Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-17 11:19:43

Анон

АннаГрозная или Злая опека

Предлагаю уйти сюда обсуждать скандально известную семью Дель. #помогитевернутьдетей и Анну Кисличенко, которая возглавляет общество борьбы с абортами (по ее словам).

Инстаграмм (осторожно, шок-контент): http://instagram.com/annagroznaya
ЖЖ: http://annatubten.livejournal.com

Есть несколько версий происходящего:

Скрытый текст

А вы что думаете?
https://vk.com/al_feed.php?w=wall10973905_939


#876 2017-02-16 10:27:15

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

А самое главное - не жизнь, а рай. Вам нужна помощь- окажем! Врач хочет раз в месяц ходить...
Вопрос только в том, как она не знает Английский язык.. это не японский, не суахили, это Английский. И минимум 4 года она там

Да меня это тоже поразило. Уж за эти четыре года можно было и термины опечные подучить, раз те так часто ходят. Интересно, на каком языке она с мужем-то общается.

#877 2017-02-16 11:13:34

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что на жопе всё-таки синяки у просто играющих детей не остаются.

Смотря как играющих... Был у меня один раз синяк на всю жопу. Я с качелей прыгнул и на оную жопу приземлился.

Ну не надо следаков совсем за идиотов держать. Экспертиза может отличить след от удара при падении на плоскую поверхность и удара ремнем или руками. Да и защитники (те, что могли ознакомиться с делом, а не только версией Делей) признают, что побои были.

#878 2017-02-16 11:14:38

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Ольга дура какая-то, прстгспд. За 4 года проживания в Англии не могла сообразить, что ее колхозное "повою по-бабски в первую попавшуюся жилетку" в другой стране не поймут? Привыкла, что у нас можно присесть на уши хоть соседке, хоть продавцу в магазине - и те будут покорно кивать. Ну ссзб, чо

#879 2017-02-16 11:35:15

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Ольга дура какая-то, прстгспд. За 4 года проживания в Англии не могла сообразить, что ее колхозное "повою по-бабски в первую попавшуюся жилетку" в другой стране не поймут? Привыкла, что у нас можно присесть на уши хоть соседке, хоть продавцу в магазине - и те будут покорно кивать. Ну ссзб, чо

А главное, искренне удивляться после этого.
А чо такого?

#880 2017-02-16 12:42:41

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

О, эта Лайла, ололо. У которой злая английская опека отобрала ребенка и явно не за просроченный йогурт. Могла бы попробовать себя в литературе, с фантазией там порядок.


а что там еще было?

#881 2017-02-16 12:43:31

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

посмотрела инст Анны, спасибо за предупреждение, анонче, я в этот момент завтракала
пиздец ебучий.

и что за хэштеги, ебнана?

#помогитеспастидетей #мамапапа #немолчи #хабляля #хабмама #хабдети #хабмамочки - #regrann #юю

#882 2017-02-16 12:43:53

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

а что там еще было?

Фантазии уровня костюма Путина.

#883 2017-02-16 12:47:22

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

#хабляля

ЗАКРИЧАЛ
ХАБЛЯЛЯ
прочитал с ударением на последний слог, стало еще лучше  :lol:

#884 2017-02-16 13:07:06

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

хабляля

што???

#885 2017-02-16 13:18:00

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

хабляля

што???

Хотели хаб-ля-ля
А получилось ха-бля-ля

#886 2017-02-16 13:18:36

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

#887 2017-02-16 13:35:17

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Падать духом не надо, но скорее всего, оно приживётся. ЮЮ - это следствие процесса разрушения патриархального общества, который начался не менее 100 лет назад, следствие пороков общества. Из того, что я читал в СМИ, в большинстве случаев опека отнимает детей у бедных родителей-одиночек. А откуда взялись родители-одиночки? Это следствие эмансипации женщин, сексуальной революции и т.п. Кроме того, мы перестали быть народом. Посмотрите, какие заборы строят сейчас на дачах? Сплошные. Это очень и очень показательный факт. По большому счёту мы сами во всём виноваты.

Человек упоротый идиот, это плохо, но я чёт не могу остановиться и не ржать.

#888 2017-02-16 15:29:22

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

да, Вы правы - депрессия и безысходность. И непонятно, куда бежать, когда 95% людей - идиоты, злобные твари, готовые разорвать на кусочки, если им скажут, что ты не из их стада.
До Нг я переживала, что главный Дед мороз России, на встречу с которым попали мои дети, посочувствовал старшему, что у него двое братьев и сестер, типа, надеюсь твое детство не загублено. Дед Мороз! Главный!!! Посочувствал, что мальчик не один в семье. Я не понимала, это актер идиот, или такая политика в стране. Все-таки главного деда мороза я склонна рассматривать, как политическую фигуру. И после НГ стало понятно, что мы живем в реальности сказки Тараканище. Приносите своих детушек, я их за завтраком скушаю.
Мы - многодетные матери, да и любые матери вообще, производим мясо. Безмолвных рабов, которые должны молчать и подчиняться. Вот так. Все остальное ложь, иллюзия. Я как Нео, выбравший красную таблетку. Я увидела изнанку и мне нескончаемо плохо.
Как Светлана еще жива, не знаю. Прекрасно пониманию ее состояние, оно мое, помноженное на 16. Сил ей, и нам сил. И пусть будут прокляты молчащие и лжецы.
ОТВЕТИТЬ РАЗВЕРНУТЬ
  Oks Astr
13 февраля 2017, 10:58:03 UTC
СВЕРНУТЬ
"95% людей - идиоты, злобные твари, готовые разорвать на кусочки, если им скажут, что ты не из их стада."
Доброта и человечность так и прет из вас.
ОТВЕТИТЬ
  zhen_ka_ya
13 февраля 2017, 11:02:13 UTC
СВЕРНУТЬ
о да! Я рада, что избавилась от человеколюбия. Любить надо себя и своих близких, и то, избирательно. Остальные - враги.
Что доказывает история семьи Дель
ОТВЕТИТЬ
  Oks Astr
13 февраля 2017, 11:22:08 UTC
СВЕРНУТЬ
История семьи Дель показывает, что не стоит отдавать столько детей в одну семью. Есть ограничения Минобра, их и надо соблюдать.
А с мизантропией вы аккуратней все-таки.
ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 февраля 2017, 09:27:27 UTC
СВЕРНУТЬ
fima9898 - почитайте блогера и маму 43!! на минуточку детей (многие уже выросли и отделились) - отлично дети себя чувствуют.
Во всю помогают по хозяйству, по огороду, с готовкой. Будут готовы к самостоятельной жизни, не то что выпускники ДД.
Давайте у нее тоже отберем всех детей, двух оставим. А зачем она так много набрала? А?? Жирует, судя по всему на пособия-то на детские.
К тому же, если всех детей разберут по семьям, что же опеке-то делать, ДД понастроили, приюты всякие. Так ведь и работки можно лишиться, так что - вперед, детей еще много, которых можно легко отобрать
ОТВЕТИТЬ
  Oks Astr
15 февраля 2017, 10:35:49 UTC
СВЕРНУТЬ
"отлично дети себя чувствуют."
Вы уверенны? Они вам сами об этом сказали?
"Во всю помогают по хозяйству, по огороду, с готовкой."
Дети как бесплатная рабочая сила, как мило. У них на учебу времени не останется от жизни такой.
"А зачем она так много набрала?"
Понятно зачем, для эксплуатации. Ну и пособия в хозяйстве не лишние.
Есть рекомендация минобра - не более 8 детей в одну семью, эту рекомендацию и надо соблюдать. А люди, которые набирают детей оптом, о детях явно не думают. Коллекционеры хреновы.
ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 февраля 2017, 11:24:40 UTC
СВЕРНУТЬ
Вы путаете понятия "приказ" и "рекомендация". Вы когда выясняли качество жизни выпускников дд, не спрашивали у них, как приготовить яичницу, как загружать стирку, сколько стоит булка хлеба, в конце концов? Их в 16 выписывают из детдома с направлением в ПТУ, где учатся такие же детдомовцы, аттестатом о 9 классах образования, как Сашу Ивлеву. И не каждой попадется "садистка Дель", которая свозит в Питер, посмотрит с вами, поможет с проживанием, если это учебное заведение вам не понравится.

#889 2017-02-16 18:24:15

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Передача Соловьева про Дель:
https://www.youtube.com/watch?v=eqT1V7hUDFM

#890 2017-02-16 18:56:13

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Забавный факт.
Некий пылающий пуканом праведным гневом деятель внёс "злую опеку" (наш конкретный случай) в статью про "Храмовников" на посмотре.ли. Анон, увидев это, офигел и вычистил, но история всё помнит: http://posmotre.li/index.php?title=%D0% … did=366002 раздел Реальная жизнь

#891 2017-02-16 19:02:59

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

я рассказала об инциденте учительнице старшего сына

Что-то напоминает художественный свист. Соседке, подружке, незнакомому человеку, разболтавшись в очереди в больницу или еще куда - верю. Учительнице ребенка (воспитательнице, почтальону или молочнику) - не-а.
Интересно еще, на каком языке она с той учительницей общалась. Или там английский, позволяющий более-менее нормально функционировать в обычной жизни, но недостаточный для общения с разными органами.

#892 2017-02-16 22:24:30

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Цитату честно притащил с багини, источник пока не откопал, но...

Цитата....с лв.
А вот теперь я напишу. Жаль, что уже поздно.
Была сегодня в Спид-центре на Обводном, разговаривала с врачами. О семье Дель. Врачи возмущены. Причина изъятия детей - не какой то мифический донос влюбленной подруги, а то, что детям в семье Дель не давали терапию и у них росла вирусная нагрузка. Врачи согласно их обязанностям сообщали об этом в опеку, и когда питерская опека собиралась принять меры - семья Дель резко переехала в Москву. Достать их стало труднее и процесс изъятия детей затянулся.
Маша, вы адски пятнаете свою репутацию, участвуя в этом шабаше.
Меня скорее всего забянят, так как на этом форуме больше не принято говорить правду, о Делях можно либо врать, либо молчать.

Я пока просто сижу и надеюсь найти пруф, потому что если это правда, то я хочу лично в аду поливать этих "лучше чем, в детдоме" бензинчиком.

#893 2017-02-16 22:39:24

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Я пока просто сижу и надеюсь найти пруф, потому что если это правда, то я хочу лично в аду поливать этих "лучше чем, в детдоме" бензинчиком.

Практически сто процентов это правда. Поэтому они так резко обвинили медиков в том, что они прервали терапию. Чтоб зад прикрыть.

#894 2017-02-16 22:51:45

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Практически сто процентов это правда. Поэтому они так резко обвинили медиков в том, что они прервали терапию. Чтоб зад прикрыть.

Я помню это, даже репортаж этот видел. И я тоже тогда сразу подумал, что они пытаются подстелить себе соломку, потому что как-то внезапно началось педалирование этой темы. Но я каждый раз охуеваю как в первый. Они ведь сознательно забили на здоровье детей, т.к. до 18 лет у тех неплохой шанс дожить, а гигиена с "родными" у них раздельная. А дальше... Ну, сдохнут сразу после двадцати. Светлая грустьТМ.

Это просто какая-то запредельная душевная мразота.

#895 2017-02-16 23:08:47

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Но я каждый раз охуеваю как в первый. Они ведь сознательно забили на здоровье детей, т.к. до 18 лет у тех неплохой шанс дожить, а гигиена с "родными" у них раздельная. А дальше... Ну, сдохнут сразу после двадцати.

Так как раз удобно, набрать, а сразу после окончания выплат передохнут.

#896 2017-02-16 23:14:17

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Шок контент с подписями ДОМ2
https://instagram.com/p/BQjAgnxBYTG/

#897 2017-02-16 23:15:06

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Но я каждый раз охуеваю как в первый. Они ведь сознательно забили на здоровье детей, т.к. до 18 лет у тех неплохой шанс дожить, а гигиена с "родными" у них раздельная. А дальше... Ну, сдохнут сразу после двадцати.

Так как раз удобно, набрать, а сразу после окончания выплат передохнут.

Или чуть-чуть до. Вообще прелесть. А если инвалидом станет, так можно его квартиркой пользоваться.

#898 2017-02-16 23:15:13

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Шок контент с подписями ДОМ2

Было трудно, но я пофапал.

#899 2017-02-16 23:24:27

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

https://instagram.com/p/BQiyMceBAl6/
Родили насквозь больного ребёнка (без ануса и мочеполовой системы) - герои. Спасать ребёнка естественно будет государство.

#900 2017-02-16 23:34:53

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Шок контент с подписями ДОМ2

Было трудно, но я пофапал.

К срачу в комментах припал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума