Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-17 11:19:43

Анон

АннаГрозная или Злая опека

Предлагаю уйти сюда обсуждать скандально известную семью Дель. #помогитевернутьдетей и Анну Кисличенко, которая возглавляет общество борьбы с абортами (по ее словам).

Инстаграмм (осторожно, шок-контент): http://instagram.com/annagroznaya
ЖЖ: http://annatubten.livejournal.com

Есть несколько версий происходящего:

Скрытый текст

А вы что думаете?
https://vk.com/al_feed.php?w=wall10973905_939


#901 2017-02-16 23:36:10

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

К срачу в комментах припал?

Да. После этого еще и покакал...

#902 2017-02-16 23:37:29

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Родили насквозь больного ребёнка (без ануса и мочеполовой системы) - герои. Спасать ребёнка естественно будет государство.

Ебаааать. Ребенок рожден мучится и умереть. Пиздец любовь :sacrasm:

#903 2017-02-16 23:53:39

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Родили насквозь больного ребёнка (без ануса и мочеполовой системы) - герои. Спасать ребёнка естественно будет государство.

Ебаааать. Ребенок рожден мучится и умереть. Пиздец любовь :sacrasm:

Если честно, я бы хотел не рождаться в такой ситуации. А невесту бы умолял об аборте.

Отредактировано (2017-02-16 23:54:16)

#904 2017-02-17 00:03:14

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

https://instagram.com/p/BQiyMceBAl6/
Родили насквозь больного ребёнка (без ануса и мочеполовой системы) - герои. Спасать ребёнка естественно будет государство.

У него вроде бы есть мочеполовая система, только с дефектом, а атрезию ануса сейчас лечат операцией.
Не УО, так пусть живёт.

#905 2017-02-17 00:12:04

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Чуви, у него органы и спинной мозг наружу.

#906 2017-02-17 00:31:23

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Чуви, у него органы и спинной мозг наружу.

Сорян, упустил это из виду.

#907 2017-02-17 09:59:15

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Цитату честно притащил с багини, источник пока не откопал, но...

Цитата....с лв.
А вот теперь я напишу. Жаль, что уже поздно.
Была сегодня в Спид-центре на Обводном, разговаривала с врачами. О семье Дель. Врачи возмущены. Причина изъятия детей - не какой то мифический донос влюбленной подруги, а то, что детям в семье Дель не давали терапию и у них росла вирусная нагрузка. Врачи согласно их обязанностям сообщали об этом в опеку, и когда питерская опека собиралась принять меры - семья Дель резко переехала в Москву. Достать их стало труднее и процесс изъятия детей затянулся.
Маша, вы адски пятнаете свою репутацию, участвуя в этом шабаше.
Меня скорее всего забянят, так как на этом форуме больше не принято говорить правду, о Делях можно либо врать, либо молчать.

Я пока просто сижу и надеюсь найти пруф, потому что если это правда, то я хочу лично в аду поливать этих "лучше чем, в детдоме" бензинчиком.

Анон видел это до того, как потерли на ЛВ. Там походу модер сидит прямо в теме и трет нещадно, ибо часть жертвователей возмутилась еще. Денежку юзер ЛВ Маша Вороvка собирала на свою карту под предлогом "на адвоката чтоб вернуть детей". Адвокат заявил, что работал бесплатно. Дель 13 февраля от адвоката отказались, нового возьмут, чтоб отмазывать мужа от уголовки, иски к опеке и полиции в количестве 2 шт. отозваны.

Короче, дети опекаемые 8 шт. семьей слиты, уголовка на мужа по 156 статье УК, походу у самой Дель на пару уголовных дел уже накопано. "Остаток денег" 540 тыр МАша отдала Светлане Дель после изумительного голосования в инстаграме.

http://forum.littleone.ru/showthread.ph … &page=1929

Вот с этой страницы личной темы Маши начинался срач, но терли оперативно.

Отредактировано (2017-02-17 10:04:11)

#908 2017-02-17 11:43:28

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

540 тыс???  :bu:
Побежаль припадать

#909 2017-02-17 12:35:29

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

ГОМОСЕКСУАЛИЗАЦИЯ ПЛАНЕТЫ
http://annatubten.livejournal.com/tag/г … %20планеты
Старо, но прекрасно

#910 2017-02-17 15:01:32

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

ГОМОСЕКСУАЛИЗАЦИЯ ПЛАНЕТЫ

Как что-то плохое :troll:

#911 2017-02-17 17:29:06

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

540 тыс???  :bu:
Побежаль припадать

540 тыс остатка, анон. Никакого отчета, сколько собрали, на что часть потратили. В одной из снесенных тем на форуме ЛВ "Воровка" сказала, что деньги на то, чтобы ездить из Питера в Москву и обратно к семье Дель для моральной поддержки. Ездить должны были та самая Маша и некая Вероника.

Сегодня на форуме "Материнство" это вспомнили, прибежала Вероника и заявила, что ездила к Дель "на свои личные" и что с Машей она разберется.

#912 2017-02-17 18:58:12

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Мне кажется или ее Петрановская защищала? что-то типа того, что она знает эту семью, семья хорошая?

#913 2017-02-17 19:55:49

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

После того как мне в своё время довелось читать у Петрановской глупейшие и пафоснейшие укросрачные записи, ничто меня не убедит, что эта дама - вот прям ума палата и абсолютный авторитет. :bubu:

Отредактировано (2017-02-17 19:56:17)

#914 2017-02-17 19:59:38

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Можно быть дурой в политике. но разбираться в делах опеки. Это все же ее профессиональная область.

#915 2017-02-17 20:36:37

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Петрановская неоднозначный персонаж. У нее там немного перегиб со всякой родовой магией и т.п.

#916 2017-02-17 20:54:46

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Петрановская неоднозначный персонаж. У нее там немного перегиб со всякой родовой магией и т.п.

Сначала защищала, потом тон поубавила, а затем замолчала. При том, что Светлана Дель работала у нее в ИРСУ тренером ШПР. То есть по факту это ее работница, пусть и почасовик. Чему она там будущих приемных родителей учила? Как по одному заключению несколько детей в разных регионах набрать? Или чему похлеще?

Сегодня на 7е обсуждается, что Дель больше года детям не давала терапию. А ведь первые публикации в СМИ были про "забрали ВИЧ-инфицированных".

#917 2017-02-17 20:58:18

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Сегодня на 7е обсуждается, что Дель больше года детям не давала терапию.

анон, принеси, пожалуйста?

#918 2017-02-17 21:38:00

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Сначала защищала, потом тон поубавила, а затем замолчала. При том, что Светлана Дель работала у нее в ИРСУ тренером ШПР. То есть по факту это ее работница, пусть и почасовик. Чему она там будущих приемных родителей учила? Как по одному заключению несколько детей в разных регионах набрать? Или чему похлеще?

Сегодня на 7е обсуждается, что Дель больше года детям не давала терапию. А ведь первые публикации в СМИ были про "забрали ВИЧ-инфицированных".

Интересно, спасибо.

Я эту историю видела только в начале, когда выглядело все так, что кровавая ЮЮ рвет семью на части. В таком повороте совсем другая картина.

Про Петрановскую - интересно, что она еще скажет. Но я ее не люблю и предвзята.

#919 2017-02-17 21:45:24

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Сегодня на 7е обсуждается, что Дель больше года детям не давала терапию.

анон, принеси, пожалуйста?

Реальные причины изъятия детей Дель?+1    -1В блог
Ну так что кто скажет?
Это правда, что пишут на ЛВ?
Цитирую:А вот теперь я напишу. Жаль, что уже поздно.
Была сегодня в Спид-центре на Обводном, разговаривала с врачами. О семье Дель. Врачи возмущены. Причина изъятия детей - не какой то мифический донос влюбленной подруги, а то, что детям в семье Дель не давали терапию и у них росла вирусная нагрузка. Врачи согласно их обязанностям сообщали об этом в опеку, и когда питерская опека собиралась принять меры - семья Дель резко переехала в Москву. Достать их стало труднее и процесс изъятия детей затянулся."

Не знаю, насколько правдива эта информация, но то, что С Дель состоит в Вконтакте в группе "ВИЧ-диссидентов" - это совершенно проверенный факт. Об этом на разных форумах упоминали разные люди, и сканы показывали. Я сейчас вряд ли найду, но я видела их.
"
17.02.2017 13:19:51, в подполье
57 комментариев

Принесла. Вот пруф http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx … &trd=97890

#920 2017-02-18 00:03:15

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Не знаю, насколько правдива эта информация, но то, что С Дель состоит в Вконтакте в группе "ВИЧ-диссидентов" - это совершенно проверенный факт. Об этом на разных форумах упоминали разные люди, и сканы показывали. Я сейчас вряд ли найду, но я видела их.

Я хочу видеть эти сканы, потому что если это так, то эту блядскую семейку надо просто расстрелять к херам.

#921 2017-02-18 11:46:11

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

https://instagram.com/p/BQoAvAHF8fZ/
Мать сделала аборт - сломала жизнь первой дочери...
я не пойму, что у людей в башке? 90-ые, мед показание, и мнение дочери: "маме надо было просто не нервничать и перележать"
А жрала бы ты что, тварь?

#922 2017-02-18 12:21:14

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Интересно, все бабы, которых она публикует, сожалеют даже и не о своих абортах, а об абортах мам, теть, бабушек и соседок с подружками. Я понимаю, что она тщательно отбирает эти истории и другого просто не опубликует, но даже в комментах нет такого, чтобы люди написали, мол, все правильно твоя родня/подруга сделала. Или она эти комменты тоже трет со всей возможной скоростью?

У моей мамы был минимум один аборт и пара выкидышей, о которых мне известно. И я не убиваюсь о своих возможных сестрах-братьях. Особенно когда вспоминаю начало девяностых и как завидовала младшей сестре, что та ходит в садик, и им там дают хлеб с маслом. В школе питание было платным, а денег хватало только на оплату садика...

#923 2017-02-18 12:51:49

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

https://instagram.com/p/BQnyaVaBhd9/
Раком болеют от того, что делают аборты)

#924 2017-02-18 13:20:51

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Раком болеют от того, что делают аборты)

Кхм, а от чего тогда рак у потомственных православнутых, которые обборты не делали? А у мужуков? :trollface:

#925 2017-02-18 13:24:27

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Раком болеют от того, что делают аборты)

Кхм, а от чего тогда рак у потомственных православнутых, которые обборты не делали? А у мужуков? :trollface:

Так там мужук и умер. От обортов жены.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума