Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2017-01-17 11:19:43

Анон

АннаГрозная или Злая опека

Предлагаю уйти сюда обсуждать скандально известную семью Дель. #помогитевернутьдетей и Анну Кисличенко, которая возглавляет общество борьбы с абортами (по ее словам).

Инстаграмм (осторожно, шок-контент): http://instagram.com/annagroznaya
ЖЖ: http://annatubten.livejournal.com

Есть несколько версий происходящего:

Скрытый текст

1. Мировой заговор. На примере семьи Дель отрабатывают схему изъятия детей из семьи, заодно проверяют среднюю температуру по палате, анализируют реакцию общественности и прочее. Или же, помня закон про равенство углов падения и отражения, хотят подготовить почву к новому закону/поправке в теме декриминализации домашнего насилия. Бейте детей и жен! Можно. Ты позвонил в опеку и рассказал про синюю спину соседа-школьника? Негодяй! А помнишь, как было со Светланой Дель? Иди мимо. Ну и народ безмолвствует, пугается лезть, а гос-ву хорошо – дети в кровных семьях, пусть их там тырят, зато звучит красиво (курс на сохранение кровной семьи) и выгодно, с каждого ребенка, который остался дома с садистами/алкоголиками и не попал в дд – экономия казне, от 500 тыс. в год. Немного в масштабах государства? Ну не скажите! 100 старушек – уже рубль. Достигнута ли предполагаемая цель? В процессе. Детей отпустят и начнется второй акт.

2. Перешли дорогу. Кто-то очень сильно обижен и не имеет никаких моральных норм. Настолько не имеет, что способен так страшно отомстить, уничтожить семью, навредить без того несчастным детям и принести ужасающие страдания взрослым. Достигнута ли предполагаемая цель? Вполне. Дети рыдают, мама растоптана, семья уничтожена.

3. Диагнозы детей. Родители в саду давно переживают, что ребенок с таким пугающим диагнозом ходит в одну группу с их светлыми ангелами. Он еще дерется и вообще какой-то ненормальный, одним словом – детдомовский. Сами знаете, гены и все такое. Родители/воспитатели воспользовались связями, долго ли умеючи, раз, два, три, елочка, гори! И вот уже нет опасного ребенка в группе, он рыдает изолированный в больнице. В поддержку этой версии – утечка диагнозов детей и изумляющие своим идиотизмом и количеством заголовки в СМИ. Достигнута ли предполагаемая цель? Да. Светлые ангелочки вне опасности, «плохой» ребенок в больнице и очень вряд ли вернется в этот детсад.

4. Официальная версия или версия идиотов. Папа физически наказал шестилетнего ребенка ремнем за какие-то проступки, наказал до синяков, утром, несмотря на гематомы, его отвели в детский сад. Далее по сценарию. Внезапно, в первый рабочий день нового года, воспитатель/опека/полиция сработали четко и слажено, как в кино, в короткое время определили местонахождения всех детей и оперативно изъяли по причине угрозы их жизни/здоровью.
В этом случае возникают следующие вопросы: почему недоизъяли трех детей? Им не угрожает опасность? А почему тогда другим угрожала? Или не угрожала? А почему тогда изъяли? Почему до сих пор не предъявлено никакое обвинение папе? Если угроза исходит от папы, почему маме не разрешают встречаться с детьми? Почему наказаны дети, а не папа? Кто из должностных лиц в итоге разгласил диагноз и с какой целью это было сделано? Почему дети на терапии некоторое время не были обеспечены в больнице жизненно важными препаратами? Почему здоровые, по утверждению врача, дети находятся в инфекционном отделении? Почему, наконец, диагнозы и тайна усыновления разглашены, а фото синяков мы не увидели до сих пор, хотя именно побои в таких случаях быстрее всего становятся доступны общественности? Происходит случайная/неслучайная утечка снимков и публика негодует, оправдывая пусть незаконные, но необходимые действия опеки. Цель, я так понимаю, по этой версии, защитить детей? Достигнута ли она? НЕТ. Наоборот. Все плохо, очень плохо. Детей публично обнажили и оставили без защиты. Потому что в нашем обществе дети нужны только родителям/опекунам, и защищает их права и интересы только мать, но никак не специально уполномоченные люди. Специально уполномоченные люди на посту поменялись, но в чем же их польза и что они делают — это лично мне непонятно до сих пор.

Резюмируем: 3 ребенка остались в семье, к которой, по словам опеки, есть вопросы. Диагнозы детей разглашены – и это сделано совсем не в интересах детей. К детям не пускают мать, к которой у опеки нет претензий. Тайна усыновления перестала быть тайной.
Какая из версий верна? Сейчас это уже совершенно неважно. Все происходящее отвратительно, противозаконно и этому нет оправдания. Как нет никаких жутких синяков. Иначе бы мы их уже увидели неделю назад. Участники этой Кафки с официальной стороны попали в оч нехорошую ситуацию. Отдать детей – так, значит, забрали напрасно?! Признать ошибку? )) Не отдать, но на каких основаниях? Поэтому сейчас им очень нужны эти самые основания. И я более чем уверена, что они готовы/готовятся. Фальсификация, запугивания, выбивание из детей «нужных» слов и признаний – все пойдет в ход, когда нужно спасать свое место под солнцем.

И фоном ко всему этому умопомрачению звучат прекрасные слова Анны Кузецовой, уполномоченной защищать права наших детей: «Все идет как надо не переживайте». Мы в курсе, да. Не будем переживать. Как поплавали? Отлично. Она утонула. Денег нет, но мы держимся.
PS Полину забрали с елки в зеленоградском центре сопровождения семьи. Гос-во одной рукой предлагает сопровождение приемным семьям, а другой рукой ворует детей с елок. Организованных в центре сопровождения. Удобно! И далеко ходить не надо.

А вы что думаете?
https://vk.com/al_feed.php?w=wall10973905_939

#2 2017-01-17 12:12:39

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен

Я думаю, что это один из случаев демонстрации беспомощности судебной системы и всеобщего похуизма.

#3 2017-01-17 13:36:41

Анон

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок

Уже приносили? Забрали детей у многодетной матери:
https://life.ru/t/%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0 … _gholodali
http://www.mk.ru/social/2017/01/15/trag … odili.html
http://www.mk.ru/social/2017/01/16/desy … grada.html
Тема сабжа на форуме: http://forum.littleone.ru/showthread.ph … &page=1912
Инстаграм: https://www.instagram.com/svetkaaa2012/

Чот не верю я, что из-за того самого "шлепка по по попе" быренько всех забрали.

#4 2017-01-17 15:17:24

Анон

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок

Чот не верю я, что из-за того самого "шлепка по по попе" быренько всех забрали.

Ога. В первый рабочий день после праздников. Как минимум из 4 мест одновременно ( 2 детсада, кружок балетный, елка праздничная) и из дома. И все это по сигналу из детского сада от одной воспитательницы? Да заранее спланировали и только ждали повода.

Сильно же кому-то дорогу эти приемные родители перешли.

#5 2017-01-17 15:21:03

Анон

Анон пишет:

Наивное летнее дитя.
Просто работали над ситуацией давно.

#6 2017-01-17 15:28:49

Анон

Анон пишет:

Да заранее спланировали и только ждали повода.

Я как-то опасаюсь верить в заговоры, включающие более трех человек.
Ну допустим кто-то точил на них зуб. Это ж надо комиссию поднять, всякие центры содержания детей, больницы. Туеву кучу народа, которые, предположительно, молчат в тряпочку и делают, что велено?
Только если Владимир Путин лично.

#7 2017-01-17 18:06:21

Анон

Анон пишет:

Наивное летнее дитя.
Просто работали над ситуацией давно.

А мне кажется правдоподобной теория заговора, только не против родителей, а из-за того, что дети вич-положительные. Скажем, воспитательница ждала малейшего синяка, чтобы вызвать органы опеки, а органы опеки, услышав, что СПИД, сразу поспешили сдать на руки медикам. Родители других садовцев могли быть против, боятся, что они их детей заразят. Короче, когда речь идёт о ВИЧ обыватели теряют совесть и здравый смысл и делают все, чтобы "заразных" закрыли в спец. учреждении - больнице. Что сейчас и происходит. :casper:
Всё домыслы

#8 2017-01-17 19:07:37

Анон

https://instagram.com/p/BPTKGEQB108/
Анна грозная призывает обдесвумен (правильно написал?) к порядку.
Не хуй выходной иметь, пиздуй за детьми.

#9 2017-01-17 19:23:26

Анон

Астахова также заябывали в лички в выходной?  =D

#10 2017-01-17 19:24:42

Анон

Беспалова детские вещички продает прям в упаковке. Все,плач по детям закончился.

#11 2017-01-17 19:43:27

Анон

Анон пишет:

Беспалова детские вещички продает прям в упаковке. Все,плач по детям закончился.

Да в этом никто из здравомыслящих людей и не сомневался. Это только Аборташа с Мочалкой бьются за подобных.

#12 2017-01-17 19:55:29

Анон

У детей из Детского концлагеря все лучше стало
https://vk.com/wall-103109692_342775

#13 2017-01-17 20:01:38

Анон

Кроме этого на лицах и исхудавших телах малышей были ссадины, кровоподтеки, ожоги…Их происхождение мать объяснить толком не может. Считает, что они «сами бьются головой об пол».

Вот после такого имхо надо насильно зашивать и отнимать права на каких-либо детей

почему не обращалась к медикам, когда один из мальчиков вылил на себя кипяток

чето мне это напоминает. вроде такую же "кулстори" рассказывали на многомамках? ну, где пена из рта, ожог на весь живот..

жесть короче

#14 2017-01-17 20:58:36

Анон

Вообще-то, не факт, что ребенок в саду был болен, там не все с вич-инфекцией

#15 2017-01-17 21:20:56

Анон

Какой пиздец. Волосы на жопе зашевелились :creepy:

#16 2017-01-17 23:02:55

Анон

Аноны, безотносительно ВИЧ

Появилась новая версия причины изъятия. На семью поступил донос от бывших приемных детей и бывшей няни, работавшей у них 2 года назад, еще до переезда в Москву.

https://vk.com/id197243997

#17 2017-01-17 23:16:33

Анон

Ну лол, сразу было ясно, что просто так никогда не заберут кучу вич+ обратно.

#18 2017-01-18 00:17:22

Анон

Случайно наткнулся про Дель. Она еще и зоошиза?
https://www.facebook.com/gurovaniura/po … 5103634978

#19 2017-01-18 00:26:28

Анон

Анон пишет:

Она еще и зоошиза?

Сидеть на форуме и выучить одну собаку - уже зоошиза?

#20 2017-01-18 00:30:12

Анон

Смотрите, вот немного другой стороны https://life.ru/t/эксклюзивы/960190/sie … _gholodali

#21 2017-01-18 00:40:55

Анон

Не могу с тапка найти, но насики вот буквально вчера-сегодня активно обсуждали это и таскали цитаты с форума многодеток, там одна сама работает в опеке. Вкратце: так оперативно и слаженно могли сработать, только если уже давно "пасли" семейку, видимо, сигналы поступали.

#22 2017-01-18 01:03:51

Анон

Аноны, безотносительно ВИЧ

Появилась новая версия причины изъятия. На семью поступил донос от бывших приемных детей и бывшей няни, работавшей у них 2 года назад, еще до переезда в Москву.

https://vk.com/id197243997

ВКонтакте логиниться требует, можно копипасту сделать, плиз? :yeah:
А вроде писала подруга Эрмель, что наоборот одна из взрослых уже выросших приёмных мол уже едет на защиту приемных родителей из Питера

#23 2017-01-18 01:09:49

Анон

Анон пишет:

ВКонтакте логиниться требует, можно копипасту сделать, плиз?

Держи

Скрытый текст

Санька Ивлева
16 янв в 0:57
Действия
Здравствуйте, я обращаюсь к вам за помощью, я с Братом проживала в приёмной семье у Дель Светланы Сергеевны, и так получилось что мы не знаем куда пропали деньги с наших сберегательных книжек, как то раз я и брат Иван писали заявление на то, что бы снять деньги на вещи, в итоге мы пошли снимать деньги, но вещей так и не увидели, потом спустя время, подходит ко мне Светлана даёт мне пустой лист и говорит, что нужно якобы переписать заявление на мальчика Евгения, а заявления в том что мы принимаем Женю в нашу Сёмью и рады, что он будет жить с нами, но до этого мы писали всей семьёй такое заявление, в итоге я подписала пустой лист. Мне тогда было 16 лет. И знаете как обидно когда деньги пропали с наших счётов, то брата она отдала как не нужную вещь, назад в детский дом, а меня спустя какое то время прогнала из дому, потому что я сказала что мне всё надоело и я устала сидеть целый день с детьми, убираться и т.д. На что мне Светлана ответила: "Если тебе всё надоело, собирай вещи и вали из дома". Мне тогда шёл 19 год. Тогда я ночевала на улице, а потом мне помогли. У меня есть свидетель, наша няня, она рассказала мне, что давала свете чеки, но я так поняла она не знала для чего они ей были нужны. Так же нас не кормили толком, мы ели пустые макароны, изредка сосиски на всех детей, булка, майонез, редко били огурцы и помидоры, ну и сап иногда. Зато у них в холодильнике была колбаса и всякая всячина, так же, нас отправляли за алкоголем и сигаретами в магазин, и было рукоприкладство, ещё раз скажу, всему этому есть свидетель.. прошу вас помогите пожалуйста. Вот и няня наша рассказывает немного. Ну Света кукушка. Она их из за денег понабирала. Покупке макароны, хлеб, майонез и все. Старшие сидят с младшими, постоянно вшивые, грязные, в описанных кроватях, в ужасно холодных комнатах!! А ведь они вич инфицированные дети, у них постоянно сопли и кашель был. В комнатах дай бог +15! Я не думаю, что изменилась ситуация в Москве. Филипп уже тогда стал издеваться над девочками и он заставлял их трогать гениталии и тд. Не думаю что им там хорошо! Свете на это пофиг, она пальцем погрозила и забыла. Утром уехала, ночью приехала. Каждый день вино и водка. Пьяной за руль может сесть. Вот вся Света.

#24 2017-01-18 01:25:28

Анон

Спасибки, анон.
Ну не знаю. В текст слабо верится, его как-будто на заказ писали - все возможные аморальности перечислены - и педофилия, и алкоголь, и даже вши. Вшей-то, наверное, тоже бы заметили в садике -школе.
И потом некое противоречие между питанием впроголодь и наличием няни. Вы представляете няню за деньги у скупого героина, к примеру. Я нет

#25 2017-01-18 01:27:46

Анон

Я верю только в то, что деньги у нее отжали - ну не может человек бескорыстно набирать себе столько детей и не иметь с этого профита.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.035 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.11 Мбайт (Пик: 1.16 Мбайт) ]

18+