лишь биолог и то понимаю, что ребенок ВСЕ чувствует с момента зачатия, ведь почти сразу у него образуется нервная система, а в несколько недель у него уже есть рецепторы и он чувствует боль. Но я все равно не понимаю и никогда не пойму людей, которые советуют аборт, особенно в инете, в чем их выгода? Я извиняюсь, что много написала вам, может где-то не а тему, но у меня просто накипело, раньше я и не знала, что такие люди есть
chebyshevanadezhda@dominica24041982 фашисты не только они,а те,кто лает указ после замерших родов назначать.... противозачаточные....чтобы подлечиться.моей знакомой так назначили.а она верующая женщина.думаю,обалдела от того,что я ей сказала(что эти таблетки будут выкидыш провоцировать+риск онкологии,инфарктов,инсультов,тромбофлебитов....).только и сказала о том зачем же тогда врачи такое назначают...вот такое у нас "лечение".

Отредактировано (2018-02-08 23:31:49)

#1384 2018-02-08 23:51:46

Анон

Дуры, блин, замершие беременности намного лучше!
Пошли б хоть механизм действия гормональных выучили.

#1385 2018-02-09 00:36:42

Анон

Анон пишет:

а всего лишь биолог

Это где так биологии учат? Чтоб не советовать поступать, есличо.

#1386 2018-02-09 08:14:25

Анон

Очередной не-медик несет в массы разоблачение опасных таблеток, а грачи-убийцы и не знают, что назначили.  :facepalm:

#1387 2018-02-09 09:25:53

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

а всего лишь биолог

Это где так биологии учат? Чтоб не советовать поступать, есличо.

Активно плюсуюсь к вопросу. Что у них с образованием? Три класса церковно-приходского хедера? Какие, нахер, замершие роды, от которых прописывают противозачаточное? Какой, нахер, тромбофлебит от противозачаточного, когда тромбофлебит - одно из главных противопоказаний их назначения? Какой она биолог, если не понимает, чем отличаются друг от друга эмбрион, плод и ребенок?

#1388 2018-02-09 09:44:29

Анон

Анон пишет:

кто лает указ после замерших родов назначать.... противозачаточные....чтобы подлечиться.моей знакомой так назначили.а она верующая женщина.

Про выделенное - кто смог перевести?
И еще. Я вот сейчас не поняла, мне показалось, или тетка считает, что перед назначением лечения врач должен интересоваться у пациентки, во что именно она верит, дабы не оскорбить ее религиозные чувства?

Отредактировано (2018-02-09 09:45:05)

#1389 2018-02-09 10:30:31

Анон

Анон пишет:

"Кто дает указ после замершей беременности назначать гормональные контрацептивы".
Для ПГМнутых ОК - гробкладбищеобборт, хотя назначают их после замершей по медицинским показаниям, чтобы гормональный фон выровнять ну и случайно не забеременеть, пока организм приходит в себя после неудавшейся беременности и выскабливания.
И шли бы они в пизду, честно говоря, не хотят лечиться, кто им дохтур теперь, вон, мамолет простаивает!

Отредактировано (2018-02-09 10:31:22)

#1390 2018-02-09 11:11:20

Анон

Анон пишет:

И еще. Я вот сейчас не поняла, мне показалось, или тетка считает, что перед назначением лечения врач должен интересоваться у пациентки, во что именно она верит, дабы не оскорбить ее религиозные чувства?

Врач привязывает к стулу и насильно пихает в рот пачку таблеток.

#1391 2018-02-09 12:07:19

Анон

Анон пишет:

"Кто дает указ после замершей беременности назначать гормональные контрацептивы".

Спасибо.

#1392 2018-02-14 00:23:14

Анон

Какая трагическая ошибка!

Скрытый текст

1214.jpg

Скрытый текст

f578af5024ce35ccb6b5bf8f6fe86bdf.jpg

#1393 2018-02-14 00:30:20

Анон

Анюткина логика
images?q=tbn:ANd9GcQgfFO08Mv63UEGcnC0iW4TGQA8rxtbVGyb7SjORLsCoPlbqaVb

#1394 2018-02-14 00:36:08

Анон

Анон пишет:

Анюткина логика

sarah.png
Not Human

#1395 2018-02-14 00:58:50

Анон

Анон пишет:

что эти таблетки будут выкидыш провоцировать

Анон пишет:

Для ПГМнутых ОК - гробкладбищеобборт

Бля... Совсем тётки ебанулись. Я понимаю ещё спираль можно причислить к типа "абортивной" контрацепции. Но при ОК насколько я знаю яйцеклетки вообще не созревают и оплодотворения-зачатия не происходит физически. Какие выкидыши, какой аборт?

#1396 2018-02-14 01:02:31

Анон

Анон пишет:

Какие выкидыши, какой аборт?

Аборт в логике ебанутых это любой вариант развития событий после секса, который не закончился дитачкой. Оправдываются тут неродихи-оббортессы, то у них зачатия не произошло, то зигота не прижилась, то выкидыш на ранних сроках. Лишь бы не рожать.

#1397 2018-02-17 18:37:36

Анон

Дура ты, Анюта, и хомячки твои дуры. https://www.instagram.com/p/BfS_k4RAvim … nagroznaya

#1398 2018-02-22 23:13:03

Анон

А вот ин100грам, чтобы малолеток убедить рожать. https://www.instagram.com/molodaya.mama16/
Фанфики как под копирку.  :wall:

#1399 2018-03-08 14:53:52

Анон

Видео: эмбриоша из пизды вылез и глазками блым-блым! А врач-палач его задушил! https://www.instagram.com/p/BgCAGgUA_I0 … nagroznaya

#1400 2018-03-08 15:14:21

Анон

Анон пишет:

Видео: эмбриоша из пизды вылез и глазками блым-блым! А врач-палач его задушил! https://www.instagram.com/p/BgCAGgUA_I0 … nagroznaya

Я пожаловалась на видео.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.07 Мбайт (Пик: 1.12 Мбайт) ]

18+