Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-17 11:19:43

Анон

АннаГрозная или Злая опека

Предлагаю уйти сюда обсуждать скандально известную семью Дель. #помогитевернутьдетей и Анну Кисличенко, которая возглавляет общество борьбы с абортами (по ее словам).

Инстаграмм (осторожно, шок-контент): http://instagram.com/annagroznaya
ЖЖ: http://annatubten.livejournal.com

Есть несколько версий происходящего:

Скрытый текст

А вы что думаете?
https://vk.com/al_feed.php?w=wall10973905_939


#1001 2017-03-10 09:07:33

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Ага, как в викторианской Англии - когда женщина была официально имуществом.

Уточнение - не была. Все имущество замужней принадлежало мужу и она не могла быть истцом в суде. А ты говоришь об официальном рабстве.

Анон, а не пох ли как это назвать?

#1002 2017-03-10 09:25:53

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Анон, а не пох ли как это назвать?

не пох.

#1003 2017-03-10 14:33:58

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Там у нее косяки еще более упоротых ходят, что даже эта пизда в шоке :lol:

kristina_r39_Вот это болезнь следствие узи т.к смотрят на ранних сроках все нормально, а потом начинаеться.

kristina_r39_@julia32tkacheva Как раз замершие беремености от узи, почитайте научные статьи

kristina_r39_@annagroznaya Польза-6миллионов в год абортов в основном по мед. показаниям замершие беременности якобы, мы все хотим в таинство зачатия ворваться и думаем, что врачи нас спасают, но к сожелению это не так.Вот я слушала вас по поводу первого ребенка, но это ведь следствие того, что вы как раз попали к врачам и систему роддома, т.к они привыкли сначала создавать антиусловия, а потом спасать, но с Божьей помощи вы спаслись, ведь врачи вам сказали будет овошь. Врачи убивают детей абортами,узи, прививками, а потом мы же идем к ним спасаться, так может лучше подойти к рассуждению к этим вопросом и заранее недопускать этих болезней, и оградить себя от узи если в этом нет надобности и с анализами все в порядке, а не так как у нас всем подряд по 5,6 раз.Мира вам Аня, страничка ваша,но мнение могут высказывать все, а невыборочно мои знакомые к вам на страничку тоже попадали, но растраиваються и отписались т.к мнения про узи и роды недаете высказывать, извините наверно идет пост и много искушений.

https://www.instagram.com/p/BRbtH3gBVAR … nagroznaya

#1004 2017-03-10 15:09:42

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Врачи убивают детей абортами,узи, прививками

А добрый боженька потопами, голодом и болезнями  :troll:

#1005 2017-03-10 15:59:10

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

а потом мы же идем к ним спасаться

Так не ходите  :troll:

#1006 2017-03-10 16:46:40

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Анон, а не пох ли как это назвать?

не пох.

отлично, анон.
де юро это не было рабство, а формально было. потому что попробывала бы баба повыебываться.

#1007 2017-03-11 08:50:45

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

де юро это не было рабство, а формально было

в смысле фактически?

#1008 2017-03-11 09:46:14

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

де юро это не было рабство, а формально было. потому что попробывала бы баба повыебываться.

Что за мода пошла страдать о бабском рабстве? Это на волне бесконечных феминских движений, что ли? Даже в викторианскую эпоху срезы были разные как по странам, так и внутри самой Британии. Почему-то принято рассматривать только очень узкую прослойку женщин из аристократического общества, там действительно девушку опекал сначала отец, потом муж, в случае смерти мужа ближайший родственник мужского пола. И то полным-полно примеров, когда сильная "мать семейства" просто строила всех окружающих и делала, что хотела, потому что все ее выходки надежно прикрыты мужем-тряпкой. А судить ее вообще сложно, если что-то серьезное, то под суд пойдет тряпка, ибо жена все делает по приказу мужа и отвечать не может. У незамужней девушки прав было гораздо больше, она могла распоряжаться собственными заработками и наплевать на приказ отца за кого-то выйти замуж. А по достижении совершеннолетия получала право распоряжаться всем остальным имуществом, кроме родовых земель - они отходили в опеку старшему мужчине в семье, а потом передавались ее мужу. Многие женщины-аристократки без каких-либо проблем уезжали в колонии и там вели себя как мужчины, занимаясь этнографией, ботаникой и прочими исследованиями. Сложнее было поступить в университет, но и там все постепенно прогибалось, сначала женщин допускали вольнослушателями, потом со скрипом и студентками. Для девушек классом пониже было еще проще - курсы медсестер, гувернанток, модисток и прочие были свободно доступны, по их окончании можно было и работать и даже открыть собственный бизнес. Им же этот бизнес и принадлежал, модные лавки и трактиры не переходили из собственности жены в собственность мужа, они считались добрачным имуществом (если не открыты в браке). А если мы будем брать, например, Америку, где у женщин была собственность и право ею распоряжаться наравне с мужчинами, то где там рабство? Иногда мне кажется, что феминистки просто выдернули отдельные факты из контекста эпохи и теперь трясут ими как примером угнетения всех на свете. Ну да, в викторианскую эпоху британским аристократкам было не особо весело в плане прав женщин. Но заявлять, что раньше женщина была в рабстве, опираясь на очень небольшой кусочек истории, на мой взгляд преувеличение.

#1009 2017-03-11 10:56:21

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Женщина не имела прав распоряжаться своими землей и имуществом, не пизди. А уезжали в другие страны как раз из-за этого, во всяких Индиях и Америках такого пиздеца не было.

#1010 2017-03-11 12:00:43

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Женщина не имела прав распоряжаться своими землей и имуществом, не пизди.

Сходи почитай про приданое, наследство и родовое имущество. Было и личное имущество женщины, которым муж не распоряжался. До брака она могла распоряжаться всем, кроме родового, если совершеннолетняя. А если она не аристократка, то и права на имущество определялись иначе.

Анон пишет:

А уезжали в другие страны как раз из-за этого, во всяких Индиях и Америках такого пиздеца не было.

Да-да, бежали от тяжкой женской рабской доли. К еще более тяжелой и нецивилизованной жизни, зато Швобода!!1111

#1011 2017-03-11 12:31:34

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

де юро это не было рабство, а формально было

в смысле фактически?

Да, спасибо за правку.

#1012 2017-03-11 13:01:14

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

К сведению:

В Англии существует Закон «О собственности замужней женщины» 1882 г., согласно которому все, чем мужчина или женщина обладают к моменту вступления в брак, является их личной собственностью.

Это уже викторианская Англия или еще нет?

#1013 2017-03-11 13:08:46

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Это уже викторианская Англия или еще нет?

1837-1901. Потому и споры, что викторианская Англия - это овердохуя, и там много чего менялось по ходу дела.

#1014 2017-03-11 13:12:47

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

В 80-х как рах фемки добились кое-каких прав для женщин, до этого баба даже собственным заработком не могла распоряжаться, и мужик ее нах бросивший мог потребовать ее заработок себе, лол.

#1015 2017-03-11 16:18:49

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Скрытый текст

Картинко из Контакта, прелестно все, особенно сараи.

#1016 2017-03-11 16:20:41

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Они собираются трахаться на площади?

#1017 2017-03-11 17:21:47

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Они собираются трахаться на площади?

Тычо! На площадях ебутся только всякие бездуховные Пуськи-геелюбки.
Эти, наверное, собираются осуждающе зыркать на всех мимокрокодилов. Ну, я не знаю, что ещё они могут сделать.

#1018 2017-03-11 19:03:13

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:
Скрытый текст

Картинко из Контакта, прелестно все, особенно сараи.

Шикарно! :lol: Обожаю такие упоротые агитки) Лучей света сверху не хватает, не успевали, видимо, а ведь просятся прям)

#1019 2017-03-11 19:21:08

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

НЛО там не хватает!

#1020 2017-03-11 19:49:48

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Мне вот интересно, что они сделают, если проходя мимо этого митинга, на вопрос "а вы за дитачек?/где же ваши дитачки и сколько их ты?" ты скажешь "нахуй они мне нужны" или "я бесплодна"?  :think:

#1021 2017-03-11 21:28:58

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

"нахуй они мне нужны"

Аааа, страшная гейропа насаждает западные ценности! Эгоизм!! Пидорги, педофилия, пиздец!!!

Анон пишет:

"я бесплодна"

Мневасжаль, ну наверняка это боженька покарал за оборты :lenin:

#1022 2017-03-11 21:35:36

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

"на самом деле я мужчина!"

#1023 2017-03-11 21:39:28

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Аноны, а можно, плиз, для того, кто запутался в треде, кратенько объяснить, что с семьей Дель в итоге? таки они оказались ВИЧ-диссидентами, в этом была фишка? и что сейчас происходит? А то я не в курсе, кто эта Анна, обо всем только из сми знаю.

#1024 2017-03-11 21:40:26

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

таки они оказались ВИЧ-диссидентами, в этом была фишк

не только, еще и ворами, спиздившими детские пособия и державшими детей в жопе даже без спальных мест

#1025 2017-03-14 15:58:43

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Сказки от поциента: как злая врач отговаривала мать от убийства!

Скрытый текст

поняли, аноны, когда врач-сука орет на женщину - он ее спасает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума