Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-17 11:19:43

Анон

АннаГрозная или Злая опека

Предлагаю уйти сюда обсуждать скандально известную семью Дель. #помогитевернутьдетей и Анну Кисличенко, которая возглавляет общество борьбы с абортами (по ее словам).

Инстаграмм (осторожно, шок-контент): http://instagram.com/annagroznaya
ЖЖ: http://annatubten.livejournal.com

Есть несколько версий происходящего:

Скрытый текст

А вы что думаете?
https://vk.com/al_feed.php?w=wall10973905_939


#101 2017-01-19 13:20:28

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


https://ria.ru/society/20170118/1485941758.html
Интересная статья.
"Мой ребенок за весь день ни разу не видел ни одного взрослого и был брошен на попечение Филиппа. На вопрос, почему ребенок сказал, что ее не кормили, Света внятно ответить не смогла. Так же, как и на вопрос, почему ребенок приехал весь в мазуте".

Судя по всему реально старшие за младшими смотрели. Очень жалко старших.

#102 2017-01-19 13:21:44

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Однако симптом "расстройство привязанности" психиатры и психотерапевты считают недоказанным наукой. А учение Нэнси Томас и вовсе опасным.  Дело в том, что ее теория была основана на опыте дрессировки собак: кинолог предлагала родителям игнорировать базовые потребности детей (например, в еде), чтобы научить их слушаться

.

#103 2017-01-19 13:25:23

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


гнездование же

#104 2017-01-19 13:32:04

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, я в Сашаню принёс и в аборташиину тему. На последних страницах. Готовь жопу запасную

После многодеток у меня уже протез там с соплом и рулевым управлением, чтобы на плутон удобней летать было.

Я во всей этой истории одного не пойму: а как они в зеленограде оказались? У них там квартира? Съёмная или своя? Я обоснуя кроме того, что приехали за московскими пособиями, не увидела.

И не складывается картина, на что эта семья жила. Одни пишут, что отец там типа-директор телеканала (одни утверждают, что он им рулил, другие, что просто "владел"), но при этом живёт с семьёй в Зеленограде. В дневнике матери и благостном инстаграме его нет, и сразу же после изъятия детей он стремительно растворился в тумане. То есть, они реально в ДС за опекунскими перебрались? Это же пиздец полный получается.

Кстати, тут инфа прошла, что диагноз начали разглашать "друзья семьи", как аргумент, что семья была обрацово-показательной. Если это так, то расстрелять к херам этих друзей.

Анон пишет:

Однако симптом "расстройство привязанности" психиатры и психотерапевты считают недоказанным наукой. А учение Нэнси Томас и вовсе опасным.  Дело в том, что ее теория была основана на опыте дрессировки собак: кинолог предлагала родителям игнорировать базовые потребности детей (например, в еде), чтобы научить их слушаться

Она реально воспитывала их по этой хуите?..

Анон пишет:

Лол, мы тут сидим и читаем многодеток. Их признания о куроногах, постоянно непристегнутых детях, пашущих, как сивые мерины, детях, не посещающих школы, об отпизженных за любую хуйню до кровавых соплей и причитания про юю, запрещающую телесные наказания, и тупо дохнущих, пока мамки обсасывают поповские кадила. И вы еще можете сомневаться, что там пизда была на деле, а не благость и воздуси?

У меня сомнений о том, что в семье хуита происходит не возникало с тех пор, как я услышал количество детей. Но была надежда, что чета просто благостные идиоты, желающие причинить добро (если ребёнок за опекунские получает реальную семью и заботу, то я двумя руками за), а не расчётливое мудачьё. Хотя мать пока выходит забитой дурочкой. Я ведь правильно понял, что у неё терминальное пгм?

#105 2017-01-19 13:36:06

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


"Расстройство привязанностей" вполне официальный диагноз. У каких там психиатров он не доказан наукой? Именно психиатры его и ставят.

#106 2017-01-19 13:51:53

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну и про то, что дети психологам говорят, мол к маме не хотят - да епта, посади самого здорового и рассудительного ребенка, дай ему красивую игрушку и большую шоколадку и спроси - хочет ли он домой, где нужно есть суп и кашу и вечером собирать игрушки и ложиться спать. Ответ предсказуем. Особенно, если психологи хотят получить именно определенные ответы...


Я не буду исключать описанного, но дети, если у них есть привязанность к родителям, очень быстро начинают хотеть обратно. Особенно мелкие. И рваться обратно. И быстро просекают, чего от них хотят эти взрослые и к чему это может привести. Все мои знакомые психологи, работавшие в опеке, в реабилитации или просто волонтёрившие, все как один наоборот утверждают, что от детей очень трудно добиться правды о родителях, если они уже осознают, что хорошо, а что плохо. Не за какую шоколадку и "смотреть телек допоздна" они тебе родителей не оговорят, если в реальности ничего нет. Мелкие вообще не умеют контролировать своё враньё, поддерживать легенду и тд. Подросшие, особенно подростки, если хотят обратно, мгновенно запираются и способные объяснить какой угодно пруф пиздеца, хоть чистосердечное родителей, видеозапись и показания сотни свидетелей.

Это я к тому, что то, что именно мелкие приёмные не захотели обратно домой, как бы показательней грязной хаты. Грязная хата - это скорее что-то безусловно психическое, как у той кошатницы. А тут наружу лезет сознательный расчёт и равнодушие, особенно на фоне количества детей.

Но в целом, я с тобой согласен, пока рано что-то говорить, было всего одно заявление со стороны опеки.

Отредактировано (2017-01-19 13:53:13)

#107 2017-01-19 14:00:56

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

Я ведь правильно понял, что у неё терминальное пгм?

У всех многодеток, у которых больше четырех-пяти личинусов, терминальное пгм. Исключений нет вообще. Будь это чистенькая забитая няшечка или бухающая зверюга-насильница.

#108 2017-01-19 14:06:16

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Прочтя кучу статей, комментов и рассуждений про них, думаю, что перебрались они все-таки из-за пособий... Да и мужик  ее, который внезапно исчез, и никто не может даже примерно сказать, где он и что он, наводит на подозрения.  У тебя там детей забрали, а ты свалил? Куда? Зачем?

#109 2017-01-19 14:12:53

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Лайф

Семья Дель получала от государства сотни тысяч рублей, а дети голодали

Когда органы соцопеки начали проверять условия жизни в этой семье, то выяснилось много интересного: несмотря на образцово-показательные картинки в социальных сетях, истинная жизнь детей была совсем иной. Как оказалось, Светлана Дель ежемесячно получала разнообразные доплаты и пособия на детей в размере более полумиллиона рублей, но дети жили впроголодь, спали на полу и ходили в старой и несоразмерной одежде. Еду на всю семью зачастую готовила 8-летняя девочка. Теперь органы соцопеки будут выяснять, на что спускали казённые деньги опекун Светлана Дель и её супруг.

Может быть, поэтому супруг и растворился? Потому что жареным запахло.

— За каждого из восьми приёмных ВИЧ-инфицированных детей женщина получала выплаты по трём категориям: пособие на содержание подопечного — 27 500 рублей, пенсия по инвалидности около 10 тысяч и вознаграждение приёмным родителям в размере 27 500 рублей на каждого, — рассказали источники Лайфа в органах опеки и попечительства Зеленограда.

За ещё одного ребёнка — усыновлённого 6-летнего мальчика с синдромом Дауна — государство каждый месяц выплачивало паре пенсию по инвалидности в 14 500 рублей и пособие по усыновлению ребёнка-инвалида — 27 500.

В общей сложности набегало примерно 540 тысяч рублей ежемесячно. И это без учёта всевозможных льгот. Так, пара была освобождена от уплаты коммуналки, бесплатно ездила на общественном транспорте, а дети получали по специальной программе бесплатные учебники и школьную одежду. Несмотря на все условия, которые власти создавали многодетной семье, ревизоры выяснили, что дети голодали и испытывали во всём нужду.

— При проверке квартиры ревизоры обнаружили всего лишь несколько батонов хлеба, около 150 граммов супа, 10 пельменей, 6 банок варенья, а также несколько килограммов замороженных фруктов, два килограмма курицы и молоко на балконе. Другой еды в квартире Дель не было, — рассказал Лайфу источник.

:really:

Более того, ревизоры сильно удивились, когда узнали, что приготовлением пищи занималась вовсе не Светлана, а её 8-летняя дочка. Причём рацион не отличался изобилием и разнообразием: на завтрак — каша, на обед — макароны и пустой суп, а на ужин — рис с молоком. Столь необходимых для растущего организма фруктов, овощей, мяса и рыбы дети не получали.

Проверяющих шокировали и условия содержания детей. В квартире стоял неприятный запах, по ободранным стенами бегали тараканы, а по меньшей мере несколько малышей спали на полу.

— Сами дети жаловались, что на полу спать холодно, так как из окон сильно дуло. Двое ребятишек самостоятельно заклеили окно, и стало немного теплее, — уточнил соцработник.

https://life.ru/t/эксклюзивы/960190/sie … _gholodali

#110 2017-01-19 14:14:32

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


у меня вопрос - а сама эта Дель где жила? на своей передержке или как это бывает в другой хате, а туда только наведывалась?

#111 2017-01-19 14:19:46

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Допустим, скудность найденых продуктов объясняется тем, что ну рилли все сожрали и как раз в этот день собирались закупаться(у нас такое случалось пару раз), но(!) какого хрена готовкой на всю ораву занимался 8-летний ребенок?

#112 2017-01-19 14:20:41

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен


Анон пишет:

очень быстро начинают хотеть обратно.

Ну, если действует сценарий "выбить нужные показания", то пусть хоть обхотятся. От них надо было разово ляпнуть что-то, чтобы зарегистрировать, а потом хоть сто раз пусть говорят обратное.

#113 2017-01-19 14:21:19

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

но(!) какого хрена готовкой на всю ораву занимался 8-летний ребенок?

с такого, что не жила там мамаша, и дети вообще были одни, иногда приходил папаша дать пизды или мамаша сделать благостную фоточку  :vanga:

#114 2017-01-19 14:21:36

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

у меня вопрос - а сама эта Дель где жила? на своей передержке или как это бывает в другой хате, а туда только наведывалась?

По её словам вместе с мужем в отдельной комнате четырехкомнатной квартиры. Одна комната - типа общая. Остальные две распределяли детей по половому признаку.

#115 2017-01-19 14:23:16

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен


с другой стороны, нередко действует и сценарий обратного, когда ребенок так хочет в привычное угробище, что за один раз ляпнутую правду ему жутко стыдно и страшно, что сейчас его не отпустят, и он что угодно скажет и сделает, лишь бы не отдали в детдом, не опозорили и чем там еще пугают детей  :dontknow:

#116 2017-01-19 14:23:31

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

с такого, что не жила там мамаша, и дети вообще были одни, иногда приходил папаша дать пизды или мамаша сделать благостную фоточку

Фотащку. А спалила бы эта восьмилетка нахуй все денежные мешки, что бы эта тварища делала?

#117 2017-01-19 14:23:33

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


В который раз уже замечаю, чем краше, счастливее или благостнее инстаграмм, тем хреновее все на деле. Это я сейчас имею ввиду обычных людей, не всяких звезд-хуёзд.
У самой такие же знакомые, в инсте все вкусно: ми-ми-ми, любоф-моркоф, дитятки, фоточки с букетами и подписью "спасибо любимому", и даже церковка и платочек есть. А на деле - пиздос и палестина  :facepalm:

#118 2017-01-19 14:26:24

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен


Вот именно. Слова детей, которые к тому же пропущены через органы и СМИ, это вообще не аргумент. Настоящую инфу, что там было, можно получить только посетив ту квартиру и увидев всех тараканов или их отсутствие лично.

#119 2017-01-19 14:28:01

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

но(!) какого хрена готовкой на всю ораву занимался 8-летний ребенок?

Ну справедливости ради именно восьмилетних девочек в семье нет. Есть семилетняя и десятилетняя.

#120 2017-01-19 14:28:08

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Простите проспавшего, можно ссылку на инстаграмм?

#121 2017-01-19 14:29:31

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


https://www.instagram.com/svetkaaa2012/

#122 2017-01-19 14:34:43

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


У меня ощущение, что часть детей у них для души, часть для бесплатной рабочей силы, а остальные для бабла.

#123 2017-01-19 14:40:07

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Мы снимаем. До въезда в дом ещё далеко. Продаём дом в Питере.

Кто там спрашивал? Строят дом. Снимают. Старый продают.

#124 2017-01-19 14:45:10

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен


И с чего бы вдруг отбирать детей у нормальной семьи?

#125 2017-01-19 14:47:23

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен


это заговор, чтобы очернить белых и пушистых людей и сдать детей в рабство Путину!!11111  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума