Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-02-04 16:30:46

Анон

Фантастических читений тред

Отпочковавшийся от Вождетреда тред для чтений и разборов фикла по "Фантастическим тварям".

Фандомообразующий фик про проверку дна
Легендарный Яндекс-перевод (собственно, происхождение самого термина "проверка дна"): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2101146
Краткий пересказ на русском: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2177479


#626 2017-03-06 08:32:07

Анон

Re: Фантастических читений тред

Анон пишет:

Это пасхалочка на Додолея или все плохо?

А у Марронье когда-то что-то было хорошо? :lol:

#627 2017-03-06 08:41:49

Анон

Re: Фантастических читений тред

А у Марронье когда-то что-то было хорошо? :lol:

+1

#628 2017-03-06 09:17:25

Анон

Re: Фантастических читений тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это пасхалочка на Додолея или все плохо?

А у Марронье когда-то что-то было хорошо? :lol:

Ну вроде в бочинах не раздавались до сих пор :lol:
И в гугл она умеет вроде лучше

#629 2017-03-06 10:26:49

Анон

Re: Фантастических читений тред

Заглянул с утра в дежурку... Есть что-то от крови из жопы глаз?

Хриплый со сна шепот вторгся в его уши.
- Мистер Грейвз...
В первую секунду аврор по-настоящему испугался. Расширенные чернеющие зрачки Криденса выражали животный ужас. Он медленно сдвинул одеяло, опустил голову, а потом резко выдернул его из-под Персиваля и прикрыл наготу. Его губы предательски задрожали, из груди вырвался истерический всхлип.
- Что... Что это?
Грейвз аккуратно отогнул одеяло и усмехнулся. Член Криденса, гладкий, длинный и тонкий, как гиацинт, застрял на его животе, словно минутная стрелка на циферблате. Худые бедра юноши мелко подрагивали, он дышал тяжело и прерывисто. Персиваль внутренне содрогнулся: в этом мальчике задавили все животное, естественное, инстинктивное. Он испытывал страх перед собственной плотью.
Персиваль облизнул пересохшие шершавые губы, еще хранившие вчерашний привкус Криденса. Надо собраться с мыслями.
- Криденс, успокойся. С тобой все в порядке.
- Но...
- Ты никогда раньше не трогал себя там, да?
- Мама... Она говорила, что я не должен... Только... когда... это было необходимо. И...она всегда заставляла меня сразу же мыть руки.
- Но твоя мать никогда не говорила, что я не должен трогать тебя там, верно?
Криденс смутился. Он явно был обескуражен. Персиваль медленно протянул руку и властным, но осторожным движением сжал аккуратные и теплые яички Криденса; тот дернулся, но тут же снова сел. Грейвз потер яички между большим и указательным пальцами, а затем соскользнул к основанию. Другой рукой он взял влажную от пота ладонь Криденса и повелительно поместил на живот. Затем накрыл своей ладонью и медленно повел вниз, задевая черные блестящие колечки курчавых волос. Член Криденса напрягся под их совместным прикосновением. Криденс жалобно застонал. Персиваль начал медленно сжимать руку Криденса своею, чтобы тот сам обхватил то, что его мать много лет называла сосудом греха.
Криденс смотрел вниз, затаив дыхание - совсем как там, возле приюта, когда были излечены его раны. Ему снова помогали, боль вновь уходила, остывая под прохладными пальцами. Лицо, уши и шея Криденса покраснели от смущения и удовольствия. Персиваль ослабил нажатие. Криденс уже уверенно контролировал ситуацию.

#630 2017-03-06 10:56:52

Анон

Re: Фантастических читений тред

Если все остальное было как-то ожидаемо, плавали-знаем, то вот сравнение с гиацинтом оказалось достаточно внезапным.

#631 2017-03-06 10:59:52

Анон

Re: Фантастических читений тред

Анон пишет:

и от них стойко отдает влажным хлорным запахом спермы

это кто там у нее прохлорировался насквозь? человек и дезинфекция.

#632 2017-03-06 11:09:44

Анон

Re: Фантастических читений тред

Заглянул с утра в дежурку... Есть что-то от крови из жопы глаз?

Хриплый со сна шепот вторгся в его уши.
- Мистер Грейвз...
В первую секунду аврор по-настоящему испугался. Расширенные чернеющие зрачки Криденса выражали животный ужас. Он медленно сдвинул одеяло, опустил голову, а потом резко выдернул его из-под Персиваля и прикрыл наготу. Его губы предательски задрожали, из груди вырвался истерический всхлип.
- Что... Что это?
Грейвз аккуратно отогнул одеяло и усмехнулся. Член Криденса, гладкий, длинный и тонкий, как гиацинт, застрял на его животе, словно минутная стрелка на циферблате. Худые бедра юноши мелко подрагивали, он дышал тяжело и прерывисто. Персиваль внутренне содрогнулся: в этом мальчике задавили все животное, естественное, инстинктивное. Он испытывал страх перед собственной плотью.
Персиваль облизнул пересохшие шершавые губы, еще хранившие вчерашний привкус Криденса. Надо собраться с мыслями.
- Криденс, успокойся. С тобой все в порядке.
- Но...
- Ты никогда раньше не трогал себя там, да?
- Мама... Она говорила, что я не должен... Только... когда... это было необходимо. И...она всегда заставляла меня сразу же мыть руки.
- Но твоя мать никогда не говорила, что я не должен трогать тебя там, верно?
Криденс смутился. Он явно был обескуражен. Персиваль медленно протянул руку и властным, но осторожным движением сжал аккуратные и теплые яички Криденса; тот дернулся, но тут же снова сел. Грейвз потер яички между большим и указательным пальцами, а затем соскользнул к основанию. Другой рукой он взял влажную от пота ладонь Криденса и повелительно поместил на живот. Затем накрыл своей ладонью и медленно повел вниз, задевая черные блестящие колечки курчавых волос. Член Криденса напрягся под их совместным прикосновением. Криденс жалобно застонал. Персиваль начал медленно сжимать руку Криденса своею, чтобы тот сам обхватил то, что его мать много лет называла сосудом греха.
Криденс смотрел вниз, затаив дыхание - совсем как там, возле приюта, когда были излечены его раны. Ему снова помогали, боль вновь уходила, остывая под прохладными пальцами. Лицо, уши и шея Криденса покраснели от смущения и удовольствия. Персиваль ослабил нажатие. Криденс уже уверенно контролировал ситуацию.

О сколько нам открытий чудных...
Очередной Криденс, пугающийся собственного гиацинта члена... А поссать ему тоже никогда не разрешалось?

"Криденс, это твой член. Член, это твой Криденс. Унесите Криденса".

#633 2017-03-06 11:21:48

Анон

Re: Фантастических читений тред

Хочу верить, что это обдодо

#634 2017-03-06 11:24:56

Анон

Re: Фантастических читений тред

- Но твоя мать никогда не говорила, что я не должен трогать тебя там, верно?

Че-т как-т мама маху дала, да, не догадалась.

Г-ди, 20 лет парню...

#635 2017-03-06 11:27:16

Анон

Re: Фантастических читений тред

Хитрый Грейвз такой хитрый!
Да, как-то Мэри Лу упустила этот момент...

#636 2017-03-06 11:29:49

Анон

Re: Фантастических читений тред

А меня вот это крипануло:

Персиваль облизнул пересохшие шершавые губы, еще хранившие вчерашний привкус Криденса.

#637 2017-03-06 21:48:06

Анон

Re: Фантастических читений тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и от них стойко отдает влажным хлорным запахом спермы

это кто там у нее прохлорировался насквозь? человек и дезинфекция.

Криденций там микробов убивает. Открыл в себе этожевитальность - и на тебе! Где только подцепил...

#638 2017-03-07 01:56:12

Анон

Re: Фантастических читений тред

Гиацинт, блядь! :lol: Почему не гладиолус, я спрашиваю? Ладно бы о камне речь, он красный. Но цветок! :facepalm: :lol:

Скрытый текст
Анон пишет:

она всегда заставляла меня сразу же мыть руки

Год блэсс, святая женщина, блюла личную гигиену Кроянса. А теперь поживёт с Грейвзом, да и забьёт на мытьё рук после сортира. :hmm:

#639 2017-03-07 02:08:49

Анон

Re: Фантастических читений тред

Почему не гладиолус, я спрашиваю?

Наверное, чтобы избежать ассоциаций с "потому что гладиолус"))

Год блэсс, святая женщина, блюла личную гигиену Кроянса. А теперь поживёт с Грейвзом, да и забьёт на мытьё рук после сортира.

Вот так и заводятся глисты обскуры.

#640 2017-03-07 08:59:11

Анон

Re: Фантастических читений тред

Ну так да, там вон уже до хлорки дошло)

#641 2017-03-09 00:11:33

Анон

Re: Фантастических читений тред

А что до немагичек, аноны? Баловался кто?
Я тут налетел  https://ficbook.net/readfic/4993949
На мой взгляд можно было бы поменьше бытовухи, но в целом - зашло так

#642 2017-03-18 11:03:29

Анон

Re: Фантастических читений тред

Мне кажется, Криденций ещё испугался, что у него член в текстурах застрял.

#643 2017-03-20 03:16:14

Анон

Re: Фантастических читений тред

В продолжение вечной, т.е. анальной темы. Вчера в дежурку вносили англо-клизмо-грейденс (http://archiveofourown.org/works/10320641), сегодня аноны выложили куски перевода гуглом и яндексом.
Я просто оставлю это здесь и пойду подышу свежим воздухом.  =D
Не читайте, если не хотите никого разбудить!

Там был Достопочтенный, сидящий на унитазе со скромным пенисом, заправленным между бедер и рубашкой, подталкиваемой под его подмышками. Его обычно тощий живот был опухшим и выглядел болезненным, особенно с тем, что у Credence была одна рука, сложенная вокруг его середины, в то время как другая защищала его член от взгляда. Грейвс не мог объяснить этому; Он и Credence видели голого друг друга больше, чем раз или два.

Скрытый текст

#644 2017-03-20 17:53:17

Анон

Re: Фантастических читений тред

а по персиньюту что-нибудь в последнее время додавали?

#645 2017-03-20 17:57:00

Анон

Re: Фантастических читений тред

Анон пишет:

а по персиньюту что-нибудь в последнее время додавали?

Охуенный БДСМ (две штуки), плюс Team Bravo закончился, вроде хвалят

#646 2017-04-18 15:51:06

Анон

Re: Фантастических читений тред

В Дежурке в послденее время чейтают англофики,
но сейчас отрыли дивное на русском. Какой-то духовный  наследник НК писал, не иначе

http://archiveofourown.org/works/881611 … s/20213371

http://pravdoruboklon.diary.ru/p212540389.htm#720692864
http://pravdoruboklon.diary.ru/p212540389.htm#720700231
http://pravdoruboklon.diary.ru/p2125508 … #720709678

#647 2017-04-26 18:06:00

Анон

Re: Фантастических читений тред

И тут неожиданно появляется Персиваль Грейвз. Настоящий Персиваль Грейвз, который валялся где-то тушкой, пока Гриндевальд хозяйничал в городе под его личиной.
А что делать Криденсу, у которого сформировался рефлекс на псевдо-Грейвза? Рефлекс эмоциональный, тактильный и... возможно... какой-то еще?
Только идти к человеку с тем же лицом. И пытаться от него чего-то добиться. Правда, пока непонятно чего. Но чего-то точно.

Очень обнадёживающее описание.

#648 2017-04-27 16:38:24

Анон

Re: Фантастических читений тред

Анон пишет:

Правда, пока непонятно чего. Но чего-то точно.

Ниибацца интрига, в Грейденсе-то.

#649 2017-05-12 13:10:28

Анон

Re: Фантастических читений тред

Анон пишет:

В продолжение вечной, т.е. анальной темы. Вчера в дежурку вносили англо-клизмо-грейденс (http://archiveofourown.org/works/10320641), сегодня аноны выложили куски перевода гуглом и яндексом.
Я просто оставлю это здесь и пойду подышу свежим воздухом.  =D
Не читайте, если не хотите никого разбудить!

Там был Достопочтенный, сидящий на унитазе со скромным пенисом, заправленным между бедер и рубашкой, подталкиваемой под его подмышками. Его обычно тощий живот был опухшим и выглядел болезненным, особенно с тем, что у Credence была одна рука, сложенная вокруг его середины, в то время как другая защищала его член от взгляда. Грейвс не мог объяснить этому; Он и Credence видели голого друг друга больше, чем раз или два.

Скрытый текст

Я не пойму, почему это не обсуждают  :casper:
Не интересовался трешаком по тварям до сего момента, увидел ссылку в теме вождя, и...

#650 2017-05-12 13:12:21

Анон

Re: Фантастических читений тред

Анон пишет:

Я не пойму, почему это не обсуждают

в дежурке еще как. до сих пор не забыли, проверить дно местный мем, клизма тоже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума